01:41
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились гонки 5-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Кросно у себя дома проиграло команде из Гданьска со счетом 44-46. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел очень хорошую гонку, набрав 14 очков в шести заездах. Лебедев также стал лучшим в своей команде, и в гонке вцелом. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 44
9. Tobiasz Musielak (3,2,2,1,0,1) 9
10. Mateusz Szczepaniak (2,1*,1*,-) 4+2
11. Patryk Wojdyło (2*,0,1,-) 3+1
12. Vacłav Milik (1,2,3,2,3,2*) 13+1
13. Andrzej Lebiediew (3,2,1,3,2,3) 14
14. Bartosz Curzytek (1,0,0,0) 1
15. Jakub Janik (0,0,-) 0
16. Aleks Rydlewski - не ехал


Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 46
1. Rasmus Jensen (1,3,0,3,0) 7
2. Krystian Pieszczek (0,1,3,2,0) 6
3. Jakub Jamróg (0,3,2*,1,2) 8+1
4. Michał Gruchalski (3,1,3,пи) 7
5. Wiktor Kułakow (2,3,2,3,1) 11
6. Alan Szczotka (3,1,0) 4
7. Piotr Gryszpiński (2*,0,1) 3+1
8. Lukas Fienhage - не ехал



Ход гонки:
1. T. Musielak, P. Wojdyło, R. Jensen, J. Jamróg 5:1 (5:1)
2. A. Szczotka, P. Gryszpiński, B. Curzytek, J. Janik 1:5 (6:6)
3. A. Lebiediew, W. Kułakow, V. Milik, K. Pieszczek 4:2 (10:8)
4. M. Gruchalski, Mat. Szczepaniak, A. Szczotka, B. Curzytek 2:4 (12:12)
5. J. Jamróg, V. Milik, M. Gruchalski, P. Wojdyło 2:4 (14:16)
6. R. Jensen, A. Lebiediew, K. Pieszczek, J. Janik 2:4 (16:20)
7. W. Kułakow, T. Musielak, Mat. Szczepaniak, P. Gryszpiński 3:3 (19:23)
8. M. Gruchalski, J. Jamróg, A. Lebiediew, B. Curzytek 1:5 (20:28)
9. K. Pieszczek, T. Musielak, Mat. Szczepaniak, R. Jensen 3:3 (23:31)
10. V. Milik, W. Kułakow, P. Wojdyło, A. Szczotka 4:2 (27:33)
11. R. Jensen, V. Milik, T. Musielak, M. Gruchalski (пи) 3:3 (30:36)
12. A. Lebiediew, K. Pieszczek, P. Gryszpiński, B. Curzytek 3:3 (33:39)
13. W. Kułakow, A. Lebiediew, J. Jamróg, T. Musielak 2:4 (35:43)
14. V. Milik, J. Jamróg, T. Musielak, K. Pieszczek 4:2 (39:45)
15. A. Lebiediew, V. Milik, W. Kułakow, R. Jensen 5:1 (44:46)

 

 

Лодзь у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 44-46. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 44
9. Marcin Nowak (3,2*,3,0,0) 8+1
10. Piotr Pióro - не ехал
11. Norbert Kościuch (1,1,3,3,1) 9
12. Brady Kurtz (3,0,2*,1,0) 6+1
13. Aleksandr Łoktajew (0,2,2,0) 4
14. Jakub Sroka (1,0,0) 1
15. Mateusz Dul (3,0,2*) 5+1
16. Luke Becker (3,3,1,1,3) 11

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 46
1. Nicolai Klindt (0,1,0,-) 1
2. Daniel Kaczmarek (1) 1
3. Grzegorz Walasek (2,3,1,2*,2*,3) 13+2
4. Tomasz Gapiński (2,2*,3,3,2*) 12+2
5. Oliver Berntzon (1*,1,1,-,2) 5+1
6. Sebastian Szostak (пи,1*,0) 1+1
7. Jakub Poczta (2,0,0) 2
8. Patrick Hansen (2,3,2,3,1*) 11+1


Ход гонки:
1. M. Nowak, G. Walasek, N. Kościuch, N. Klindt 4:2 (4:2)
2. M. Dul, J. Poczta, J. Sroka, S. Szostak (пи) 4:2 (8:4)
3. B. Kurtz, P. Hansen, O. Berntzon, A. Łoktajew 3:3 (11:7)
4. L. Becker, T. Gapiński, S. Szostak, J. Sroka 3:3 (14:10)
5. G. Walasek, T. Gapiński, N. Kościuch, B. Kurtz 1:5 (15:15)
6. P. Hansen, A. Łoktajew, N. Klindt, M. Dul 2:4 (17:19)
7. L. Becker, M. Nowak, O. Berntzon, J. Poczta 5:1 (22:20)
8. T. Gapiński, A. Łoktajew, G. Walasek, J. Sroka 2:4 (24:24)
9. M. Nowak, P. Hansen, L. Becker, N. Klindt 4:2 (28:26)
10. N. Kościuch, B. Kurtz, O. Berntzon, S. Szostak 5:1 (33:27)
11. T. Gapiński, G. Walasek, B. Kurtz, M. Nowak 1:5 (34:32)
12. N. Kościuch, M. Dul, D. Kaczmarek, J. Poczta 5:1 (39:33)
13. P. Hansen, G. Walasek, L. Becker, A. Łoktajew 1:5 (40:38)
14. L. Becker, O. Berntzon, P. Hansen, B. Kurtz 3:3 (43:41)
15. G. Walasek, T. Gapiński, N. Kościuch, M. Nowak 1:5 (44:46)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 55-35. Результаты:
 

ROW Rybnik: 55
9. Kacper Gomólski (3,1,2*,2) 8+1
10. Rune Holta (3,3,3,2*,3) 14+1
11. Siergiej Logachev (2*,3,3,3) 11+1
12. Wiktor Trofimov (пи,1,2*,1) 4+1
13. Michael Jepsen Jensen (3,3,3,3,2*) 14+1
14. Kacper Tkocz (с,0,0) 0
15. Mateusz Tudzież (3,0,1) 4
16. Leon Flint (0,0) 0
 

Unia Tarnów: 35
1. Rohan Tungate (1,2,1,пи,3,1) 8
2. Dawid Lampart (2,1*,0,2,0,3) 8+1
3. Artur Mroczka (пи,2,2,2,1,пи) 7
4. Alexander Woentin (2,0,1*,1,2*) 6+2
5. Niels Kristian Iversen (п/-)
6. Przemysław Konieczny (1,1*,1) 3+1
7. Dawid Rempała (2,1,0,0) 3
8. Piotr Świercz - не ехал
 

Ход гонки:
1. K. Gomólski, S. Logachev, R. Tungate, A. Mroczka (пи) 5:1 (5:1)
2. M. Tudzież, D. Rempała, P. Konieczny, K. Tkocz (с) 3:3 (8:4)
3. M. Jepsen Jensen, D. Lampart, D. Rempała, W. Trofimov (пи) 3:3 (11:7)
4. R. Holta, A. Woentin, P. Konieczny, K. Tkocz 3:3 (14:10)
5. S. Logachev, A. Mroczka, W. Trofimov, A. Woentin 4:2 (18:12)
6. M. Jepsen Jensen, R. Tungate, D. Lampart, M. Tudzież 3:3 (21:15)
7. R. Holta, A. Mroczka, K. Gomólski, D. Rempała 4:2 (25:17)
8. M. Jepsen Jensen, A. Mroczka, A. Woentin, K. Tkocz 3:3 (28:20)
9. R. Holta, K. Gomólski, R. Tungate, D. Lampart 5:1 (33:21)
10. S. Logachev, W. Trofimov, P. Konieczny, R. Tungate (пи) 5:1 (38:22)
11. R. Tungate, K. Gomólski, A. Woentin, L. Flint 2:4 (40:26)
12. S. Logachev, D. Lampart, M. Tudzież, D. Rempała 4:2 (44:28)
13. M. Jepsen Jensen, R. Holta, A. Mroczka, D. Lampart 5:1 (49:29)
14. D. Lampart, A. Woentin, W. Trofimov, L. Flint 1:5 (50:34)
15. R. Holta, M. Jepsen Jensen, R. Tungate, A. Mroczka (пи) 5:1 (55:35)

 

 

Матч Быдгощ - Гнезно был перенесен из-за дождя.

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 9-ого тура:
 

1. Cellfast Wilki Krosno 9 16 +52
2. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 8 13 +88
3. ROW Rybnik 8 13 +65
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 9 11 +14
5. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 7 6 -5
6. Aforti Start Gniezno 7 6 -47
7. Orzeł Łódź 7 6 -6
8. Unia Tarnów 9 0 -161
Категория: Польша | Просмотров: 167 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz