15:14
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились матчи 7-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Кросно у себя дома победило команду из Ландсхута со счетом 47-43. В составе Кросно ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, у которого в этот раз гонка не задалась, и в пяти заездах он набрал лишь 5 очков. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 47
9. Tobiasz Musielak (2,2*,2*,3,1) 10+2
10. Mateusz Szczepaniak (3,3,3,3,1) 13
11. Rafał Karczmarz (0,1,0,0) 1
12. Vaclav Milik (3,3,3,1,2*) 12+1
13. Andrzej Lebiediew (2*,2,с,1,0) 5+1
14. Franciszek Karczewski (2,0,1) 3
15. Krzysztof Sadurski (с,1*,2) 3+1
16. Kacper Szopa - не ехал

 

Trans MF Devils Landshut: 43
1. Kai Huckenbeck (3,3,1,2,3,3) 15
2. Valentin Grobauer (0,0,0,-) 0
3. Erik Riss (1,0,2*,0,-) 3+1
4. Mads Hansen (2,2,3,0,3,0) 10
5. Dimitri Berge (1,с,2,2,2*) 7+1
6. Norick Bloedorn (3,1*,1*,1) 6+2
7. Erik Bachhuber (1,1,-) 2

 

 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, T. Musielak, E. Riss, R. Karczmarz 2:4 (2:4)
2. N. Bloedorn, F. Karczewski, E. Bachhuber, K. Sadurski (с) 2:4 (4:8)
3. V. Milik, A. Lebiediew, D. Berge, V. Grobauer 5:1 (9:9)
4. M. Szczepaniak, M. Hansen, N. Bloedorn, F. Karczewski 3:3 (12:12)
5. V. Milik, M. Hansen, R. Karczmarz, E. Riss 4:2 (16:14)
6. K. Huckenbeck, A. Lebiediew, K. Sadurski, V. Grobauer 3:3 (19:17)
7. M. Szczepaniak, T. Musielak, E. Bachhuber, D. Berge (с) 5:1 (24:18)
8. M. Hansen, E. Riss, F. Karczewski, A. Lebiediew (с) 1:5 (25:23)
9. M. Szczepaniak, T. Musielak, K. Huckenbeck, V. Grobauer 5:1 (30:24)
10. V. Milik, D. Berge, N. Bloedorn, R. Karczmarz 3:3 (33:27)
11. T. Musielak, K. Huckenbeck, V. Milik, M. Hansen 4:2 (37:29)
12. K. Huckenbeck, K. Sadurski, N. Bloedorn, R. Karczmarz 2:4 (39:33)
13. M. Szczepaniak, D. Berge, A. Lebiediew, E. Riss 4:2 (43:35)
14. M. Hansen, D. Berge, T. Musielak, A. Lebiediew 1:5 (44:40)
15. K. Huckenbeck, V. Milik, M. Szczepaniak, M. Hansen 3:3 (47:43)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 51-38. Результаты:

 

H. Skrzydlewska Orzeł Łódź: 51
9. Norbert Kościuch (2*,1*,1,0) 4+2
10. Marcin Nowak (2,2,3,0,2*) 9+1
11. Brady Kurtz (3,3,3,2,0) 11
12. Luke Becker (3,2*,1,2,2) 10+1
13. Niels K. Iversen (1,1*,3,2,3) 10+1
14. Aleksander Grygolec (2,пи,-) 2
15. Mateusz Dul (1*,2,ф) 3+1
16. Nikodem Bartoch (2*) 2+1

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 38
1. Wiktor Trofimow (0,0,0) 0
2. Rasmus Jensen (2,3,2,3,1,1) 12
3. Adrian Gała (1,1,1,0) 3
4. Jakub Jamróg (3,0,пи,1,1) 5
5. Timo Lahti (0,3,2,3,3,3) 14
6. Kamil Marciniec (0,0) 0
7. Miłosz Wysocki (3,1,0,пи) 4
8. Piotr Gryszpiński - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. B. Kurtz, N. Kościuch, A. Gała, W. Trofimow 5:1 (5:1)
2. M. Wysocki, A. Grygolec, M. Dul, K. Marciniec 3:3 (8:4)
3. L. Becker, R. Jensen, N. K. Iversen, T. Lahti 4:2 (12:6)
4. J. Jamróg, M. Nowak, M. Wysocki, A. Grygolec (пи) 2:4 (14:10)
5. B. Kurtz, L. Becker, A. Gała, J. Jamróg 5:1 (19:11)
6. R. Jensen, M. Dul, N. K. Iversen, W. Trofimow 3:3 (22:14)
7. T. Lahti, M. Nowak, N. Kościuch, M. Wysocki 3:3 (25:17)
8. N. K. Iversen, N. Bartoch, A. Gała, J. Jamróg (пи) 5:1 (30:18)
9. M. Nowak, R. Jensen, N. Kościuch, W. Trofimow 4:2 (34:20)
10. B. Kurtz, T. Lahti, L. Becker, K. Marciniec 4:2 (38:22)
11. T. Lahti, L. Becker, J. Jamróg, N. Kościuch 2:4 (40:26)
12. R. Jensen, B. Kurtz, , M. Wysocki (пи) 2:3 (42:29)
13. T. Lahti, N. K. Iversen, R. Jensen, M. Nowak 2:4 (44:33)
14. N. K. Iversen, M. Nowak, J. Jamróg, A. Gała 5:1 (49:34)
15. T. Lahti, L. Becker, R. Jensen, B. Kurtz 2:4 (51:38)

 

 

Рыбник у себя дома разгромно проиграл команде из Зеленой Гуры со счетом 35-55. Результаты:

 

ROW Rybnik: 35
9. Andreas Lyager (2,3,3,2,1,3) 14
10. Nicolai Klindt (3,1,0,с,1,2) 7
11. Krystian Pieszczek (1*,1,2,1*) 5+2
12. Patryk Wojdyło (0,0,0,-) 0
13. Grzegorz Zengota (3,3,1,0,0) 7
14. Kacper Tkocz (0,0,0) 0
15. Paweł Trześniewski (1,0,1*) 2+1

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra: 55
1. Piotr Protasiewicz - Z/Z 
2. Max Fricke (1*,2,2,3,3) 11+1
3. Rohan Tungate (3,3,3,1*,2*,1*) 13+3
4. Jan Kvech (1*,2*,2*,2*,0) 7+4
5. Krzysztof Buczkowski (2,2,3,3,2) 12
6. Dawid Rempała (0,2*,2,1) 5+1
7. Fabian Ragus (3,0,0) 3
8. Mateusz Tonder (ф,1,3) 4

 

 

Ход гонки:
1. D. Rempała, R. Tungate, A. Lyager, K. Pieszczek 3:3 (3:3)
2. F. Ragus, D. Rempała, P. Trześniewski, K. Tkocz 1:5 (4:8)
3. G. Zengota, K. Buczkowski, M. Fricke, P. Wojdyło 3:3 (7:11)
4. N. Klindt, D. Rempała, J. Kvech, K. Tkocz 3:3 (10:14)
5. R. Tungate, J. Kvech, K. Pieszczek, P. Wojdyło 1:5 (11:19)
6. G. Zengota, M. Fricke, M. Tonder, P. Trześniewski 3:3 (14:22)
7. A. Lyager, K. Buczkowski, N. Klindt, F. Ragus 4:2 (18:24)
8. R. Tungate, J. Kvech, G. Zengota, K. Tkocz 1:5 (19:29)
9. A. Lyager, M. Fricke, R. Tungate, N. Klindt 3:3 (22:32)
10. K. Buczkowski, A. Lyager, D. Rempała, N. Klindt (с) 2:4 (24:36)
11. M. Tonder, J. Kvech, A. Lyager, P. Wojdyło 1:5 (25:41)
12. M. Fricke, K. Pieszczek, P. Trześniewski, F. Ragus 3:3 (28:44)
13. K. Buczkowski, R. Tungate, N. Klindt, G. Zengota 1:5 (29:49)
14. M. Fricke, N. Klindt, K. Pieszczek, J. Kvech 3:3 (32:52)
15. A. Lyager, K. Buczkowski, R. Tungate, G. Zengota 3:3 (35:55)

 

 

Матч Быдгощ - Гнезно был перенесен из-за плохих погодных условий.

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 7-ого тура:

 

1. Stelmet Falubaz Zielona Góra 7 12 +76
2. Cellfast Wilki Krosno  7 10 +49
3. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 6 7 +17
4. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 7 7 -10
5. Trans MF Landshut Devils 7 6 -21
6. ROW Rybnik 7 5 -14
7. Aforti Start Gniezno 6 5 -51
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 7 2 -4
Категория: Польша | Просмотров: 173 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:25




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz