19:13
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились ответные гонки заключительного 14-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Кросно у себя дома победило команду из Рыбника со счетом 49-41. Бонус достался Рыбнику. Таким образом, команда из Кросно выиграла регулярный чемпионат. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 14 очков в пяти заездах, и став лучшим в своей команде и в гонке в целом. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 49
9. Tobiasz Musielak (1,2*,1,3,0) 7+1
10. Mateusz Szczepaniak (3,3,3,2*,1) 12+1
11. Patryk Wojdyło - не ехал (-,-,-,-)
12. Vaclav Milik (0,3,2,2*,1) 8+1
13. Andrzej Lebiediew (2,3,3,3,3) 14
14. Jakub Janik (1,0,1) 2
15. Aleks Rydlewski (0,0,0) 0
16. Jan Kvech (0,2*,1*,3) 6+2
 

ROW Rybnik: 41
1. Michael Jepsen Jensen (3,2,0,1,3,2) 11
2. Kacper Gomólski (1,1,2,2,2*) 8+1
3. Wiktor Trofimow (2*,1,2,1) 6+1
4. Pontus Aspgren (2,пи,пи,0) 2
5. Rune Holta (3,1,3,с,0) 7
6. Mateusz Tudzież (2*,1,0) 3+1
7. Paweł Trześniewski (3,0,1*) 4+1
8. Kacper Tkocz - не ехал

 

Ход гонки:
1. M. Jepsen Jensen, W. Trofimow, T. Musielak, J. Kvech 1:5 (1:5)
2. P. Trześniewski, M. Tudzież, J. Janik, A. Rydlewski 1:5 (2:10)
3. R. Holta, A. Lebiediew, K. Gomólski, V. Milik 2:4 (4:14)
4. M. Szczepaniak, P. Aspgren, M. Tudzież, J. Janik 3:3 (7:17)
5. V. Milik, J. Kvech, W. Trofimow, P. Aspgren (пи) 5:1 (12:18)
6. A. Lebiediew, M. Jepsen Jensen, K. Gomólski, A. Rydlewski 3:3 (15:21)
7. M. Szczepaniak, T. Musielak, R. Holta, P. Trześniewski 5:1 (20:22)
8. A. Lebiediew, W. Trofimow, J. Janik, P. Aspgren (пи) 4:2 (24:24)
9. M. Szczepaniak, K. Gomólski, T. Musielak, M. Jepsen Jensen 4:2 (28:26)
10. R. Holta, V. Milik, J. Kvech, M. Tudzież 3:3 (31:29)
11. T. Musielak, V. Milik, M. Jepsen Jensen, P. Aspgren 5:1 (36:30)
12. J. Kvech, K. Gomólski, P. Trześniewski, A. Rydlewski 3:3 (39:33)
13. A. Lebiediew, M. Szczepaniak, W. Trofimow, R. Holta (с) 5:1 (44:34)
14. M. Jepsen Jensen, K. Gomólski, V. Milik, T. Musielak 1:5 (45:39)
15. A. Lebiediew, M. Jepsen Jensen, M. Szczepaniak, R. Holta 4:2 (49:41)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 54-36. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 54 
9. Nicolai Klindt (2*,3,1*,0) 6+2
10. Tomasz Gapiński (3,1,2,1*,3) 10+1
11. Oliver Berntzon (3,3,2*,3,1) 12+1
12. Patrick Hansen (3,2*,3,3,0) 11+1
13. Grzegorz Walasek (1,2,2,2,2*) 9+1
14. Kacper Grzelak (1*,0,-) 1+1
15. Sebastian Szostak (2,0,2*) 4+1
16. Jakub Krawczyk (1*) 1+1
 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 36 
1. Daniel Jeleniewski (1,1,0) 2
2. Andreas Lyager (2,3,3,1*,1,2*) 12+2
3. Wadim Tarasienko (0,0,3,2,3,3) 11
4. Adrian Gała (2,1,0) 3
5. David Bellego (0,2,1,0) 3
6. Wiktor Przyjemski (3,1*,0,0,1) 5+1
7. Nikodem Bartoch (0,0) 0
8. Jewgienij Sajdullin (0) 0

 

Ход гонки:
1. O. Berntzon, N. Klindt, D. Jeleniewski, W. Tarasienko 5:1 (5:1)
2. W. Przyjemski, S. Szostak, K. Grzelak, N. Bartoch 3:3 (8:4)
3. P. Hansen, A. Lyager, G. Walasek, D. Bellego 4:2 (12:6)
4. T. Gapiński, A. Gała, W. Przyjemski, K. Grzelak 3:3 (15:9)
5. O. Berntzon, P. Hansen, A. Gała, W. Tarasienko 5:1 (20:10)
6. A. Lyager, G. Walasek, D. Jeleniewski, S. Szostak 2:4 (22:14)
7. N. Klindt, D. Bellego, T. Gapiński, N. Bartoch 4:2 (26:16)
8. W. Tarasienko, G. Walasek, J. Krawczyk, A. Gała 3:3 (29:19)
9. A. Lyager, T. Gapiński, N. Klindt, D. Jeleniewski 3:3 (32:22)
10. P. Hansen, O. Berntzon, D. Bellego, W. Przyjemski 5:1 (37:23)
11. P. Hansen, W. Tarasienko, A. Lyager, N. Klindt 3:3 (40:26)
12. O. Berntzon, S. Szostak, A. Lyager, W. Przyjemski 5:1 (45:27)
13. W. Tarasienko, G. Walasek, T. Gapiński, D. Bellego 3:3 (48:30)
14. T. Gapiński, G. Walasek, W. Przyjemski, J. Sajdullin 5:1 (53:31)
15. W. Tarasienko, A. Lyager, O. Berntzon, P. Hansen 1:5 (54:36)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 49-41. Бонус достался Гданьску. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 49
9. Rasmus Jensen (0,1*,3,2*,0) 6+2
10. Krystian Pieszczek (3,2,ф,1*,3) 9+1
11. Jakub Jamróg (2,2,1*,3,2*) 10+2
12. Drew Kemp (0,0) 0
13. Wiktor Kułakow (2,2,2,2,3) 11
14. Piotr Gryszpiński (3,2*,1*,1) 7+2
15. Alan Szczotka (1,0,0) 1
16. Michał Gruchalski (2,3) 5


Unia Tarnów: 41
1. Artur Mroczka (3,3,2,1,0) 9
2. Ernest Koza (3,1,пи,2,1*) 7+1
3. Niels Kristian Iversen (1,3,3,0,2) 9
4. A.lexander Woentin (1,1,0) 2
5. Rohan Tungate (1,3,3,3,1) 11
6. Dawid Rempała (2,пи,0,0) 2
7. Piotr Świercz (0,0,1*) 1+1

 

Ход гонки:
1. A. Mroczka, J. Jamróg, N. K. Iversen, R. Jensen 2:4 (2:4)
2. P. Gryszpiński, D. Rempała, A. Szczotka, P. Świercz 4:2 (6:6)
3. E. Koza, W. Kułakow, R. Tungate, D. Kemp 2:4 (8:10)
4. K. Pieszczek, P. Gryszpiński, A. Woentin, D. Rempała (пи) 5:1 (13:11)
5. N. K. Iversen, J. Jamróg, A. Woentin, D. Kemp 2:4 (15:15)
6. A. Mroczka, W. Kułakow, E. Koza, A. Szczotka 2:4 (17:19)
7. R. Tungate, K. Pieszczek, R. Jensen, P. Świercz 3:3 (20:22)
8. N. K. Iversen, W. Kułakow, P. Gryszpiński, A. Woentin 3:3 (23:25)
9. R. Jensen, A. Mroczka, P. Gryszpiński, E. Koza (пи) 4:2 (27:27)
10. R. Tungate, M. Gruchalski, J. Jamróg, D. Rempała 3:3 (30:30)
11. M. Gruchalski, R. Jensen, A. Mroczka, D. Rempała 5:1 (35:31)
12. J. Jamróg, E. Koza, P. Świercz, A. Szczotka 3:3 (38:34)
13. R. Tungate, W. Kułakow, K. Pieszczek, N. K. Iversen 3:3 (41:37)
14. K. Pieszczek, N. K. Iversen, E. Koza, R. Jensen 3:3 (44:40)
15. W. Kułakow, J. Jamróg, R. Tungate, A. Mroczka 5:1 (49:41)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 52-38. Бонус достался Гнезно. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 52 
9. Norbert Kościuch (2*,1,0,1) 4+1
10. Marcin Nowak (3,3,2,0,0) 8
11. Aleksandr Łoktajew (3,0,3,3,3) 12
12. Luke Becker (3,3,1,3,0) 10
13. Brady Kurtz (1,3,3,3,3) 13
14. Jakub Sroka (1,1,0) 2
15. Aleksander Grygolec (3,0,0) 3
16. Piotr Pióro - не ехал


Aforti Start Gniezno: 38 
1. Peter Kildemand (1,2,1,2,1*) 7+1
2. Frederik Jakobsen (2,1*,3,2,2) 10+1
3. Timo Lahti (0,2,2,2,1*) 7+1
4. Zbigniew Suchecki (2,1*,1*,0) 4+2
5. Oskar Fajfer (0,2,2,1*,2) 7+1
6. Szymon Szwacher (0,0,0) 0
7. Mikołaj Czapla (2,0,1*) 3+1
8. Marcel Studziński - не ехал



Ход гонки:
1. A. Łoktajew, N. Kościuch, P. Kildemand, T. Lahti 5:1 (5:1)
2. A. Grygolec, M. Czapla, J. Sroka, Sz. Szwacher 4:2 (9:3)
3. L. Becker, F. Jakobsen, B. Kurtz, O. Fajfer 4:2 (13:5)
4. M. Nowak, Z. Suchecki, J. Sroka, Sz. Szwacher 4:2 (17:7)
5. L. Becker, T. Lahti, Z. Suchecki, A. Łoktajew 3:3 (20:10)
6. B. Kurtz, P. Kildemand, F. Jakobsen, A. Grygolec 3:3 (23:13)
7. M. Nowak, O. Fajfer, N. Kościuch, M. Czapla 4:2 (27:15)
8. B. Kurtz, T. Lahti, Z. Suchecki, J. Sroka 3:3 (30:18)
9. F. Jakobsen, M. Nowak, P. Kildemand, N. Kościuch 2:4 (32:22)
10. A. Łoktajew, O. Fajfer, L. Becker, Sz. Szwacher 4:2 (36:24)
11. L. Becker, P. Kildemand, N. Kościuch, Z. Suchecki 4:2 (40:26)
12. A. Łoktajew, F. Jakobsen, M. Czapla, A. Grygolec 3:3 (43:29)
13. B. Kurtz, T. Lahti, O. Fajfer, M. Nowak 3:3 (46:32)
14. A. Łoktajew, O. Fajfer, T. Lahti, M. Nowak 3:3 (49:35)
15. B. Kurtz, F. Jakobsen, P. Kildemand, L. Becker 3:3 (52:38)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги после 14-ого тура:

1. Cellfast Wilki Krosno  14 24 +52
2. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 14 24 +104
3. ROW Rybnik 14 23 +81
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 14 20 +1
5. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 14 17 +61
6. Orzeł Łódź 14 15 -24
7. Aforti Start Gniezno 14 14 -46
8. Unia Tarnów 14 3 -229
Категория: Польша | Просмотров: 207 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz