23:59
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Состоялись ответные гонки 10-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Зеленая Гура у себя дома разгромила команду из Лодзи со счетом 57-33. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 57
9. Piotr Protasiewicz - 6+1 (2*,1,3,0)
10. Max Fricke - 14+1 (3,3,2*,3,3)
11. Rohan Tungate - 12 (3,3,3,-,3)
12. Jan Kvech - 4 (1,-,1,1,1)
13. Krzysztof Buczkowski - 9+1 (3,3,2*,1,-)
14. Dawid Rempała - 4 (пи,1,3)
15. Nile Tufft - 5+1 (3,1,1*)
16. Mateusz Tonder - 3 (0,2,1)

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 33
1. Niels Kristian Iversen - 5+1 (1,2,0,2*,0)
2. Norbert Kościuch - 5 (0,0,-,3,2)
3. Nikodem Bartoch - 0 (-,-,-,0)
4. Marcin Nowak - 8+1 (2,1*,пи,3,2)
5. Brady Kurtz - 9 (2,2,1,2,2,-)
6. Mateusz Dul - 2 (1,0,1,0)
7. Aleksander Grygolec - 2 (2,0,0)
8. Luke Becker - 2 (0,2,ф,0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,34) Tungate, Protasiewicz, Iversen, Becker - 5:1 - (5:1)
2. (63,87) Tufft, Grygolec, Dul, Rempała (пи) - 3:3 - (8:4)
3. (63,53) Buczkowski, Kurtz, Kvech, Kościuch - 4:2 - (12:6)
4. (62,56) Fricke, Nowak, Rempała, Dul - 4:2 - (16:8)
5. (63,90) Tungate, Becker, Nowak, Tonder - 3:3 - (19:11)
6. (63,22) Buczkowski, Iversen, Tufft, Kościuch - 4:2 - (23:13)
7. (62,50) Fricke, Kurtz, Protasiewicz, Grygolec - 4:2 - (27:15)
8. (63,03) Rempała, Buczkowski, Dul, Nowak (пи) - 5:1 - (32:16)
9. (62,56) Protasiewicz, Fricke, Kurtz, Iversen - 5:1 - (37:17)
10. (63,31) Tungate, Kurtz, Kvech, Dul - 4:2 - (41:19)
11. (63,85) Nowak, Iversen, Kvech, Protasiewicz - 1:5 - (42:24)
12. (63,85) Kościuch, Tonder, Tufft, Grygolec - 3:3 - (45:27)
13. (62,68) Fricke, Kurtz, Buczkowski, Bartoch - 4:2 - (49:29)
14. (63,89) Tungate, Kościuch, Kvech, Iversen - 4:2 - (53:31)
15. (62,97) Fricke, Nowak, Tonder, Becker - 4:2 - (57:33)

 

 

Быдгощ у себя дома победил команду из Кросно со счетом 46-44. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 46
9. Kenneth Bjerre - 14 (3,3,3,3,2)
10. Oleg Michaiłow - 4 (1,1,1,0,1)
11. Daniel Jeleniewski - 0 (0,0,-,-)
12. Adrian Miedziński - 5 (0,1,3,1,пи)
13. Matej Zagar - 11 (2,3,2,3,1)
14. Wiktor Przyjemski - 10 (3,3,п,1,3)
15. Przemysław Konieczny - 2 (1,0,1)
16. Bartosz Głogowski - не ехал

 

 

Cellfast Wilki Krosno - 44
1. Tobiasz Musielak - 5+1 (2,1*,2,0,-)
2. Rafał Karczmarz - 7 (3,2,0,2,-)
3. Vaclav Milik - 5+3 (1*,2*,1,1*)
4. Mateusz Szczepaniak - 12+1 (2,3,3,2,2*,пи)
5. Andrzej Lebiediew - 13 (1,2,2,2,3,3)
6. Franciszek Karczewski - 2 (2,0,0)
7. Krzysztof Sadurski - 0 (0,0,0)
8. Kacper Szopa - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (65,04) Bjerre, Musielak, Milik, Jeleniewski - 3:3 - (3:3)
2. (64,83) Przyjemski, Karczewski, Konieczny, Sadurski - 4:2 - (7:5)
3. (65,46) Karczmarz, Zagar, Lebiediew, Miedziński - 2:4 - (9:9)
4. (64,84) Przyjemski, Szczepaniak, Michaiłow, Karczewski - 4:2 - (13:11)
5. (64,78) Szczepaniak, Milik, Miedziński, Jeleniewski - 1:5 - (14:16)
6. (65,78) Zagar, Karczmarz, Musielak, Konieczny - 3:3 - (17:19)
7. (65,33) Bjerre, Lebiediew, Michaiłow, Sadurski - 4:2 - (21:21)
8. (65,98) Szczepaniak, Zagar, Milik, Przyjemski (п) - 2:4 - (23:25)
9. (65,44) Bjerre, Musielak, Michaiłow, Karczmarz - 4:2 - (27:27)
10. (65,34) Miedziński, Lebiediew, Przyjemski, Karczewski - 4:2 - (31:29)
11. (64,64) Bjerre, Szczepaniak, Miedziński, Musielak - 4:2 - (35:31)
12. (65,38) Przyjemski, Karczmarz, Konieczny, Sadurski - 4:2 - (39:33)
13. (65,42) Zagar, Lebiediew, Milik, Michaiłow - 3:3 - (42:36)
14. (65,72) Lebiediew, Szczepaniak, Michaiłow, Miedziński (пи) - 1:5 - (43:41)
15. (66,31) Lebiediew, Bjerre, Zagar, Szczepaniak (пи) - 3:3 - (46:44)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Ландсхута со счетом 48-42. Бонус достался Гданьску. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 48 
9.
 Adrian Gała - 9+2 (2*,3,1,2,1*)
10. Rasmus Jensen - 11+1 (2,2*,3,2,2)
11. Jakub Jamróg - 9 (3,3,пи,3,п)
12. Wiktor Trofimow jr - 5+1 (1,2*,2,-)
13. Timo Lahti - 13+1 (3,3,3,1*,3)
14. Miłosz Wysocki - 0 (0,ф,0)
15. Kamil Marciniec - 1 (1,0,0)
16. Piotr Gryszpiński - 0 (0)

 

Trans MF Landshut Devils - 42
1.
 Kai Huckenbeck - 11 (1,2,0,3,3,2)
2. Kim Nilsson - 6 (2,ф,2,2,0)
3. Erik Riss - 7 (0,1,2,3,1)
4. Mads Hansen - 3+1 (1,0,1*,1,-)
5. Dimitri Berge - 2 (0,1,1,0)
6. Norick Bloedorn - 10+3 (2*,3,1*,3,1*)
7. Erik Bachhuber - 3 (3,0,-)

 

 

Ход гонки:
1. (66,38) Jamróg, Gała, Huckenbeck, Riss - 5:1 - (5:1)
2. (66,97) Bachhuber, Bloedorn, Marciniec, Wysocki - 1:5 - (6:6)
3. (66,41) Lahti, Nilsson, Trofimow jr, Berge - 4:2 - (10:8)
4. (67,43) Bloedorn, Jensen, Hansen, Wysocki (ф) - 2:4 - (12:12)
5. (65,84) Jamróg, Trofimow jr, Riss, Hansen - 5:1 - (17:13)
6. (66,31) Lahti, Huckenbeck, Bloedorn, Marciniec - 3:3 - (20:16)
7. (66,75) Gała, Jensen, Berge, Bachhuber - 5:1 - (25:17)
8. (67,06) Lahti, Riss, Hansen, Wysocki - 3:3 - (28:20)
9. (65,97) Jensen, Nilsson, Gała, Huckenbeck - 4:2 - (32:22)
10. (68,66) Bloedorn, Trofimow jr, Berge, Jamróg (пи) - 2:4 - (34:26)
11. (66,37) Huckenbeck, Gała, Hansen, Gryszpiński - 2:4 - (36:30)
12. (66,71) Jamróg, Nilsson, Bloedorn, Marciniec - 3:3 - (39:33)
13. (65,95) Riss, Jensen, Lahti, Berge - 3:3 - (42:36)
14. (66,10) Huckenbeck, Jensen, Gała, Nilsson - 3:3 - (45:39)
15. (66,16) Lahti, Huckenbeck, Riss, Jamróg (п) - 3:3 - (48:42)

 

 

Гонка Гнезно - Рыбник была отложена из-за плохих погодных условий. Новая дата соревнований - 23 июня.

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 10-ого тура:

 

1. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 10 18 +53
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 10 18 +114
3. Cellfast Wilki Krosno  8 10 +47
4. Trans MF Landshut Devils 9 9 -25
5. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 10 8 -48
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 9 7 -28
7. ROW Rybnik 8 5 -36
8. Aforti Start Gniezno 8 5 -77
Категория: Польша | Просмотров: 99 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz