02:08
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Состоялись матчи 6-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Ландсхут у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 50-39. Результаты:

 

Trans MF Devils Landshut: 50
9. Kai Huckenbeck (3,3,0,2*,2) 10+1
10. Tobias Busch (0,0,1) 1
11. Erik Riss (2*,3,пи,3,2) 10+1
12. Mads Hansen (3,1,3,3,0) 10
13. Dimitri Berge (2*,2,1,2,1*) 8+2
14. Erik Bachhuber (1,3,3,1*) 8+1
15. Norick Bloedorn (3,0,ф) 3

 

H. Skrzydlewska Orzeł Łódź: 39
1. Niels Kristian Iversen (1,3,3,0,2,3) 12
2. Norbert Kościuch (пи,-,-,-) 0
3. Marcin Nowak (0,ф,2,2*,3,1) 8+1
4. Luke Becker (2,2,0,1,0) 5
5. Brady Kurtz (1,1,2,пи,0,3) 7
6. Nikodem Bartoch (2,1*,0) 3+1
7. Aleksandr Grygolec (0,1*,2,1) 4+1
8. Mateusz Dul - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, E. Riss, N. K. Iversen, M. Nowak 5:1 (5:1)
2. N. Bloedorn, N. Bartoch, E. Bachhuber, A. Grygolec 4:2 (9:3)
3. M. Hansen, D. Berge, B. Kurtz, N. Kościuch (пи) 5:1 (14:4)
4. E. Bachhuber, L. Becker, N. Bartoch, T. Busch 3:3 (17:7)
5. N. Bartoch, E. Riss, L. Becker, M. Hansen 4:2 (21:9)
6. N. K. Iversen, D. Berge, B. Kurtz, N. Bloedorn 2:4 (23:13)
7. K. Huckenbeck, B. Kurtz, A. Grygolec, T. Busch 3:3 (26:16)
8. E. Bachhuber, M. Nowak, D. Berge, L. Becker 4:2 (30:18)
9. N. K. Iversen, M. Nowak, T. Busch, K. Huckenbeck 1:5 (31:23)
10. M. Hansen, A. Grygolec, E. Riss (пи), B. Kurtz (пи) 3:2 (34:25)
11. M. Hansen, K. Huckenbeck, L. Becker, N. K. Iversen 5:1 (39:26)
12. E. Riss, N. K. Iversen, A. Grygolec, N. Bloedorn (ф) 3:3 (42:29)
13. M. Nowak, D. Berge, E. Bachhuber, B. Kurtz 3:3 (45:32)
14. B. Kurtz, K. Huckenbeck, D. Berge, L. Becker 3:3 (48:35)
15. N. K. Iversen, E. Riss, M. Nowak, M. Hansen 2:4 (50:39)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 53-37. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 53
9. Wiktor Trofimow (1,1,0,0) 2
10. Rasmus Jensen (3,3,2,3,3) 14
11. Jakub Jamróg (0,3,3,3,3) 12
12. Adrian Gała (2*,1,1,3,2*) 9+2
13. Timo Lahti (3,3,1,2*,1) 10+1
14. Miłosz Wysocki (2,0,п) 2
15. Kamil Marciniec (3,0,1) 4
16. P. Gryszpiński - не ехал

 

ROW Rybnik: 37
1. Grzegorz Zengota (3,2,3,1*,1,2) 12+1
2. Patryk Wojdyło (0,1*,1,2) 4+1
3. Nicolai Klindt (2*,2,2,0,0) 6+1
4. Krystian Pieszczek (2,0,3,2,0) 7
5. Andreas Lyager (1,2,2,1) 6
6. Pawel Trześniewski (1,1*,0,0) 2+1
7. Kacper Tkocz (пи,п) - 0

 

 

Ход гонки:
1. G. Zengota, N. Klindt, W. Trofimow, J. Jamróg 1:5 (1:5)
2. K. Marciniec, M. Wysocki, P. Trześniewski, K. Tkocz (пи) 5:1 (6:6)
3. T. Lahti, A. Gała, A. Lyager, P. Wojdyło 5:1 (11:7)
4. R. Jensen, K. Pieszczek, P. Trześniewski, M. Wysocki 3:3 (14:10)
5. J. Jamróg, N. Klindt, A. Gała, K. Pieszczek 4:2 (18:12)
6. T. Lahti, G. Zengota, P. Wojdyło, K. Marciniec 3:3 (21:15)
7. R. Jensen, A. Lyager, W. Trofimow, P. Trześniewski 4:2 (25:17)
8. K. Pieszczek, N. Klindt, T. Lahti, M. Wysocki (п) 1:5 (26:22)
9. G. Zengota, R. Jensen, P. Wojdyło, W. Trofimow 2:4 (28:26)
10. J. Jamróg, A. Lyager, A. Gała, P. Trześniewski 4:2 (32:28)
11. A. Gała, K. Pieszczek, G. Zengota, W. Trofimow 3:3 (35:31)
12. J. Jamróg, P. Wojdyło, K. Marciniec, K. Tkocz (п) 4:2 (39:33)
13. R. Jensen, T. Lahti, A. Lyager, N. Klindt 5:1 (44:34)
14. J. Jamróg, A. Gała, G. Zengota, N. Klindt 5:1 (49:35)
15. R. Jensen, G. Zengota, T. Lahti, K. Pieszczek 4:2 (53:37)

 

 

Зеленая Гура победила у себя дома команду из Быдгощи со счетом 48-42. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, который провел неудачную гонку, набрав 3 очка в трех заездах. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 48
9. Max Fricke (3,1,3,3,3,2*) 15+1
10. Piotr Protasiewicz - Z/Z
11. Rohan Tungate (1,2,ф,3,3) 9
12. Jan Kvech (2,0,1) 3
13. Krzysztof Buczkowski (1*,2,3,с,3) 9+1
14. Dawid Rempała (1*,0,0) 1+1
15. Fabian Ragus (2,0,0,1) 3
16. Mateusz Tonder (2,3,2*,0,1) 8+1

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 42
1. Daniel Jeleniewski (с,3,0,1*) 4+1
2. Adrian Miedziński (3,1,1,2,пи) 7
3. Kenneth Bjerre (2,3,2,2,1) 10
4. Oleg Michailow (1,1,1*) 3+1
5. Matej Zagar (0,2,3,1,2) 8
6. Wiktor Przyjemski (3,3,2*,2,0) 10+1
7. Przemysław Konieczny (0,0,с) 0

 

 

Ход гонки:
1. M. Fricke, K.Bjerre, R. Tungate, D. Jeleniewski (с) 4:2 (4:2)
2. W. Przyjemski, F. Ragus, D. Rempała, P.Konieczny 3:3 (7:5)
3. A. Miedziński, J. Kvech, K. Buczkowski, M. Zagar 3:3 (10:8)
4. W. Przyjemski, M. Tonder, O. Michailow, D. Rempała 2:4 (12:12)
5. K.Bjerre, R. Tungate, O. Michailow, J. Kvech 2:4 (14:16)
6. D. Jeleniewski, K. Buczkowski, A. Miedziński, F. Ragus 2:4 (16:20)
7. M. Tonder, M. Zagar, M. Fricke, P.Konieczny 4:2 (20:22)
8. K. Buczkowski, K.Bjerre, O. Michailow, D. Rempała 3:3 (23:25)
9. M. Fricke, M. Tonder, A. Miedziński, D. Jeleniewski 5:1 (28:26)
10. M. Zagar, W. Przyjemski, J. Kvech, F. Ragus 1:5 (29:31)
11. M. Fricke, W. Przyjemski, D. Jeleniewski, M. Tonder 3:3 (32:34)
12. R. Tungate, A. Miedziński, F. Ragus, P.Konieczny (с) 4:2 (36:36)
13. M. Fricke, K.Bjerre, M. Zagar, K. Buczkowski (с) 3:3 (39:39)
14. R. Tungate, M. Zagar, M. Tonder, W. Przyjemski 4:2 (43:41)
15. K. Buczkowski, M. Fricke, K.Bjerre, A. Miedziński (пи) 5:1 (48:42)

 

 

Гнезно у себя дома разгромно проиграло команде из Кросно со счетом 29-61. В команде Кросно ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел феноменальную гонку, набрав комплект очков (15 из 15). Анджей также стал лучшим в своей команде и в гонке в целом. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 29
9. Ernest Koza (1,1,2,1,0) 5
10. Szymon Szlauderbach (2,0,0,1,2) 5
11. Antonio Lindbaeck (3,1,2,пи,2,1) 9
12. Zbiegniew Suchecki (0,0) 0
13. Michael Jepsen Jensen (1,1,1,1*,0,0) 4+1
14. Mikołaj Czapla (3,0,0) 3
15. Marcel Studziński (2*,0,1*) 3+2

 

Cellfast Wilki Krosno: 61
1. Tobiasz Musielak (2,2*,3,3,2*) 12+2
2. Mateusz Szczepaniak (2*,3,1,3,1) 10+1
3. Vaclav Milik (0,2*,3,2*,3) 10+2
4. Rafał Karczmarz (ф,3,2*,ф) 5+1
5. Andrzej Lebiediew (3,3,3,3,3) 15
6. Krzysztof Sadurski (0,1,0) 1
7. Franciszek Karczewski (1,3,2*,2*,0) 8+2

 

 

Ход гонки:
1. A. Lindbaeck, T. Musielak, E. Koza, V. Milik 4:2 (4:2)
2. M. Czapla, M. Studziński, F. Karczewski, K. Sadurski 5:1 (9:3)
3. A. Lebiediew, M. Szczepaniak, M. Jepsen Jensen, Z. Suchecki 1:5 (10:8)
4. F. Karczewski, Sz. Szlauderbach, K. Sadurski, M. Czapla 2:4 (12:12)
5. R. Karczmarz, V. Milik, A. Lindbaeck, Z. Suchecki 1:5 (13:17)
6. M. Szczepaniak, T. Musielak, M. Jepsen Jensen, M. Studziński 1:5 (14:22)
7. A. Lebiediew, F. Karczewski, E. Koza, Sz. Szlauderbach 1:5 (15:27)
8. V. Milik, R. Karczmarz, M. Jepsen Jensen, M. Czapla 1:5 (16:32)
9. T. Musielak, E. Koza, M. Szczepaniak, Sz. Szlauderbach 2:4 (18:36)
10. A. Lebiediew, A. Lindbaeck, M. Jepsen Jensen, K. Sadurski 3:3 (21:39)
11. F. Karczewski, T. Musielak, E. Koza, A. Lindbaeck 1:5 (22:44)
12. M. Szczepaniak, A. Lindbaeck, M. Studziński, F. Karczewski 3:3 (25:47)
13. A. Lebiediew, V. Milik, Sz. Szlauderbach, M. Jepsen Jensen 1:5 (26:52)
14. V. Milik, Sz. Szlauderbach, M. Szczepaniak, M. Jepsen Jensen 2:4 (28:56)
15. A. Lebiediew, T. Musielak, A. Lindbaeck, E. Koza 1:5 (29:61)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 6-ого тура:

 

1. Stelmet Falubaz Zielona Góra 6 10 +56
2. Cellfast Wilki Krosno  6 8 +45
3. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 6 7 +17
4. Trans MF Landshut Devils 6 6 -17
5. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 6 5 -23
6. ROW Rybnik 6 5 +6
7. Aforti Start Gniezno 6 5 -51
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 6 2 -33
Категория: Польша | Просмотров: 144 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz