14:22
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Состоялись две отложенные гонки, а также две гонки 9-ого тура 2-ой Экстралиги.
Быдгощ у себя дома разгромил команду из Кросно со счетом 59-31. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 59
9. Kai Huckenbeck (пи,3,1,1,-) 5
10. Andreas Lyager (1,2*,3,2*,-) 8+2
11. Mateusz Szczepaniak (3,1,3,2*) 9+1
12. Tim Sørensen (2*,3,2*,2,0) 9+2
13. Krzysztof Buczkowski (3,3,3,3,3) 15
14. Olivier Buszkiewicz (2*,3,0,0) 5+1
15. Franciszek Karczewski (3,1,3,1) 8

 

Cellfast Wilki Krosno: 31
1. Kenneth Bjerre (1,2,2,с,1*) 6+1
2. Patryk Wojdyło (0,с,0,-,3) 3
3. Norbert Krakowiak (2,0,2,0,2*) 6+1
4. Václav Milík (2,2,1*,3,1,2) 11+1
5. Jakub Wieszczak - не ехал
6. Piotr Świercz (1,0,1,1) 3
7. Szymon Bańdur (0,0,0) 0
8. Jonas Seifert-Salk (1,1,0) 2

 

 

Ход гонки:
1. Szczepaniak, Krakowiak, Bjerre, Huckenbeck (пи) 3:3 (3:3)
2. Karczewski, Buszkiewicz, Świercz, Bańdur 5:1 (8:4)
3. Buczkowski, Sørensen, Seifert-Salk, Wojdyło 5:1 (13:5)
4. Buszkiewicz, Milík, Lyager, Świercz 4:2 (17:7)
5. Sørensen, Milík, Szczepaniak, Krakowiak 4:2 (21:9)
6. Buczkowski, Bjerre, Karczewski, Wojdyło (с) 4:2 (25:11)
7. Huckenbeck, Lyager, Seifert-Salk, Bańdur 5:1 (30:12)
8. Buczkowski, Krakowiak, Milík, Buszkiewicz 3:3 (33:15)
9. Lyager, Bjerre, Huckenbeck, Wojdyło 4:2 (37:17)
10. Szczepaniak, Sørensen, Świercz, Seifert-Salk 5:1 (42:18)
11. Milík, Sørensen, Huckenbeck, Bjerre (с) 3:3 (45:21)
12. Karczewski, Szczepaniak, Świercz, Bańdur 5:1 (50:22)
13. Buczkowski, Lyager, Milík, Krakowiak 5:1 (55:23)
14. Wojdyło, Krakowiak, Karczewski, Buszkiewicz 1:5 (56:28)
15. Buczkowski, Milík, Bjerre, Sørensen 3:3 (59:31)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл Оструву со счетом 38-50. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Energa Wybrzeże Gdańsk: 38
9. Adrian Gała (1*,3,с,0,пи,2) 6+1
10. Tom Brennan (1,0,1,3,1*) 6+1
11. Niels-Kristian Iversen (2,2,3,3,3) 13
12. Krzysztof Kasprzak (2,1*,2*,2,2*) 9+3
13. Nicolai Klindt (1*,1,п/-,-) 2+1
14. Bartosz Głogowski (ф,0,пи) 0
15. Miłosz Wysocki (п,0,1,1) 2
16. Bartosz Tyburski - не ехал

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 50
1. Chris Holder (3,3,3,3,-) 12
2. Tobiasz Musielak (0,2*,2*,2,-) 6+2
3. Wiktor Jasiński (0,0,-,2,3) 5
4. Frederik Jakobsen (2*,3,3,1,1) 10+1
5. Gleb Czugunow (3,1*,1,пи) 5+1
6. Sebastian Szostak (3,3,2*,0,0) 8+1
7. Gracjan Szostak (2,2,0,0) 4
8. Tobiasz Potasznik - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (65,65) Holder, Iversen, Gała, Jasiński 3:3 (3:3)
2. (66,22) Szostak, Szostak, Wysocki (п), Głogowski (ф) 0:5 (3:8)
3. (65,13) Czugunow, Kasprzak, Klindt, Musielak 3:3 (6:11)
4. (64,93) Szostak, Jakobsen, Brennan, Głogowski 1:5 (7:16)
5. (64,97) Jakobsen, Iversen, Kasprzak, Jasiński 3:3 (10:19)
6. (65,56) Holder, Musielak, Klindt, Wysocki 1:5 (11:24)
7. (65,84) Gała, Szostak, Czugunow, Brennan 3:3 (14:27)
8. (64,56) Jakobsen, Szostak, Wysocki, Głogowski (пи) 1:5 (15:32)
9. (65,28) Holder, Musielak, Brennan, Gała (с) 1:5 (16:37)
10. (65,53) Iversen, Kasprzak, Czugunow, Szostak 5:1 (21:38)
11. (65,15) Holder, Kasprzak, Jakobsen, Gała 2:4 (23:42)
12. (65,15) Iversen, Musielak, Wysocki, Szostak 4:2 (27:44)
13. (65,50) Brennan, Jasiński, Czugunow (пи), Gała (пи) 3:2 (30:46)
14. (65,44) Jasiński, Gała, Brennan, Szostak 3:3 (33:49)
15. (65,19) Iversen, Kasprzak, Jakobsen, Szostak 5:1 (38:50)

 

 

Лодзь у себя дома неожиданно разгромил команду из Жешува со счетом 61-29. Бонус достался Лодзи. Результаты:

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź: 61
9. Luke Becker (3,3,3,3,1*) 13+1
10. Daniel Kaczmarek (3,2*,2*,2*,2) 11+3
11. Tomasz Gapiński (ф,1,1,3) 5
12. Benjamin Basso (1,3,3,1,1*) 9+1
13. Oliver Berntzon (3,3,3,3,2) 14
14. Bartosz Nowak (2*,1,2*) 5+2
15. Mateusz Bartkowiak (0,3,0,1) 4
16. Seweryn Orgacki - не ехал

 

Texom Stal Rzeszów: 29
1. Marcin Nowak (1*,1*,1,2,3) 8+2
2. Mateusz Świdnicki (-,-,0,-,-) 0
3. Nicki Pedersen (2,2,1,0,-) 5
4. Krystian Pieszczek (2,0,0,0,-) 2
5. Jacob Thorssell (2,2,1,2,1,3) 11
6. Wiktor Rafalski (с,0,0) 0
7. Jakub Poczta (1,0,0) 1
8. Jesper Knudsen (0,2,0,0) 2

 

 

Ход гонки:
1. Becker, Pedersen, Nowak, Bartkowiak 3:3 (3:3)
2. Bartkowiak, Nowak, Poczta, Rafalski (с) 5:1 (8:4)
3. Berntzon, Thorssell, Basso, Knudsen 4:2 (12:6)
4. Kaczmarek, Pieszczek, Nowak, Rafalski 4:2 (16:8)
5. Basso, Pedersen, Gapiński, Pieszczek 4:2 (20:10)
6. Berntzon, Thorssell, Nowak, Bartkowiak 3:3 (23:13)
7. Becker, Kaczmarek, Thorssell, Poczta 5:1 (28:14)
8. Berntzon, Nowak, Pedersen, Pieszczek 5:1 (33:15)
9. Becker, Kaczmarek, Nowak, Świdnicki 5:1 (38:16)
10. Basso, Thorssell, Gapiński, Rafalski 4:2 (42:18)
11. Becker, Nowak, Basso, Pieszczek 4:2 (46:20)
12. Gapiński, Knudsen, Bartkowiak, Poczta 4:2 (50:22)
13. Berntzon, Kaczmarek, Thorssell, Pedersen 5:1 (55:23)
14. Nowak, Kaczmarek, Basso, Knudsen 3:3 (58:26)
15. Thorssell, Berntzon, Becker, Knudsen 3:3 (61:29)

 

 

Острув у себя дома неожиданно проиграл Познани со счетом 43-47. Бонус в этой гонке еще не разыгрывался, так как команды встречались между собой первый раз в этом сезоне. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 43
9. Chris Holder (3,2,2*,2*,2,3) 14+2
10. Tobiasz Musielak (2,3,3,1,пи) 9
11. Wiktor Jasiński (0,-,пи,3) 3
12. Frederik Jakobsen (1,1*,3,1*,0) 6+2
13. Gleb Czugunow (0,1,3,0,3) 7
14. Tobiasz Potasznik (1*,0,-) 1+1
15. Sebastian Szostak (2,0,0,1) 3

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań: 47
1. Matias Nielsen (2,3,1,3,2) 11
2. Szymon Szlauderbach (2*,2*,0,2,1*) 7+3
3. Ryan Douglas (1*,3,2,2*,2) 10+2
4. Mateusz Dul (3,0,1*,0) 4+1
5. Aleksandr Łoktajew (3,1,1,3,1) 9
6. Kacper Grzelak (3,1,2) 6
7. Kacper Teska (0,0,0) 0

 

 

Ход гонки:
1. Holder, Nielsen, Douglas, Jasiński 3:3 (3:3)
2. Grzelak, Szostak, Potasznik, Teska 3:3 (6:6)
3. Łoktajew, Szlauderbach, Jakobsen, Czugunow 1:5 (7:11)
4. Dul, Musielak, Grzelak, Potasznik 2:4 (9:15)
5. Douglas, Holder, Jakobsen, Dul 3:3 (12:18)
6. Nielsen, Szlauderbach, Czugunow, Szostak 1:5 (13:23)
7. Musielak, Holder, Łoktajew, Teska 5:1 (18:24)
8. Czugunow, Douglas, Dul, Szostak 3:3 (21:27)
9. Musielak, Holder, Nielsen, Szlauderbach 5:1 (26:28)
10. Jakobsen, Grzelak, Łoktajew, Jasiński (пи) 3:3 (29:31)
11. Nielsen, Holder, Jakobsen, Dul 3:3 (32:34)
12. Jasiński, Szlauderbach, Szostak, Teska 4:2 (36:36)
13. Łoktajew, Douglas, Musielak, Czugunow 1:5 (37:41)
14. Czugunow, Douglas, Szlauderbach, Jakobsen 3:3 (40:44)
15. Holder, Nielsen, Łoktajew, Musielak (пи) 3:3 (43:47)

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 9-ого тура:
 

Mесто Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Abramczyk Polonia Bydgoszcz 9 2 14 6 0 3 +91
2 Innpro ROW Rybnik 7 1 13 6 0 1 +42
3 Arged Malesa Ostrów 9 1 13 6 0 3 +36
4 Cellfast Wilki Krosno 9 1 11 5 0 4 -2
5 #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 8 0 9 4 1 3 -22
6 H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 8 1 7 3 0 5 -14
7 Texom Stal Rzeszów 8 0 4 2 0 6 -38
8 Energa Wybrzeże Gdańsk 8 0 1 0 1 7 -93

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 133 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:42




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz