23:42
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Состоялись ответные гонки 11-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Лодзь у себя дома победил команду из Кросно со счетом 50-40. Бонус достался Кросно. В составе Кросно ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел достаточно хорошую гонку, набрав 10 очков в шести заездах. Его результат был лучшим в команде вместе с Вацлавом Миликом. Результаты:

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 50 
9.
 Brady Kurtz - 8+1 (2,2*,3,1)
10. Luke Becker - 9 (2,3,0,3,1)
11. Norbert Kościuch - 7+3 (1*,2*,2*,2,0)
12. Marcin Nowak - 13+1 (1*,3,3,3,3)
13. Niels Kristian Iversen - 10+1 (2,3,3,0,2*)
14. Mateusz Dul - 1+1 (1*,0,-)
15. Nikodem Bartoch - 2 (2,0,0)
16. Aleksander Grygolec - 0 (0)

 

Cellfast Wilki Krosno - 40 
1.
 Tobiasz Musielak - 9+3 (3,1*,1*,2,2*,0)
2. Vaclav Milik - 10 (0,2,2,3,2,1)
3. Mateusz Szczepaniak - 0 (0,0,-,-,-)
4. Rafał Karczmarz - 2 (1,1,-,0)
5. Andrzej Lebiediew - 10+2 (3,1,1*,1,1*,3)
6. Franciszek Karczewski - 9 (3,3,2,с,1)
7. Kacper Szopa - 0 (0,0,-)

 

 

Ход гонки:
1. (62,12) Musielak, Kurtz, Kościuch, Szczepaniak - 3:3 - (3:3)
2. (61,32) Karczewski, Bartoch, Dul, Szopa - 3:3 - (6:6)
3. (61,11) Lebiediew, Iversen, Nowak, Milik - 3:3 - (9:9)
4. (61,35) Karczewski, Becker, Karczmarz, Dul - 2:4 - (11:13)
5. (61,34) Nowak, Kościuch, Karczmarz, Szczepaniak - 5:1 - (16:14)
6. (61,82) Iversen, Milik, Musielak, Bartoch - 3:3 - (19:17)
7. (60,69) Becker, Kurtz, Lebiediew, Szopa - 5:1 - (24:18)
8. (61,81) Iversen, Karczewski, Lebiediew, Grygolec - 3:3 - (27:21)
9. (60,99) Kurtz, Milik, Musielak, Becker - 3:3 - (30:24)
10. (61,22) Nowak, Kościuch, Lebiediew, Karczewski (с) - 5:1 - (35:25)
11. (61,33) Nowak, Musielak, Kurtz, Karczmarz - 4:2 - (39:27)
12. (60,87) Milik, Kościuch, Karczewski, Bartoch - 2:4 - (41:31)
13. (60,90) Becker, Milik, Lebiediew, Iversen - 3:3 - (44:34)
14. (62,04) Lebiediew, Musielak, Becker, Kościuch - 1:5 - (45:39)
15. (61,13) Nowak, Iversen, Milik, Musielak - 5:1 - (50:40)

 

 

Ландсхут у себя дома неожиданно разгромил команду из Гнезно со счетом 55-35. Бонус достался Ландсхуту. Результаты:

 

Trans MF Landshut Devils - 55 
9. Kai Huckenbeck - 10+1 (2,1*,1,3,3)
10. Kim Nilsson - 11+1 (3,2,3,1,2*)
11. Erik Riss - 2+1 (0,1,1*,-)
12. Mads Hansen - 6+1 (2,0,2,2*)
13. Dimitri Berge - 11+1 (1*,1,3,3,3)
14. Norick Bloedorn - 9+2 (3,2*,2*,2,0)
15. Erik Bachhuber - 6+2 (2*,3,1*)

 

Aforti Start Gniezno - 35 
1. Antonio Lindbaeck - 10+1 (3,2*,2,2,1,0)
2. Ernest Koza - 4+1 (3,0,0,-,1*)
3. Peter Kildemand - 7 (1,3,1,0,2)
4. Szymon Szlauderbach - 0 (пи-,-,-)
5. Oskar Fajfer - 12 (0,3,3,3,2,1)
6. Mikołaj Czapla - 1 (0,1,0)
7. Marcel Studziński - 1 (1,0,0)
8. Philip Hellstroem-Baengs - 0 (0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (70,95) Lindbaeck, Huckenbeck, Kildemand, Riss - 2:4 - (2:4)
2. (70,37) Bloedorn, Bachhuber, Studziński, Czapla - 5:1 - (7:5)
3. (70,85) Koza, Hansen, Berge, Fajfer - 3:3 - (10:8)
4. (70,22) Nilsson, Bloedorn, Czapla, Szlauderbach (пи) - 5:1 - (15:9)
5. (71,17) Kildemand, Lindbaeck, Riss, Hansen - 1:5 - (16:14)
6. (70,09) Bachhuber, Lindbaeck, Berge, Koza - 4:2 - (20:16)
7. (70,29) Fajfer, Nilsson, Huckenbeck, Studziński - 3:3 - (23:19)
8. (71,00) Berge, Bloedorn, Kildemand, Hellstroem-Baengs - 5:1 - (28:20)
9. (70,86) Nilsson, Lindbaeck, Huckenbeck, Koza - 4:2 - (32:22)
10. (70,92) Fajfer, Hansen, Riss, Czapla - 3:3 - (35:25)
11. (73,58) Huckenbeck, Hansen, Lindbaeck, Hellstroem-Baengs - 5:1 - (40:26)
12. (71,96) Fajfer, Bloedorn, Bachhuber, Studziński - 3:3 - (43:29)
13. (70,57) Berge, Fajfer, Nilsson, Kildemand - 4:2 - (47:31)
14. (72,50) Huckenbeck, Kildemand, Koza, Bloedorn - 3:3 - (50:34)
15. (70,82) Berge, Nilsson, Fajfer, Lindbaeck - 5:1 - (55:35)

 

 

Рыбник у себя дома проиграл команде из Быдгощи со счетом 41-49. Бонус достался Быдгощи. В команде Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, у которого в очередной раз гонка совершенно не задалась, и в трех заездах он набрал лишь 2 очка. Результаты:

 

ROW Rybnik - 41 
9.
 Andreas Lyager - 5+4 (1*,2*,0,1*,1*)
10. Nicolai Klindt - 13 (3,3,3,2,2,п)
11. Patryk Wojdyło - 9 (2,3,0,3,1)
12. Krystian Pieszczek - 3+1 (0,2*,1,-)
13. Grzegorz Zengota - 8+1 (2,1,2,1*,2)
14. Kacper Tkocz - 3+1 (1,-,1*,1)
15. Paweł Trześniewski - 0 (пи,-,-)
16. Lech Chlebowski - 0 (0,0)

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 49 
1.
 Kenneth Bjerre - 13+1 (3,3,1*,3,3)
2. Daniel Jeleniewski - 5+1 (1,2*,2,пи,0)
3. Matej Zagar - 9+1 (0,1,3,3,2*)
4. Oleg Michaiłow - 2 (2,с,0,-)
5. Adrian Miedziński - 9+1 (3,1,2*,0,3)
6. Wiktor Przyjemski - 7+1 (3,1*,3,0)
7. Przemysław Konieczny - 4+1 (2*,0,2)
8. Bartosz Głogowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (66,33) Bjerre, Wojdyło, Lyager, Zagar - 3:3 - (3:3)
2. (66,18) Przyjemski, Konieczny, Tkocz, Trześniewski (пи) - 1:5 - (4:8)
3. (66,30) Miedziński, Zengota, Jeleniewski, Pieszczek - 2:4 - (6:12)
4. (66,04) Klindt, Michaiłow, Przyjemski, Chlebowski - 3:3 - (9:15)
5. (65,97) Wojdyło, Pieszczek, Zagar, Michaiłow (с) - 5:1 - (14:16)
6. (66,66) Bjerre, Jeleniewski, Zengota, Chlebowski - 1:5 - (15:21)
7. (66,27) Klindt, Lyager, Miedziński, Konieczny - 5:1 - (20:22)
8. (66,74) Zagar, Zengota, Tkocz, Michaiłow - 3:3 - (23:25)
9. (66,18) Klindt, Jeleniewski, Bjerre, Lyager - 3:3 - (26:28)
10. (66,71) Przyjemski, Miedziński, Pieszczek, Wojdyło - 1:5 - (27:33)
11. (66,74) Bjerre, Klindt, Lyager, Przyjemski - 3:3 - (30:36)
12. (66,70) Wojdyło, Konieczny, Tkocz, Jeleniewski (пи) - 4:2 - (34:38)
13. (67,16) Zagar, Klindt, Zengota, Miedziński - 3:3 - (37:41)
14. (66,82) Miedziński, Zengota, Lyager, Jeleniewski - 3:3 - (40:44)
15. (67,08) Bjerre, Zagar, Wojdyło, Klindt (п) - 1:5 - (41:49)

 

 

Гданьск у себя дома неожиданно победил команду из Зеленой Гуры со счетом 50-40. Бонус также неожиданно достался Гданьску. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 50 
9.
 Adrian Gała - 12+2 (1*,пи,3,3,3,2*)
10. Jakub Jamróg - Z/Z
11. Rasmus Jensen - 17 (2,3,3,3,3,3)
12. Piotr Gryszpiński - 3 (1,0,1,1,0,-)
13. Timo Lahti - 12+1 (3,1,3,1,2*,2)
14. Karol Żupiński - 2 (1,1,0,0)
15. Kamil Marciniec - 4 (3,0,1)
16. Marcel Krzykowski - не ехал

 

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 40
1.
 Jan Kvech - 9 (3,3,0,2,1)
2. Max Fricke - 9+1 (0,2*,2,2,3,0)
3. Rohan Tungate - 1+1 (0,1*,-,0,-)
4. Piotr Protasiewicz - 6+2 (2,2,1*,1*)
5. Krzysztof Buczkowski - 8 (2,3,2,1,ф,-)
6. Nile Tufft - 0 (пи,и,-)
7. Dawid Rempała - 5+1 (2,2*,0,1)
8. Mateusz Tonder - 2 (2)

 

 

Ход гонки:
1. (65,31) Kvech, Jensen, Gała, Tungate - 3:3 - (3:3)
2. (66,31) Marciniec, Rempała, Żupiński, Tufft (пи) - 4:2 - (7:5)
3. (65,40) Lahti, Buczkowski, Gryszpiński, Fricke - 4:2 - (11:7)
4. (66,15) Jensen, Protasiewicz, Żupiński, Tufft (и) - 4:2 - (15:9)
5. (64,81) Jensen, Protasiewicz, Tungate, Gryszpiński - 3:3 - (18:12)
6. (65,76) Kvech, Fricke, Lahti, Marciniec - 1:5 - (19:17)
7. (66,28) Buczkowski, Rempała, Gryszpiński, Gała (пи) - 1:5 - (20:22)
8. (66,79) Lahti, Tonder, Protasiewicz, Żupiński - 3:3 - (23:25)
9. (65,71) Gała, Fricke, Lahti, Kvech - 4:2 - (27:27)
10. (66,12) Jensen, Buczkowski, Gryszpiński, Tufft (-) - 4:2 - (31:29)
11. (65,91) Gała, Kvech, Protasiewicz, Gryszpiński - 3:3 - (34:32)
12. (67,00) Jensen, Fricke, Marciniec, Rempała - 4:2 - (38:34)
13. (66,69) Gała, Lahti, Buczkowski, Tungate - 5:1 - (43:35)
14. (66,78) Fricke, Lahti, Rempała, Żupiński - 2:4 - (45:39)
15. (65,56) Jensen, Gała, Kvech, Fricke - 5:1 - (50:40)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 11-ого тура:

 

1. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 11 21 +61
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 11 18 +104
3. Trans MF Landshut Devils 10 12 -5
4. Cellfast Wilki Krosno  9 11 +37
5. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 11 10 -38
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 10 10 -18
7. Aforti Start Gniezno 10 7 -95
8. ROW Rybnik 10 6 -46
Категория: Польша | Просмотров: 169 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz