12:38
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Прошли ответные матчи 8-ого тура 2-ой Экстралиги.
Острув у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 51-39. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 51
9. Chris Holder (3,1*,3,1,1) 9+1
10. Tobiasz Musielak (3,2,2*,2,0) 9+1
11. Wiktor Jasiński (1,0,1*,2) 4+1
12. Frederik Jakobsen (1*,3,2,3,3) 12+1
13. Gleb Czugunow (2,3,3,1*,3) 12+1
14. Tobiasz Potasznik (0,2*,0) 2+1
15. Sebastian Szostak (3,0,0) 3
16. Gracjan Szostak - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 39
1. Kai Huckenbeck (2,1*,2,1,2,1*) 9+2
2. Tim Sørensen (0,1*,0,3,0,2) 6+1
3. Mateusz Szczepaniak (0,-,2,-,0) 2
4. Andreas Lyager (1,-,1*,0) 2+1
5. Krzysztof Buczkowski (3,2,3,3,3,2) 16
6. Franciszek Karczewski (1*,0,0) 1+1
7. Olivier Buszkiewicz (2,0,1) 3
8. Franciszek Majewski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,31) Holder, Huckenbeck, Jasiński, Szczepaniak 4:2 (4:2)
2. (64,89) Szostak, Buszkiewicz, Karczewski, Potasznik 3:3 (7:5)
3. (64,10) Buczkowski, Czugunow, Jakobsen, Sørensen 3:3 (10:8)
4. (65,17) Musielak, Potasznik, Lyager, Karczewski 5:1 (15:9)
5. (65,08) Jakobsen, Buczkowski, Huckenbeck, Jasiński 3:3 (18:12)
6. (64,69) Czugunow, Huckenbeck, Sørensen, Szostak 3:3 (21:15)
7. (65,04) Buczkowski, Musielak, Holder, Buszkiewicz 3:3 (24:18)
8. (65,24) Czugunow, Szczepaniak, Lyager, Potasznik 3:3 (27:21)
9. (65,76) Holder, Musielak, Huckenbeck, Sørensen 5:1 (32:22)
10. (65,01) Buczkowski, Jakobsen, Jasiński, Karczewski 3:3 (35:25)
11. (65,00) Jakobsen, Huckenbeck, Holder, Lyager 4:2 (39:27)
12. (65,49) Sørensen, Jasiński, Buszkiewicz, Szostak 2:4 (41:31)
13. (65,23) Buczkowski, Musielak, Czugunow, Sørensen 3:3 (44:34)
14. (65,31) Jakobsen, Sørensen, Holder, Szczepaniak 4:2 (48:36)
15. (64,95) Czugunow, Buczkowski, Huckenbeck, Musielak 3:3 (51:39)

 

 

Кросно у себя дома разгромило команду из Гданьска со счетом 57-33.  Бонус достался Кросно. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 57
9. Kenneth Bjerre (2,3,2*,1*,2*) 10+3
10. Jonas Seifert-Salk (3,1,3,2*,2) 11+1
11. Patryk Wojdyło (1*,0,3,3) 7+1
12. Norbert Krakowiak (2*,3,2*,2,3) 12+2
13. Václav Milík (3,1*,2,3,0) 9+1
14. Piotr Świercz (2*,0,0) 2+1
15. Szymon Bańdur (3,2,1) 6
16. Jakub Wieszczak – не ехал

 

Energa Wybrzeże Gdańsk: 33
1. Nicolai Klindt (0,3,0,3,1) 7
2. Mateusz Tonder (0,0,-,-,-) 0
3. Niels-Kristian Iversen (3,2,3,1,1,3) 13
4. Bartosz Tyburski – не ехал
5. Krzysztof Kasprzak (1,2,1,с) 4
6. Miłosz Wysocki (1,2,0,0,1) 4
7. Bartosz Głogowski (0,-,0,0) 0
8. Tom Brennan (1*,1*,1,0,2) 5+2

 

 

Ход гонки:
1. (70,53) Iversen, Bjerre, Wojdyło, Klindt 3:3 (3:3)
2. (70,91) Bańdur, Świercz, Wysocki, Głogowski 5:1 (8:4)
3. (69,57) Milík, Krakowiak, Kasprzak, Tonder 5:1 (13:5)
4. (69,93) Seifert-Salk, Wysocki, Brennan, Świercz 3:3 (16:8)
5. (70,53) Krakowiak, Iversen, Brennan, Wojdyło 3:3 (19:11)
6. (69,66) Klindt, Bańdur, Milík, Tonder 3:3 (22:14)
7. (69,10) Bjerre, Kasprzak, Seifert-Salk, Wysocki 4:2 (26:16)
8. (71,35) Iversen, Milík, Brennan, Świercz 2:4 (28:20)
9. (70,22) Seifert-Salk, Bjerre, Iversen, Klindt 5:1 (33:21)
10. (70,16) Wojdyło, Krakowiak, Kasprzak, Wysocki 5:1 (38:22)
11. (71,13) Klindt, Krakowiak, Bjerre, Brennan 3:3 (41:25)
12. (70,00) Wojdyło, Brennan, Bańdur, Głogowski 4:2 (45:27)
13. (70,00) Milík, Seifert-Salk, Iversen, Kasprzak (с) 5:1 (50:28)
14. (71,00) Krakowiak, Bjerre, Wysocki, Głogowski 5:1 (55:29)
15. (70,28) Iversen, Seifert-Salk, Klindt, Milík 2:4 (57:33)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Познани со счетом 52-38. Бонус достался Рыбнику. Результаты:

 

INNPRO ROW Rybnik: 52
9. Rohan Tungate (3,2*,0,2,2) 9+1
10. Brady Kurtz (3,3,3,3,-) 12
11. Jakub Jamróg (2*,3,3,3,3) 14+1
12. Norick Blödorn (1,1,1,с) 3
13. Grzegorz Walasek (0,2,1,2*,с) 5+1
14. Kacper Tkocz (1,2*,с) 3+1
15. Paweł Trześniewski (3,0,-) 3
16. Maksym Borowiak (1,2*) 3+1

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań: 38
1. Matias Nielsen (1,3,2*,1*,1,1) 9+2
2. Szymon Szlauderbach (2*,1,2,3,2,0) 10+1
3. Aleksandr Łoktajew (0,2,3,1,1) 7
4. Lech Chlebowski (1,-,-,-) 1
5. Ryan Douglas (3,1,2,0,3) 9
6. Kacper Grzelak (и,п,0) 0
7. Kacper Teska (2,0,0,0) 2
8. Mateusz Dul – не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (66.21) Tungate, Jamróg, Nielsen, Łoktajew 5:1 (5:1)
2. (65.93) Trześniewski, Teska, Tkocz, Grzelak (и) 4:2 (9:3)
3. (65.58) Douglas, Szlauderbach, Blödorn, Walasek 1:5 (10:8)
4. (65.35) Kurtz, Tkocz, Chlebowski, Grzelak (п) 5:1 (15:9)
5. (65.29) Jamróg, Łoktajew, Blödorn, Teska 4:2 (19:11)
6. (66.10) Nielsen, Walasek, Szlauderbach, Trześniewski 2:4 (21:15)
7. (64.83) Kurtz, Tungate, Douglas, Teska 5:1 (26:16)
8. (66.44) Łoktajew, Nielsen, Walasek, Tkocz (с) 1:5 (27:21)
9. (65.16) Kurtz, Szlauderbach, Nielsen, Tungate 3:3 (30:24)
10. (65.15) Jamróg, Douglas, Blödorn, Grzelak 4:2 (34:26)
11. (66.05) Szlauderbach, Tungate, Nielsen, Blödorn (с) 2:4 (36:30)
12. (65.40) Jamróg, Szlauderbach, Borowiak, Teska 4:2 (40:32)
13. Kurtz, Walasek, Łoktajew, Douglas 5:1 (45:33)
14. (66.66) Douglas, Tungate, Łoktajew, Walasek (с) 2:4 (47:37)
15. (65.93) Jamróg, Borowiak, Nielsen, Szlauderbach 5:1 (52:38)

 

 

Матч Лодзь - Жешув был перенесен из-за плохих погодных условий. Новая дата гонки, на данный момент, неизвестна.

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 8-ого тура:

 

Mесто Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Innpro ROW Rybnik 7 1 13 6 0 1 +42
2 Cellfast Wilki Krosno 8 1 11 5 0 3 +26
3 Abramczyk Polonia Bydgoszcz 8 1 11 5 0 3 +63
4 Arged Malesa Ostrów 7 0 10 5 0 2 +28
5 #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 7 0 7 3 1 3 -26
6 Texom Stal Rzeszów 7 0 4 2 0 5 -6
7 H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 7 0 4 2 0 5 -46
8 Energa Wybrzeże Gdańsk 7 0 1 0 1 6 -81
Категория: Польша | Просмотров: 119 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz