23:45
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Состоялись матчи 2-ого тура 2-ой Экстралиги.
Острув у себя дома разгромил команду из Гданьска со счетом 57-32. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów - 57 
9.
 Chris Holder - 12+1 (2*,3,3,1,3)
10. Wiktor Jasiński - 3+1 (2*,1,0,0)
11. Tobiasz Musielak - 9+1 (3,2*,1,3,0)
12. Frederik Jakobsen - 11+1 (2*,3,3,3,0)
13. Gleb Czugunow - 12 (3,1,3,2,3)
14. Sebastian Szostak - 7+1 (2,3,2*)
15. Gracjan Szostak - 3 (3,0,0)
16. Tobiasz Potasznik - не ехал

 

Energa Wybrzeże Gdańsk - 32 
1.
 Niels Kristian Iversen - 7+2 (0,2*,2,2,1*)
2. Mateusz Tonder - 8+1 (0,3,1*,2,2)
3. Nicolai Klindt - 8 (1,1,1,3,2)
4. Tom Brennan - 0 (-,0,0,0)
5. Krzysztof Kasprzak - 7+1 (1,2,2,1,1*)
6. Eryk Kamiński - 0 (ф,0,-)
7. Miłosz Wysocki - 2+1 (и,1,0,0,1*)
8. Bartosz Tyburski - NS

 

 

Ход гонки:
1. (67,26) Musielak, Holder, Klindt, Iversen - 5:1 - (5:1)
2. (67,67) G.Szostak, S.Szostak, Kamiński (ф), Wysocki (и/2мин) - 5:0 - (10:1)
3. (66,34) Czugunow, Jakobsen, Kasprzak, Tonder - 5:1 - (15:2)
4. (67,34) S.Szostak, Jasiński, Wysocki, Kamiński - 5:1 - (20:3)
5. (67,60) Jakobsen, Musielak, Klindt, Brennan - 5:1 - (25:4)
6. (67,28) Tonder, Iversen, Czugunow, G.Szostak - 1:5 - (26:9)
7. (67,45) Holder, Kasprzak, Jasiński, Wysocki - 4:2 - (30:11)
8. (67,96) Czugunow, S.Szostak, Klindt, Brennan - 5:1 - (35:12)
9. (67,52) Holder, Iversen, Tonder, Jasiński - 3:3 - (38:15)
10. (67,31) Jakobsen, Kasprzak, Musielak, Wysocki - 4:2 - (42:17)
11. (68,11) Jakobsen, Iversen, Holder, Brennan - 4:2 - (46:19)
12. (67,90) Musielak, Tonder, Wysocki, G.Szostak - 3:3 - (49:22)
13. (68,16) Klindt, Czugunow, Kasprzak, Jasiński - 2:4 - (51:26)
14. (68,26) Czugunow, Klindt, Kasprzak, Musielak - 3:3 - (54:29)
15. (67,74) Holder, Tonder, Iversen, Jakobsen - 3:3 - (57:32)

 

 

Кросно у себя дома победило команду из Быдгощи со счетом 48-42. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno - 48
9. Norbert Krakowiak - 4 (1,2,0,1)
10. Jonas Seifert-Salk - 8+2 (3,1*,1,2*,1)
11. Dimitri Berge - 10+2 (3,2*,1,2,2*)
12. Patryk Wojdyło - 6 (0,3,0,3,0)
13. Vaclav Milik - 14 (2,3,3,3,3)
14. Piotr Świercz - 2+1 (0,2*,0)
15. Szymon Bańdur - 4+2 (1,2*,1*)
16. Jakub Wieszczak - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 42
1. Andreas Lyager - 7+2 (0,1,2*,2,2*)
2. Kai Huckenbeck - 13 (3,0,3,3,3,1)
3. Mateusz Szczepaniak - 4+1 (2,0,1*,1)
4. Tim Soerensen - 2 (1,1,-,-,-)
5. Krzysztof Buczkowski - 9 (1,3,2,3,0,-)
6. Franciszek Karczewski - 5+1 (3,0,2*,0,0)
7. Olivier Buszkiewicz - 2+1 (2*,0,0)
8. Bartosz Nowak - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (68,34) Berge, Szczepaniak, Krakowiak, Lyager - 4:2 - (4:2)
2. (69,22) Karczewski, Buszkiewicz, Bańdur, Świercz - 1:5 - (5:7)
3. (68,69) Huckenbeck, Milik, Buczkowski, Wojdyło - 2:4 - (7:11)
4. (69,19) Seifert-Salk, Świercz, Soerensen, Karczewski - 5:1 - (12:12)
5. (69,40) Wojdyło, Berge, Soerensen, Szczepaniak - 5:1 - (17:13)
6. (69,37) Milik, Bańdur, Lyager, Huckenbeck - 5:1 - (22:14)
7. (69,19) Buczkowski, Krakowiak, Seifert-Salk, Buszkiewicz - 3:3 - (25:17)
8. (69,34) Milik, Buczkowski, Szczepaniak, Świercz - 3:3 - (28:20)
9. (69,12) Huckenbeck, Lyager, Seifert-Salk, Krakowiak - 1:5 - (29:25)
10. (68,44) Buczkowski, Karczewski, Berge, Wojdyło - 1:5 - (30:30)
11. (70,72) Wojdyło, Lyager, Krakowiak, Karczewski - 4:2 - (34:32)
12. (68,97) Huckenbeck, Berge, Bańdur, Buszkiewicz - 3:3 - (37:35)
13. (68,87) Milik, Seifert-Salk, Szczepaniak, Buczkowski - 5:1 - (42:36)
14. (70,03) Huckenbeck, Lyager, Seifert-Salk, Wojdyło - 1:5 - (43:41)
15. (69,60) Milik, Berge, Huckenbeck, Karczewski - 5:1 - (48:42)

 

 

Матчи Рыбник - Жешув и Лодзь - Познань были перенесены из-за плохих погодных условий. Новая дата матчей - 30 апреля.

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 2-ого тура:

 

Mесто Командa Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1. Cellfast Wilki Krosno 2 0 4 2 0 0 +10
2. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 2 0 2 1 0 1 +7
3. Texom Stal Rzeszów 1 0 2 1 0 0 +18
4. Innpro ROW Rybnik 1 0 2 1 0 0 +6
5. Arged Malesa Ostrów 2 0 2 1 0 1 +12
6. #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 1 0 0 0 0 1 -6
7. H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 1 0 0 0 0 1 -18
8. Energa Wybrzeże Gdańsk 2 0 0 0 0 2 -29
Категория: Польша | Просмотров: 235 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.05.2024 / 00:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz