00:30
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Стартовала также 2-ая Экстралига.
Быдгощ у себя дома победил команду из Острува со счетом 51-38. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 51 
9.
 Andreas Lyager - 12 (3,3,0,3,3)
10. Kai Huckenbeck - 11+1 (3,2*,2,3,1)
11. Mateusz Szczepaniak - 9+1 (1,2,1*,3,2)
12. Tim Soerensen - 4 (2,0,2,0)
13. Krzysztof Buczkowski - 6 (пи,3,3,-,-)
14. Olivier Buszkiewicz - 6 (3,1,и,1,1)
15. Franciszek Karczewski - 3 (1,1,1)
16. Bartosz Nowak - не ехал

 

Arged Malesa Ostrów - 38 
1.
 Chris Holder - 12 (2,0,3,3,2,2)
2. Frederik Jakobsen - 10 (3,2,1,2,2,0)
3. Tobiasz Musielak - 6 (0,1,2,0,3)
4. Wiktor Jasiński - 4+1 (0,3,пи,1*,пи)
5. Gleb Czugunow - 0 (п/-,-,-,-)
6. Sebastian Szostak - 6 (2,1,2,1,0,0)
7. Gracjan Szostak - 0 (0,0,-)
8. Tobiasz Potasznik - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (67,11) Lyager, Holder, Szczepaniak, Musielak - 4:2 - (4:2)
2. (67,78) Buszkiewicz, S. Szostak, Karczewski, G. Szostak - 4:2 - (8:4)
3. (68,93) Jakobsen, Soerensen, S. Szostak (Czugunow - п/-), Buczkowski (пи) - 2:4 - (10:8)
4. (65,72) Huckenbeck, S. Szostak, Buszkiewicz, Jasiński - 4:2 - (14:10)
5. (66,35) Jasiński, Szczepaniak, Musielak, Soerensen - 2:4 - (16:14)
6. (66,23) Buczkowski, Jakobsen, Karczewski, Holder - 4:2 - (20:16)
7. (67,43) Lyager, Huckenbeck, S. Szostak, G. Szostak - 5:1 - (25:17)
8. (66,65) Buczkowski, Musielak, Buszkiewicz (и), Jasiński (пи) - 3:2 - (28:19)
9. (66,96) Holder, Huckenbeck, Jakobsen, Lyager - 2:4 - (30:23)
10. (66,88) Holder, Soerensen, Szczepaniak, S. Szostak - 3:3 - (33:26)
11. (67,15) Lyager, Holder, Jasiński, Soerensen - 3:3 - (36:29)
12. (66,59) Szczepaniak, Jakobsen, Karczewski, S. Szostak - 4:2 - (40:31)
13. (66,56) Huckenbeck, Jakobsen, Buszkiewicz, Musielak - 4:2 - (44:33)
14. (66,29) Musielak, Szczepaniak, Buszkiewicz, Jasiński (п) - 3:3 - (47:36)
15. (65,97) Lyager, Holder, Huckenbeck, Jakobsen - 4:2 - (51:38)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 43-47. Результаты:

 

Energa Wybrzeże Gdańsk - 43
9.
 Mateusz Tonder - 5+1 (0,3,2*,0,-)
10. Nicolai Klindt - 13+1 (3,2*,3,2,3,0)
11. Tom Brennan - 6 (1,3,пи,2)
12. Krzysztof Kasprzak - 10 (1,0,3,3,3)
13. Niels Kristian Iversen - 8+1 (3,1,2,1*,1)
14. Eryk Kamiński - 1 (1,0,-)
15. Miłosz Wysocki - 0 (ф,0,0,0)
16. Bartosz Tyburski - не ехал

 

Cellfast Wilki Krosno - 47 
1.
 Norbert Krakowiak - 9+2 (3,2*,1,2,1*)
2. Dimitri Berge - 8 (0,3,0,3,2)
3. Vaclav Milik - 11+2 (2*,1*,3,3,2)
4. Patryk Wojdyło - 6+1 (2,2,1,1*,0)
5. Jonas Seifert-Salk - 4 (2,1,1,0)
6. Piotr Świercz - 5+2 (2*,1*,2)
7. Szymon Bańdur - 4 (3,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. (67,61) Krakowiak, Milik, Brennan, Tonder - 1:5 - (1:5)
2. (67,80) Bańdur, Świercz, Kamiński, Wysocki (ф) - 1:5 - (2:10)
3. (68,93) Iversen, Seifert-Salk, Kasprzak, Berge - 4:2 - (6:12)
4. (68,08) Klindt, Wojdyło, Świercz, Kamiński - 3:3 - (9:15)
5. (67,40) Brennan, Wojdyło, Milik, Kasprzak - 3:3 - (12:18)
6. (67,85) Berge, Krakowiak, Iversen, Wysocki - 1:5 - (13:23)
7. (68,95) Tonder, Klindt, Seifert-Salk, Bańdur - 5:1 - (18:24)
8. (67,62) Milik, Iversen, Wojdyło, Wysocki - 2:4 - (20:28)
9. (68,63) Klindt, Tonder, Krakowiak, Berge - 5:1 - (25:29)
10. (67,70) Kasprzak, Świercz, Seifert-Salk, Brennan (пи) - 3:3 - (28:32)
11. (67,92) Kasprzak, Krakowiak, Wojdyło, Tonder - 3:3 - (31:35)
12. (67,57) Berge, Brennan, Bańdur, Wysocki - 2:4 - (33:39)
13. (66,93) Milik, Klindt, Iversen, Seifert-Salk - 3:3 - (36:42)
14. (66,19) Klindt, Berge, Iversen, Wojdyło - 4:2 - (40:44)
15. (67,49) Kasprzak, Milik, Krakowiak, Klindt - 3:3 - (43:47)

 

 

Жешув у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 54-36. Результаты:

 

Texom Stal Rzeszów - 54
9. Marcin Nowak - 7+1 (3,2*,1,1,0)
10. Jacob Thorssell - 14 (3,3,3,2,3)
11. Mateusz Świdnicki - 0 (0,-,-,-)
12. Nicki Pedersen - 13+1 (3,2,3,3,2*)
13. Krystian Pieszczek - 11+1 (2*,3,3,0,3)
14. Wiktor Rafalski - 3 (3,0,с)
15. Bartosz Curzytek - 2+1 (1,0,1*)
16. Jesper Knudsen - 4+1 (0,2*,2)

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 36
1. Oskar Polis - 6+2 (2,1*,2,0,1*)
2. Benjamin Basso - 8 (1,2,0,3,2)
3. Oliver Berntzon - 10+1 (1*,3,1,1,3,1)
4. Daniel Kaczmarek - 7 (2,1,2,2,0)
5. Luke Becker - 2 (0,1,-,1)
6. Mateusz Bartkowiak - 1+1 (0,1*,0)
7. Aleksander Grygolec - 2 (2,0,0)
8. Seweryn Orgacki - не ехал



Ход гонки:
1. (67,91) Nowak, Polis, Berntzon, Świdnicki - 3:3 - (3:3)
2. (68,62) Rafalski, Grygolec, Curzytek, Bartkowiak - 4:2 - (7:5)
3. (67,40) Pedersen, Pieszczek, Basso, Becker - 5:1 - (12:6)
4. (68,06) Thorssell, Kaczmarek, Bartkowiak, Rafalski - 3:3 - (15:9)
5. (68,37) Berntzon, Pedersen, Kaczmarek, Knudsen - 2:4 - (17:13)
6. (67,21) Pieszczek, Basso, Polis, Curzytek - 3:3 - (20:16)
7. (68,51) Thorssell, Nowak, Becker, Grygolec - 5:1 - (25:17)
8. (68,15) Pieszczek, Kaczmarek, Berntzon, Rafalski (с) - 3:3 - (28:20)
9. (68,30) Thorssell, Polis, Nowak, Basso - 4:2 - (32:22)
10. (68,74) Pedersen, Knudsen, Berntzon, Bartkowiak - 5:1 - (37:23)
11. (67,37) Pedersen, Kaczmarek, Nowak, Polis - 4:2 - (41:25)
12. (69,06) Basso, Knudsen, Curzytek, Grygolec - 3:3 - (44:28)
13. (68,39) Berntzon, Thorssell, Becker, Pieszczek - 2:4 - (46:32)
14. (67,15) Pieszczek, Basso, Polis, Nowak - 3:3 - (49:35)
15. (68,05) Thorssell, Pedersen, Berntzon, Kaczmarek - 5:1 - (54:36)

 

 

Познань у себя дома проиграла Рыбнику со счетом 42-48. Результаты:

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań - 42
9. Szymon Szlauderbach - 6+1 (2,1,2*,1,0)
10. Michael Jepsen Jensen - 9+1 (1,3,3,1*,1)
11. Mateusz Dul - 3+2 (0,1*,1*,1)
12. Ryan Douglas - 10 (3,2,2,0,3)
13. Aleksandr Łoktajew - 9 (1,3,3,2,0)
14. Kacper Teska - 1 (1,0,0)
15. Kacper Grzelak - 4 (с,1,3)
16. Lech Chlebowski - не ехал

 

Innpro ROW Rybnik - 48 
1.
 Rohan Tungate - 10+2 (3,2,1,2*,2*)
2. Grzegorz Walasek - 0 (0,0,0,-)
3. Jakub Jamróg - 7+1 (1,3,1*,0,2)
4. Norick Bloedorn - 8+2 (2*,0,2,3,1*)
5. Brady Kurtz - 13 (2,2,3,3,3)
6. Kacper Tkocz - 6 (3,3,0)
7. Maksym Borowiak - 2+1 (2*,0,0)
8. Paweł Trześniewski - 2 (2)

 

 

Ход гонки:
1. (67,00) Tungate, Szlauderbach, Jamróg, Dul - 2:4 - (2:4)
2. (67,91) Tkocz, Borowiak, Teska, Grzelak (с) - 1:5 - (3:9)
3. (67,02) Douglas, Kurtz, Łoktajew, Walasek - 4:2 - (7:11)
4. (66,97) Tkocz, Bloedorn, Jepsen Jensen, Teska - 1:5 - (8:16)
5. (68,12) Jamróg, Douglas, Dul, Bloedorn - 3:3 - (11:19)
6. (67,06) Łoktajew, Tungate, Grzelak, Walasek - 4:2 - (15:21)
7. (66,81) Jepsen Jensen, Kurtz, Szlauderbach, Borowiak - 4:2 - (19:23)
8. (68,15) Łoktajew, Bloedorn, Jamróg, Teska - 3:3 - (22:26)
9. (67,97) Jepsen Jensen, Szlauderbach, Tungate, Walasek - 5:1 - (27:27)
10. (66,93) Kurtz, Douglas, Dul, Tkocz - 3:3 - (30:30)
11. (68,28) Bloedorn, Tungate, Szlauderbach, Douglas - 1:5 - (31:35)
12. (67,87) Grzelak, Trześniewski, Dul, Borowiak - 4:2 - (35:37)
13. (67,06) Kurtz, Łoktajew, Jepsen Jensen, Jamróg - 3:3 - (38:40)
14. (68,50) Douglas, Jamróg, Bloedorn, Szlauderbach - 3:3 - (41:43)
15. (67,65) Kurtz, Tungate, Jepsen Jensen, Łoktajew - 1:5 - (42:48)

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 1-ого тура:
 

Mесто Команда Матчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1. Texom Stal Rzeszów 1 0 2 1 0 0 +18
2. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 1 0 2 1 0 0 +13
3. Innpro ROW Rybnik 1 0 2 1 0 0 +6
4. Cellfast Wilki Krosno 1 0 2 1 0 0 +4
5. Energa Wybrzeże Gdańsk 1 0 0 0 0 1 -4
6. Arged Malesa Ostrów 1 0 0 0 0 1 -13
7. #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 1 0 0 0 0 1 -6
8. H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 1 0 0 0 0 1 -18
Категория: Польша | Просмотров: 412 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2024 / 23:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz