23:42
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились ответные гонки 11-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Гнезно у себя дома разгромило команду из Тарнува со счетом 59-31. Бонус достался Гнезно. Тарнув уже официально покинет 1-ую спидвейную лигу eWinner в этом году. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 59
9. Frederik Jakobsen (2,2*,2*,3,3) 12+2
10. Peter Kildemand (3,3,3,2*,2) 13+1
11. Kevin Fajfer (ф,1,2*,3,2*) 8+2
12. Oskar Fajfer (2*,3,3,2*) 10+2
13. Timo Lahti (3,3,3,3,1) 13
14. Mikołaj Czapla (1,0,1) 2
15. Marcel Studziński (п,0,0,1) 1
 

Unia Tarnów: 31
1. Dawid Lampart (3,2,1,0,с) 6
2. Alexander Woentin (0,1*,0) 1+1
3. Artur Mroczka (1,с,0) 1
4. Ernest Koza (1*,2,2,1,3) 9+1
5. Rohan Tungate (1,1,с,1) 3
6. Dawid Rempała (3,2,0,1) 6
7. Przemysław Konieczny (2*,0,2,0) 4+1
8. Piotr Świercz (0,1) 1
 

Ход гонки:
1. M. Studziński, D. Lampart, F. Jakobsen, A. Mroczka 2:4 (2:4)
2. D. Rempała, P. Konieczny, M. Czapla, M. Studziński (п) 1:5 (3:9)
3. T. Lahti, O. Fajfer, R. Tungate, A. Woentin 5:1 (8:10)
4. P. Kildemand, D. Rempała, E. Koza, M. Czapla 3:3 (11:13)
5. O. Fajfer, E. Koza, K. Fajfer, A. Mroczka (с) 4:2 (15:15)
6. T. Lahti, D. Lampart, A. Woentin, M. Studziński 3:3 (18:18)
7. P. Kildemand, F. Jakobsen, R. Tungate, P. Konieczny 5:1 (23:19)
8. T. Lahti, E. Koza, M. Czapla, D. Rempała 4:2 (27:21)
9. P. Kildemand, F. Jakobsen, D. Lampart, A. Woentin 5:1 (32:22)
10. O. Fajfer, K. Fajfer, D. Rempała, R. Tungate (с) 5:1 (37:23)
11. F. Jakobsen, O. Fajfer, E. Koza, D. Lampart 5:1 (42:24)
12. K. Fajfer, P. Konieczny, M. Studziński, P. Świercz 4:2 (46:26)
13. T. Lahti, P. Kildemand, R. Tungate, A. Mroczka 5:1 (51:27)
14. F. Jakobsen, K. Fajfer, P. Świercz, P. Konieczny 5:1 (56:28)
15. E. Koza, P. Kildemand, T. Lahti, D. Lampart (с) 3:3 (59:31)

 

 

Кросно у себя дома победило команду из Острува со счетом 50-40. Бонус достался Кросно. В команде Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 13 очков в пяти заездах и стал лучшим в своей команде, а также в гонке вместе с Гжегожем Валасеком. Стоит отметить, что Лебедев побил свой же рекорд трека в этой гонке. Результаты:
 

Cellfast Wilki Krosno: 50
9. Tobiasz Musielak (2,3,3,2,2*) 12+1
10. Mateusz Szczepaniak (2,2*,1,0) 5+1
11. Patryk Wojdyło (1*,2,2*,2,0) 7+2
12. Vaclav Milik (2*,0,3,1*,3) 9+2
13. Andrzej Lebiediew (3,3,1,3,3) 13
14. Aleks Rydlewski (2,0,0) 2
15. Bartosz Curzytek (1,-,0) 1
16. Jakub Janik (1) 1
 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 40
1. Nicolai Klindt (0,пи,2,3,2,1) 8
2. Daniel Kaczmarek - не ехал
3. Grzegorz Walasek (3,3,3,3,1*,ф) 13+1
4. Tomasz Gapiński (1,1,2*,0,2) 6+1
5. Oliver Berntzon (с,1,ф,-,-) 1
6. Sebastian Szostak (3,3,ф,0,1) 7
7. Jakub Poczta (пи,1,-,0) 1
8. Patrick Hansen (1,2,0,1*) 4+1
 

Ход гонки:
1. G. Walasek, T. Musielak, P. Wojdyło, N. Klindt 3:3 (3:3)
2. S. Szostak, A. Rydlewski, B. Curzytek, J. Poczta (пи) 3:3 (6:6)
3. A. Lebiediew, V. Milik, P. Hansen, O. Berntzon (с) 5:1 (11:7)
4. S. Szostak, Mat. Szczepaniak, T. Gapiński, A. Rydlewski 2:4 (13:11)
5. G. Walasek, P. Wojdyło, T. Gapiński, V. Milik 2:4 (15:15)
6. A. Lebiediew, P. Hansen, J. Janik, N. Klindt (пи) 4:2 (19:17)
7. T. Musielak, Mat. Szczepaniak, J. Poczta, S. Szostak (ф) 5:1 (24:18)
8. G. Walasek, T. Gapiński, A. Lebiediew, A. Rydlewski 1:5 (25:23)
9. T. Musielak, N. Klindt, Mat. Szczepaniak, P. Hansen 4:2 (29:25)
10. V. Milik, P. Wojdyło, O. Berntzon, S. Szostak 5:1 (34:26)
11. N. Klindt, T. Musielak, V. Milik, T. Gapiński 3:3 (37:29)
12. G. Walasek, P. Wojdyło, S. Szostak, B. Curzytek 2:4 (39:33)
13. A. Lebiediew, N. Klindt, G. Walasek, Mat. Szczepaniak 3:3 (42:36)
14. V. Milik, T. Gapiński, P. Hansen, P. Wojdyło 3:3 (45:39)
15. A. Lebiediew, T. Musielak, N. Klindt, J. Poczta 5:1 (50:40)

 

 

Быдгощ у себя дома разромил команду из Гданьска со счетом 59-31. Бонус достался Быдгощи. Результаты:
 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 59
9. Daniel Jeleniewski (2*,3,2,3,3) 13+1
10. Adrian Gała (пи,1,0,2*) 3+1
11. Grzegorz Zengota (3,3,1,3,3) 13
12. Andreas Lyager (1,2*,3,1) 7+1
13. Wadim Tarasienko (3,3,3,3) 12
14. Wiktor Przyjemski (3,3,1,1) 8
15. Nikodem Bartoch (2*,0,1) 3+1
16. Jewgienij Sajdullin (0) 0
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 31
1. Rasmus Jensen (1,2,0,3,2,1*) 9+1
2. Krystian Pieszczek (2,1*,1,2,0,2) 8+1
3. Jakub Jamróg (0,1,2,0) 3
4. Michał Gruchalski (2,0,0) 2
5. Wiktor Kułakow (0,2,2,1,2) 7
6. Alan Szczotka (0,1) 1
7. Piotr Gryszpiński (1,0,0,0) 1
8. Lukas Fienhage - не ехал
 

Ход гонки:
1. G. Zengota, D. Jeleniewski, R. Jensen, J. Jamróg 5:1 (5:1)
2. W. Przyjemski, N. Bartoch, P. Gryszpiński, A. Szczotka 5:1 (10:2)
3. W. Tarasienko, K. Pieszczek, A. Lyager, W. Kułakow 4:2 (14:4)
4. W. Przyjemski, M. Gruchalski, A. Szczotka, A. Gała (пи) 3:3 (17:7)
5. G. Zengota, A. Lyager, J. Jamróg, M. Gruchalski 5:1 (22:8)
6. W. Tarasienko, R. Jensen, K. Pieszczek, N. Bartoch 3:3 (25:11)
7. D. Jeleniewski, W. Kułakow, A. Gała, P. Gryszpiński 4:2 (29:13)
8. W. Tarasienko, J. Jamróg, W. Przyjemski, R. Jensen 4:2 (33:15)
9. R. Jensen, D. Jeleniewski, K. Pieszczek, A. Gała 2:4 (35:19)
10. A. Lyager, W. Kułakow, G. Zengota, P. Gryszpiński 4:2 (39:21)
11. D. Jeleniewski, R. Jensen, A. Lyager, M. Gruchalski 4:2 (43:23)
12. G. Zengota, K. Pieszczek, N. Bartoch, P. Gryszpiński 4:2 (47:25)
13. W. Tarasienko, A. Gała, W. Kułakow, J. Jamróg 5:1 (52:26)
14. G. Zengota, W. Kułakow, W. Przyjemski, K. Pieszczek 4:2 (56:28)
15. D. Jeleniewski, K. Pieszczek, R. Jensen, J. Sajdullin 3:3 (59:31)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 50-40. Бонус достался Рыбнику. Результаты:
 

ROW Rybnik: 50
9. Kacper Gomólski (1*,3,1,2,2*) 9+2
10. Rune Holta (3,2*,3,1,2) 11+1
11. Siergiej Łogaczew (2,1*,1,3,3) 10+1
12. Wiktor Trofimow (3,2,3,0,1*) 9+1
13. Michael Jepsen Jensen (1,2,3,0) 6
14. Kacper Tkocz (пи,и,п) -
15. Mateusz Tudzież (3,1*,1) 5+1
 

Orzeł Łódź: 40
1. Marcin Nowak (0,3,2,1,1) 7
2. Ben Ernst (0,0,0) 0
3. Brady Kurtz (3,3,2,2,2*,0) 12+1
4. Piotr Pióro (2,0,1,с) 3
5. Aleksandr Łoktajew (2,1,2,3,3,3) 14
6. Mateusz Dul (2,1,0) 3
7. Jakub Sroka (1,0,0) 1
 

Ход гонки:
1. B. Kurtz, S. Łogaczew, K. Gomólski, M. Nowak 3:3 (3:3)
2. M. Tudzież, M. Dul, J. Sroka, K. Tkocz (пи) 3:3 (6:6)
3. W. Trofimow, A. Łoktajew, M. Jepsen Jensen, B. Ernst 4:2 (10:8)
4. R. Holta, P. Pióro, M. Dul, K. Tkocz (и) 3:3 (13:11)
5. B. Kurtz, W. Trofimow, S. Łogaczew, P. Pióro 3:3 (16:14)
6. M. Nowak, M. Jepsen Jensen, M. Tudzież, B. Ernst 3:3 (19:17)
7. K. Gomólski, R. Holta, A. Łoktajew, J. Sroka 5:1 (24:18)
8. M. Jepsen Jensen, B. Kurtz, P. Pióro, K. Tkocz (п) 3:3 (27:21)
9. R. Holta, M. Nowak, K. Gomólski, B. Ernst 4:2 (31:23)
10. W. Trofimow, A. Łoktajew, S. Łogaczew, M. Dul 4:2 (35:25)
11. A. Łoktajew, K. Gomólski, M. Nowak, W. Trofimow 2:4 (37:29)
12. S. Łogaczew, B. Kurtz, M. Tudzież, J. Sroka 4:2 (41:31)
13. A. Łoktajew, B. Kurtz, R. Holta, M. Jepsen Jensen 1:5 (42:36)
14. S. Łogaczew, K. Gomólski, M. Nowak, P. Pióro (с) 5:1 (47:37)
15. A. Łoktajew, R. Holta, W. Trofimow, B. Kurtz 3:3 (50:40)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 11-ого тура:

1. ROW Rybnik 11 19 +77
2. Cellfast Wilki Krosno 11 19 +52
3. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 11 17 +90
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 11 14 -4
5. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 10 11 +13
6. Aforti Start Gniezno 10 11 +7
7. Orzeł Łódź 11 10 -32
8. Unia Tarnów 11 0 -203
Категория: Польша | Просмотров: 298 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz