Кросно у себя дома разгромила команду из Равича со счетом 56-34. Результаты:
KSM Krosno: 56
9. Mariusz Puszakowski (2,1,3,1) 7
10. Wojciech Lisiecki (0,3,1,3,1) 8
11. Mariusz Fierlej (2*,3,с,3,3) 11+1
12. Ilja Czałow (3,2*,3,3,1) 12+1
13. David Bellego (3,3,2,2*,3) 13+1
14. Oskar Nocuń (1,0,0) 1
15. Adrian Bialk (3,1,0) 4
Kolejarz Rawicz: 34
1. Richie Worrall (3,пи,3,2,0,2) 10
2. Rafał Konopka (1,1,1,1,0) 4
3. Valentin Grobauer (1,2,2,с,2) 7
4. Arkadiusz Pawlak (0,1*,0,0) 1+1
5. Adam Skórnicki (2,2,2,2) 8
6. Marek Lutowicz (2,0,1,1*) 4+1
7. Miłosz Wypior (0,0) 0
Ход гонки:
1. R. Worrall, M. Puszakowski, R. Konopka, W. Lisiecki 2:4 (2:4)
2. A. Bialk, M. Lutowicz, O. Nocuń, M. Wypior 4:2 (6:6)
3. I. Czałow, M. Fierlej, V. Grobauer, A. Pawlak 5:1 (11:7)
4. D. Bellego, A. Skórnicki, A. Bialk, M. Wypior 4:2 (15:9)
5. M. Fierlej, I. Czałow, R. Konopka, R. Worrall (пи) 5:1 (20:10)
6. D. Bellego, V. Grobauer, A. Pawlak, O. Nocuń 3:3 (23:13)
7. W. Lisiecki, A. Skórnicki, M. Puszakowski, M. Lutowicz 4:2 (27:15)
8. R. Worrall, D. Bellego, R. Konopka, A. Bialk 2:4 (29:19)
9. M. Puszakowski, V. Grobauer, W. Lisiecki, A. Pawlak 4:2 (33:21)
10. I. Czałow, A. Skórnicki, M. Lutowicz, M. Fierlej (с) 3:3 (36:24)
11. W. Lisiecki, D. Bellego, R. Konopka, V. Grobauer (с) 5:1 (41:25)
12. M. Fierlej, R. Worrall, M. Lutowicz, O. Nocuń 3:3 (44:28)
13. I. Czałow, A. Skórnicki, M. Puszakowski, R. Worrall 4:2 (48:30)
14. M. Fierlej, V. Grobauer, W. Lisiecki, R. Konopka 4:2 (52:32)
15. D. Bellego, R. Worrall, I. Czałow, A. Pawlak 4:2 (56:34)
Люблин у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 46-44. Результаты:
Speed Car Motor Lublin: 46
9. Bjarne Pedersen (3,3,2*,3,1*) 12+2
10. Stanisław Burza (1,1,3,1) 6
11. Paweł Miesiąc (2*,п,2,2,2) 8+1
12. Maciej Kuciapa (3,2,1*,1,0) 7+1
13. Daniel Jeleniewski (2,3,3,0,2) 10
14. Marcin Kuromonow (2,0,0) 2
15. Kamil Brzeziński (1*,0,0) 1+1
Start Gniezno: 44
1. Marcin Nowak (2,3,1*,3,3) 12+1
2. Oliver Berntzon (0,1,2,2*,3) 8+1
3. Krzysztof Jabłoński (1,2,0,1) 4
4. Adrian Gała (0,1*,1,0) 2+1
5. Mirosław Jabłoński (3,2,3,3,2,0) 13
6. Damian Stalkowski (3,0,0,1) 4
7. Kevin Fajfer (0,1) 1
Ход гонки:
1. B. Pedersen, M. Nowak, S. Burza, O. Berntzon 4:2 (4:2)
2. D. Stalkowski, M. Kuromonow, K. Brzeziński, K. Fajfer 3:3 (7:5)
3. M. Kuciapa, P. Miesiąc, K. Jabłoński, A. Gała 5:1 (12:6)
4. M. Jabłoński, D. Jeleniewski, K. Fajfer, K. Brzeziński 2:4 (14:10)
5. M. Nowak, M. Kuciapa, O. Berntzon, P. Miesiąc (п) 2:4 (16:14)
6. D. Jeleniewski, K. Jabłoński, A. Gała, M. Kuromonow 3:3 (19:17)
7. B. Pedersen, M. Jabłoński, S. Burza, D. Stalkowski 4:2 (23:19)
8. D. Jeleniewski, O. Berntzon, M. Nowak, K. Brzeziński 3:3 (26:22)
9. S. Burza, B. Pedersen, A. Gała, K. Jabłoński 5:1 (31:23)
10. M. Jabłoński, P. Miesiąc, M. Kuciapa, D. Stalkowski 3:3 (34:26)
11. M. Jabłoński, O. Berntzon, S. Burza, D. Jeleniewski 1:5 (35:31)
12. M. Nowak, P. Miesiąc, D. Stalkowski, M. Kuromonow 2:4 (37:35)
13. B. Pedersen, M. Jabłoński, M. Kuciapa, A. Gała 4:2 (41:37)
14. O. Berntzon, P. Miesiąc, K. Jabłoński, M. Kuciapa 2:4 (43:41)
15. M. Nowak, D. Jeleniewski, B. Pedersen, M. Jabłoński 3:3 (46:44)
Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 6-ого тура:
1. |
Speed Car Motor Lublin |
5 |
10 |
+59 |
2. |
Ostrovia Ostrów |
4 |
6 |
+21 |
3. |
Naturalna Medycyna PSŻ Poznań |
5
|
6 |
-18 |
4. |
Start Gniezno |
4 |
5 |
+40 |
5. |
KSM Krosno |
6 |
5 |
+2 |
6. |
Stal-Met Kolejarz Opole |
4 |
0 |
-30 |
7. |
Kolejarz Rawicz |
4 |
0 |
-74 |