01:00
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились матчи 5-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Рыбник у себя дома разгромил команду из Гнезно со счетом 59-31. Результаты:

 

ROW Rybnik: 59
9. K. Pieszczek (2*,2*,2*,3,3) 12+3
10. N. Klindt (3,3,3,3,3) 15
11. G. Zengota (3,3,3,3,и) 12
12. P. Wojdyło (0,1,1,2) 4
13. A. Lyager (2,3,3,2*,2*) 12+2
14. K. Tkocz (0,0,0) 0
15. P. Trześniewski (2,0,2*) 4+1

 

Aforti Start Gniezno: 31
1. A. Lindbaeck (1,2,0,1,1) 5
2. Z. Suchecki (1,1*,1,1) 4+1
3. E. Koza (0,2,2,0,1) 5
4. Sz. Szlauderbach (2,0,1*,0) 3+1
5. M. Jepsen Jensen (3,1,2,1,2) 9
6. M. Studziński (3,1*,0) 4+1
7. M. Czapla (1*,0,0) 1+1
8. P. Hellstroem-Baengs (0) 0

 

 

Ход гонки:
1. G. Zengota, K. Pieszczek, A. Lindbaeck, E. Koza 5:1 (5:1)
2. M. Studziński, P. Trześniewski, M. Czapla, K. Tkocz 2:4 (7:5)
3. M. Jepsen Jensen, A. Lyager, Z. Suchecki, P. Wojdyło 2:4 (9:9)
4. N. Klindt, Sz. Szlauderbach, M. Studziński, K. Tkocz 3:3 (12:12)
5. G. Zengota, E. Koza, P. Wojdyło, Sz. Szlauderbach 4:2 (16:14)
6. A. Lyager, A. Lindbaeck, Z. Suchecki, P. Trześniewski 3:3 (19:17)
7. N. Klindt, K. Pieszczek, M. Jepsen Jensen, M. Czapla 5:1 (24:18)
8. A. Lyager, E. Koza, Sz. Szlauderbach, K. Tkocz 3:3 (27:21)
9. N. Klindt, K. Pieszczek, Z. Suchecki, A. Lindbaeck 5:1 (32:22)
10. G. Zengota, M. Jepsen Jensen, P. Wojdyło, M. Studziński 4:2 (36:24)
11. K. Pieszczek, P. Wojdyło, A. Lindbaeck, Sz. Szlauderbach 5:1 (41:25)
12. G. Zengota, P. Trześniewski, Z. Suchecki, M. Czapla 5:1 (46:26)
13. N. Klindt, A. Lyager, M. Jepsen Jensen, E. Koza 5:1 (51:27)
14. K. Pieszczek, A. Lyager, A. Lindbaeck, P. Hellstroem-Baengs 5:1 (56:28)
15. N. Klindt, M. Jepsen Jensen, E. Koza, G. Zengota (и) 3:3 (59:31)

 

 

Лодзь у себя дома принимала команду из Зеленой Гуры. Гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

H. Skrzydlewska Orzeł Łódź: 45
9. M. Nowak (1,1,2*,1,0) 5+1
10. N. Kościuch (3,3,3,0,1) 10
11. N. K. Iversen (0,1,3,2) 6
12. L. Becker (0,0,2*,3,1) 6+1
13. B. Kurtz (2,2,3,2,3) 12
14. N. Bartoch (3,1,0) 4
15. M. Dul (2*,0,0) 2+1
16. A. Grygolec -  не ехал

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 45
1. R. Tungate (2*,3,пи,2,ф) 7+1
2. P. Protasiewicz (1,1,1) 3
3. K. Buczkowski (3,3,1*,3,2) 12+1
4. J. Kvech (2,2*,2,0) 6+1
5. M. Fricke (3,2,1,1,2*) 9+1
6. D. Rempała (1,0,0,1,0) 2
7. F. Ragus (0,0) 0
8. M. Tonder (3,3) 6

 

 

Ход гонки:
1. K. Buczkowski, R. Tungate, M. Nowak, N. K. Iversen 1:5 (1:5)
2. N. Bartoch, M. Dul, D. Rempała, F. Ragus 5:1 (6:6)
3. M. Fricke, B. Kurtz, P. Protasiewicz, L. Becker 2:4 (8:10)
4. N. Kościuch, J. Kvech, N. Bartoch, D. Rempała 4:2 (12:12)
5. K. Buczkowski, J. Kvech, N. K. Iversen, L. Becker 1:5 (13:17)
6. R. Tungate, B. Kurtz, P. Protasiewicz, M. Dul 2:4 (15:21)
7. N. Kościuch, M. Fricke, M. Nowak, F. Ragus 4:2 (19:23)
8. B. Kurtz, J. Kvech, K. Buczkowski, N. Bartoch 3:3 (22:26)
9. N. Kościuch, M. Nowak, P. Protasiewicz, R. Tungate (пи) 5:1 (27:27)
10. N. K. Iversen, L. Becker, M. Fricke, D. Rempała 5:1 (32:28)
11. L. Becker, R. Tungate, M. Nowak, J. Kvech 4:2 (36:30)
12. M. Tonder, N. K. Iversen, D. Rempała, M. Dul 2:4 (38:34)
13. K. Buczkowski, B. Kurtz, M. Fricke, N. Kościuch 2:4 (40:38)
14. M. Tonder, M. Fricke, L. Becker, M. Nowak 1:5 (41:43)
15. B. Kurtz, K. Buczkowski, N. Kościuch, D. Rempała 4:2 (45:45)

 

 

Ландсхут у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 47-43. Результаты:

 

Trans MF Devils Landshut: 47
9. Kai Huckenbeck (3,3,3,2,3) 14
10. Michael Haertel (2,ф,1,пи) 3
11. Erik Riss (1,3,3,1,0) 8
12. Mads Hansen (1*,2*,пи,0) 3+2
13. Dimitri Berge (2,3,2,1,с) 8
14. Erik Bachhuber (1,0,1) 2
15. Norick Bloedorn (3,0,2*,3,1) 9+1
16. Mario Niedermeier - не ехал

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 43
1. Wiktor Trofimow (2,1*,0) 3+1
2. Rasmus Jensen (0,2,2,2,3) 9
3. Timo Lahti (0,0,3,3,3,1*) 10+1
4. Adrian Gała (3,1,пи,1) 5
5. Jakub Jamróg (3,1,2,2*,2*,2) 12+2
6. Kamil Marciniec (2,1,1) 4
7. Marcel Krzykowski (0,п) 0
8. Miłosz Wysocki (0) 0

 

 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, W. Trofimow, E. Riss, T. Lahti 4:2 (4:2)
2. N. Bloedorn, K. Marciniec, E. Bachhuber, M. Krzykowski 4:2 (8:4)
3. J. Jamróg, D. Berge, M. Hansen, R. Jensen 3:3 (11:7)
4. A. Gała, M. Haertel, K. Marciniec, E. Bachhuber 2:4 (13:11)
5. E. Riss, M. Hansen, A. Gała, T. Lahti 5:1 (18:12)
6. D. Berge, R. Jensen, W. Trofimow, N. Bloedorn 3:3 (21:15)
7. N. Bloedorn, K. Huckenbeck, J. Jamróg, M. Krzykowski (п) 5:1 (26:16)
8. T. Lahti, D. Berge, E. Bachhuber, A. Gała (пи) 3:3 (29:19)
9. K. Huckenbeck, R. Jensen, M. Haertel, W. Trofimow 4:2 (33:21)
10. E. Riss, J. Jamróg, K. Marciniec, M. Hansen (пи) 3:3 (36:24)
11. T. Lahti, K. Huckenbeck, A. Gała, M. Hansen 2:4 (38:28)
12. N. Bloedorn, R. Jensen, E. Riss, M. Wysocki 4:2 (42:30)
13. T. Lahti, J. Jamróg, D. Berge, M. Haertel (пи) 1:5 (43:35)
14. R. Jensen, J. Jamróg, N. Bloedorn, D. Berge (с) 1:5 (44:40)
15. K. Huckenbeck, J. Jamróg, T. Lahti, E. Riss 3:3 (47:43)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 5-ого тура:

 

1. Cellfast Wilki Krosno 3 6 +54
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra  4 6 +10
3. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 5 5 -12
4. ROW Rybnik 4 4 +22
5. Trans MF Landshut Devils 4 4 -14
6. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 3 4 +22
7. Aforti Start Gniezno 4 3 -33
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 5 0 -49

 

Категория: Польша | Просмотров: 141 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:42




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz