21:19
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Состоялись две гонки 4-ого тура 2-ой Экстралиги.

Лодзь у себя дома проиграл Рыбнику со счетом 39-50. Результаты:

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 39
9.
 Luke Becker - 11 (2,3,1,3,2)
10. Oskar Polis - 3 (2,1,с,0)
11. Tomasz Gapiński - 4 (0,1,-,3,0)
12. Benjamin Basso - 7 (2,3,1,0,1)
13. Oliver Berntzon - 10+1 (1*,1,3,3,2,0)
14. Aleksander Grygolec - 0 (п,с,-)
15. Mateusz Bartkowiak - 4 (3,0,1)
16. Seweryn Orgacki - 0 (с)

 

Innpro ROW Rybnik - 50
1.
 Rohan Tungate - 10+2 (1,3,2*,2,2*)
2. Grzegorz Walasek - 13+1 (3,2*,3,2,3)
3. Jakub Jamróg - 9 (3,2,2,1,1)
4. Norick Bloedorn - 3+1 (1,0,1,1*)
5. Brady Kurtz - 10 (0,2,2,3,3)
6. Paweł Trześniewski - 5 (2,3,0)
7. Maksym Borowiak - 0 (пи,0,0)
8. Kamil Winkler - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (60,20) Jamróg, Becker, Tungate, Gapiński - 2:4 - (2:4)
2. (60,62) Bartkowiak, Trześniewski, Borowiak (пи), Grygolec (п) - 3:2 - (5:6)
3. (59,34) Walasek, Basso, Berntzon, Kurtz - 3:3 - (8:9)
4. (59,82) Trześniewski, Polis, Bloedorn, Grygolec (с) - 2:4 - (10:13)
5. (59,64) Basso, Jamróg, Gapiński, Bloedorn - 4:2 - (14:15)
6. (59,46) Tungate, Walasek, Berntzon, Bartkowiak - 1:5 - (15:20)
7. (59,44) Becker, Kurtz, Polis, Borowiak - 4:2 - (19:22)
8. (59,51) Berntzon, Jamróg, Bloedorn, Orgacki (с) - 3:3 - (22:25)
9. (59,86) Walasek, Tungate, Becker, Polis (с) - 1:5 - (23:30)
10. (60,17) Berntzon, Kurtz, Basso, Trześniewski - 4:2 - (27:32)
11. (59,80) Becker, Tungate, Bloedorn, Basso - 3:3 - (30:35)
12. (60,95) Gapiński, Walasek, Bartkowiak, Borowiak - 4:2 - (34:37)
13. (60,59) Kurtz, Berntzon, Jamróg, Polis - 2:4 - (36:41)
14. (60,37) Kurtz, Tungate, Basso, Gapiński - 1:5 - (37:46)
15. (60,40) Walasek, Becker, Jamróg, Berntzon - 2:4 - (39:50)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл Быдгощи со счетом 21-27. Гонка была остановлена после 8-ого заезда из-за сильного дождя. Результаты засчитаны. Результаты:

 

Energa Wybrzeże Gdańsk - 21 
9. Krzysztof Kasprzak - 5 (3,2)
10. Tom Brennan - 2 (2,0)
11. Niels Kristian Iversen - 0 (0,0)
12. Mateusz Tonder - 2 (0,2)
13. Nicolai Klindt - 7 (3,3,1)
14. Bartosz Tyburski - 0 (0,пи,пи)
15. Miłosz Wysocki - 5+1 (3,2*)

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 27 
1.
 Andreas Lyager - 2+1 (1*,1)
2. Kai Huckenbeck - 2 (2,с)
3. Mateusz Szczepaniak - 8 (2,3,3)
4. Tim Soerensen - 6+1 (3,1,2*)
5. Krzysztof Buczkowski - 4+1 (1*,3)
6. Franciszek Karczewski - 3 (2,1)
7. Olivier Buszkiewicz - 2+1 (1*,1)
8. Franciszek Majewski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (68,34) Kasprzak, Szczepaniak, Lyager, Iversen - 3:3 - (3:3)
2. (68,10) Wysocki, Karczewski, Buszkiewicz, Tyburski - 3:3 - (6:6)
3. (67,68) Klindt, Huckenbeck, Buczkowski, Tonder - 3:3 - (9:9)
4. (65,82) Soerensen, Brennan, Karczewski, Tyburski (пи) - 2:4 - (11:13)
5. (66,04) Szczepaniak, Tonder, Soerensen, Iversen - 2:4 - (13:17)
6. (66,69) Klindt, Wysocki, Lyager, Huckenbeck (с) - 5:1 - (18:18)
7. (65,83) Buczkowski, Kasprzak, Buszkiewicz, Brennan - 2:4 - (20:22)
8. (68,38) Szczepaniak, Soerensen, Klindt, Tyburski (пи) - 1:5 - (21:27)

 

 

Две другие гонки этого тура (Кросно - Познань) и (Острув - Жешув) пройдут 10 мая.

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 4-ого тура:

 

1. INNPRO ROW Rybnik   4 8 +38
2.  Cellfast Wilki Krosno 3 6 +22
3. Abramczyk Polonia Bydgoszcz  4 6 +37
4.  #OrzechowaOsada PSŻ Poznań  3 3 +1
5. Arged Malesa Ostrów  3 2 0
6. Texom Stal Rzeszów 3 2 -3
7. Energa Wybrzeże Gdańsk 4 1 -35
8. H.Skrzydlewska Orzeł Łodź

4

0

-60
Категория: Польша | Просмотров: 282 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2024 / 22:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz