23:04
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Стартовала 1-ая спидвейная лига eWinner. 
Ландсхут у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 47-43. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, у которого гонка совсем не задалась, и в трех заездах он набрал лишь 1 очко. Результаты:

 

Trans MF Devils Landshut: 47
9. K. Huckenbeck (3,2*,2,2*,2) 11+2
10. M. Smolinski (3,3,с) 6
11. E. Riss (0,1*,2,2*,0) 5+2
12. M. Hansen (2,2,0,3,3) 10
13. D. Berge (0,3,3,2,1*) 9+1
14. E. Bachhuber (0,1,0) 1
15. N. Bloedorn (2,0,3,0) 5

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 43
1. K. Bjerre (2,1*,3,и,2) 8+1
2. D. Jeleniewski (3,2,1,1,1*) 8+1
3. M. Zagar (1,3,2,1,0) 7
4. O. Michaiłow (пи,0,1) 1
5. A. Miedziński (1,1,3,3,3) 11
6. W. Przyjemski (3,2,1*,1) 7+1
7. P. Konieczny (1,0,0) 1


 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, K. Bjerre, M. Zagar, E. Riss 3:3 (3:3)
2. W. Przyjemski, N. Bloedorn, P. Konieczny, E. Bachhuber 2:4 (5:7)
3. D. Jeleniewski, M. Hansen, A. Miedziński, D. Berge 2:4 (7:11)
4. M. Smolinski, W. Przyjemski, E. Bachhuber, O. Michaiłow (пи) 4:2 (11:13)
5. M. Zagar, M. Hansen, E. Riss, O. Michaiłow 3:3 (14:16)
6. D. Berge, D. Jeleniewski, K. Bjerre, N. Bloedorn 3:3 (17:19)
7. M. Smolinski, K. Huckenbeck, A. Miedziński, P. Konieczny 5:1 (22:20)
8. D. Berge, M. Zagar, W. Przyjemski, E. Bachhuber 3:3 (25:23)
9. K. Bjerre, K. Huckenbeck, D. JeleniewskiM. Smolinski (c) 2:4 (27:27)
10. A. Miedziński, E. Riss, W. Przyjemski, M. Hansen 2:4 (29:31)
11. M. Hansen, K. Huckenbeck, O. Michaiłow,  K. Bjerre (и) 5:1 (34:32)
12. N. Bloedorn, E. Riss, D. Jeleniewski, P. Konieczny 5:1 (39:33)
13. A. Miedziński, D. Berge, M. Zagar, N. Bloedorn 2:4 (41:37)
14. M. Hansen, K. Bjerre, D. Jeleniewski, E. Riss 3:3 (44:40)
15. A. Miedziński, K. Huckenbeck, D. Berge, M. Zagar 3:3 (47:43)

 

 

 

Зеленая Гура у себя дома принимала команду из Гнезно. Гонка неожиданно завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 45
9. Jan Kvech (0,2,1*,3,0) 6+1
10. Krzysztof Buczkowski (3,1*,2,1,3) 10+1
11. Rohan Tungate (2,2,2,3,2) 11
12. Piotr Protasiewicz (ф,0,2*) 2+1
13. Max Fricke (2,3,3,0,1) 9
14. Fabian Ragus (1,1,0) 2
15. Dawid Rempała (3,0,1,1) 5
16. Damian Pawliczak (пи) - 0

 

Aforti Start Gniezno: 45
1. Antonio Lindbaeck (1,2,0,1,2) 6
2. Ernest Koza (1,0,3,2,1*) 7+1
3. Oskar Fajfer (3,3,2,3,3) 14
4. Szymon Szlauderbach (ф,1,1*,0) 2+1
5. Michael Jepsen Jensen (3,3,3,2*,0) 11+1
6. Marcel Studziński (2,2,1) 5
7. Mikołaj Czapla (0,0,0,0) 0
8. Phillip Hellstroem-Baengs - не ехал


 

Ход гонки:
1. O. Fajfer, R. Tungate, A. Lindbaeck, J. Kvech 2:4 (2:4)
2. D. Rempała, M. Studziński, F. Ragus, M. Czapla 4:2 (6:6)
3. D. Rempała, M. Jepsen Jensen, M. Fricke, E. Koza 2:4 (8:10)
4. M. Czapla, K. Buczkowski, M. Studziński, F. Ragus 4:2 (12:12)
5. O. Fajfer, R. Tungate, Sz. Szlauderbach, P. Protasiewicz 2:4 (14:16)
6. M. Fricke, A. Lindbaeck, D. Rempała, E. Koza 4:2 (18:18)
7. M. Jepsen Jensen, J. Kvech, K. Buczkowski, M. Czapla 3:3 (21:21)
8. M. Fricke, O. Fajfer, Sz. Szlauderbach, F. Ragus 3:3 (24:24)
9. E. Koza, K. Buczkowski, J. Kvech, A. Lindbaeck 3:3 (27:27)
10. M. Jepsen Jensen, R. Tungate, M. Studziński, D. Pawliczak (пи) 2:4 (29:31)
11. J. Kvech, P. Protasiewicz, A. Lindbaeck, Sz. Szlauderbach 5:1 (34:32)
12. R. Tungate, E. Koza, D. Rempała, M. Czapla 4:2 (38:34)
13. O. Fajfer, M. Jepsen Jensen, K. Buczkowski, M. Fricke 1:5 (39:39)
14. K. Buczkowski, A. Lindbaeck, E. Koza, J. Kvech 3:3 (42:42)
15. O. Fajfer, R. Tungate, M. Fricke, M. Jepsen Jensen 3:3 (45:45)

 

 

 

Гданьск у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 39-51. В составе Кросно ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Его результат был лучшим в команде и в гонке в целом вместе с Тобиашом Муселяком. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 39
9. Rasmus Jensen (с,1,1,1*,0) 3+1
10. Jakub Jamróg (3,3,3,2,0) 11
11. Wiktor Trofimow (2,3,1,2,3) 11
12. Thomas Joergensen (1,ф) 1
13. Adrian Gała (пи,2,3,2,0,2) 9
14. Kamil Marciniec (0,2*,1,0,0) 3+1
15. Marcel Krzykowski (1,0) 1
16. Piotr Gryszpiński (0) 0

 

Cellfast Wilki Krosno: 51
1. Tobiasz Musielak (3,3,2,3,1*) 12+1
2. Mateusz Szczepaniak (2*,1,пи,3,1) 7+1
3. Vaclav Milik (1,2,2,1,3) 9
4. Rafał Karczmarz (0,0) 0
5. Andrzej Lebiediew (3,2,2*,3,2) 12+1
6. Franciszek Karczewski (3,1,3,0) 7
7. Krzysztof Sadurski (2*,0,1) 3+1
8. Marko Lewiszyn (1*) 1+1


 

Ход гонки:
1. T. Musielak, W. Trofimow, V. Milik, R. Jensen (с) 2:4 (2:4)
2. F. Karczewski, K. Sadurski, M. Krzykowski, K. Marciniec 1:5 (3:9)
3. A. Lebiediew, M. Szczepaniak, T. Joergensen, A. Gała (пи) 1:5 (4:14)
4. J. Jamróg, K. Marciniec, F. Karczewski, R. Karczmarz 5:1 (9:15)
5. W. Trofimow, V. Milik, K. Marciniec, R. Karczmarz 4:2 (13:17)
6. T. Musielak, A. Gała, M. Szczepaniak, M. Krzykowski 2:4 (15:21)
7. J. Jamróg, A. Lebiediew, R. Jensen, K. Sadurski 4:2 (19:23)
8. A. Gała, V. Milik, M. Lewiszyn, K. Marciniec 3:3 (22:26)
9. J. Jamróg, T. Musielak, R. Jensen, M. Szczepaniak (пи) 4:2 (26:28)
10. F. Karczewski, A. Lebiediew, W. Trofimow, P. Gryszpiński 1:5 (27:33)
11. T. Musielak, A. Gała, R. Jensen, F. Karczewski 3:3 (30:36)
12. M. Szczepaniak, W. Trofimow, K. Sadurski, K. Marciniec 2:4 (32:40)
13. A. Lebiediew, J. Jamróg, V. Milik, A. Gała 2:4 (34:44)
14. V. Milik, A. Gała, M. Szczepaniak, R. Jensen 2:4 (36:48)
15. W. Trofimow, A. Lebiediew, T. Musielak, J. Jamróg 3:3 (39:51)

 

 

 

Еще одна гонка Лодзь - Рыбник была перенесена из-за дождя.

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 1-ого тура:

 

1. Cellfast Wilki Krosno 1 2 +12
2. Trans MF Landshut Devils 1 2 +4
3. Stelmet Falubaz Zielona Góra 1 1 0
4. Aforti Start Gniezno 1 1 0
  ROW Rybnik      
  Orzeł Łódź      
7. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 1 0 -4
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 1 0 -12

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 542 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz