00:09
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились ответные гонки 13-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Гнезно у себя дома победило команду из Острува со счетом 50-40. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 50
9. Peter Kildemand (1,3,2*,3,2*) 11+2
10. Frederik Jakobsen (1,1,3,3,3) 11
11. Timo Lahti (3,3,3,3,1) 13
12. Marcel Studziński - не ехал
13. Oskar Fajfer (3,3,2,2*,2) 12+1
14. Mikołaj Czapla (1,0,0) 1
15. Szymon Szwacher (0,0,и) 0
16. Philip Hellstroem-Baengs (1,0,1,0) 2
 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 40
1. Oliver Berntzon (2,1*,1,2,пи) 6+1
2. Tomasz Gapiński (2,2,0,2,1) 7
3. Daniel Kaczmarek (0,1*,1) 2+1
4. Patrick Hansen (2*,2,3,1*,0,3) 11+2
5. Grzegorz Walasek (0,2,2,1) 5
6. Sebastian Szostak (2*,3,0,0) 5+1
7. Jakub Poczta (3,0,1) 4
8. Kacper Grzelak - не ехал


 

Ход гонки:
1. T. Lahti, O. Berntzon, P. Kildemand, D. Kaczmarek 4:2 (4:2)
2. J. Poczta, S. Szostak, M. Czapla, S. Szwacher 1:5 (5:7)
3. O. Fajfer, T. Gapiński, P. Hellstroem-Baengs, G. Walasek 4:2 (9:9)
4. S. Szostak, P. Hansen, F. Jakobsen, M. Czapla 1:5 (10:14)
5. T. Lahti, P. Hansen, D. Kaczmarek, P. Hellstroem-Baengs 3:3 (13:17)
6. O. Fajfer, T. Gapiński, O. Berntzon, S. Szwacher 3:3 (16:20)
7. P. Kildemand, G. Walasek, F. Jakobsen, J. Poczta 4:2 (20:22)
8. P. Hansen, O. Fajfer, D. Kaczmarek, M. Czapla 2:4 (22:26)
9. F. Jakobsen, P. Kildemand, O. Berntzon, T. Gapiński 5:1 (27:27)
10. T. Lahti, G. Walasek, P. Hellstroem-Baengs, S. Szostak 4:2 (31:29)
11. P. Kildemand, O. Berntzon, P. Hansen, P. Hellstroem-Baengs 3:3 (34:32)
12. T. Lahti, T. Gapiński, J. Poczta, S. Szwacher (и) 3:3 (37:35)
13. F. Jakobsen, O. Fajfer, G. Walasek, S. Szostak 5:1 (42:36)
14. F. Jakobsen, P. Kildemand, T. Gapiński, P. Hansen 5:1 (47:37)
15. P. Hansen, O. Fajfer, T. Lahti, O. Berntzon (пи) 3:3 (50:40)

 

 

Быдгощ у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 37-41. Гонка была завершена после 13-ого заезда из-за дождя. Бонус достался Кросно. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 10 очков в четырех заездах, и став не только лучшим в своей команде, но и в гонке в целом. Результаты:
 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 37
9. Grzegorz Zengota (2,1*,2,пи) 5+1
10. Daniel Jeleniewski (3,2,0,2) 7
11. David Bellego (0,3,3,2) 8
12. Andreas Lyager (1,1,п,3) 5
13. Wadim Tarasienko (3,1,3,1) 8
14. Wiktor Przyjemski (3,пи,0) 3
15. Nikodem Bartoch (ф,0,1*) 1+1
16. Jewgienij Sajdullin - не ехал


Cellfast Wilki Krosno: 41
1. Marko Lewiszyn - не ехал
2. Andrzej Lebiediew (2,2*,3,3) 10+1
3. Tobiasz Musielak (3,0,2,пи) 5
4. Vaclav Milik (2,2,1*,2) 7+1
5. Mateusz Szczepaniak (0,3,2,3) 8
6. Aleks Rydlewski (2,1,1) 4
7. Jakub Janik (1,0,0) 1
8. Jan Kvech (1,3,1,1) 6



Ход гонки:
1. T. Musielak, G. Zengota, J. Kvech, D. Bellego 2:4 (2:4)
2. W. Przyjemski, A. Rydlewski, J. Janik, 3:3 (5:7)
3. W. Tarasienko, A. Lebiediew, A. Lyager, M. Szczepaniak 4:2 (9:9)
4. D. Jeleniewski, V. Milik, A. Rydlewski, W. Przyjemski (пи) 3:3 (12:12)
5. D. Bellego, V. Milik, A. Lyager, T. Musielak 4:2 (16:14)
6. J. Kvech, A. Lebiediew, W. Tarasienko, N. Bartoch 1:5 (17:19)
7. M. Szczepaniak, D. Jeleniewski, G. Zengota, J. Janik 3:3 (20:22)
8. W. Tarasienko, T. Musielak, V. Milik, W. Przyjemski 3:3 (23:25)
9. A. Lebiediew, G. Zengota, J. Kvech, D. Jeleniewski 2:4 (25:29)
10. D. Bellego, M. Szczepaniak, A. Rydlewski, A. Lyager (п) 3:3 (28:32)
11. A. Lyager, V. Milik, J. Kvech, G. Zengota (пи) 3:3 (31:35)
12. A. Lebiediew, D. Bellego, N. Bartoch, J. Janik 3:3 (34:38)
13. M. Szczepaniak, D. Jeleniewski, W. Tarasienko, T. Musielak (пи) 3:3 (37:41)

 

 

Тарнув у себя дома сенсационно победил команду из Лодзи со счетом 54-36. Бонус также достался Тарнуву. Результаты:

 

Unia Tarnów: 54
9. Artur Mroczka (3,3,1,1) 8
10. Mateusz Gzyl - не ехал
11. Ernest Koza (2*,0,3,3) 8+1
12. Niels Kristian Iversen (2*,1,2*,3,0) 8+2
13. Rohan Tungate (3,3,2*,2,3) 13+1
14. Dawid Rempała (3,2*,3,2) 10+1
15. Przemysław Konieczny (2*,0,1,0) 3+1
16. Piotr Świercz (3,1,0,0) 4
 

Orzeł Łódź: 36
1. Brady Kurtz (1,2,3,2,3,2) 13
2. Norbert Kościuch (0,1*,2*,2) 5+2
3. Piotr Pióro (0) 0
4. Marcin Nowak (1,2*,0,0) 3+1
5. Aleksandr Łoktajew (1,2,1,1) 5
6. Mateusz Dul (1,0,0) 1
7. Aleksander Grygolec (0,с,0) 0
8. Luke Becker (3,1,3,1,1*) 9+1
 

 

Ход гонки:
1. A. Mroczka, E. Koza, B. Kurtz, P. Pióro 5:1 (5:1)
2. D. Rempała, P. Konieczny, M. Dul, A. Grygolec 5:1 (10:2)
3. R. Tungate, N. K. Iversen, A. Łoktajew, N. Kościuch 5:1 (15:3)
4. P. Świercz, D. Rempała, M. Nowak, M. Dul 5:1 (20:4)
5. L. Becker, M. Nowak, N. K. Iversen, E. Koza 1:5 (21:9)
6. R. Tungate, B. Kurtz, N. Kościuch, P. Konieczny 3:3 (24:12)
7. A. Mroczka, A. Łoktajew, P. Świercz, A. Grygolec (с) 4:2 (28:14)
8. D. Rempała, R. Tungate, L. Becker, M. Nowak 5:1 (33:15)
9. B. Kurtz, N. Kościuch, A. Mroczka, P. Świercz 1:5 (34:20)
10. E. Koza, N. K. Iversen, A. Łoktajew, M. Dul 5:1 (39:21)
11. N. K. Iversen, B. Kurtz, A. Mroczka, M. Nowak 4:2 (43:23)
12. E. Koza, N. Kościuch, P. Konieczny, A. Grygolec 4:2 (47:25)
13. L. Becker, R. Tungate, A. Łoktajew, P. Świercz 2:4 (49:29)
14. B. Kurtz, D. Rempała, L. Becker, P. Konieczny 2:4 (51:33)
15. R. Tungate, B. Kurtz, L. Becker, N. K. Iversen 3:3 (54:36)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 54-36. Бонус также достался Рыбнику. Результаты:

 

ROW Rybnik: 54
9. Kacper Gomólski (0,1,1*,1) 3+1
10. Rune Holta (3,3,2,3,3) 14
11. Siergiej Łogaczow (2,3,3,2,1) 11
12. Wiktor Trofimow (2,2*,2*,3,с) 9+2
13. Pontus Aspgren (0,2,2,2*,3) 9+1
14. Paweł Trześniewski (3,2*,0) 5+1
15. Mateusz Tudzież (2*,0,1*) 3+2


Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 36
1. Rasmus Jensen (3,1,3,2,1,2) 12
2. Krystian Pieszczek (3,3,3,0,3,0) 12
3. Jakub Jamróg (1,0,1,-,2) 4
4. Drew Kemp (1,1,-,0) 2
5. Wiktor Kułakow (1,2,1,0,1) 5
6. Alan Szczotka (0,0,0) 0
7. Piotr Gryszpiński (1,0,0) 1
8. Michał Gruchalski - не ехал
 


Ход гонки:
1. R. Jensen, S. Łogaczow, J. Jamróg, K. Gomólski 2:4 (2:4)
2. P. Trześniewski, M. Tudzież, P. Gryszpiński, A. Szczotka 5:1 (7:5)
3. K. Pieszczek, W. Trofimow, W. Kułakow, P. Aspgren 2:4 (9:9)
4. R. Holta, P. Trześniewski, D. Kemp, A. Szczotka 5:1 (14:10)
5. S. Łogaczow, W. Trofimow, D. Kemp, J. Jamróg 5:1 (19:11)
6. K. Pieszczek, P. Aspgren, R. Jensen, M. Tudzież 2:4 (21:15)
7. R. Holta, W. Kułakow, K. Gomólski, P. Gryszpiński 4:2 (25:17)
8. K. Pieszczek, P. Aspgren, J. Jamróg, P. Trześniewski 2:4 (27:21)
9. R. Jensen, R. Holta, K. Gomólski, K. Pieszczek 3:3 (30:24)
10. S. Łogaczow, W. Trofimow, W. Kułakow, A. Szczotka 5:1 (35:25)
11. W. Trofimow, R. Jensen, K. Gomólski, D. Kemp 4:2 (39:27)
12. K. Pieszczek, S. Łogaczow, M. Tudzież, P. Gryszpiński 3:3 (42:30)
13. R. Holta, P. Aspgren, R. Jensen, W. Kułakow 5:1 (47:31)
14. P. Aspgren, J. Jamróg, W. Kułakow, W. Trofimow (с) 3:3 (50:34)
15. R. Holta, R. Jensen, S. Łogaczow, K. Pieszczek 4:2 (54:36)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 13-ого тура:

1. ROW Rybnik 13 22 +89
2. Cellfast Wilki Krosno  13 22 +44
3. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 12 21 +86
4. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 13 17 +79
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 13 17 -7
6. Aforti Start Gniezno 13 13 -32
7. Orzeł Łódź 13 13 -38
8. Unia Tarnów 13 3 -221
Категория: Польша | Просмотров: 293 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 14:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz