11:07
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Завершились отложенные матчи 5-ого и 6-ого тура 2-ой Экстралиги.
Познань у себя дома минимально победил команду из Жешува со счетом 45-44. Результаты:

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań: 45
9. Matias Nielsen (1,2,2,1,1) 7
10. Szymon Szlauderbach (3,1*,1*,0) 5+2
11. Mateusz Dul (0,1,пи,-) 1
12. Aleksandr Łoktajew (2*,3,пи,3,1) 9+1
13. Ryan Douglas (3,2,3,3,3) 14
14. Kacper Teska (1,1,0,2) 4
15. Kacper Grzelak (3,1*,1*,0) 5+2
16. Lech Chlebowski - не ехал

 

Texom Stal Rzeszów: 44
1. Marcin Nowak (2*,3,0,0,2*) 7+2
2. Mateusz Świdnicki (-,0,-,-) 0
3. Nicki Pedersen (3,2,2,1*,2) 10+1
4. Krystian Pieszczek (0,пи,-,-) 0
5. Jacob Thorssell (1,3,1*,3,2,0) 10+1
6. Wiktor Rafalski (2,2,0,2) 6
7. Jakub Poczta (0,-,0) 0
8. Jesper Knudsen (0,3,2,3,3) 11

 

 

Ход гонки:
1. (65,95) Pedersen, Nowak, Nielsen, Dul 1:5 (1:5)
2. (65,70) Grzelak, Rafalski, Teska, Poczta 4:2 (5:7)
3. (66,26) Douglas, Łoktajew, Thorssell, Knudsen 5:1 (10:8)
4. (67,05) Szlauderbach, Rafalski, Teska, Pieszczek 4:2 (14:10)
5. (65,84) Łoktajew, Pedersen, Dul, Pieszczek (пи) 4:2 (18:12)
6. (66,12) Nowak, Douglas, Grzelak, Świdnicki 3:3 (21:15)
7. (65,56) Thorssell, Nielsen, Szlauderbach, Rafalski 3:3 (24:18)
8. (66,29) Douglas, Pedersen, Thorssell, Teska 3:3 (27:21)
9. (66,31) Knudsen, Nielsen, Szlauderbach, Nowak 3:3 (30:24)
10. (67,34) Thorssell, Rafalski, Dul (пи), Łoktajew (пи) 0:5 (30:29)
11. (66,82) Łoktajew, Knudsen, Nielsen, Nowak 4:2 (34:31)
12. (67,02) Knudsen, Teska, Grzelak, Poczta 3:3 (37:34)
13. (66,55) Douglas, Thorssell, Pedersen, Szlauderbach 3:3 (40:37)
14. (67,44) Knudsen, Nowak, Nielsen, Grzelak 1:5 (41:42)
15. (67,39) Douglas, Pedersen, Łoktajew, Thorssell 4:2 (45:44)

 

 

Быдгощ у себя дома неожиданно разгромил команду из Рыбника со счетом 61-29. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 61
9. Kai Huckenbeck (1,3,2*,2*) 8+2
10. Andreas Lyager (2,2*,3,2*,0) 9+2
11. Mateusz Szczepaniak (3,1,2*,3,2*) 11+2
12. Tim Sørensen (0,3,3,3,3) 12
13. Krzysztof Buczkowski (3,2,3,3,3) 14
14. Olivier Buszkiewicz (1,1*,1) 3+1
15. Franciszek Karczewski (3,0,1) 4
16. Franciszek Majewski - не ехал

 

INNPRO ROW Rybnik: 29
1. Rohan Tungate (2,3,3,1,1,0,2) 12
2. Norick Blödorn (2,1,0,0,2,1) 6
3. Jakub Jamróg (0,2,2,1,0,1,1*) 7+1
4. Brady Kurtz - Z/Z
5. Grzegorz Walasek (1*,0,1,-,-,-) 2+1
6. Kacper Tkocz (пи,0,-,0) 0
7. Paweł Trześniewski (2,0,0,0) 2
8. Maksym Borowiak - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Szczepaniak, Tungate, Huckenbeck, Jamróg 4:2 (4:2)
2. Karczewski, Trześniewski, Buszkiewicz, Tkocz (пи) 4:2 (8:4)
3. Buczkowski, Blödorn, Walasek, Sørensen 3:3 (11:7)
4. Tungate, Lyager, Buszkiewicz, Tkocz 3:3 (14:10)
5. Sørensen, Jamróg, Szczepaniak, Walasek 4:2 (18:12)
6. Tungate, Buczkowski, Blödorn, Karczewski 2:4 (20:16)
7. Huckenbeck, Lyager, Walasek, Trześniewski 5:1 (25:17)
8. Buczkowski, Jamróg, Buszkiewicz, Blödorn 4:2 (29:19)
9. Lyager, Huckenbeck, Tungate, Blödorn 5:1 (34:20)
10. Sørensen, Szczepaniak, Jamróg, Trześniewski 5:1 (39:21)
11. Sørensen, Huckenbeck, Tungate, Jamróg 5:1 (44:22)
12. Szczepaniak, Blödorn, Karczewski, Trześniewski 4:2 (48:24)
13. Buczkowski, Lyager, Jamróg, Tungate 5:1 (53:25)
14. Sørensen, Szczepaniak, Blödorn, Tkocz 5:1 (58:26)
15. Buczkowski, Tungate, Jamróg, Lyager 3:3 (61:29)

 

 

Познань у себя дома неожиданно победил команду из Быдгощи со счетом 48-42. Результаты:

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań: 48
9. Matias Nielsen (2,1,3,0,3) 9
10. Szymon Szlauderbach (2,3,2*,п,0) 7+1
11. Mateusz Dul (0,0,-,п) 0
12. Aleksandr Łoktajew (1,3,2,3,0) 9
13. Ryan Douglas (3,3,3,2,3) 14
14. Kacper Teska (0,1*,0) 1+1
15. Kacper Grzelak (3,1,1*,3) 8+1
16. Lech Chlebowski – не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 42
1. Kai Huckenbeck (1,пи,-,-) 1
2. Tim Sørensen (2,2,1,2) 7
3. Mateusz Szczepaniak (3,1*,2,1,1*) 8+2
4. Andreas Lyager (3,2,1*,2,2,2) 12+1
5. Krzysztof Buczkowski (0,2,3,1*,3,1*) 10+2
6. Franciszek Karczewski (1*,-,0) 1+1
7. Olivier Buszkiewicz (2,0,0,1) 3
8. Franciszek Majewski (0) 0

 

 

Ход гонки:
1. Szczepaniak, Nielsen, Huckenbeck, Dul 2:4 (2:4)
2. Grzelak, Buszkiewicz, Karczewski, Teska 3:3 (5:7)
3. Douglas, Sørensen, Łoktajew, Buczkowski 4:2 (9:9)
4. Lyager, Szlauderbach, Teska, Majewski 3:3 (12:12)
5. Łoktajew, Lyager, Szczepaniak, Dul 3:3 (15:15)
6. Douglas, Sørensen, Grzelak, Huckenbeck (пи) 4:2 (19:17)
7. Szlauderbach, Buczkowski, Nielsen, Buszkiewicz 4:2 (23:19)
8. Douglas, Szczepaniak, Lyager, Teska 3:3 (26:22)
9. Nielsen, Szlauderbach, Sørensen, Buszkiewicz 5:1 (31:23)
10. Buczkowski, Łoktajew, Grzelak, Karczewski 3:3 (34:26)
11. Łoktajew, Lyager, Buczkowski, Nielsen 3:3 (37:29)
12. Grzelak, Sørensen, Buszkiewicz, Dul (п) 3:3 (40:32)
13. Buczkowski, Douglas, Szczepaniak, Szlauderbach (п) 2:4 (42:36)
14. Nielsen, Lyager, Szczepaniak, Szlauderbach 3:3 (45:39)
15. Douglas, Lyager, Buczkowski, Łoktajew 3:3 (48:42)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 47-43. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 47
9. Chris Holder (2*,2,1,2*,3) 10+2
10. Wiktor Jasiński (1*,1*,0,-) 2+2
11. Tobiasz Musielak (3,1*,1*,2,1) 8+2
12. Frederik Jakobsen (1,2,2,3,2*) 10+1
13. Gleb Czugunow (3,3,2,3,3) 14
14. Sebastian Szostak (1,2,0,0) 3
15. Tobiasz Potasznik (0,0,0) 0
16. Gracjan Szostak - не ехал

 

H. Skrzydlewska Orzeł Łódź: 43
1. Luke Becker (0,1*,3,1,2) 7+1
2. Benjamin Basso (0,2,2*,3,0) 7+1
3. Tomasz Gapiński (1,3,3,1*,0) 8+1
4. Daniel Kaczmarek (0,0,1,0) 1
5. Oliver Berntzon (2,3,3,2,1) 11
6. Mateusz Bartkowiak (2*,3,0) 5+1
7. Bartosz Nowak (3,0,1) 4
8. Seweryn Orgacki - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,80) Musielak, Holder, Gapiński, Becker 5:1 (5:1)
2. (65,67) Nowak, Bartkowiak, Szostak, Potasznik 1:5 (6:6)
3. (65,47) Czugunow, Berntzon, Jakobsen, Basso 4:2 (10:8)
4. (66,83) Bartkowiak, Szostak, Jasiński, Kaczmarek 3:3 (13:11)
5. (66,42) Gapiński, Jakobsen, Musielak, Kaczmarek 3:3 (16:14)
6. (65,87) Czugunow, Basso, Becker, Potasznik 3:3 (19:17)
7. (65,82) Berntzon, Holder, Jasiński, Nowak 3:3 (22:20)
8. (65,86) Gapiński, Czugunow, Kaczmarek, Szostak 2:4 (24:24)
9. (65,98) Becker, Basso, Holder, Jasiński 1:5 (25:29)
10. (66,28) Berntzon, Jakobsen, Musielak, Bartkowiak 3:3 (28:32)
11. (65,72) Jakobsen, Holder, Becker, Kaczmarek 5:1 (33:33)
12. (66,55) Basso, Musielak, Nowak, Potasznik 2:4 (35:37)
13. (66,43) Czugunow, Berntzon, Gapiński, Szostak 3:3 (38:40)
14. (66,43) Holder, Becker, Musielak, Basso 4:2 (42:42)
15. (65,96) Czugunow, Jakobsen, Berntzon, Gapiński 5:1 (47:43)

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 7-ого тура:
 

Mесто Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Abramczyk Polonia Bydgoszcz 7 0 10 5 0 2 +75
2 Innpro ROW Rybnik 6 0 10 5 0 1 +28
3 Cellfast Wilki Krosno 7 0 8 4 0 3 +2
4 Arged Malesa Ostrów 6 0 8 4 0 2 +16
5 #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 6 0 7 3 1 2 -12
6 Texom Stal Rzeszów 7 0 4 2 0 5 -6
7 H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 7 0 4 2 0 5 -46
8 Energa Wybrzeże Gdańsk 6 0 1 0 1 5 -57
Категория: Польша | Просмотров: 192 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2024 / 09:37




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.222.64.76




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz