18:25
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Закончились матчи 7-ого тура 2-ой Экстралиги.
Лодзь у себя дома победил команду из Кросно со счетом 50-40. Результаты:

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 50 
9. Luke Becker - 10+1 (3,2*,3,0,2)
10. Daniel Kaczmarek - 8 (1,3,1,3,0)
11. Tomasz Gapiński - 9+1 (0,2,2,2*,3)
12. Benjamin Basso - 2 (1,0,-,1)
13. Oliver Berntzon - 11+2 (3,3,2,2*,1*)
14. Bartosz Nowak - 2 (0,2,пи)
15. Mateusz Bartkowiak - 8+1 (3,2*,0,3)
16. Seweryn Orgacki - не ехал

 

Cellfast Wilki Krosno - 40 
1. Patryk Wojdyło - 5+2 (2,0,-,2*,1*)
2. Norbert Krakowiak - 2 (с,1,-,1)
3. Vaclav Milik - 11+1 (1*,3,3,0,1,3)
4. Kenneth Bjerre - 10 (3,1,1,3,2,0)
5. Jakub Wieszczak - 0 (-,-,-,-,-)
6. Piotr Świercz - 1+1 (1*,пи,-)
7. Szymon Bańdur - 4 (2,1,1,0)
8. Jonas Seifert-Salk - 7 (2,п,2,3,0)

 

 

Ход гонки:
1. (60,93) Becker, Wojdyło, Milik, Gapiński - 3:3 - (3:3)
2. (61,57) Bartkowiak, Bańdur, Świercz, Nowak - 3:3 - (6:6)
3. (59,67) Berntzon, Seifert-Salk, Basso, Krakowiak (с) - 4:2 - (10:8)
4. (60,39) Bjerre, Nowak, Kaczmarek, Świercz (пи) - 3:3 - (13:11)
5. (59,69) Milik, Gapiński, Bjerre, Basso - 2:4 - (15:15)
6. (59,54) Berntzon, Bartkowiak, Krakowiak, Wojdyło - 5:1 - (20:16)
7. (60,54) Kaczmarek, Becker, Bańdur, Seifert-Salk (п) - 5:1 - (25:17)
8. (59,90) Milik, Berntzon, Bjerre, Nowak (пи) - 2:4 - (27:21)
9. (59,65) Becker, Seifert-Salk, Kaczmarek, Milik - 4:2 - (31:23)
10. (60,21) Seifert-Salk, Gapiński, Bańdur, Bartkowiak - 2:4 - (33:27)
11. (59,86) Bjerre, Wojdyło, Basso, Becker - 1:5 - (34:32)
12. (60,47) Bartkowiak, Gapiński, Krakowiak, Bańdur - 5:1 - (39:33)
13. (60,34) Kaczmarek, Berntzon, Milik, Seifert-Salk - 5:1 - (44:34)
14. (59,74) Gapiński, Bjerre, Wojdyło, Kaczmarek - 3:3 - (47:37)
15. (60,08) Milik, Becker, Berntzon, Bjerre - 3:3 - (50:40)

 

 

Жешув у себя дома проиграл Быдгощи со счетом 21-33. Гонка была завершена после 9-ого заезда из-за дождя. Результаты засчитаны. Результаты:

 

Texom Stal Rzeszów - 21 
9. Marcin Nowak - 3 (1,0,2)
10. Krystian Pieszczek - 2+1 (1*,1,0)
11. Jacob Thorssell - 6 (3,3)
12. Jesper Knudsen - 0 (0,0,-)
13. Nicki Pedersen - 5 (2,1,2)
14. Jakub Poczta - 2 (0,2,0)
15. Wiktor Rafalski - 3 (3,0)
16. Bartosz Curzytek - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 33 
1. Kai Huckenbeck - 7+1 (2,2*,3)
2. Tim Soerensen - 5 (1,3,1)
3. Mateusz Szczepaniak - 2+1 (0,1*,1)
4. Andreas Lyager - 8 (3,2,3)
5. Krzysztof Buczkowski - 6 (3,3)
6. Franciszek Karczewski - 2 (2,0,-)
7. Olivier Buszkiewicz - 3+2 (1*,2*)
8. Franciszek Majewski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (65,38) Thorssell, Huckenbeck, Nowak, Szczepaniak - 4:2 - (4:2)
2. (66,31) Rafalski, Karczewski, Buszkiewicz, Poczta - 3:3 - (7:5)
3. (65,31) Buczkowski, Pedersen, Soerensen, Knudsen - 2:4 - (9:9)
4. (66,35) Lyager, Poczta, Pieszczek, Karczewski - 3:3 - (12:12)
5. (65,29) Thorssell, Lyager, Szczepaniak, Knudsen - 3:3 - (15:15)
6. (66,06) Soerensen, Huckenbeck, Pedersen, Rafalski - 1:5 - (16:20)
7. (68,53) Buczkowski, Buszkiewicz, Pieszczek, Nowak - 1:5 - (17:25)
8. (68,13) Lyager, Pedersen, Szczepaniak, Poczta - 2:4 - (19:29)
9. (66,40) Huckenbeck, Nowak, Soerensen, Pieszczek - 2:4 - (21:33)

 

 

Матчи (Рыбник - Гданьск и Острув - Познань) были отменены из-за плохих погодных условий. Новые даты матчей, на данный момент, неизвестны.

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 7-ого тура:

 

1. Innpro ROW Rybnik  5 10 +60
2. Cellfast Wilki Krosno 7 8 +2
3. Abramczyk Polonia Bydgoszcz  5 8 +49
4. Arged Malesa Ostrów 5 6 +12
5.  Texom Stal Rzeszów 6 4 -5
6.   H.Skrzydlewska Orzeł Łodź 6 4 -42
7. #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 4 3 -19
8. Energa Wybrzeże Gdańsk 

6

1

-57

 

Категория: Польша | Просмотров: 122 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2024 / 07:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.222.64.76




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz