23:50
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Состоялись ответные гонки 12-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Быдгощ у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 46-44. Бонус достался Быдгощи. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, который, наконец, провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 46 
9.
 Kenneth Bjerre - 7+2 (2,2*,2,пи,1*)
10. Oleg Michaiłow - 9+2 (2*,3,1*,1,2)
11. Daniel Jeleniewski - 0 (0,пи,-,-)
12. Adrian Miedziński - 7+1 (0,1,2*,2,2)
13. Matej Zagar - 7+2 (3,1,2*,0,1*)
14. Wiktor Przyjemski - 15 (3,3,3,3,3)
15. Przemysław Konieczny - 1 (0,0,1)

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 44 
1.
 Brady Kurtz - 13+2 (3,2*,3,3,2*,0)
2. Luke Becker - 9+1 (1*,3,0,2,3)
3. Norbert Kościuch - 3+1 (1,2*,0,-)
4. Marcin Nowak - 6 (1,3,1,1,0)
5. Niels Kristian Iversen - 10 (2,1,1,3,3)
6. Nikodem Bartoch - 2 (2,0,-)
7. Aleksander Grygolec - 1+1 (1*,0,0)
8. Mateusz Dul - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (64,32) Kurtz, Bjerre, Kościuch, Jeleniewski - 2:4 - (2:4)
2. (63,23) Przyjemski, Bartoch, Grygolec, Konieczny - 3:3 - (5:7)
3. (63,88) Zagar, Iversen, Becker, Miedziński - 3:3 - (8:10)
4. (64,15) Przyjemski, Michaiłow, Nowak, Bartoch - 5:1 - (13:11)
5. (64,63) Nowak, Kościuch, Miedziński, Jeleniewski (пи) - 1:5 - (14:16)
6. (64,93) Becker, Kurtz, Zagar, Konieczny - 1:5 - (15:21)
7. (65,12) Michaiłow, Bjerre, Iversen, Grygolec - 5:1 - (20:22)
8. (63,43) Przyjemski, Zagar, Nowak, Kościuch - 5:1 - (25:23)
9. (64,37) Kurtz, Bjerre, Michaiłow, Becker - 3:3 - (28:26)
10. (64,74) Przyjemski, Miedziński, Iversen, Dul - 5:1 - (33:27)
11. (64,06) Kurtz, Miedziński, Nowak, Bjerre (пи) - 2:4 - (35:31)
12. (64,28) Przyjemski, Becker, Konieczny, Grygolec - 4:2 - (39:33)
13. (65,17) Iversen, Kurtz, Michaiłow, Zagar - 1:5 - (40:38)
14. (65,34) Becker, Miedziński, Bjerre, Nowak - 3:3 - (43:41)
15. (65,25) Iversen, Michaiłow, Zagar, Kurtz - 3:3 - (46:44)

 

 

Кросно у себя дома победило команду из Рыбника со счетом 51-39. Бонус достался Кросно. В команде Кросно ездил другой наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который также провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno - 51 
9.
 Mateusz Szczepaniak - 12 (3,3,2,2,2)
10. Andrzej Lebiediew - 9+4 (3,2*,1*,1*,2*)
11. Rafał Karczmarz - 2+1 (0,2*,0,-)
12. Vaclav Milik - 9 (3,3,3,0,п)
13. Tobiasz Musielak - 11+1 (2*,1,3,2,3)
14. Franciszek Karczewski - 5 (3,1,1,с)
15. Krzysztof Sadurski - 3+1 (2*,0,1)
16. Kacper Szopa - не ехал

 

ROW Rybnik - 39 
1.
 Krystian Pieszczek - 10+1 (1*,3,2,0,3,1)
2. Grzegorz Zengota - 11+1 (0,2*,3,3,3)
3. Nicolai Klindt - 6 (2,0,-,3,1)
4. Patryk Wojdyło - 4 (2,1,пи,1,0)
5. Andreas Lyager - 4 (1,1,2,0)
6. Kacper Tkocz - 0 (пи,-,-)
7. Paweł Trześniewski - 4+2 (1,0,1*,2*)
8. Lech Chlebowski - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (70,91) Szczepaniak, Klindt, Pieszczek, Karczmarz - 3:3 - (3:3)
2. (70,65) Karczewski, Sadurski, Trześniewski, Tkocz (пи) - 5:1 - (8:4)
3. (71,53) Milik, Musielak, Lyager, Zengota - 5:1 - (13:5)
4. (71,16) Lebiediew, Wojdyło, Karczewski, Chlebowski - 4:2 - (17:7)
5. (71,34) Milik, Karczmarz, Wojdyło, Klindt - 5:1 - (22:8)
6. (71,15) Pieszczek, Zengota, Musielak, Sadurski - 1:5 - (23:13)
7. (71,66) Szczepaniak, Lebiediew, Lyager, Trześniewski - 5:1 - (28:14)
8. (72,90) Musielak, Pieszczek, Karczewski, Wojdyło (пи) - 4:2 - (32:16)
9. (73,00) Zengota, Szczepaniak, Lebiediew, Pieszczek - 3:3 - (35:19)
10. (71,60) Milik, Lyager, Trześniewski, Karczmarz - 3:3 - (38:22)
11. (72,98) Pieszczek, Szczepaniak, Wojdyło, Milik - 2:4 - (40:26)
12. (71,94) Zengota, Trześniewski, Sadurski, Karczewski (с) - 1:5 - (41:31)
13. (72,18) Klindt, Musielak, Lebiediew, Lyager - 3:3 - (44:34)
14. (73,50) Musielak, Lebiediew, Klindt, Wojdyło - 5:1 - (49:35)
15. (71,81) Zengota, Szczepaniak, Pieszczek, Milik (п) - 2:4 - (51:39)

 

 

Зеленая Гура у себя дома разгромила команду из Ландсхута со счетом 56-34. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 56
9. Piotr Protasiewicz - 8+2 (3,2*,2*,1)
10. Max Fricke - 12 (3,3,-,3,3)
11. Rohan Tungate - 8+1 (1,2*,2,3,-)
12. Jan Kvech - 6+2 (1*,3,1*,-,1)
13. Krzysztof Buczkowski - 11 (2,3,3,0,3)
14. Fabian Ragus - 1+1 (1*,0,0)
15. Dawid Rempała - 3 (2,0,1)
16. Mateusz Tonder - 7 (3,3,1)

 

Trans MF Landshut Devils - 34
1. Kai Huckenbeck - 4 (2,2,пи,-,-)
2. Kim Nilsson - 3+1 (0,1*,ф,2)
3. Erik Riss - 3+1 (0,0,1*,2,-)
4. Mads Hansen - 9 (2,1,2,2,2,0)
5. Dimitri Berge - 10+1 (3,1,3,0,1*,2)
6. Norick Bloedorn - 5+1 (3,1*,1,0,0)
7. Erik Bachhuber - 0 (0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (62,81) Protasiewicz, Huckenbeck, Tungate, Riss - 4:2 - (4:2)
2. (62,34) Bloedorn, Rempała, Ragus, Bachhuber - 3:3 - (7:5)
3. (61,25) Berge, Buczkowski, Kvech, Nilsson - 3:3 - (10:8)
4. (61,00) Fricke, Hansen, Bloedorn, Ragus - 3:3 - (13:11)
5. (61,85) Kvech, Tungate, Hansen, Riss - 5:1 - (18:12)
6. (62,03) Buczkowski, Huckenbeck, Nilsson, Rempała - 3:3 - (21:15)
7. (61,15) Fricke, Protasiewicz, Berge, Bachhuber - 5:1 - (26:16)
8. (62,15) Buczkowski, Hansen, Riss, Ragus - 3:3 - (29:19)
9. (62,22) Tonder, Protasiewicz, Bloedorn, Huckenbeck (пи) - 5:1 - (34:20)
10. (62,78) Berge, Tungate, Kvech, Bloedorn - 3:3 - (37:23)
11. (63,59) Tonder, Hansen, Protasiewicz, Berge - 4:2 - (41:25)
12. (62,41) Tungate, Nilsson, Rempała, Bachhuber - 4:2 - (45:27)
13. (61,37) Fricke, Riss, Berge, Buczkowski - 3:3 - (48:30)
14. (63,25) Buczkowski, Hansen, Kvech, Bloedorn - 4:2 - (52:32)
15. (61,97) Fricke, Berge, Tonder, Hansen - 4:2 - (56:34)

 

 

Гнезно у себя дома проиграло команде из Гданьска со счетом 41-49. Бонус достался Гнезно. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno - 41
9.
 Antonio Lindbaeck - 8 (1,0,3,2,2,0)
10. Ernest Koza - 4 (1,2,1,-,0)
11. Philip Hellstroem-Baengs - 1+1 (пи,0,1*,-)
12. Oskar Fajfer - 11 (3,1,2,пи,3,2)
13. Peter Kildemand - 8 (1,2,1,1,3)
14. Marcel Studziński - 5+1 (2*,3,0)
15. Mikołaj Czapla - 4+1 (3,1*,п)
16. Szymon Szwacher - не ехал

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 49 
1.
 Piotr Gryszpiński - 3+2 (2*,-,0,-,1*)
2. Rasmus Jensen - 14 (0,3,3,2,3,3)
3. Adrian Gała - 10+2 (3,2*,2*,3,пи,-)
4. Jakub Jamróg - Z/Z
5. Timo Lahti - 14 (2,3,3,3,2,1)
6. Kamil Marciniec - 1 (1,0,0)
7. Karol Żupiński - 2 (0,1,1)
8. Wiktor Trofimow jr - 5 (2,0,1,2)

 

 

Ход гонки:
1. (66,65) Gała, Gryszpiński, Lindbaeck, Hellstroem-Baengs (пи) - 1:5 - (1:5)
2. (68,17) Czapla, Studziński, Marciniec, Żupiński - 5:1 - (6:6)
3. (66,85) Fajfer, Lahti, Kildemand, Jensen - 4:2 - (10:8)
4. (68,32) Studziński, Trofimow jr, Koza, Marciniec - 4:2 - (14:10)
5. (66,10) Lahti, Gała, Fajfer, Hellstroem-Baengs - 1:5 - (15:15)
6. (67,20) Jensen, Kildemand, Czapla, Trofimow jr - 3:3 - (18:18)
7. (68,17) Lahti, Koza, Żupiński, Lindbaeck - 2:4 - (20:22)
8. (67,20) Jensen, Gała, Kildemand, Studziński - 1:5 - (21:27)
9. (66,65) Lindbaeck, Jensen, Koza, Gryszpiński - 4:2 - (25:29)
10. (66,79) Lahti, Fajfer, Hellstroem-Baengs, Marciniec - 3:3 - (28:32)
11. (66,65) Gała, Lindbaeck, Trofimow jr, Fajfer (пи) - 2:4 - (30:36)
12. (66,59) Jensen, Lindbaeck, Żupiński, Czapla (п) - 2:4 - (32:40)
13. (67,34) Fajfer, Lahti, Kildemand, Gała (пи) - 4:2 - (36:42)
14. (67,13) Kildemand, Trofimow jr, Gryszpiński, Koza - 3:3 - (39:45)
15. (66,30) Jensen, Fajfer, Lahti, Lindbaeck - 2:4 - (41:49)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 12-ого тура:

 

1. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 12 24 +63
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 12 21 +126
3. Cellfast Wilki Krosno  10 14 +49
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 11 12 -10
5. Trans MF Landshut Devils 11 12 -27
6. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 12 10 -40
7. Aforti Start Gniezno 11 8 -103
8. ROW Rybnik 11 6 -58
Категория: Польша | Просмотров: 125 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz