00:09
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Состоялись ответные матчи 13-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Лодзь у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 52-37. Бонус достался Лодзи. Результаты:

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 52 
9.
 Brady Kurtz - 11 (1,3,2,2,3)
10. Luke Becker - 9+3 (3,2*,1*,2,1*)
11. Norbert Kościuch - 8+1 (0,3,1*,2,2)
12. Marcin Nowak - 6 (1,2,2,1)
13. Niels Kristian Iversen - 9+2 (3,3,2*,1*,0)
14. Mateusz Dul - 3 (0,-,3)
15. Nikodem Bartoch - 4 (3,1,-)
16. Aleksander Grygolec - 2+1 (1,1*)

 

Aforti Start Gniezno - 37 
1.
 Michael Jepsen Jensen - 12+1 (2*,2,3,c,3,2)
2. Ernest Koza - 0 (0,0,-,-)
3. Szymon Szlauderbach - 3 (3,пи,0,-,0)
4. Oskar Fajfer - 9 (2,пи,1,3,0,3)
5. Antonio Lindbaeck - 10+1 (2,1,0,3,3,1*)
6. Marcel Studziński - 2 (2,0,0,0)
7. Mikołaj Czapla - 1+1 (1*,с,-)
8. Jędrzej Chmura - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (60,18) Szlauderbach, Jepsen Jensen, Kurtz, Kościuch - 1:5 - (1:5)
2. (61,03) Bartoch, Studziński, Czapla, Dul - 3:3 - (4:8)
3. (59,74) Iversen, Lindbaeck, Nowak, Koza - 4:2 - (8:10)
4. (59,37) Becker, Fajfer, Grygolec, Studziński - 4:2 - (12:12)
5. (61,09) Kościuch, Nowak, Fajfer (пи), Szlauderbach (пи) - 5:0 - (17:12)
6. (60,79) Iversen, Jepsen Jensen, Bartoch, Koza - 4:2 - (21:14)
7. (59,53) Kurtz, Becker, Lindbaeck, Czapla (с) - 5:1 - (26:15)
8. (61,47) Dul, Iversen, Fajfer, Szlauderbach - 5:1 - (31:16)
9. (59,81) Jepsen Jensen, Kurtz, Becker, Lindbaeck - 3:3 - (34:19)
10. (60,23) Lindbaeck, Nowak, Kościuch, Studziński - 3:3 - (37:22)
11. (60,97) Fajfer, Kurtz, Nowak, Jepsen Jensen (с) - 3:3 - (40:25)
12. (61,00) Jepsen Jensen, Kościuch, Grygolec, Studziński - 3:3 - (43:28)
13. (60,40) Lindbaeck, Becker, Iversen, Fajfer - 3:3 - (46:31)
14. (60,59) Fajfer, Kościuch, Becker, Szlauderbach - 3:3 - (49:34)
15. (60,03) Kurtz, Jepsen Jensen, Lindbaeck, Iversen - 3:3 - (52:37)

 

 

Зеленая Гура у себя дома разгромила команду из Кросно со счетом 59-30. Бонус достался Зеленой Гуре. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 59 
9.
 Piotr Protasiewicz - 6+2 (1*,2*,3,0,-)
10. Krzysztof Buczkowski - 10+2 (3,3,2*,2*,-)
11. Rohan Tungate - 14 (2,3,3,3,3)
12. Mateusz Tonder - 7+1 (1,1,2*,-,3)
13. Max Fricke - 6 (3,3,-,-)
14. Fabian Ragus - 4+1 (2,с,0,2*)
15. Maksym Borowiak - 4+1 (1*,1,1,1)
16. Jan Kvech - 8 (2,3,3)

 

Cellfast Wilki Krosno - 30 
1.
 Tobiasz Musielak - 13+1 (3,2,3,1,1*,1,2)
2. Rafał Karczmarz - 2 (0,0,0,0,2,-)
3. Vaclav Milik - Z/Z
4. Kacper Szopa - 0 (пи,-,-,-,0)
5. Mateusz Szczepaniak - 8 (2,2,1,1,2,0,0)
6. Franciszek Karczewski - 6 (3,2,0,1,0)
7. Krzysztof Sadurski - 1 (0,0,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. (61,25) Musielak, Tungate, Protasiewicz, Karczmarz - 3:3 - (3:3)
2. (61,00) Karczewski, Ragus, Borowiak, Sadurski - 3:3 - (6:6)
3. (59,84) Fricke, Szczepaniak, Tonder, Karczmarz - 4:2 - (10:8)
4. (60,47) Buczkowski, Karczewski, Ragus (с), Szopa (пи) - 3:2 - (13:10)
5. (61,00) Tungate, Szczepaniak, Tonder, Karczewski - 4:2 - (17:12)
6. (61,19) Fricke, Musielak, Borowiak, Karczmarz - 4:2 - (21:14)
7. (60,81) Buczkowski, Protasiewicz, Szczepaniak, Sadurski - 5:1 - (26:15)
8. (61,97) Musielak, Kvech, Karczewski, Ragus - 2:4 - (28:19)
9. (61,62) Protasiewicz, Buczkowski, Musielak, Karczmarz - 5:1 - (33:20)
10. (61,75) Tungate, Tonder, Szczepaniak, Karczewski - 5:1 - (38:21)
11. (62,50) Kvech, Szczepaniak, Musielak, Protasiewicz - 3:3 - (41:24)
12. (61,10) Tungate, Karczmarz, Borowiak, Sadurski - 4:2 - (45:26)
13. (61,53) Kvech, Buczkowski, Musielak, Szczepaniak - 5:1 - (50:27)
14. (62,59) Tonder, Ragus, Sadurski, Szopa - 5:1 - (55:28)
15. (61,84) Tungate, Musielak, Borowiak, Szczepaniak - 4:2 - (59:30)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл команде из Быдгощи со счетом 41-49. Бонус достался Быдгощи. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, который провел не совсем удачную гонку, набрав 5 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 41 
9.
 Wiktor Trofimow jr - 7+1 (ф,1*,3,1,0,2)
10. Adrian Gała - 0 (с,-,-,-,-)
11. Timo Lahti - 14+1 (3,2*,2,2,3,1,1)
12. Jakub Jamróg - Z/Z
13. Rasmus Jensen - 14 (3,3,3,2,0,3)
14. Karol Żupiński - 2 (0,1,1,0)
15. Kamil Marciniec - 2+1 (0,0,1,1*)
16. Piotr Gryszpiński - 2+1 (2*,0,0,ф)

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 49 
1.
 Kenneth Bjerre - 11+1 (2,2,2*,3,2)
2. Daniel Jeleniewski - 7+1 (1,1*,3,2,0)
3. Matej Zagar - 9+1 (1*,3,2,3,0)
4. Oleg Michaiłow - 5+1 (3,0,1*,1)
5. Adrian Miedziński - 2 (0,1,1,-,-)
6. Wiktor Przyjemski - 12+3 (2*,2*,3,2*,3)
7. Przemysław Konieczny - 3 (3,0,0)
8. Bartosz Głogowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (65,09) Lahti, Bjerre, Zagar, Żupiński - 3:3 - (3:3)
2. (65,94) Konieczny, Przyjemski, Żupiński, Marciniec - 1:5 - (4:8)
3. (65,72) Jensen, Lahti, Jeleniewski, Miedziński - 5:1 - (9:9)
4. (67,12) Michaiłow, Przyjemski, Żupiński, Gała (c) - 1:5 - (10:14)
5. (67,37) Zagar, Lahti, Trofimow jr, Michaiłow - 3:3 - (13:17)
6. (65,88) Jensen, Bjerre, Jeleniewski, Marciniec - 3:3 - (16:20)
7. (67,59) Trofimow jr, Gryszpiński, Miedziński, Konieczny - 5:1 - (21:21)
8. (65,87) Jensen, Zagar, Michaiłow, Żupiński - 3:3 - (24:24)
9. (66,44) Jeleniewski, Bjerre, Trofimow jr, Gryszpiński - 1:5 - (25:29)
10. (66,65) Przyjemski, Lahti, Miedziński, Gryszpiński - 2:4 - (27:33)
11. (66,00) Bjerre, Jensen, Michaiłow, Trofimow jr - 2:4 - (29:37)
12. (66,30) Lahti, Jeleniewski, Marciniec, Konieczny - 4:2 - (33:39)
13. (66,22) Zagar, Przyjemski, Lahti, Jensen - 1:5 - (34:44)
14. (66,48) Przyjemski, Trofimow jr, Marciniec, Jeleniewski - 3:3 - (37:47)
15. (65,81) Jensen, Bjerre, Lahti, Zagar - 4:2 - (41:49)

 

 

Ландсхут у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 52-38. Бонус достался Рыбнику. Результаты:

 

Trans MF Landshut Devils - 52 
9.
 Kai Huckenbeck - 10+1 (с,2*,2,3,3)
10. Kim Nilsson - 7+2 (1,3,1*,2*,-)
11. Erik Riss - 2+1 (1,1*,п,-)
12. Mads Hansen - 9 (3,2,2,1,1)
13. Dimitri Berge - 13+1 (2*,2,3,3,3)
14. Norick Bloedorn - 9+1 (3,2,2*,2,0)
15. Erik Bachhuber - 2+1 (2*,0,-)
16. Mario Niedermeier - 0 (0)

 

ROW Rybnik - 38 
1.
 Krystian Pieszczek - 12+1 (2*,3,3,2,ф,2)
2. Nicolai Klindt - 2 (1,1,0,-)
3. Andreas Lyager - 10 (3,3,1,3,с,0)
4. Patryk Wojdyło - 4+1 (3,0,0,-,1*)
5. Grzegorz Zengota - 6 (0,1,3,0,-,2)
6. Kacper Tkocz - 0 (пи,п,-)
7. Paweł Trześniewski - 4 (1,0,1,1,1)
8. Lech Chlebowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (70,77) Lyager, Pieszczek, Riss, Huckenbeck (с) - 1:5 - (1:5)
2. (69,78) Bloedorn, Bachhuber, Trześniewski, Tkocz (пи) - 5:1 - (6:6)
3. (69,78) Hansen, Berge, Klindt, Zengota - 5:1 - (11:7)
4. (69,98) Wojdyło, Bloedorn, Nilsson, Tkocz (п) - 3:3 - (14:10)
5. (70,89) Lyager, Hansen, Riss, Wojdyło - 3:3 - (17:13)
6. (70,59) Pieszczek, Berge, Klindt, Bachhuber - 2:4 - (19:17)
7. (70,34) Nilsson, Huckenbeck, Zengota, Trześniewski - 5:1 - (24:18)
8. (70,75) Berge, Bloedorn, Lyager, Wojdyło - 5:1 - (29:19)
9. (70,62) Pieszczek, Huckenbeck, Nilsson, Klindt - 3:3 - (32:22)
10. (69,95) Zengota, Hansen, Trześniewski, Riss (п) - 2:4 - (34:26)
11. (70,58) Huckenbeck, Pieszczek, Hansen, Zengota - 4:2 - (38:28)
12. (70,98) Lyager, Bloedorn, Trześniewski, Niedermeier - 2:4 - (40:32)
13. (70,56) Berge, Nilsson, Trześniewski, Lyager (с) - 5:1 - (45:33)
14. (70,86) Huckenbeck, Zengota, Wojdyło, Bloedorn - 3:3 - (48:36)
15. (70,67) Berge, Pieszczek, Hansen, Lyager - 4:2 - (52:38)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 13-ого тура:

 

1. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 13 27 +71
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 13 24 +155
3. Trans MF Landshut Devils 13 17 -5
4. Cellfast Wilki Krosno 13 17 +18
5. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 13 13 -25
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 13 13 -24
7. ROW Rybnik 13 9 -66
8. Aforti Start Gniezno 13 8 -124
Категория: Польша | Просмотров: 181 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 16:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz