01:54
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились ответные матчи 10-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner. 
Тарнув у себя дома проиграл команде из Рыбника со счетом 38-52. Бонус достался Рыбнику. Результаты:

 

Unia Tarnów: 38 (73)
9. Dawid Lampart (3,2,1,3,1,0) 10
10. Alexander Woentin (0,1,0,0) 1
11. Artur Mroczka (1,1*,1,2,1,1) 7+1
12. Mateusz Gzyl - не ехал
13. Rohan Tungate (2,3,2,2,3,1) 13
14. Dawid Rempała (1*,1,0) 2+1
15. Przemysław Konieczny (2,2,0,1*) 5+1
16. Piotr Świercz (0) 0
 

ROW Rybnik: 52 (107)
1. Kacper Gomólski (2,2,2*,3,2*) 11+2
2. Rune Holta (3,1*,3,3,3) 13+1
3. Siergiej Łogaczew (0,3,3,2,3) 11
4. Wiktor Trofimow (2*,0,1,с) 3+1
5. Michael Jepsen Jensen (1,3,2,0,2*) 8+1
6. Mateusz Tudzież (3,3,ф) 6
7. Kacper Tkocz (0,0,0) 0
8. Leon Flint - не ехал
 

Ход гонки:
1. D. Lampart, K. Gomólski, A. Mroczka, S. Łogaczew 4:2 (4:2)
2. M. Tudzież, P. Konieczny, D. Rempała, K. Tkocz 3:3 (7:5)
3. R. Holta, R. Tungate, M. Jepsen Jensen, P. Świercz 2:4 (9:9)
4. M. Tudzież, W. Trofimow, D. Rempała, A. Woentin 1:5 (10:14)
5. S. Łogaczew, P. Konieczny, A. Mroczka, W. Trofimow 3:3 (13:17)
6. R. Tungate, K. Gomólski, R. Holta, P. Konieczny 3:3 (16:20)
7. M. Jepsen Jensen, D. Lampart, A. Woentin, K. Tkocz 3:3 (19:23)
8. S. Łogaczew, R. Tungate, W. Trofimow, D. Rempała 2:4 (21:27)
9. R. Holta, K. Gomólski, D. Lampart, A. Woentin 1:5 (22:32)
10. D. Lampart, M. Jepsen Jensen, A. Mroczka, 4:2 (26:34)
11. K. Gomólski, R. Tungate, D. Lampart, W. Trofimow (с) 3:3 (29:37)
12. R. Holta, A. Mroczka, P. Konieczny, K. Tkocz 3:3 (32:40)
13. R. Tungate, S. Łogaczew, A. Mroczka, M. Jepsen Jensen 4:2 (36:42)
14. S. Łogaczew, M. Jepsen Jensen, A. Mroczka, A. Woentin 1:5 (37:47)
15. R. Holta, K. Gomólski, R. Tungate, D. Lampart 1:5 (38:52)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Кросно со счетом 50-40. Бонус достался Гданьску. Стоит отметить, что в составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел среднюю гонку, набрав 9 очков в шести заездах. Результаты:
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 50
9. Rasmus Jensen (2*,3,1,3) 9+1
10. Krystian Pieszczek (3,2*,3,0) 8+1
11. Jakub Jamróg (3,2,2,3,1*) 11+1
12. Michał Gruchalski (1,0) 1
13. Wiktor Kułakow (3,2,3,3,2) 13
14. Piotr Gryszpiński (3,2*,0,пи) 5+1
15. Alan Szczotka (пи,0,1) 1
16. Lukas Fienhage (1*,0,1) 2+1


Cellfast Wilki Krosno: 40
1. Tobiasz Musielak (1,3,1*,2,2,3) 12+1
2. Mateusz Szczepaniak (0,1,0,2) 3
3. Vaclav Milik (0,1,2,3) 6
4. Patryk Wojdyło (1,2,1*,2*) 6+2
5. Andrzej Lebiediew (2,3,с,3,1*,0) 9+1
6. Aleks Rydlewski (1,0) 1
7. Bartosz Curzytek (2,0,1,0) 3
8. Jakub Janik - не ехал


Ход гонки:
1. J. Jamróg, R. Jensen, T. Musielak, V. Milik 5:1 (5:1)
2. P. Gryszpiński, B. Curzytek, A. Rydlewski, A. Szczotka (пи) 3:3 (8:4)
3. W. Kułakow, A. Lebiediew, M. Gruchalski, M. Szczepaniak 4:2 (12:6)
4. K. Pieszczek, P. Gryszpiński, P. Wojdyło, B. Curzytek 5:1 (17:7)
5. A. Lebiediew, J. Jamróg, V. Milik, M. Gruchalski 2:4 (19:11)
6. T. Musielak, W. Kułakow, M. Szczepaniak, A. Szczotka 2:4 (21:15)
7. R. Jensen, K. Pieszczek, B. Curzytek, A. Lebiediew (с) 5:1 (26:16)
8. W. Kułakow, P. Wojdyło, T. Musielak, P. Gryszpiński 3:3 (29:19)
9. K. Pieszczek, T. Musielak, R. Jensen, M. Szczepaniak 4:2 (33:21)
10. A. Lebiediew, J. Jamróg, L. Fienhage, A. Rydlewski 3:3 (36:24)
11. R. Jensen, T. Musielak, P. Wojdyło, L. Fienhage 3:3 (39:27)
12. J. Jamróg, M. Szczepaniak, A. Szczotka, B. Curzytek 4:2 (43:29)
13. W. Kułakow, V. Milik, A. Lebiediew, K. Pieszczek 3:3 (46:32)
14. V. Milik, P. Wojdyło, L. Fienhage, P. Gryszpiński (пи) 1:5 (47:37)
15. T. Musielak, W. Kułakow, J. Jamróg, A. Lebiediew 3:3 (50:40)

 

 

Гнезно у себя дома проиграло команде из Быдгощи со счетом 44-46. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 44
9. Mirosław Jabłoński (0,1,-,-) 1
10. Kevin Fajfer (-,-,0,-,2) 2
11. Timo Lahti (2,1,3,2,3,1) 12
12. Peter Ljung (0,0,-,-,-) 0
13. Oskar Fajfer (3,3,1,2*,3,3) 15+1
14. Mikołaj Czapla (0,0,0) 0
15. Marcel Studziński (3,1,1,0) 5
16. Frederik Jakobsen (2,3,2,1*,1,ф) 9+1

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 46
1. Daniel Jeleniewski (3,2,1,0,2,3) 11
2. David Bellego - Z/Z
3. Wadim Tarasienko (1,2,2*,3,2,2) 12+1
4. Adrian Gała (3,3,2*,3,3,0) 14+1
5. Andreas Lyager (1*,2,1,пи,1) 5+1
6. Wiktor Przyjemski (2,1,0) 3
7. Nikodem Bartoch (1*,0,0) 1+1
8. Jewgienij Sajdullin (0) 0


Ход гонки:
1. D. Jeleniewski, T. Lahti, W. Tarasienko, M. Jabłoński 2:4 (2:4)
2. M. Studziński, W. Przyjemski, N. Bartoch, M. Czapla 3:3 (5:7)
3. O. Fajfer, W. Tarasienko, A. Lyager, P. Ljung 3:3 (8:10)
4. A. Gała, F. Jakobsen, W. Przyjemski, M. Czapla 2:4 (10:14)
5. A. Gała, W. Tarasienko, T. Lahti, P. Ljung 1:5 (11:19)
6. O. Fajfer, D. Jeleniewski, M. Studziński, J. Sajdullin 4:2 (15:21)
7. F. Jakobsen, A. Lyager, M. Jabłoński, N. Bartoch 4:2 (19:23)
8. W. Tarasienko, A. Gała, O. Fajfer, M. Czapla 1:5 (20:28)
9. A. Gała, F. Jakobsen, D. Jeleniewski, K. Fajfer 2:4 (22:32)
10. T. Lahti, O. Fajfer, A. Lyager, W. Przyjemski 5:1 (27:33)
11. A. Gała, T. Lahti, F. Jakobsen, D. Jeleniewski 3:3 (30:36)
12. T. Lahti, D. Jeleniewski, M. Studziński, N. Bartoch 4:2 (34:38)
13. O. Fajfer, W. Tarasienko, F. Jakobsen, A. Lyager (пи) 4:2 (38:40)
14. D. Jeleniewski, K. Fajfer, A. Lyager, M. Studziński 2:4 (40:44)
15. O. Fajfer, W. Tarasienko, T. Lahti, A. Gała 4:2 (44:46)

 

 

Острув у себя дома принимал команду из Лодзи. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Оструву. Результаты:
 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 45 (91)
9. Nicolai Klindt (2,1,2,2,2) 9
10. Tomasz Gapiński (2,3,1*,0) 6+1
11. Grzegorz Walasek (1*,3,3,3,2) 12+1
12. Daniel Kaczmarek - не ехал
13. Oliver Berntzon (2,3,пи,2,0) 7
14. Jakub Poczta (0,1*,1) 2+1
15. Sebastian Szostak (3,0,1) 4
16. Patrick Hansen (3,1,пи,1*,0) 5+1
 

Orzeł Łódź: 45 (89)
1. Marcin Nowak (3,1*,0,0) 4+1
2. Brady Kurtz (пи,2,3,ф,3,3) 11
3. Norbert Kościuch (0,2,2*,1,3) 8+1
4. Piotr Pióro - не ехал
5. Aleksandr Łoktajew (1,2,2,-,1) 6
6. Mateusz Dul (1*,0,1,2) 4+1
7. Jakub Sroka (2,0,0) 2
8. Luke Becker (3,0,3,3,1) 10
 

Ход гонки:
1. M. Nowak, N. Klindt, G. Walasek, N. Kościuch 3:3 (3:3)
2. S. Szostak, J. Sroka, M. Dul, J. Poczta 3:3 (6:6)
3. P. Hansen, O. Berntzon, A. Łoktajew, B. Kurtz (пи) 5:1 (11:7)
4. L. Becker, T. Gapiński, J. Poczta, M. Dul 3:3 (14:10)
5. G. Walasek, N. Kościuch, P. Hansen, L. Becker 4:2 (18:12)
6. O. Berntzon, B. Kurtz, M. Nowak, S. Szostak 3:3 (21:15)
7. T. Gapiński, A. Łoktajew, N. Klindt, J. Sroka 4:2 (25:17)
8. L. Becker, N. Kościuch, J. Poczta, O. Berntzon (пи) 1:5 (26:22)
9. B. Kurtz, N. Klindt, T. Gapiński, M. Nowak 3:3 (29:25)
10. G. Walasek, A. Łoktajew, M. Dul, P. Hansen (пи) 3:3 (32:28)
11. L. Becker, N. Klindt, P. Hansen, M. Nowak 3:3 (35:31)
12. M. Dul, G. Walasek, S. Szostak, J. Sroka 4:2 (39:33)
13. B. Kurtz, O. Berntzon, N. Kościuch, T. Gapiński 2:4 (41:37)
14. N. Kościuch, N. Klindt, L. Becker, P. Hansen 2:4 (43:41)
15. B. Kurtz, G. Walasek, A. Łoktajew, O. Berntzon 2:4 (45:45)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 10-ого тура:

1. ROW Rybnik 9 16 +79
2. Cellfast Wilki Krosno 10 16 +42
3. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 9 15 +88
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 10 14 +24
5. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 8 8 -3
6. Orzeł Łódź 8 7 -6
7. Aforti Start Gniezno 8 6 -49
8. Unia Tarnów 10 0 -175
Категория: Польша | Просмотров: 198 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz