18:50
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Закончились ответные гонки 10-ого тура 2-ой Экстралиги.
Кросно у себя дома неожиданно проиграло Жешуву со счетом 40-50. Бонус достался Кросно. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 40
9. Kenneth Bjerre (2,3,1*,3,3,1) 13+1
10. Jonas Seifert-Salk (2,1,2,с,1,0) 6
11. Patryk Wojdyło (пи,1*,1*,-) 2+2
12. Norbert Krakowiak (0,-,2,0) 2
13. Václav Milík (3,2,0,1,3,3) 12
14. Piotr Świercz (1,1,-) 2
15. Szymon Bańdur (пи,1,0,2) 3
16. Jakub Woźnik – не ехал

 

Texom Stal Rzeszów: 50
1. Marcin Nowak (1,2*,3,2,2) 10+1
2. Mateusz Świdnicki – не ехал
3. Nicki Pedersen (3,3,2*,0,2) 10+1
4. Krystian Pieszczek (3,0,3,1*,1*) 8+2
5. Jacob Thorssell (2,2,3,2,0) 9
6. Wiktor Rafalski (3,с,0) 3
7. Franciszek Majewski (2*,0,1) 3+1
8. Jesper Knudsen (1*,3,0,3) 7+1

 

 

Ход гонки:
1. (69,72) Pedersen, Bjerre, Nowak, Wojdyło (пи) 2:4 (2:4)
2. (70,07) Rafalski, Majewski, Świercz, Bańdur (пи) 1:5 (3:9)
3. (69,25) Milík, Thorssell, Knudsen, Krakowiak 3:3 (6:12)
4. (69,75) Pieszczek, Seifert-Salk, Świercz, Rafalski (с) 3:3 (9:15)
5. (69,97) Pedersen, Milík, Wojdyło, Pieszczek 3:3 (12:18)
6. (70,12) Knudsen, Nowak, Bańdur, Milík 1:5 (13:23)
7. (69,47) Bjerre, Thorssell, Seifert-Salk, Majewski 4:2 (17:25)
8. (70,50) Pieszczek, Pedersen, Milík, Bańdur 1:5 (18:30)
9. (69,68) Nowak, Seifert-Salk, Bjerre, Knudsen 3:3 (21:33)
10. (70,16) Thorssell, Krakowiak, Wojdyło, Rafalski 3:3 (24:36)
11. (69,97) Bjerre, Nowak, Pieszczek, Krakowiak 3:3 (27:39)
12. (70,22) Knudsen, Bańdur, Majewski, Seifert-Salk (с) 2:4 (29:43)
13. (69,69) Milík, Thorssell, Seifert-Salk, Pedersen 4:2 (33:45)
14. (70,50) Bjerre, Nowak, Pieszczek, Seifert-Salk 3:3 (36:48)
15. (69,71) Milík, Pedersen, Bjerre, Thorssell 4:2 (40:50)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 46-44. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź: 46
9. Luke Becker (2,0,3,0,1) 6
10. Daniel Kaczmarek (2,1,1,1) 5
11. Tomasz Gapiński (пи,2*,2,2,0) 6+1
12. Benjamin Basso (0,3,1*,3,3) 10+1
13. Oliver Berntzon (3,3,3,с,2*) 11+1
14. Bartosz Nowak (3,1*,1) 5+1
15. Mateusz Bartkowiak (2*,0,1) 3+1
16. Seweryn Orgacki - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 44
1. Kai Huckenbeck (3,2,ф,2,2*,1) 10+1
2. Tim Sørensen (1*,1*,0,3,2*) 7+3
3. Mateusz Szczepaniak (1,0,-,-) 1
4. Andreas Lyager (3,1,2,1*,3) 10+1
5. Krzysztof Buczkowski (2,2*,3,3,пи) 10+1
6. Franciszek Karczewski (0,0,0) 0
7. Olivier Buszkiewicz (1,3,0,2,п) 6

 

 

Ход гонки:
1. (59,33) Huckenbeck, Becker, Szczepaniak, Gapiński (пи) 2:4 (2:4)
2. (60,17) Nowak, Bartkowiak, Buszkiewicz, Karczewski 5:1 (7:5)
3. (59,53) Berntzon, Buczkowski, Sørensen, Basso 3:3 (10:8)
4. (59,44) Lyager, Kaczmarek, Nowak, Karczewski 3:3 (13:11)
5. (60,13) Basso, Gapiński, Lyager, Szczepaniak 5:1 (18:12)
6. (59,58) Berntzon, Huckenbeck, Sørensen, Bartkowiak 3:3 (21:15)
7. (60,45) Buszkiewicz, Buczkowski, Kaczmarek, Becker 1:5 (22:20)
8. (59,49) Berntzon, Lyager, Nowak, Buszkiewicz 4:2 (26:22)
9. (59,36) Becker, Buszkiewicz, Kaczmarek, Sørensen 4:2 (30:24)
10. (59,64) Buczkowski, Gapiński, Basso, Karczewski 3:3 (33:27)
11. (60,44) Basso, Huckenbeck, Lyager, Becker 3:3 (36:30)
12. (59,53) Sørensen, Gapiński, Bartkowiak, Buszkiewicz (п) 3:3 (39:33)
13. (59,73) Buczkowski, Huckenbeck, Kaczmarek, Berntzon (с) 1:5 (40:38)
14. (60,15) Lyager, Sørensen, Becker, Gapiński 1:5 (41:43)
15. (58,87) Basso, Berntzon, Huckenbeck, Buczkowski (пи) 5:1 (46:44)

 

 

Острув у себя дома неожиданно разгромил команду из Рыбника со счетом 62-28. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 62
9. Chris Holder (2*,1*,2*,3,3) 11+3
10. Tobiasz Musielak (3,2,3,0,2*) 10+1
11. Frederik Jakobsen (3,3,2,3,1) 12
12. Wiktor Jasiński (0,2*,1*,2*) 5+3
13. Gleb Czugunow (3,3,3,3,3) 15
14. Sebastian Szostak (3,2*,1) 6+1
15. Gracjan Szostak (2*,1,0) 3+1
16. Tobiasz Potasznik - не ехал

 

INNPRO ROW Rybnik: 28
1. Rohan Tungate (0,пи,0,1,1) 2
2. Grzegorz Walasek (1*,2,0,-,-) 3+1
3. Jakub Jamróg (1,1,2,2,2) 8
4. Norick Blödorn (1,0,-,0,-) 1
5. Brady Kurtz (2,3,3,2,1*,0) 11+1
6. Kacper Tkocz (пи,0,0,1*,1) 2+1
7. Maksym Borowiak (п/-,-,-) 0
8. Kamil Winkler (1,0,0) 1

 

 

Ход гонки:
1. (64,91) Jakobsen, Holder, Jamróg, Tungate 5:1 (5:1)
2. (64,21) Szostak, Szostak, Winkler, Tkocz (пи) 5:1 (10:2)
3. (63,97) Czugunow, Kurtz, Walasek, Jasiński 3:3 (13:5)
4. (64,52) Musielak, Szostak, Blödorn, Tkocz 5:1 (18:6)
5. (65,14) Jakobsen, Jasiński, Jamróg, Blödorn 5:1 (23:7)
6. (65,74) Czugunow, Walasek, Szostak, Tungate (пи) 4:2 (27:9)
7. (65,49) Kurtz, Musielak, Holder, Winkler 3:3 (30:12)
8. (66,39) Czugunow, Jamróg, Szostak, Tungate 4:2 (34:14)
9. (65,82) Musielak, Holder, Tungate, Walasek 5:1 (39:15)
10. (66,64) Kurtz, Jakobsen, Jasiński, Tkocz 3:3 (42:18)
11. (66,76) Holder, Jasiński, Tungate, Blödorn 5:1 (47:19)
12. (66,41) Jakobsen, Kurtz, Tkocz, Szostak 3:3 (50:22)
13. (66,54) Czugunow, Jamróg, Kurtz, Musielak 3:3 (53:25)
14. (66,39) Holder, Musielak, Tkocz, Winkler 5:1 (58:26)
15. (65,94) Czugunow, Jamróg, Jakobsen, Kurtz 4:2 (62:28)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл Познани со счетом 41-49. Бонус достался Познани. Результаты:

 

Energa Wybrzeże Gdańsk: 41
9. Krzysztof Kasprzak (1,1,3,2*,3,2*) 12+2
10. Mateusz Tonder (3,0,0,-) 3
11. Adrian Gała (0,2,1*,3,ф) 6+1
12. Tom Brennan (1,пи,2,-,1) 4
13. Niels-Kristian Iversen (3,3,2,3,0,3) 14
14. Miłosz Wysocki (ф,0,0) 0
15. Bartosz Tyburski (2,п,0,п) 2

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań: 49
1. Matias Nielsen (2*,2,1*,1,2*) 8+3
2. Szymon Szlauderbach (0,1,2,2) 5
3. Ryan Douglas (3,3,3,1*,п) 10+1
4. Mateusz Dul (2,1,1,п,-) 4
5. Aleksandr Łoktajew (2,2*,3,2,1) 10+1
6. Kacper Teska (1,1*,0) 2+1
7. Kacper Grzelak (3,3,1*,3) 10+1
8. Lech Chlebowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,62) Douglas, Nielsen, Kasprzak, Gała 1:5 (1:5)
2. (65,91) Grzelak, Tyburski, Teska, Wysocki (ф) 2:4 (3:9)
3. (64,41) Iversen, Łoktajew, Brennan, Szlauderbach 4:2 (7:11)
4. (65,28) Tonder, Dul, Teska, Wysocki 3:3 (10:14)
5. (64,78) Douglas, Gała, Dul, Brennan (пи) 2:4 (12:18)
6. (64,78) Iversen, Nielsen, Szlauderbach, Tyburski (п) 3:3 (15:21)
7. (66,00) Grzelak, Łoktajew, Kasprzak, Tonder 1:5 (16:26)
8. (64,65) Douglas, Iversen, Dul, Wysocki 2:4 (18:30)
9. (65,63) Kasprzak, Szlauderbach, Nielsen, Tonder 3:3 (21:33)
10. (64,91) Łoktajew, Brennan, Gała, Teska 3:3 (24:36)
11. (65,78) Iversen, Kasprzak, Nielsen, Dul (п) 5:1 (29:37)
12. (65,59) Gała, Szlauderbach, Grzelak, Tyburski 3:3 (32:40)
13. (65,62) Kasprzak, Łoktajew, Douglas, Iversen 3:3 (35:43)
14. (66,07) Grzelak, Nielsen, Brennan, Tyburski (п) 1:5 (36:48)
15. (65,22) Iversen, Kasprzak, Łoktajew, Douglas (п) 5:1 (41:49)

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 10-ого тура:
 

Mесто Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Arged Malesa Ostrów 10 2 16 7 0 3 +70
2 #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 10 2 15 6 1 3 -2
3 Abramczyk Polonia Bydgoszcz 10 3 15 6 0 4 +89
4 Innpro ROW Rybnik 9 2 14 6 0 3 +6
5 Cellfast Wilki Krosno 10 2 12 5 0 5 -12
6 H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 10 1 9 4 0 6 -24
7 Texom Stal Rzeszów 10 0 8 4 0 6 -26
8 Energa Wybrzeże Gdańsk 9 0 1 0 1 8 -101
Категория: Польша | Просмотров: 68 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz