22:35
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились гонки 3-его тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Ландсхут у себя дома проиграл команде из Зеленой Гуры со счетом 42-48. Результаты:

 

Trans MF Devils Landshut: 42
9. Kai Huckenbeck (3,3,3,2,3) 14
10. Valentin Grobauer (2,2*,0,0) 4+1
11. Erik Riss (2*,2,2,3,пи) 9+1
12. Mads Hansen (0,1*,0) 1+1
13. Dimitri Berge (3,2,0,1,1) 7
14. Erik Bachhuber (0,0,2) 2
15. Norick Bloedorn (3,1*,0,1,0) 5+1

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 48
1. Piotr Protasiewicz (0,3,1*,1,2*) 7+2
2. Rohan Tungate (1*,ф,2,2,3) 8+1
3. Jan Kvech (1,0,2*) 3+1
4. Krzysztof Buczkowski (1,3,3,3,2) 12
5. Max Fricke (2,1,3,3,1) 10
6. Dawid Rempała (2,3,0,1) 6
7. Fabian Ragus (1*,0,0) 1+1
8. Mateusz Tonder (1) 1


 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, E. Riss, J. Kvech, P. Protasiewicz 5:1 (5:1)
2. N. Bloedorn, D. Rempała, F. Ragus, E. Bachhuber 3:3 (8:4)
3. D. Berge, M. Fricke, R. Tungate, M. Hansen 3:3 (11:7)
4. D. Rempała, V. Grobauer, K. Buczkowski, E. Bachhuber 2:4 (13:11)
5. K. Buczkowski, E. Riss, M. Hansen, J. Kvech 3:3 (16:14)
6. D. Rempała, P. Protasiewicz, D. Berge, N. Bloedorn 3:3 (19:17)
7. K. Huckenbeck, V. Grobauer, M. Fricke, F. Ragus 5:1 (24:18)
8. K. Buczkowski, E. Bachhuber, M. Tonder, D. Berge 2:4 (26:22)
9. K. Huckenbeck, R. Tungate, P. Protasiewicz, V. Grobauer 3:3 (29:25)
10. M. Fricke, E. Riss, D. Rempała, M. Hansen 2:4 (31:29)
11. K. Buczkowski, K. Huckenbeck, P. Protasiewicz, N. Bloedorn 2:4 (33:33)
12. E. Riss, R. Tungate, N. Bloedorn, F. Ragus 4:2 (37:35)
13. M. Fricke, J. Kvech, D. Berge, V. Grobauer 1:5 (38:40)
14. R. Tungate, P. Protasiewicz, D. Berge, N. Bloedorn 1:5 (39:45)
15. K. Huckenbeck, K. Buczkowski, M. Fricke, E. Riss (пи) 3:3 (42:48)

 

 

 

Гданьск у себя дома проиграл команде из Гнезно со счетом 37-52. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 37
9. A. Gała (пи,0,1*,3,с,пи) 4+1
10. R. Jensen (2,2,2*,3,0,2) 11+1
11. W. Trofimow (1,3,1,1,2,1*) 9+1
12. Z/Z 
13. J. Jamróg (1,ф,2,1,1,2) 7
14. M. Krzykowski (0,1*,0,0) 1+1
15. K. Marciniec (3,1,1) 5
16. P. Gryszpiński - не ехал

 

Aforti Start Gniezno: 52
1. P. Kildemand (2*,3,1,3,пи) 9+1
2. E. Koza (0,2*,0,3) 5+1
3. O. Fajfer (3,2*,3,3,3) 14+1
4. Sz. Szlauderbach (3,3,1,2*,3) 12+1
5. M. J. Jensen (2,3,2,2*,0) 9+1
6. M. Studziński (2,0,0) 2
7. M. Czapla (1*,0,п) 1+1
8. P. Hellstroem-Baengs - не ехал


 

Ход гонки:
1. O. Fajfer, P. Kildemand, W. Trofimow, A. Gała (пи) 1:5 (1:5)
2. K. Marciniec, M. Studziński, M. Czapla, M. Krzykowski 3:3 (4:8)
3. W. Trofimow, M. J. Jensen, J. Jamróg, E. Koza 4:2 (8:10)
4. Sz. Szlauderbach, R. Jensen, M. Krzykowski, M. Studziński 3:3 (11:13)
5. Sz. Szlauderbach, O. Fajfer, W. Trofimow, A. Gała 1:5 (12:18)
6. M. Krzykowski, P. Kildemand, E. Koza, K. Marciniec 1:5 (13:23)
7. M. J. Jensen, R. Jensen, A. Gała, M. Czapla 3:3 (16:26)
8. O. Fajfer, J. Jamróg, Sz. Szlauderbach, M. Krzykowski 2:4 (18:30)
9. A. Gała, R. Jensen, P. Kildemand, E. Koza 5:1 (23:31)
10. R. Jensen, M. J. Jensen, W. Trofimow, M. Studziński 4:2 (27:33)
11. P. Kildemand, Sz. Szlauderbach, J. Jamróg, A. Gała (с) 1:5 (28:38)
12. E. Koza, W. Trofimow, K. Marciniec, M. Czapla (п) 3:3 (31:41)
13. O. Fajfer, M. J. Jensen, J. Jamróg, R. Jensen 1:5 (32:46)
14. Sz. Szlauderbach, J. Jamróg, A. Gała (пи), P. Kildemand (пи) 2:3 (34:49)
15. O. Fajfer, R. Jensen, W. Trofimow, M. J. Jensen 3:3 (37:52)

 

 

Лодзь у себя дома проиграл команде из Быдгощи со счетом 39-51. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, у которого гонка не задалась, и он набрал 3 очка в трех заездах. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 39
9. Luke Becker (1,1*,0) 2+1
10. Norbert Kościuch (3,2,1,0) 6
11. Niels Kristian Iversen (0,2,3,2,3,0) 10
12. Marcin Nowak (3,1*,0,1,1) 6+1
13. Brady Kurtz (0,3,2,3,1,2) 11
14. Aleksander Grygolec (2,0,пи) 2
15. Mateusz Dul (1*,0,1*) 2+2
16. Nikodem Bartoch - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 51
1. Daniel Jeleniewski (2*,1*,2,2*,0) 7+3
2. Adrian Miedziński (1,2,0,3,2) 8
3. Kenneth Bjerre (3,3,3,3,3) 15
4. Oleg Mihaiłow (2,0,1) 3
5. Matej Zagar (2,3,2,2*,1) 10+1
6. Wiktor Przyjemski (3,1*,1*,3) 8+2
7. Przemysław Konieczny (0,0,0)


 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, D. Jeleniewski, L. Becker, N. K. Iversen 1:5 (1:5)
2. W. Przyjemski, A. Grygolec, M. Dul, P. Konieczny 3:3 (4:8)
3. M. Nowak, M. Zagar, A. Miedziński, B. Kurtz 3:3 (7:11)
4. N. Kościuch, O. Mihaiłow, W. Przyjemski, A. Grygolec 3:3 (10:14)
5. K. Bjerre, N. K. Iversen, M. Nowak, O. Mihaiłow 3:3 (13:17)
6. B. Kurtz, A. Miedziński, D. Jeleniewski, M. Dul 3:3 (16:20)
7. M. Zagar, N. Kościuch, L. Becker, P. Konieczny 3:3 (19:23)
8. K. Bjerre, B. Kurtz, O. Mihaiłow, A. Grygolec (пи) 2:4 (21:27)
9. B. Kurtz, D. Jeleniewski, N. Kościuch, A. Miedziński 4:2 (25:29)
10. N. K. Iversen, M. Zagar, W. Przyjemski, M. Nowak 3:3 (28:32)
11. W. Przyjemski, D. Jeleniewski, M. Nowak, L. Becker 1:5 (29:37)
12. A. Miedziński, N. K. Iversen, M. Dul, P. Konieczny 3:3 (32:40)
13. K. Bjerre, M. Zagar, B. Kurtz, N. Kościuch 1:5 (33:45)
14. N. K. Iversen, A. Miedziński, M. Nowak, D. Jeleniewski 4:2 (37:47)
15. K. Bjerre, B. Kurtz, M. Zagar, N. K. Iversen 2:4 (39:51)

 

 

Матч Рыбник - Кросно был отменен и перенесен на другую дату (дата пока неизвестна).

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 3-его тура:

 

 

1. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 3 4 +22
2. Orzeł Łódź 3 4 +20
3. Stelmet Falubaz Zielona Góra 2 3 +6
4. Aforti Start Gniezno 3 3 -5
5. ROW Rybnik 2 2 +4
6. Cellfast Wilki Krosno 1 2 +12
7. Trans MF Landshut Devils 3 2 -18
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 3 0 -41

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 149 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz