02:40
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились две гонки 4-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Зеленая Гура у себя дома победила команду из Гданьска со счетом 47-43. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 47
9. Piotr Protasiewicz (1*,3,пи,2,с) 6+1
10. Krzyszotf Buczkowski (3,2*,2,1,2) 10+1
11. Rohan Tungate (2,1,3,2,0) 8
12. Jan Kvech (пи,3,1,0) 4
13. Max Fricke (3,3,3,3,3) 15
14. Fabian Ragus (1*,1,0) 2+1
15. Dawid Rempała (2,0,0) 2
16. Damian Pawliczak - не ехал

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 43
1. Rasmus Jensen (3,2,3,1,1,1*) 11+1
2. Adrian Gała (1,1*,1,3,3) 9+1
3. Timo Lahti (0,2,2,3,0,2) 9
4. Wiktor Trofimow (2,0,1*) 3+1
5. Jakub Jamróg (2,1,2,2) 7
6. Kamil Marciniec (0,0) 0
7. Marcel Krzykowski (3,0,0,1) 4
8. Piotr Gryszpiński - не ехал


 

Ход гонки:
1. R. Jensen, R. Tungate, P. Protasiewicz, T. Lahti 3:3 (3:3)
2. M. Krzykowski, D. Rempała, F. Ragus, K. Marciniec 3:3 (6:6)
3. M. Fricke, J. Jamróg, A. Gała, J. Kvech (пи) 3:3 (9:9)
4. K. Buczkowski, W. Trofimow, F. Ragus, K. Marciniec 4:2 (13:11)
5. J. Kvech, T. Lahti, R. Tungate, W. Trofimow 4:2 (17:13)
6. M. Fricke, R. Jensen, A. Gała, D. Rempała 3:3 (20:16)
7. P. Protasiewicz, K. Buczkowski, J. Jamróg, M. Krzykowski 5:1 (25:17)
8. M. Fricke, T. Lahti, W. Trofimow, F. Ragus 3:3 (28:20)
9. R. Jensen, K. Buczkowski, A. Gała, P. Protasiewicz (пи) 2:4 (30:24)
10. R. Tungate, J. Jamróg, J. Kvech, M. Krzykowski 4:2 (34:26)
11. T. Lahti, P. Protasiewicz, R. Jensen, J. Kvech 2:4 (36:30)
12. A. Gała, R. Tungate, M. Krzykowski, D. Rempała 2:4 (38:34)
13. M. Fricke, J. Jamróg, K. Buczkowski, T. Lahti 4:2 (42:36)
14. A. Gała, K. Buczkowski, R. Jensen, P. Protasiewicz (с) 2:4 (44:40)
15. M. Fricke, T. Lahti, R. Jensen, R. Tungate 3:3 (47:43)

 

 

Кросно у себя дома разгромило команду из Лодзи со счетом 61-29. В составе Кросно ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 13 очков в пяти заездах. Лебедев также стал лучшим в своей команде и в гонке в целом. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 61
9. Tobiasz Musielak (1,3,2*,2*,2) 10+2
10. Mateusz Szczepaniak (3,2*,3,2*,1) 11+2
11. Rafał Karczmarz (0,2*,3,3) 8+1
12. Vaclav Milik (3,3,1,3,1*) 11+1
13. Andrzej Lebiediew (2*,3,2,3,3) 13+1
14. Franciszek Karczewski (3,2*,п) 5+1
15. Krzysztof Sadurski (2*,1,0) 3+1
16. Marko Lewiszyn - не ехал

 

Orzeł Łódź: 29
1. Marcin Nowak (3,2,3,0,0,0) 8
2. Norbert Kościuch (0,п,1,2,3) 6
3. Niels K. Iversen (2*,0,1,0) 3+1
4. Luke Becker (0,1,1,0) 2
5. Brady Kurtz (1,1,п,1,2) 5
6. Mateusz Dul (1,1,2,1*) 5+1
7. Aleksander Grygolec (0,пи) 0
8. Jakub Sroka - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. M. Nowak, N. K. Iversen, T. Musielak, R. Karczmarz 1:5 (1:5)
2. F. Karczewski, K. Sadurski, M. Dul, A. Grygolec 5:1 (6:6)
3. V. Milik, A. Lebiediew, B. Kurtz, N. Kościuch 5:1 (11:7)
4. M. Szczepaniak, F. Karczewski, M. Dul, L. Becker 5:1 (16:8)
5. V. Milik, R. Karczmarz, L. Becker, N. K. Iversen 5:1 (21:9)
6. A. Lebiediew, M. Nowak, K. Sadurski, N. Kościuch (п) 4:2 (25:11)
7. T. Musielak, M. Szczepaniak, B. Kurtz, A. Grygolec (пи) 5:1 (30:12)
8. M. Nowak, A. Lebiediew, N. K. Iversen, F. Karczewski (п) 2:4 (32:16)
9. M. Szczepaniak, T. Musielak, N. Kościuch, M. Nowak 5:1 (37:17)
10. R. Karczmarz, M. Dul, V. Milik, B. Kurtz (п) 4:2 (41:19)
11. V. Milik, T. Musielak, L. Becker, M. Nowak 5:1 (46:20)
12. R. Karczmarz, N. Kościuch, M. Dul, K. Sadurski 3:3 (49:23)
13. A. Lebiediew, M. Szczepaniak, B. Kurtz, N. K. Iversen 5:1 (54:24)
14. N. Kościuch, T. Musielak, V. Milik, L. Becker 3:3 (57:27)
15. A. Lebiediew, B. Kurtz, M. Szczepaniak, M. Nowak 4:2 (61:29)

 

 

Также прошла отложенная гонка 3-его тура между командами Рыбника и Кросно. Рыбник у себя дома проиграл со счетом 40-50. В команде Кросно снова ездил - Анджей Лебедев, который снова провел очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах. Лебедев стал лучшим в своей команде вместе с чехом - Вацлавом Миликом. Результаты:

 

 

ROW Rybnik: 40
9. Nicolai Klindt (2,3,0,2*,1) 8+1
10. Patryk Wojdyło (3,1,2,2,0,0) 8
11. Andreas Lyager (0,3,2,3,2,3) 13
12. Krystian Pieszczek (2,2*,1*,-,-) 5+2
13. Grzegorz Zengota (0,3,1,пи) 4
14. Kacper Tkocz (0,0,0) 0
15. Paweł Trześniewski (2,0,0) 2

 

Cellfast Wilki Krosno: 50
1. Tobiasz Musielak (1,2,3,пи,2*) 8+1
2. Mateusz Szczepaniak (3,1*,1,3,1*) 9+2
3. Vaclav Milik (3,1,3,1,3) 11
4. Rafał Karczmarz (2,0,2*,1) 5+1
5. Andrzej Lebiediew (1,2,3,3,2) 11
6. Franciszek Karczewski (3,1*,0) 4+1
7. Krzysztof Sadurski (1,0,1) 2
8. Marko Lewiszyn - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. V. Milik, N. Klindt, T. Musielak, A. Lyager 2:4 (2:4)
2. F. Karczewski, P. Trześniewski, K. Sadurski, K. Tkocz 2:4 (4:8)
3. M. Szczepaniak, K. Pieszczek, A. Lebiediew, G. Zengota 2:4 (6:12)
4. P. Wojdyło, R. Karczmarz, F. Karczewski, K. Tkocz 3:3 (9:15)
5. A. Lyager, K. Pieszczek, V. Milik, R. Karczmarz 5:1 (14:16)
6. G. Zengota, T. Musielak, M. Szczepaniak, P. Trześniewski 3:3 (17:19)
7. N. Klindt, A. Lebiediew, P. Wojdyło, K. Sadurski 4:2 (21:21)
8. V. Milik, R. Karczmarz, G. Zengota, K. Tkocz 1:5 (22:26)
9. T. Musielak, P. Wojdyło, M. Szczepaniak, N. Klindt 2:4 (24:30)
10. A. Lebiediew, A. Lyager, K. Pieszczek, F. Karczewski 3:3 (27:33)
11. A. Lyager, N. Klindt, R. Karczmarz, T. Musielak (пи) 5:1 (32:34)
12. M. Szczepaniak, A. Lyager, K. Sadurski, P. Trześniewski 2:4 (34:38)
13. A. Lebiediew, P. Wojdyło, V. Milik, G. Zengota (пи) 2:4 (36:42)
14. V. Milik, T. Musielak, N. Klindt, P. Wojdyło 1:5 (37:47)
15. A. Lyager, A. Lebiediew, M. Szczepaniak, P. Wojdyło 3:3 (40:50)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 4-ого тура:

 

1. Cellfast Wilki Krosno 3 6 +54
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra  3 5 +10
3. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 3 4 +22
4. Orzeł Łódź 4 4 -12
5. Aforti Start Gniezno 3 3 -5
6. ROW Rybnik 3 2 -6
7. Trans MF Landshut Devils 3 2 -18
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 4 0 -45

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 91 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:08




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz