16:12
Результаты матчей 2-ой Экстралиги.

METALKAS sponsorem tytularnym rozgrywek Speedway 2. Ekstraligi – MOTOSPORT.PZM.PL

 

Завершились ответные матчи 11-ого тура 2-ой Экстралиги.

Быдгощ у себя дома разгромил команду из Гданьска со счетом 60-30. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 60 
9. Kai Huckenbeck (2*,3,2*,3,3) 13+2
10. Andreas Lyager (3,2*,3,2*) 10+2
11. Mateusz Szczepaniak (3,1,-,2,2*) 8+1
12. Tim Sørensen (1,3,3,-,3) 10
13. Krzysztof Buczkowski (3,3,2,3,-) 11
14. Hubert Gąsior (2*,0,0,0) 2+1
15. Franciszek Karczewski (3,0,1,1,1) 6

 

Energa Wybrzeże Gdańsk: 30 
1. Adrian Gała (1,2,1*,0,2,0) 6+1
2. Josh Pickering (2,2,3,1,3,2) 13
3. Mateusz Tonder (0,0,1,0,-) 1
4. Nicolai Klindt - ZZ
5. Tom Brennan (0,2,1,2,1,1) 7
6. Miłosz Wysocki (1,1*,0,1*,0) 3+2
7. Bartosz Tyburski (0,пи,с) 0

 

 

Ход гонки:
1. (65,01) Szczepaniak, Huckenbeck, Gała, Tonder 5:1 (5:1)
2. (65,46) Karczewski, Gąsior, Wysocki, Tyburski 5:1 (10:2)
3. (63,43) Buczkowski, Pickering, Sørensen, Brennan 4:2 (14:4)
4. (64,09) Lyager, Gała, Wysocki, Gąsior 3:3 (17:7)
5. (64,77) Sørensen, Brennan, Szczepaniak, Tonder 4:2 (21:9)
6. (64,11) Buczkowski, Pickering, Gała, Karczewski 3:3 (24:12)
7. (63,08) Huckenbeck, Lyager, Brennan, Tyburski (пи) 5:1 (29:13)
8. (64,93) Pickering, Buczkowski, Tonder, Gąsior 2:4 (31:17)
9. (64,33) Lyager, Huckenbeck, Pickering, Gała 5:1 (36:18)
10. (65,72) Sørensen, Brennan, Karczewski, Wysocki 4:2 (40:20)
11. (64,80) Huckenbeck, Gała, Wysocki, Gąsior 3:3 (43:23)
12. (65,36) Pickering, Szczepaniak, Karczewski, Tyburski (с) 3:3 (46:26)
13. (65,48) Buczkowski, Lyager, Brennan, Tonder 5:1 (51:27)
14. (66,26) Sørensen, Szczepaniak, Brennan, Wysocki 5:1 (56:28)
15. (64,85) Huckenbeck, Pickering, Karczewski, Gała 4:2 (60:30)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 54-36. Бонус достался Рыбнику. Результаты:

 

INNPRO ROW Rybnik: 54
9. Rohan Tungate (3,1,2*,3,3) 12+1
10. Brady Kurtz (3,3,3,3,3) 15
11. Grzegorz Walasek (1,3,0,2,1) 7
12. Norick Blödorn (1,2*,1,1) 5+1
13. Jakub Jamróg (3,3,3,2*,1) 12+1
14. Paweł Trześniewski (2,0,0) 2
15. Kacper Tkocz (0,0,1*) 1+1
16. Kamil Winkler - не ехал

 

H. Skrzydlewska Orzeł Łódź: 36
1. Luke Becker (2,1*,0,-,2) 5+1
2. Daniel Kaczmarek (0,2,1,3,0) 6
3. Tomasz Gapiński (0,1,-,-,-) 1
4. Benjamin Basso (2,0,1*,2) 5+1
5. Oliver Berntzon (2,2,3,1,2) 10
6. Mateusz Bartkowiak (3,1*,2,2*,0,0) 8+2
7. Bartosz Nowak (1,0,0) 1
8. Seweryn Orgacki (0) 0

 

 

Ход гонки:
1. (65.07) Tungate, Becker, Walasek, Gapiński 4:2 (4:2)
2. (65.85) Bartkowiak, Trześniewski, Nowak, Tkocz 2:4 (6:6)
3. (65.22) Jamróg, Berntzon, Blödorn, Kaczmarek 4:2 (10:8)
4. (64.40) Kurtz, Basso, Bartkowiak, Trześniewski 3:3 (13:11)
5. (65.47) Walasek, Blödorn, Gapiński, Basso 5:1 (18:12)
6. (65.37) Jamróg, Kaczmarek, Becker, Tkocz 3:3 (21:15)
7. (65.15) Kurtz, Berntzon, Tungate, Nowak 4:2 (25:17)
8. (65.77) Jamróg, Bartkowiak, Basso, Trześniewski 3:3 (28:20)
9. (65.58) Kurtz, Tungate, Kaczmarek, Becker 5:1 (33:21)
10. (66.19) Berntzon, Bartkowiak, Blödorn, Walasek 1:5 (34:26)
11. (65.47) Tungate, Basso, Blödorn, Bartkowiak 4:2 (38:28)
12. (66.39) Kaczmarek, Walasek, Tkocz, Nowak 3:3 (41:31)
13. (64.80) Kurtz, Jamróg, Berntzon, Orgacki 5:1 (46:32)
14. (66.50) Tungate, Becker, Walasek, Bartkowiak 4:2 (50:34)
15. (66.33) Kurtz, Berntzon, Jamróg, Kaczmarek 4:2 (54:36)

 

 

Познань у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 44-46. Бонус достался Кросно. Результаты:

 

#OrzechowaOsada PSŻ Poznań: 44
9. Matias Nielsen (3,2*,3,1,2*,1*) 12+3
10. Szymon Szlauderbach (с,3,0,1*) 4+1
11. Mateusz Dul (0,1,0,-) 1
12. Aleksandr Łoktajew (3,3,2,3,3,2) 16
13. Ryan Douglas (2*,ф,1,2,3) 8+1
14. Kacper Teska (1,1,1,0,0) 3
15. Lech Chlebowski (0,0,-) 0
16. Mateusz Latała – не ехал

 

Cellfast Wilki Krosno: 46
1. Václav Milík (1*,3,2,2,0) 8+1
2. Patryk Wojdyło (0,2*,1*,2) 5+2
3. Kenneth Bjerre (2,2,3,3,3) 13
4. Norbert Krakowiak (3,0,2*,0,1) 6+1
5. Jakub Woźnik – не ехал
6. Szymon Bańdur (2*,2*,1) 5+2
7. Piotr Świercz (3,0,1*) 4+1
8. Jonas Seifert-Salk (1,1,3,0,0) 5

 

 

Ход гонки:
1. Nielsen, Bjerre, Milík, Dul 3:3 (3:3)
2. Świercz, Bańdur, Teska, Chlebowski 1:5 (4:8)
3. Łoktajew, Douglas, Seifert-Salk, Wojdyło 5:1 (9:9)
4. Krakowiak, Bańdur, Teska, Szlauderbach (с) 1:5 (10:14)
5. Łoktajew, Bjerre, Dul, Krakowiak 4:2 (14:16)
6. Milík, Wojdyło, Teska, Chlebowski 1:5 (15:21)
7. Szlauderbach, Nielsen, Seifert-Salk, Świercz 5:1 (20:22)
8. Bjerre, Krakowiak, Douglas, Teska 1:5 (21:27)
9. Nielsen, Milík, Wojdyło, Szlauderbach 3:3 (24:30)
10. Seifert-Salk, Łoktajew, Bańdur, Dul 2:4 (26:34)
11. Łoktajew, Milík, Nielsen, Krakowiak 4:2 (30:36)
12. Łoktajew, Wojdyło, Świercz, Teska 3:3 (33:39)
13. Bjerre, Douglas, Szlauderbach, Seifert-Salk 3:3 (36:42)
14. Douglas, Nielsen, Krakowiak, Seifert-Salk 5:1 (41:43)
15. Bjerre, Łoktajew, Nielsen, Milík 3:3 (44:46)

 

 

Жешув у себя дома проиграл Оструву со счетом 38-52. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Stal Rzeszów: 38
9. Marcin Nowak (1,1*,1*,0,2) 5+2
10. Krystian Pieszczek (1,2,2,1*,0) 6+1
11. Nicki Pedersen (3,1,3,2,3,0) 12
12. Mateusz Świdnicki – не ехал
13. Jacob Thorssell (3,1,2,1,2,1) 10
14. Franciszek Majewski (3,0,1*,1) 5+1
15. Wiktor Rafalski (с,0,-) 0
16. Jesper Knudsen (0,0) 0

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 52
1. Chris Holder (2,3,3,3,2*) 13+1
2. Tobiasz Musielak (2,2*,0,2,1) 7+1
3. Wiktor Jasiński (0,3,0,0) 3
4. Frederik Jakobsen (2*,2*,3,1,3) 11+2
5. Gleb Czugunow (1*,3,2,3,3) 12+1
6. Sebastian Szostak (2,3,0) 5
7. Gracjan Szostak (1,0,0) 1
8. Tobiasz Potasznik – не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (66,62) Pedersen, Holder, Nowak, Jasiński 4:2 (4:2)
2. (68,13) Majewski, Szostak, Szostak, Rafalski (с) 3:3 (7:5)
3. (68,14) Thorssell, Musielak, Czugunow, Knudsen 3:3 (10:8)
4. (67,83) Szostak, Jakobsen, Pieszczek, Majewski 1:5 (11:13)
5. (67,49) Jasiński, Jakobsen, Pedersen, Knudsen 1:5 (12:18)
6. (66,56) Holder, Musielak, Thorssell, Rafalski 1:5 (13:23)
7. (67,01) Czugunow, Pieszczek, Nowak, Szostak 3:3 (16:26)
8. (67,29) Jakobsen, Thorssell, Majewski, Jasiński 3:3 (19:29)
9. (67,07) Holder, Pieszczek, Nowak, Musielak 3:3 (22:32)
10. (67,39) Pedersen, Czugunow, Thorssell, Szostak 4:2 (26:34)
11. (67,06) Holder, Pedersen, Jakobsen, Nowak 2:4 (28:38)
12. (66,92) Pedersen, Musielak, Majewski, Szostak 4:2 (32:40)
13. (67,32) Czugunow, Thorssell, Pieszczek, Jasiński 3:3 (35:43)
14. (67,53) Jakobsen, Nowak, Musielak, Pieszczek 2:4 (37:47)
15. (67,43) Czugunow, Holder, Thorssell, Pedersen 1:5 (38:52)

 

 

 

Таблица 2-ой Экстралиги после 11-ого тура:
 

Mесто Команда Матчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Arged Malesa Ostrów 11 3 19 8 0 3 +84
2 Abramczyk Polonia Bydgoszcz 11 4 18 7 0 4 +119
3 Innpro ROW Rybnik 10 3 17 7 0 3 +24
4 Cellfast Wilki Krosno 11 3 15 6 0 5 -10
5 #OrzechowaOsada PSŻ Poznań 11 2 15 6 1 4 -4
6 H.Skrzydlewska Orzeł Łódź 11 1 9 4 0 7 -42
7 Texom Stal Rzeszów 11 0 8 4 0 7 -40
8 Energa Wybrzeże Gdańsk 10 0 1 0 1 9 -131
Категория: Польша | Просмотров: 117 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz