15:45
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершился один отложенный матч 7-ого тура, а также три гонки 8-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
В отложенном матче Гнезно у себя дома проиграло команде из Быдгощи со счетом 36-54. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, у которого гонка не задалась, и в трех заездах он набрал 3 очка. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno - 36 
9.
 Antonio Lindbaeck - 11 (1,3,1,1,3,2)
10. Szymon Szlauderbach - 3+1 (1,2*,0,0)
11. Michael Jepsen Jensen - 3+1 (0,1*,-,2,-)
12. Ernest Koza - 6+1 (2,2,0,0,2*)
13. Oskar Fajfer - 9+1 (1*,1,3,3,1,с)
14. Mikołaj Czapla - 2 (2,0,0)
15. Marcel Studziński - 2+1 (1*,0,1)
16. Kacper M. Grzelak - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 54 
1.
 Kenneth Bjerre - 14+1 (3,3,3,2*,3)
2. Daniel Jeleniewski - 7+2 (0,2*,2*,3,0)
3. Matej Zagar - 10+2 (2*,3,2,2*,1)
4. Oleg Michaiłow - 3+2 (2*,0,1*,-)
5. Adrian Miedziński - 10 (3,1,2,3,1)
6. Wiktor Przyjemski - 10+1 (3,3,1*,3)
7. Przemysław Konieczny - 0 (0,0,-)
8. Bartosz Głogowski - 0 (с)

 

 

Ход гонки:
1. (65,25) Bjerre, Zagar, Lindbaeck, Jepsen Jensen - 1:5 - (1:5)
2. (64,53) Przyjemski, Czapla, Studziński, Konieczny - 3:3 - (4:8)
3. (65,95) Miedziński, Koza, Fajfer, Jeleniewski - 3:3 - (7:11)
4. (65,12) Przyjemski, Michaiłow, Szlauderbach, Czapla - 1:5 - (8:16)
5. (64,97) Zagar, Koza, Jepsen Jensen, Michaiłow - 3:3 - (11:19)
6. (65,35) Bjerre, Jeleniewski, Fajfer, Studziński - 1:5 - (12:24)
7. (65,87) Lindbaeck, Szlauderbach, Miedziński, Konieczny - 5:1 - (17:25)
8. (66,02) Fajfer, Zagar, Michaiłow, Czapla - 3:3 - (20:28)
9. (66,16) Bjerre, Jeleniewski, Lindbaeck, Szlauderbach - 1:5 - (21:33)
10. (65,95) Fajfer, Miedziński, Przyjemski, Koza - 3:3 - (24:36)
11. (65,26) Przyjemski, Bjerre, Lindbaeck, Koza - 1:5 - (25:41)
12. (65,54) Jeleniewski, Jepsen Jensen, Studziński, Głogowski (с) - 3:3 - (28:44)
13. (65,34) Miedziński, Zagar, Fajfer, Szlauderbach - 1:5 - (29:49)
14. (66,37) Lindbaeck, Koza, Miedziński, Jeleniewski - 5:1 - (34:50)
15. (65,95) Bjerre, Lindbaeck, Zagar, Fajfer (с) - 2:4 - (36:54)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 51-39. Бонус достался Лодзи. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 51 
9.
 Adrian Gała - 10 (1,3,3,3,пи)
10. Rasmus Jensen - 9+2 (2,2*,1,1*,3)
11. Jakub Jamróg - 13+1 (3,3,2,3,2*)
12. Wiktor Trofimow jr - 3+1 (пи,1,1*,1)
13. Timo Lahti - 14 (3,3,3,2,3)
14. Miłosz Wysocki - 0 (п,0,0)
15. Kamil Marciniec - 2 (1,0,1)
16. Piotr Gryszpiński - не ехал

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 39 
1.
 Norbert Kościuch - 2 (0,2,0,0,-)
2. Marcin Nowak - 8+1 (1,1*,2,2,2)
3. Brady Kurtz - 10 (2,2,2,3,1,0)
4. Luke Becker - 6+1 (3,0,1*,2)
5. Niels Kristian Iversen - 7 (2,1,3,0,1)
6. Mateusz Dul - 3+1 (2*,1,0)
7. Aleksander Grygolec - 3 (3,0,пи)
8. Nikodem Bartoch - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (65,60) Jamróg, Kurtz, Gała, Kościuch - 4:2 - (4:2)
2. (65,41) Grygolec, Dul, Marciniec, Wysocki (п) - 1:5 - (5:7)
3. (65,79) Lahti, Iversen, Nowak, Trofimow jr (пи) - 3:3 - (8:10)
4. (65,61) Becker, Jensen, Dul, Wysocki - 2:4 - (10:14)
5. (64,91) Jamróg, Kurtz, Trofimow jr, Becker - 4:2 - (14:16)
6. (64,26) Lahti, Kościuch, Nowak, Marciniec - 3:3 - (17:19)
7. (65,09) Gała, Jensen, Iversen, Grygolec - 5:1 - (22:20)
8. (65,00) Lahti, Kurtz, Becker, Wysocki - 3:3 - (25:23)
9. (65,13) Gała, Nowak, Jensen, Kościuch - 4:2 - (29:25)
10. (64,85) Iversen, Jamróg, Trofimow jr, Dul - 3:3 - (32:28)
11. (64,97) Gała, Becker, Trofimow jr, Kościuch - 4:2 - (36:30)
12. (65,12) Jamróg, Nowak, Marciniec, Grygolec (пи) - 4:2 - (40:32)
13. (64,75) Kurtz, Lahti, Jensen, Iversen - 3:3 - (43:35)
14. (65,71) Jensen, Nowak, Kurtz, Gała (пи) - 3:3 - (46:38)
15. (65,00) Lahti, Jamróg, Iversen, Kurtz 5:1 (51:39)

 

 

Зеленая Гура у себя дома разгромила команду из Рыбника со счетом 56-34. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 56
9.
 Damian Pawliczak - не ехал
10. Max Fricke - 14+1 (3,2*,3,3,3)
11. Rohan Tungate - 12 (3,3,3,2,1)
12. Jan Kvech - 6+3 (1,2*,2*,1*)
13. Krzysztof Buczkowski - 12 (3,2,3,1,3)
14. Dawid Rempała - 3 (3,0,0)
15. Fabian Ragus - 1+1 (пи,0,1*)
16. Mateusz Tonder - 8+1 (1,3,2*,2,0)

 

ROW Rybnik - 34
1.
 Patryk Wojdyło - 1 (0,1,0,0)
2. Grzegorz Zengota - 7 (0,3,1,3,0)
3. Nicolai Klindt - 5+2 (2,1,1*,0,1*)
4. Krystian Pieszczek - 9 (2,0,2,3,2)
5. Andreas Lyager - 8 (2,1,1,2,2)
6. Paweł Trześniewski - 3+1 (2,1*,0,0)
7. Kacper Tkocz - 1 (1,-,-)
8. Lech Chlebowski - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,84) Tungate, Klindt, Tonder, Wojdyło - 4:2 - (4:2)
2. (62,82) Rempała, Trześniewski, Tkocz, Ragus (пи) - 3:3 - (7:5)
3. (61,78) Buczkowski, Lyager, Kvech, Zengota - 4:2 - (11:7)
4. (62,35) Fricke, Pieszczek, Trześniewski, Rempała - 3:3 - (14:10)
5. (61,77) Tungate, Kvech, Klindt, Pieszczek - 5:1 - (19:11)
6. (62,00) Zengota, Buczkowski, Wojdyło, Ragus - 2:4 - (21:15)
7. (61,66) Tonder, Fricke, Lyager, Trześniewski - 5:1 - (26:16)
8. (62,56) Buczkowski, Pieszczek, Klindt, Rempała - 3:3 - (29:19)
9. (61,44) Fricke, Tonder, Zengota, Wojdyło - 5:1 - (34:20)
10. (62,06) Tungate, Kvech, Lyager, Trześniewski - 5:1 - (39:21)
11. (63,16) Pieszczek, Tonder, Kvech, Wojdyło - 3:3 - (42:24)
12. (62,43) Zengota, Tungate, Ragus, Chlebowski - 3:3 - (45:27)
13. (62,66) Fricke, Lyager, Buczkowski, Klindt - 4:2 - (49:29)
14. (63,13) Buczkowski, Lyager, Klindt, Tonder - 3:3 - (52:32)
15. (62,66) Fricke, Pieszczek, Tungate, Zengota - 4:2 - (56:34)

 

 

Быдгощ у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 49-41. Бонус достался Быдгощи. В команде Быдгощи вновь ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, который в очередной раз не смог показать хорошего результата, набрав 4 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 49 
9.
 Kenneth Bjerre - 12+1 (2,2*,3,3,2)
10. Daniel Jeleniewski - 9+2 (2*,3,1,2,1*)
11. Matej Zagar - 9 (0,1,3,3,2)
12. Oleg Michaiłow - 4 (3,0,1,0)
13. Adrian Miedziński - 7+2 (1,2,2,1*,1*)
14. Wiktor Przyjemski - 6 (3,3,пи)
15. Przemysław Konieczny - 2 (1,0,1)
16. Bartosz Głogowski - не ехал

 

Aforti Start Gniezno - 41 
1.
 Antonio Lindbaeck - 15 (3,3,2,2,2,3)
2. Ernest Koza - 1 (0,1,0,-)
3. Michael Jepsen Jensen - 5 (1,3,1,0,-)
4. Szymon Szlauderbach - 7+2 (1,2*,3,1*,0)
5. Oskar Fajfer - 11 (2,1,2,3,3,0)
6. Marcel Studziński - 0 (0,0,0)
7. Mikołaj Czapla - 2 (2,0,0)
8. Szymon Szwacher - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,84) Lindbaeck, Bjerre, Jepsen Jensen, Zagar - 2:4 - (2:4)
2. (64,09) Przyjemski, Czapla, Konieczny, Studziński - 4:2 - (6:6)
3. (65,12) Michaiłow, Fajfer, Miedziński, Koza - 4:2 - (10:8)
4. (64,81) Przyjemski, Jeleniewski, Szlauderbach, Studziński - 5:1 - (15:9)
5. (64,31) Jepsen Jensen, Szlauderbach, Zagar, Michaiłow - 1:5 - (16:14)
6. (64,81) Lindbaeck, Miedziński, Koza, Konieczny - 2:4 - (18:18)
7. (65,13) Jeleniewski, Bjerre, Fajfer, Czapla - 5:1 - (23:19)
8. (64,41) Szlauderbach, Miedziński, Jepsen Jensen, Przyjemski (пи) - 2:4 - (25:23)
9. (64,56) Bjerre, Lindbaeck, Jeleniewski, Koza - 4:2 - (29:25)
10. (65,06) Zagar, Fajfer, Michaiłow, Studziński - 4:2 - (33:27)
11. (64,25) Bjerre, Lindbaeck, Szlauderbach, Michaiłow - 3:3 - (36:30)
12. (64,04) Zagar, Lindbaeck, Konieczny, Czapla - 4:2 - (40:32)
13. Fajfer, Jeleniewski, Miedziński, Jepsen Jensen - 3:3 - (43:35)
14. (65,22) Fajfer, Zagar, Miedziński, Szlauderbach - 3:3 - (46:38)
15. (64,66) Lindbaeck, Bjerre, Jeleniewski, Fajfer - 3:3 - (49:41)

 

 

Матч Ландсхут - Кросно был перенесен из-за плохих погодных условий.

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 8-ого тура:

 

1. Stelmet Falubaz Zielona Góra 8 15 +98
2. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 8 12 +43
3. Cellfast Wilki Krosno  7 10 +49
4. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 8 8 -22
5. Trans MF Landshut Devils 7 6 -21
6. ROW Rybnik 8 5 -36
7. Aforti Start Gniezno 8 5 -77
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 8 4 -34

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 187 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz