02:17
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Завершились ответные отложенные матчи 9-ого тура 2-ой Экстралиги.
Жешув у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 46-44. Бонус достался Рыбнику. Результаты:

 

Texom Stal Rzeszów - 46
9. Marcin Nowak (3,1*,2,0) 6+1
10. Krystian Pieszczek (3,2,пи,1,1) 7
11. Nicki Pedersen (2*,3,3,3,3) 14+1
12. Mateusz Świdnicki (0,0,-,-,-) 0
13. Jacob Thorssell (2,1,3,3,п) 9
14. Franciszek Majewski (2*,с,0) 2+1
15. Wiktor Rafalski (3,0,1) 4
16. Jesper Knudsen (1,3,0) 4
 

INNPRO ROW Rybnik - 44
1. Rohan Tungate (1,2*,3,2,3) 11+1
2. Grzegorz Walasek (1,3,1,с,-) 5
3. Jakub Jamróg (0,2,2,2,2) 8
4. Norick Blödorn (2,1*,1*,1*) 5+3
5. Brady Kurtz (3,3,2,0,2*,1) 11+1
6. Paweł Trześniewski (1,1,-) 2
7. Kacper Tkocz (0,0,-) 0
8. Maksym Borowiak (0,2) 2

 


 

Ход гонки:
1. Nowak, Pedersen, Tungate, Jamróg 5:1 (5:1)
2. Rafalski, Majewski, Trześniewski, Tkocz 5:1 (10:2)
3. Kurtz, Thorssell, Walasek, Świdnicki 2:4 (12:6)
4. Pieszczek, Blödorn, Trześniewski, Majewski (с) 3:3 (15:9)
5. Pedersen, Jamróg, Blödorn, Świdnicki 3:3 (18:12)
6. Walasek, Tungate, Thorssell, Rafalski 1:5 (19:17)
7. Kurtz, Pieszczek, Nowak, Tkocz 3:3 (22:20)
8. Thorssell, Jamróg, Blödorn, Majewski 3:3 (25:23)
9. Tungate, Nowak, Walasek, Pieszczek (пи) 2:4 (27:27)
10. Pedersen, Kurtz, Knudsen, Borowiak 4:2 (31:29)
11. Knudsen, Tungate, Blödorn, Nowak 3:3 (34:32)
12. Pedersen, Borowiak, Rafalski, Walasek (с) 4:2 (38:34)
13. Thorssell, Jamróg, Pieszczek, Kurtz 4:2 (42:36)
14. Tungate, Kurtz, Pieszczek, Knudsen 1:5 (43:41)
15. Pedersen, Jamróg, Kurtz, Thorssell (п) 3:3 (46:44)

 


 

Познань у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 51-39. Бонус достался Познани. Результаты:

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań: 51
9. Matias Nielsen (2,1,2,2*,2) 9+1
10. Szymon Szlauderbach (0,2,1*,1,0) 4+1
11. Mateusz Dul (1*,2*,0,с) 3+2
12. Aleksandr Łoktajew (2*,3,2,3,2*) 12+2
13. Ryan Douglas (3,2,2,3,3) 13
14. Kacper Teska (2*,2,0) 4+1
15. Kacper Grzelak (3,1*,2) 6+1
16. Lech Chlebowski - не ехал

 

H. Skrzydlewska Orzeł Łódź: 39
1. Luke Becker (3,3,3,3,0,1) 13
2. Benjamin Basso (1,0,-,-,-) 1
3. Tomasz Gapiński (0,1,0) 1
4. Daniel Kaczmarek (3,0,1,1,1) 6
5. Oliver Berntzon (пи,3,0,1,2,0) 6
6. Mateusz Bartkowiak (1,1,3,3,3) 11
7. Bartosz Nowak (0,пи,1) 1
8. Seweryn Orgacki - не ехал

 

Ход гонки:
1. Becker, Nielsen, Dul, Gapiński 3:3 (3:3)
2. Grzelak, Teska, Bartkowiak, Nowak 5:1 (8:4)
3. Douglas, Łoktajew, Basso, Berntzon (пи) 5:1 (13:5)
4. Kaczmarek, Teska, Bartkowiak, Szlauderbach 2:4 (15:9)
5. Łoktajew, Dul, Gapiński, Kaczmarek 5:1 (20:10)
6. Becker, Douglas, Grzelak, Basso 3:3 (23:13)
7. Berntzon, Szlauderbach, Nielsen, Nowak (пи) 3:3 (26:16)
8. Becker, Douglas, Kaczmarek, Teska 2:4 (28:20)
9. Becker, Nielsen, Szlauderbach, Berntzon 3:3 (31:23)
10. Bartkowiak, Łoktajew, Berntzon, Dul 2:4 (33:27)
11. Łoktajew, Nielsen, Kaczmarek, Becker 5:1 (38:28)
12. Bartkowiak, Grzelak, Nowak, Dul (с) 2:4 (40:32)
13. Douglas, Berntzon, Szlauderbach, Gapiński 4:2 (44:34)
14. Bartkowiak, Nielsen, Kaczmarek, Szlauderbach 2:4 (46:38)
15. Douglas, Łoktajew, Becker, Berntzon 5:1 (51:39)

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 9-ого тура:
 

Mесто Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Abramczyk Polonia Bydgoszcz 9 2 14 6 0 3 +91
2 Innpro ROW Rybnik 8 2 14 6 0 2 +40
3 Arged Malesa Ostrów 9 1 13 6 0 3 +36
4 #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 9 1 12 5 1 3 -10
5 Cellfast Wilki Krosno 9 1 11 5 0 4 -2
6 H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 9 1 7 3 0 6 -26
7 Texom Stal Rzeszów 9 0 6 3 0 6 -36
8 Energa Wybrzeże Gdańsk 8 0 1 0 1 7 -93
Категория: Польша | Просмотров: 160 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 15:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz