01:07
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились гонки 9-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Острув у себя дома разгромил команду из Тарнува со счетом 60-30. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 60
9. N. Klindt (3,2,-,1,-) 6
10. T. Gapiński (1,3,3,-,3) 10
11. D. Kaczmarek (2*,1,2*,-,-) 5+2
12. G. Walasek (3,3,3,3,-) 12
13. O. Berntzon (0,3,-,3,3) 9
14. J. Poczta (1,3,0,пи) 4
15. S. Szostak (3,0,3,2*) 8+1
16. P. Hansen (2,2,2*,пи) 6+1
 

Unia Tarnów: 30
1. Ernest Koza (п/-,-,-) 0
2. Artur Mroczka (2,1,0,0,1) 4
3. Rohan Tungate (1,0,2,1,0) 4
4. Oskar Bober (2,2,1,2) 7
5. Niels Kristian Iversen (1*,3,1,1,1,2) 9+1
6. Przemysław Konieczny (2,0,пи,1,1) 4
7. Dawid Rempała (пи,-,-) 0
8. Piotr Świercz (0,2,0) 2
 

Ход гонки:
1. E. Koza, N. Klindt, D. Kaczmarek, R. Tungate 5:1 (5:1)
2. S. Szostak, P. Konieczny, J. Poczta, D. Rempała (пи) 4:2 (9:3)
3. G. Walasek, A. Mroczka, N.K. Iversen, O. Berntzon 3:3 (12:6)
4. J. Poczta, O. Bober, T. Gapiński, P. Konieczny 4:2 (16:8)
5. G. Walasek, O. Bober, D. Kaczmarek, R. Tungate 4:2 (20:10)
6. N.K. Iversen, P. Hansen, A. Mroczka, S. Szostak 2:4 (22:14)
7. T. Gapiński, N. Klindt, N.K. Iversen, P. Świercz 5:1 (27:15)
8. O. Berntzon, R. Tungate, O. Bober, J. Poczta 3:3 (30:18)
9. T. Gapiński, P. Hansen, R. Tungate, A. Mroczka 5:1 (35:19)
10. G. Walasek, D. Kaczmarek, N.K. Iversen, P. Konieczny (пи) 5:1 (40:20)
11. G. Walasek, O. Bober, N. Klindt, A. Mroczka 4:2 (44:22)
12. S. Szostak, P. Świercz, P. Konieczny, J. Poczta (пи) 3:3 (47:25)
13. O. Berntzon, P. Hansen, N.K. Iversen, R. Tungate 5:1 (52:26)
14. O. Berntzon, S. Szostak, A. Mroczka, P. Świercz 5:1 (57:27)
15. T. Gapiński, N.K. Iversen, P. Konieczny, P. Hansen (пи) 3:3 (60:30)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 48-41. Бонус достался Рыбнику. Результаты:

 

ROW Rybnik: 48
9. Kacper Gomólski (0,2,3,0,1*) 6+1
10. Rune Holta (3,3,пи,2*,1) 9+1
11. Siergiej Łogaczew (3,2,1,2,2) 10
12. Wiktor Trofimow (пи,1*,3,1) 5+1
13. Michael Jepsen Jensen (2,3,3,3,3) 14
14. Błażej Wypior (0,0,с) 0
15. Mateusz Tudzież (3,0,1*) 4+1


Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 41
1. David Bellego (1*,1*,-,-) 2+2
2. Grzegorz Zengota (1,2,-,-) 3
3. Wadim Tarasienko (2,3,2,1,2) 10
4. Adrian Gała (2,0,1,2,0) 5
5. Andreas Lyager (3,1,2,0,-) 6
6. Wiktor Przyjemski (2,1*,пи,0) 3+1
7. Nikodem Bartoch (1,0,0) 1
8. Jewgienij Sajdullin (2,3,3,3,0) 11


Ход гонки:
1. S. Łogaczew, W. Tarasienko, D. Bellego, K. Gomólski 3:3 (3:3)
2. M. Tudzież, W. Przyjemski, N. Bartoch, B. Wypior 3:3 (6:6)
3. A. Lyager, M. Jepsen Jensen, G. Zengota, W. Trofimow (пи) 2:4 (8:10)
4. R. Holta, A. Gała, W. Przyjemski, B. Wypior 3:3 (11:13)
5. W. Tarasienko, S. Łogaczew, W. Trofimow, A. Gała 3:3 (14:16)
6. M. Jepsen Jensen, G. Zengota, D. Bellego, M. Tudzież 3:3 (17:19)
7. R. Holta, K. Gomólski, A. Lyager, N. Bartoch 5:1 (22:20)
8. M. Jepsen Jensen, W. Tarasienko, A. Gała, B. Wypior (с) 3:3 (25:23)
9. K. Gomólski, J. Sajdullin, R. Holta (пи), W. Przyjemski (пи) 3:2 (28:25)
10. W. Trofimow, A. Lyager, S. Łogaczew, W. Przyjemski 4:2 (32:27)
11. J. Sajdullin, A. Gała, W. Trofimow, K. Gomólski 1:5 (33:32)
12. J. Sajdullin, S. Łogaczew, M. Tudzież, N. Bartoch 3:3 (36:35)
13. M. Jepsen Jensen, R. Holta, W. Tarasienko, A. Lyager 5:1 (41:36)
14. J. Sajdullin, S. Łogaczew, K. Gomólski, A. Gała 3:3 (44:39)
15. M. Jepsen Jensen, W. Tarasienko, R. Holta, J. Sajdullin 4:2 (48:41)

 

 

Лодзь у себя дома проиграл команде из Гданьска со счетом 44-46. Бонус достался Гданьску. Результаты:
 

Orzeł Łódź: 44
9. Norbert Kościuch (1,1*,1*,2*,1) 6+3
10. Marcin Nowak (3,2,2,0,0) 7
11. Piotr Pióro - не ехал
12. Aleksandr Łoktajew (2,с,-,3) 5
13. Brady Kurtz (1*,1*,2,1,3) 8+2
14. Jakub Sroka (0,0,0) 0
15. Matuesz Dul (1,2,3,3) 9
16. Luke Becker (3,2,пи,1,3) 9

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 46
1. Krystian Pieszczek (0,0,0,1) 1
2. Rasmus Jensen (0,3,3,2,2) 10
3. Jakub Jamróg (2,3,3,2*,1*) 11+2
4. Michał Gruchalski (2,1,1,0,0) 4
5. Wiktor Kułakow (3,3,2,3,2) 13
6. Alan Szczotka (3,1*,1) 5+1
7. Piotr Gryszpiński (2*,0,0) 2+1
8. Lukas Fienhage - не ехал
 

Ход гонки:
1. L. Becker, J. Jamróg, N. Kościuch, K. Pieszczek 4:2 (4:2)
2. A. Szczotka, P. Gryszpiński, M. Dul, J. Sroka 1:5 (5:7)
3. W. Kułakow, A. Łoktajew, B. Kurtz, R. Jensen 3:3 (8:10)
4. M. Nowak, M. Gruchalski, A. Szczotka, J. Sroka 3:3 (11:13)
5. J. Jamróg, L. Becker, M. Gruchalski, A. Łoktajew (с) 2:4 (13:17)
6. R. Jensen, M. Dul, B. Kurtz, K. Pieszczek 3:3 (16:20)
7. W. Kułakow, M. Nowak, N. Kościuch, P. Gryszpiński 3:3 (19:23)
8. J. Jamróg, B. Kurtz, M. Gruchalski, J. Sroka 2:4 (21:27)
9. R. Jensen, M. Nowak, N. Kościuch, K. Pieszczek 3:3 (24:30)
10. M. Dul, W. Kułakow, A. Szczotka, L. Becker (пи) 3:3 (27:33)
11. A. Łoktajew, N. Kościuch, K. Pieszczek, M. Gruchalski 5:1 (32:34)
12. M. Dul, R. Jensen, L. Becker, P. Gryszpiński 4:2 (36:36)
13. W. Kułakow, J. Jamróg, B. Kurtz, M. Nowak 1:5 (37:41)
14. B. Kurtz, R. Jensen, N. Kościuch, M. Gruchalski 4:2 (41:43)
15. L. Becker, W. Kułakow, J. Jamróg, M. Nowak 3:3 (44:46)

 

 

 

Кросно у себя дома победило команду из Гнезно со счетом 56-34. Бонус достался Кросно. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 13 очков в пяти заездах. Результаты:
 

Cellfast Wilki Krosno: 56
9. Tobiasz Musielak (2,3,3,3,1*) 12+1
10. Mateusz Szczepaniak (3,1,1,1,с) 6
11. Patryk Wojdyło (1*,1,1,2) 5+1
12. Vaclav Milik (3,3,3,2*,3) 14+1
13. Andrzej Lebiediew (2*,3,3,3,2) 13+1
14. Bartosz Curzytek (3,1,0) 4
15. Aleks Rydlewski (2*,0,пи) 2+1
16. Jakub Janik - не ехал
 

Aforti Start Gniezno: 34
1. Kevin Fajfer (0,1*,0,1) 2+1
2. Frederik Jakobsen (0,2,2,3,0) 7
3. Timo Lahti (3,2,1*,0,2) 8+1
4. Mirosław Jabłoński (2,0,2,с,1) 5
5. Oskar Fajfer (1,2,2,2,3) 10
6. Marcel Studziński (1,0,0) 1
7. Mikołaj Czapla (0,0,1) 1
 

Ход гонки:
1. T. Lahti, T. Musielak, P. Wojdyło, K. Fajfer 3:3 (3:3)
2. B. Curzytek, A. Rydlewski, M. Studziński, M. Czapla 5:1 (8:4)
3. V. Milik, A. Lebiediew, O. Fajfer, F. Jakobsen 5:1 (13:5)
4. Mat. Szczepaniak, M. Jabłoński, B. Curzytek, M. Studziński 4:2 (17:7)
5. V. Milik, T. Lahti, P. Wojdyło, M. Jabłoński 4:2 (21:9)
6. A. Lebiediew, F. Jakobsen, K. Fajfer, A. Rydlewski 3:3 (24:12)
7. T. Musielak, O. Fajfer, Mat. Szczepaniak, M. Czapla 4:2 (28:14)
8. A. Lebiediew, M. Jabłoński, T. Lahti, B. Curzytek 3:3 (31:17)
9. T. Musielak, F. Jakobsen, Mat. Szczepaniak, K. Fajfer 4:2 (35:19)
10. V. Milik, O. Fajfer, P. Wojdyło, M. Studziński 4:2 (39:21)
11. T. Musielak, V. Milik, K. Fajfer, M. Jabłoński (с) 5:1 (44:22)
12. F. Jakobsen, P. Wojdyło, M. Czapla, A. Rydlewski (пи) 2:4 (46:26)
13. A. Lebiediew, O. Fajfer, Mat. Szczepaniak, T. Lahti 4:2 (50:28)
14. V. Milik, T. Lahti, M. Jabłoński, Mat. Szczepaniak (с) 3:3 (53:31)
15. O. Fajfer, A. Lebiediew, T. Musielak, F. Jakobsen 3:3 (56:34)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 9-ого тура:

 

1. Cellfast Wilki Krosno 8 16 +54
2. Arged Malesa Ostrów 7 11 +86
3. ROW Rybnik 7 11 +45
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 8 9 +12
5. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 7 6 -5
6. Aforti Start Gniezno 7 6 -47
7. Orzeł Łódź 6 6 -4
8. Unia Tarnów 8 0 -141
Категория: Польша | Просмотров: 347 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 05:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz