00:04
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner. Старт Гнезно упало во 2-ую польскую спидвейную лигу!

 

Состоялись ответные матчи  заключительного 14-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Кросно у себя дома разгромило команду из Гданьска со счетом 58-32. Бонус достался Кросно. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno - 58 
9.
 Vaclav Milik - 13 (3,3,3,2,0,2)
10. Andrzej Lebiediew - Z/Z
11. Rafał Karczmarz - не ехал
12. Mateusz Szczepaniak - 11+4 (2*,3,2*,2*,пи,2*)
13. Tobiasz Musielak - 11 (3,2,3,0,3,пи)
14. Franciszek Karczewski - 3+1 (с,1,2*)
15. Krzysztof Sadurski - 6 (3,0,3)
16. Keynan Rew - 14+2 (1,3,2*,3,2*,3)

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 32 
1.
 Rasmus Jensen - 13+2 (2,3,1*,3,1*,3)
2. Wiktor Trofimow jr - 7 (1,1,2,1,1,1)
3. Piotr Gryszpiński - 0 (0,0,0,-,0)
4. Jakub Jamróg - 4 (2,1,1,-)
5. Timo Lahti - 5 (0,1,1,2,1)
6. Kamil Marciniec - 2 (2,0,0)
7. Karol Żupiński - 1 (1,0,0)
8. Miłosz Wysocki - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (70,35) Milik, Jensen, Rew, Gryszpiński - 4:2 - (4:2)
2. (69,72) Sadurski, Marciniec, Żupiński, Karczewski (с) - 3:3 - (7:5)
3. (69,90) Musielak, Szczepaniak, Trofimow jr, Lahti - 5:1 - (12:6)
4. (69,16) Rew, Jamróg, Karczewski, Marciniec - 4:2 - (16:8)
5. (70,81) Szczepaniak, Rew, Jamróg, Gryszpiński - 5:1 - (21:9)
6. (70,16) Jensen, Musielak, Trofimow jr, Sadurski - 2:4 - (23:13)
7. (69,13) Milik, Szczepaniak, Lahti, Żupiński - 5:1 - (28:14)
8. (70,85) Musielak, Karczewski, Jamróg, Gryszpiński - 5:1 - (33:15)
9. (70,21) Milik, Trofimow jr, Jensen, Musielak - 3:3 - (36:18)
10. (69,37) Rew, Szczepaniak, Lahti, Marciniec - 5:1 - (41:19)
11. (70,12) Jensen, Milik, Trofimow jr, Szczepaniak (пи) - 2:4 - (43:23)
12. (70,19) Sadurski, Rew, Trofimow jr, Żupiński - 5:1 - (48:24)
13. (70,22) Musielak, Lahti, Jensen, Milik - 3:3 - (51:27)
14. (69,06) Rew, Szczepaniak, Lahti, Gryszpiński - 5:1 - (56:28)
15. (69,28) Jensen, Milik, Trofimow jr, Musielak (пи) - 2:4 - (58:32)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 47-43. Бонус достался Лодзи. Результаты:

 

ROW Rybnik - 47
9. Nicolai Klindt - 5 (1,2,0,2)
10. Andreas Lyager - 7+1 (3,с,2,2*,0)
11. Patryk Wojdyło - 11+1 (3,2*,3,2,1)
12. Krystian Pieszczek - 8+2 (1,3,2*,1*,1)
13. Grzegorz Zengota - 13 (3,2,2,3,3)
14. Kacper Tkocz - 0 (п,0,-)
15. Paweł Trześniewski - 3 (3,0,0)
16. Lech Chlebowski - 0 (0)

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 43
1. Brady Kurtz - 15+1 (2,3,3,3,2*,2)
2. Luke Becker - 8 (0,1,1,3,3)
3. Norbert Kościuch - 1 (0,с,1,0,-)
4. Marcin Nowak - 6 (2,1,3,0)
5. Niels Kristian Iversen - 7 (2,3,1,1,0)
6. Mateusz Dul - 1 (1,-,0)
7. Nikodem Bartoch - 3 (2,1,-)
8. Aleksander Grygolec - 2+1 (1*,1)

 

 

Ход гонки:
1. (64,90) Wojdyło, Kurtz, Klindt, Kościuch - 4:2 - (4:2)
2. (66,96) Trześniewski, Bartoch, Dul, Tkocz (п) - 3:3 - (7:5)
3. (65,57) Zengota, Iversen, Pieszczek, Becker - 4:2 - (11:7)
4. (65,04) Lyager, Nowak, Grygolec, Tkocz - 3:3 - (14:10)
5. (65,82) Pieszczek, Wojdyło, Nowak, Kościuch (с) - 5:1 - (19:11)
6. (65,40) Kurtz, Zengota, Becker, Trześniewski - 2:4 - (21:15)
7. (66,13) Iversen, Klindt, Bartoch, Lyager (с) - 2:4 - (23:19)
8. (66,68) Nowak, Zengota, Kościuch, Chlebowski - 2:4 - (25:23)
9. (65,82) Kurtz, Lyager, Becker, Klindt - 2:4 - (27:27)
10. (67,13) Wojdyło, Pieszczek, Iversen, Dul - 5:1 - (32:28)
11. (66,50) Kurtz, Klindt, Pieszczek, Nowak - 3:3 - (35:31)
12. (66,41) Becker, Wojdyło, Grygolec, Trześniewski - 2:4 - (37:35)
13. (66,66) Zengota, Lyager, Iversen, Kościuch - 5:1 - (42:36)
14. (66,41) Becker, Kurtz, Pieszczek, Lyager - 1:5 - (43:41)
15. (66,89) Zengota, Kurtz, Wojdyło, Iversen - 4:2 - (47:43)

 

 

Быдгощ у себя дома победил команду из Ландсхута со счетом 48-42. Бонус достался Быдгощи. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, который провел довольно хорошую гонку, набрав 7 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 48 
9.
 Kenneth Bjerre - 9 (2,3,2,2,-)
10. Daniel Jeleniewski - 4 (1,1,1,1,-)
11. Matej Zagar - 5+1 (с,0,2*,3)
12. Oleg Michaiłow - 7 (3,1,3,0,-)
13. Adrian Miedziński - 6+1 (1,3,2*,0,-)
14. Wiktor Przyjemski - 13 (3,3,3,3,1)
15. Przemysław Konieczny - 3 (1,1,1,0)
16. Bartosz Głogowski - 1 (1)

 

Trans MF Landshut Devils - 42 
1.
 Kai Huckenbeck - 15+1 (3,2,0,3,3,2,2*)
2. Mario Niedermeier - 0 (0,-,п,-,-)
3. Erik Riss - 6+2 (1,2*,0,1,2*,пи)
4. Mads Hansen - Z/Z
5. Dimitri Berge - 13 (2,3,2,и,3,3)
6. Norick Bloedorn - 8 (2,0,2,1,1,2)
7. Erik Bachhuber - 0 (0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,56) Huckenbeck, Bjerre, Riss, Zagar (с) - 2:4 - (2:4)
2. (63,23) Przyjemski, Bloedorn, Konieczny, Bachhuber - 4:2 - (6:6)
3. (64,33) Michaiłow, Berge, Miedziński, Niedermeier - 4:2 - (10:8)
4. (63,36) Przyjemski, Huckenbeck, Jeleniewski, Bloedorn - 4:2 - (14:10)
5. (63,62) Berge, Riss, Michaiłow, Zagar - 1:5 - (15:15)
6. (64,28) Miedziński, Bloedorn, Konieczny, Huckenbeck - 4:2 - (19:17)
7. (63,42) Bjerre, Berge, Jeleniewski, Bachhuber - 4:2 - (23:19)
8. (64,98) Przyjemski, Miedziński, Bloedorn, Riss - 5:1 - (28:20)
9. (64,12) Huckenbeck, Bjerre, Jeleniewski, Niedermeier (п) - 3:3 - (31:23)
10. (63,84) Michaiłow, Zagar, Bloedorn, Berge (и/2мин) - 5:1 - (36:24)
11. (63,49) Huckenbeck, Bjerre, Riss, Michaiłow - 2:4 - (38:28)
12. (63,50) Zagar, Huckenbeck, Konieczny, Bachhuber - 4:2 - (42:30)
13. (64,26) Berge, Riss, Jeleniewski, Miedziński - 1:5 - (43:35)
14. (65,43) Przyjemski, Bloedorn, Głogowski, Riss (пи) - 4:2 - (47:37)
15. (64,81) Berge, Huckenbeck, Przyjemski, Konieczny - 1:5 - (48:42)

 

 

Гнезно у себя дома неожиданно победило команду из Зеленой Гуры со счетом 46-44. Бонус достался Гнезно. Однако, это не спасло Гнезно от того, что они упали во 2-ую польскую спидвейную лигу. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno - 46 
9.
 Michael Jepsen Jensen - 11+2 (3,1,2*,3,2*)
10. Szymon Szlauderbach - 15 (3,3,3,3,3)
11. Zbigniew Suchecki - 5+1 (1,0,1*,3)
12. Oskar Fajfer - 6+1 (пи,1,2,2*,1)
13. Antonio Lindbaeck - 8 (3,3,2,0,0)
14. Marcel Studziński - 1 (1,0,0)
15. Mikołaj Czapla - 0 (пи,0,с)

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 44 
1.
 Krzysztof Buczkowski - 8+1 (2,2,1,1,2*)
2. Jan Kvech - 4+1 (1,1*,с,2)
3. Rohan Tungate - 7+2 (0,2*,1,1*,3)
4. Piotr Protasiewicz - 8 (2,3,3,0,0)
5. Max Fricke - 10 (2,2,3,2,1)
6. Maksym Borowiak - 4+1 (3,1*,0)
7. Fabian Ragus - 3+1 (2*,0,1)
8. Mateusz Tonder - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,01) Jepsen Jensen, Buczkowski, Suchecki, Tungate - 4:2 - (4:2)
2. (65,62) Borowiak, Ragus, Studziński, Czapla (пи) - 1:5 - (5:7)
3. (65,60) Lindbaeck, Fricke, Kvech, Fajfer (пи) - 3:3 - (8:10)
4. (64,91) Szlauderbach, Protasiewicz, Borowiak, Studziński - 3:3 - (11:13)
5. (65,54) Protasiewicz, Tungate, Fajfer, Suchecki - 1:5 - (12:18)
6. (65,60) Lindbaeck, Buczkowski, Kvech, Czapla - 3:3 - (15:21)
7. (65,54) Szlauderbach, Fricke, Jepsen Jensen, Ragus - 4:2 - (19:23)
8. (66,30) Protasiewicz, Lindbaeck, Tungate, Studziński - 2:4 - (21:27)
9. (65,26) Szlauderbach, Jepsen Jensen, Buczkowski, Kvech (с) - 5:1 - (26:28)
10. (65,54) Fricke, Fajfer, Suchecki, Borowiak - 3:3 - (29:31)
11. (65,19) Jepsen Jensen, Fajfer, Buczkowski, Protasiewicz - 5:1 - (34:32)
12. (65,82) Suchecki, Kvech, Ragus, Czapla (с) - 3:3 - (37:35)
13. (65,60) Szlauderbach, Fricke, Tungate, Lindbaeck - 3:3 - (40:38)
14. (65,19) Tungate, Buczkowski, Fajfer, Lindbaeck - 1:5 - (41:43)
15. (65,05) Szlauderbach, Jepsen Jensen, Fricke, Protasiewicz - 5:1 - (46:44)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после заключительного 14-ого тура:

 

 

1. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 14 30 +77
2. Stelmet Falubaz Zielona Góra 14 24 +153
3. Cellfast Wilki Krosno 14 20 +44
4. Trans MF Landshut Devils 14 17 -11
5. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 14 14 -29
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 14 13 -50
7. ROW Rybnik 14 11 -62
8. Aforti Start Gniezno 14 11 -122
Категория: Польша | Просмотров: 175 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 21:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz