00:09
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились ответные гонки 12-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner. 
Острув у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 48-42. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 48
9. Nicolai Klindt (1,1,3,0,1) 6
10. Tomasz Gapiński (3,3,1,2*,0) 9+1
11. Oliver Berntzon (0,1,1*,2) 4+1
12. Daniel Kaczmarek - не ехал
13. Grzegorz Walasek (2*,2,2,3,1) 10+1
14. Kacper Grzelak (3,0,1) 4
15. Sebastian Szostak (1,0,1*) 2+1
16. Patrick Hansen (3,3,2,2,3) 13
 

ROW Rybnik: 42
1. Kacper Gomólski (2*,1,0,0) 3+1
2. Rune Holta (с,3,2,1,3,3) 12
3. Siergiej Łogaczew (3,2,3,0,2) 10
4. Wiktor Trofimow (1*,-) 1+1
5. Pontus Aspgren (1,2,3,3,1,2*) 12+1
6. Mateusz Tudzież (2,2,с,0) 4
7. Błażej Wypior (0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. S. Łogaczew, K. Gomólski, N. Klindt, O. Berntzon 1:5 (1:5)
2. K. Grzelak, M. Tudzież, S. Szostak, B. Wypior 4:2 (5:7)
3. P. Hansen, G. Walasek, P. Aspgren, R. Holta (с) 5:1 (10:8)
4. T. Gapiński, M. Tudzież, W. Trofimow, K. Grzelak 3:3 (13:11)
5. W. Trofimow, P. Hansen, S. Łogaczew, O. Berntzon 4:2 (17:13)
6. R. Holta, G. Walasek, K. Gomólski, S. Szostak 2:4 (19:17)
7. T. Gapiński, P. Aspgren, N. Klindt, B. Wypior 4:2 (23:19)
8. S. Łogaczew, G. Walasek, K. Grzelak, M. Tudzież (с) 3:3 (26:22)
9. N. Klindt, R. Holta, T. Gapiński, K. Gomólski 4:2 (30:24)
10. P. Aspgren, P. Hansen, O. Berntzon, M. Tudzież 3:3 (33:27)
11. P. Aspgren, P. Hansen, R. Holta, N. Klindt 2:4 (35:31)
12. R. Holta, O. Berntzon, S. Szostak, B. Wypior 3:3 (38:34)
13. G. Walasek, T. Gapiński, P. Aspgren, S. Łogaczew 5:1 (43:35)
14. P. Hansen, S. Łogaczew, N. Klindt, K. Gomólski 4:2 (47:37)
15. R. Holta, P. Aspgren, G. Walasek, T. Gapiński 1:5 (48:42)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 52-38. Бонус достался Гданьску. Результаты:
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 52
9. Rasmus Jensen (3,1,3,2,0) 9
10. Krystian Pieszczek (3,2,1,0,3) 9
11. Jakub Jamróg (1,3,3,3,2) 12
12. Michał Gruchalski (0,1,1,c) 2
13. Wiktor Kułakow (3,2,3,1,2*) 11+1
14. Piotr Gryszpiński (2,2,2*) 6+1
15. Alan Szczotka (3,0,0) 3
16. Drew Kemp - не ехал


Aforti Start Gniezno: 37
1. Peter Kildemand (0,3,0,2,3,3) 11
2. Frederik Jakobsen (2,1,0,2) 5
3. Oskar Fajfer (2,2,1,1,2*,1) 9+1
4. Szymon Szwacher - не ехал
5. Timo Lahti (1*,3,2,3,0,1) 10+1
6. Marcel Studziński (0,пи,-) 0
7. Mikołaj Czapla (1,с,0,1*) 2+1
8. Phillip Hellstroem-Baengs (пи,0) 0



Ход гонки:
1. R. Jensen, O. Fajfer, J. Jamróg, P. Kildemand 4:2 (4:2)
2. A. Szczotka, P. Gryszpiński, M. Czapla, M. Studziński 5:1 (9:3)
3. W. Kułakow, F. Jakobsen, T. Lahti, M. Gruchalski 3:3 (12:6)
4. K. Pieszczek, P. Gryszpiński, P. Hellstroem-Baengs (пи), M. Studziński (пи) 5:0 (17:6)
5. J. Jamróg, O. Fajfer, M. Gruchalski, P. Hellstroem-Baengs 4:2 (21:8)
6. P. Kildemand, W. Kułakow, F. Jakobsen, A. Szczotka 2:4 (23:12)
7. T. Lahti, K. Pieszczek, R. Jensen, M. Czapla (с) 3:3 (26:15)
8. W. Kułakow, P. Gryszpiński, O. Fajfer, P. Kildemand 5:1 (31:16)
9. R. Jensen, P. Kildemand, K. Pieszczek, F. Jakobsen 4:2 (35:18)
10. J. Jamróg, T. Lahti, M. Gruchalski, M. Czapla 4:2 (39:20)
11. P. Kildemand, R. Jensen, O. Fajfer, M. Gruchalski (с) 2:4 (41:24)
12. J. Jamróg, F. Jakobsen, M. Czapla, A. Szczotka 3:3 (44:27)
13. T. Lahti, O. Fajfer, W. Kułakow, K. Pieszczek 1:5 (45:32)
14. K. Pieszczek, W. Kułakow, O. Fajfer, T. Lahti 5:1 (50:33)
15. P. Kildemand, J. Jamróg, T. Lahti, R. Jensen 2:4 (52:37)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Кросно со счетом 51-39. Бонус достался Лодзи. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел среднюю гонку, набрав 8 очков в шести заездах. Результаты:
 

Orzeł Łódź: 51
9. Marcin Nowak (0,2*,1*,1) 4+2
10. Aleksandr Łoktajew (3,3,2,2*,0) 10+1
11. Norbert Kościuch (2,3,1*,3,1) 10+1
12. Piotr Pióro - не ехал
13. Brady Kurtz (2*,2,3,3,1) 11+1
14. Jakub Sroka (2*,1,0) 3+1
15. Mateusz Dul (3,с,с,0) 3
16. Luke Becker (3,2*,2,3) 10+1
 

Cellfast Wilki Krosno: 39
1. Tobiasz Musielak (3,3,3,2,3,3) 17
2. Mateusz Szczepaniak (0,1,0) 1
3. Vaclav Milik (1,1,2,2,0,2*) 8+1
4. Patryk Wojdyło (2,0,1*) 3+1
5. Andrzej Lebiediew (1,1,3,0,1,2*) 8+1
6. Bartosz Curzytek (1,0,0,1) 2
7. Aleks Rydlewski (0,0) 0
8. Jakub Janik - не ехал
 


Ход гонки:
1. T. Musielak, N. Kościuch, V. Milik, M. Nowak 2:4 (2:4)
2. M. Dul, J. Sroka, B. Curzytek, A. Rydlewski 5:1 (7:5)
3. L. Becker, B. Kurtz, A. Lebiediew, M. Szczepaniak 5:1 (12:6)
4. A. Łoktajew, P. Wojdyło, J. Sroka, B. Curzytek 4:2 (16:8)
5. N. Kościuch, L. Becker, V. Milik, P. Wojdyło 5:1 (21:9)
6. T. Musielak, B. Kurtz, M. Szczepaniak, M. Dul (с) 2:4 (23:13)
7. A. Łoktajew, M. Nowak, A. Lebiediew, A. Rydlewski 5:1 (28:14)
8. B. Kurtz, V. Milik, P. Wojdyło, J. Sroka 3:3 (31:17)
9. T. Musielak, A. Łoktajew, M. Nowak, M. Szczepaniak 3:3 (34:20)
10. A. Lebiediew, L. Becker, N. Kościuch, B. Curzytek 3:3 (37:23)
11. L. Becker, T. Musielak, M. Nowak, A. Lebiediew 4:2 (41:25)
12. N. Kościuch, V. Milik, B. Curzytek, M. Dul (с) 3:3 (44:28)
13. B. Kurtz, A. Łoktajew, A. Lebiediew, V. Milik 5:1 (49:29)
14. T. Musielak, V. Milik, N. Kościuch, M. Dul 1:5 (50:34)
15. T. Musielak, A. Lebiediew, B. Kurtz, A. Łoktajew 1:5 (51:39)

 

 

Тарнув у себя дома разгромно проиграл команде из Быдгощи со счетом 27-63. Бонус достался Быдгощи. Результаты:
 

Unia Tarnów: 27
9. Ernest Koza (3,2,1,1,2) 9
10. Oskar Bober (2,1*,0,1,1*) 5+2
11. Mateusz Gzyl - не ехал
12. Artur Mroczka (2,1,ф,0,-) 3
13. Dawid Lampart (0,1,1,0) 2
14. Piotr Świercz (0,0,0,2) 2
15. Przemysław Konieczny (1,0,1,2,1*) 5+1
16. Dawid Rempała (0,0,пи,1*) 1+1


Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 63
1. Grzegorz Zengota (2,2*,3,3,-) 10+1
2. Andreas Lyager (3,3,2*,-,3) 11+1
3. David Bellego (1*,3,3,3,-) 10+1
4. Daniel Jeleniewski (3,2*,2*,2*) 9+3
5. Wadim Tarasienko (1,3,3,2*,-) 9+1
6. Wiktor Przyjemski (3,1,2*,3,3) 12+1
7. Nikodem Bartoch (2*,0,0,0) 2+1
8. Mateusz Błażykowski (0) 0


Ход гонки:
1. E. Koza, G. Zengota, D. Bellego, D. Rempała 3:3 (3:3)
2. W. Przyjemski, N. Bartoch, P. Konieczny, P. Świercz 1:5 (4:8)
3. A. Lyager, A. Mroczka, W. Tarasienko, D. Lampart 2:4 (6:12)
4. D. Jeleniewski, O. Bober, W. Przyjemski, P. Świercz 2:4 (8:16)
5. D. Bellego, D. Jeleniewski, A. Mroczka, D. Rempała 1:5 (9:21)
6. A. Lyager, G. Zengota, D. Lampart, P. Konieczny 1:5 (10:26)
7. W. Tarasienko, E. Koza, O. Bober, N. Bartoch 3:3 (13:29)
8. D. Bellego, D. Jeleniewski, D. Lampart, P. Świercz 1:5 (14:34)
9. G. Zengota, A. Lyager, E. Koza, O. Bober 1:5 (15:39)
10. W. Tarasienko, W. Przyjemski, P. Konieczny, D. Rempała (пи) 1:5 (16:44)
11. G. Zengota, D. Jeleniewski, E. Koza, A. Mroczka 1:5 (17:49)
12. W. Przyjemski, P. Konieczny, D. Rempała, N. Bartoch 3:3 (20:52)
13. D. Bellego, W. Tarasienko, O. Bober, D. Lampart 1:5 (21:57)
14. A. Lyager, P. Świercz, P. Konieczny, M. Błażykowski 3:3 (24:60)
15. W. Przyjemski, E. Koza, O. Bober, N. Bartoch 3:3 (27:63)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 12-ого тура:

1. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 12 20 +96
2. ROW Rybnik 12 19 +71
3. Cellfast Wilki Krosno 12 19 +40
4. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 12 17 +83
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 12 17 +11
6. Orzeł Łódź 12 13 -20
7. Aforti Start Gniezno 12 11 -42
8. Unia Tarnów 12 0 -239
Категория: Польша | Просмотров: 318 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz