17:47
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились гонки 2-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Гнезно неожиданно у себя дома проиграла с крупным счетом команде из Лодзи (35-55). Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 35
9. Ernest Koza (0,1*) 1+1
10. Szymon Szlauderbach (1,2,2,0,пи,0) 5
11. Oskar Fajfer (1,0,2,3,3,3) 12
12. Peter Kildemand (0,2,1*,1) 4+1
13. Michael Jepsen Jensen (3,3,2,1*,2,1) 12+1
14. Mikolaj Czapla (0,0,0) 0
15. Marcel Studziński (1,0,0) 1
16. Phillip Hellstroem-Baengs - не ехал

 

Orzeł Łódź: 55
1. Luke Becker (2*,2,0,2*) 6+2
2. Norbert Kościuch (2,1*,3,2,2) 10+1
3. Niels Kristian Iversen (3,3,1,1,1*) 9+1
4. Marcin Nowak (3,1,3,3,0) 10
5. Brady Kurtz (1*,3,3,3,2) 12+1
6. Aleksander Grygolec (3,2*,0) 5+1
7. Mateusz Dul (2*,0,1*) 3+2
8. Nikodem Bartoch - не ехал


 

Ход гонки:
1. N. K. Iversen, L. Becker, O. Fajfer, E. Koza 1:5 (1:5)
2. A. Grygolec, M. Dul, M. Studziński, M. Czapla 1:5 (2:10)
3. M. J. Jensen, N. Kościuch, B. Kurtz, P. Kildemand 3:3 (5:13)
4. M. Nowak, A. Grygolec, Sz. Szlauderbach, M. Czapla 1:5 (6:18)
5. N. K. Iversen, P. Kildemand, M. Nowak, O. Fajfer 2:4 (8:22)
6. M. J. Jensen, L. Becker, N. Kościuch, M. Studziński 3:3 (11:25)
7. B. Kurtz, Sz. Szlauderbach, E. Koza, M. Dul 3:3 (14:28)
8. M. Nowak, M. J. Jensen, N. K. Iversen, M. Czapla 2:4 (16:32)
9. N. Kościuch, Sz. Szlauderbach, M. J. Jensen, L. Becker 3:3 (19:35)
10. B. Kurtz, O. Fajfer, P. Kildemand, A. Grygolec 3:3 (22:38)
11. M. Nowak, L. Becker, P. Kildemand, Sz. Szlauderbach 1:5 (23:43)
12. O. Fajfer, N. Kościuch, M. Dul, M. Studziński 3:3 (26:46)
13. B. Kurtz, M. J. Jensen, N. K. Iversen, Sz. Szlauderbach (пи) 2:4 (28:50)
14. O. Fajfer, N. Kościuch, N. K. Iversen, Sz. Szlauderbach 3:3 (31:53)
15. O. Fajfer, B. Kurtz, M. J. Jensen, M. Nowak 4:2 (35:55)

 


Быдгощ у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 52-38. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, который провел хорошую гонку, набрав 7 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 52
9. Kenneth Bjerre (0,3,3,3,3) 12
10. Oleg Michaiłow (1,2*,2*,2) 7+2
11. Matej Zagar (3,3,3,3,пи) 12
12. Daniel Jeleniewski (0,0,1) 1
13. Adrian Miedziński (1,3,3,1,2) 10
14. Wiktor Przyjemski (3,3,0,2*,0) 8+1
15. Przemysław Konieczny (1,0,1) 2

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 38
1. Wiktor Trofimow (2,2,1*,1,0) 6+1
2. Adrian Gała (2*,2,2,0,2,1,1) 10+1
3. Rasmus Jensen (1*,2,1*,1,с) 5+2
4. Z/Z
5. Jakub Jamróg (3,1*,1,2,3,3,2) 15+1
6. Kamil Marciniec (0,0) 0
7. Marcel Krzykowski (2,ф,0,0) 2
8. Piotr Gryszpiński - не ехал


 


Ход гонки:
1. M. Zagar, W. Trofimow, R. Jensen, K. Bjerre 3:3 (3:3)
2. W. Przyjemski, M. Krzykowski, P. Konieczny, K. Marciniec 4:2 (7:5)
3. J. Jamróg, A. Gała, A. Miedziński, D. Jeleniewski 1:5 (8:10)
4. W. Przyjemski, W. Trofimow, O. Michaiłow, K. Marciniec 4:2 (12:12)
5. M. Zagar, R. Jensen, J. Jamróg, D. Jeleniewski 3:3 (15:15)
6. A. Miedziński, A. Gała, W. Trofimow, P. Konieczny 3:3 (18:18)
7. K. Bjerre, O. Michaiłow, J. Jamróg, M. Krzykowski (ф) 5:1 (23:19)
8. A. Miedziński, A. Gała, R. Jensen, W. Przyjemski 3:3 (26:22)
9. K. Bjerre, O. Michaiłow, W. Trofimow, A. Gała 5:1 (31:23)
10. M. Zagar, J. Jamróg, D. Jeleniewski, M. Krzykowski 4:2 (35:25)
11. K. Bjerre, W. Przyjemski, R. Jensen, W. Trofimow 5:1 (40:26)
12. M. Zagar, A. Gała, P. Konieczny, M. Krzykowski 4:2 (44:28)
13. J. Jamróg, O. Michaiłow, A. Miedziński, R. Jensen (с) 3:3 (47:31)
14. J. Jamróg, A. Miedziński, A. Gała, W. Przyjemski 2:4 (49:35)
15. K. Bjerre, J. Jamróg, A. Gała, M. Zagar (пи) 3:3 (52:38)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Ландсхута со счетом 53-37. Результаты:

 

ROW Rybnik: 53
9. Z/Z 
10. Patryk Wojdyło (3,3,1,3,3,2) 15
11. Andreas Lyager (2*,3,3,3,2,1) 14+1
12. Krystian Pieszczek (1,1,1,1,0,0) 4
13. Grzegorz Zengota (3,3,3,3,2*,3) 17+1
14. Lech Chlebowski (0,0,0) 0
15. Paweł Trześniewski (3,и,и) 3

 

Trans MF Devils Landshut: 37
1. Kai Huckenbeck (ф,2,2,1*,0,3) 8+1
2. Tobias Busch (0,1,с,-) 1
3. Erik Riss (пи,0,1*,-,-) 1+1
4. Mads Hansen (2,2,2,2,1,2) 11
5. Dimitri Berge (2,2,2,3,1,0) 10
6. Norick Bloedorn (1,1*,1*,0) 3+2
7. Erik Bachhuber (2,0,1) 3


 

Ход гонки:
1. G. Zengota, A. Lyager, N. Bloedorn, E. Riss (пи) 5:1 (5:1)
2. P. Trześniewski, E. Bachhuber, N. Bloedorn, L. Chlebowski 3:3 (8:4)
3. G. Zengota, D. Berge, K. Pieszczek, T. Busch 4:2 (12:6)
4. P. Wojdyło, M. Hansen, N. Bloedorn, L. Chlebowski 3:3 (15:9)
5. A. Lyager, M. Hansen, K. Pieszczek, E. Riss 4:2 (19:11)
6. G. Zengota, K. Huckenbeck, T. Busch, P. Trześniewski (и) 3:3 (22:14)
7. P. Wojdyło, D. Berge, K. Pieszczek, E. Bachhuber 4:2 (26:16)
8. G. Zengota, M. Hansen, E. Riss, L. Chlebowski 3:3 (29:19)
9. A. Lyager, K. Huckenbeck, P. Wojdyło, T. Busch (с) 4:2 (33:21)
10. A. Lyager, D. Berge, K. Pieszczek, N. Bloedorn 4:2 (37:23)
11. P. Wojdyło, M. Hansen, K. Huckenbeck, K. Pieszczek 3:3 (40:26)
12. D. Berge, A. Lyager, E. Bachhuber, P. Trześniewski (и) 2:4 (42:30)
13. P. Wojdyło, G. Zengota, D. Berge, K. Huckenbeck 5:1 (47:31)
14. K. Huckenbeck, P. Wojdyło, M. Hansen, K. Pieszczek 2:4 (49:35)
15. G. Zengota, M. Hansen, A. Lyager, D. Berge 4:2 (53:37)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 2-ого тура:

 

1. ROW Rybnik  1 2 +16
2. Trans MF Landshut Devils 2 2 -12
3. Orzeł Łódź 1 2 +20
4. Cellfast Wilki Krosno 1 2 +12
5. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 2 2 +10
6. Stelmet Falubaz Zielona Góra 1 1 0
7. Aforti Start Gniezno 2 1 -20
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 2 0 -26
Категория: Польша | Просмотров: 426 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz