15:55
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились матчи 2-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Кросно у себя дома минимально уступило Познани со счетом 44-46. Результаты:

 

KSM Krosno - 44: 
9. Marcin Rempała 2 (2,ф,с,-) 
10. Stanisław Burza 2 (0,0,2,с)
11. Patrick Hansen 11+2 (1,2*,1,2,3,2*)
12. Mariusz Puszakowski 8 (0,3,2,2,1,-)
13. Ilia Czałow 12+1 (3,2,с,3,1*,3)
14. Kamil Kiełbasa 6 (3,0,2,1)
15. Krystian Stefanów 3 (1,1,1)

 

Iveston PSŻ Poznań - 46: 
1. David Bellego 8 (1,1,3,3,с)
2. Marcel Kajzer 6+1 (3,0,2*,1)
3. Władimir Borodulin 8+1 (2*,1,3,2,ф)
4. Mateusz Borowicz 11 (3,3,1,3,1)
5. Frederik Jakobsen 10 (2,3,3,0,2)
6. Kevin Fajfer 3 (2,1,пи)
7. Mateusz Adamczewski 0 (пи,с,пи,с)

 

Ход гонки:
1. M. Kajzer, M. Rempała, D. Bellego, S. Burza - 2:4
2. K. Kiełbasa, K. Fajfer, K. Stefanów, M. Adamczewski (пи) - 4:2 (6:6)
3. M. Borowicz, W. Borodulin, P. Hansen, M. Puszakowski - 1:5 (7:11)
4. I. Czałow, F. Jakobsen, K. Stefanów, M. Adamczewski (с) - 4:2 (11:13)
5. M. Puszakowski, P. Hansen, D. Bellego, M. Kajzer - 5:1 (16:14)
6. M. Borowicz, I. Czałow, W. Borodulin, K. Kiełbasa - 2:4 (18:18)
7. F. Jakobsen, K. Kiełbasa, K. Fajfer, S. Burza - 2:4 (20:22)
8. D. Bellego, M. Kajzer, K. Stefanów, I. Czałow (с) - 1:5 (21:27)
9. W. Borodulin, S. Burza, M. Borowicz, M. Rempała (с) - 2:4 (23:31)
10. F. Jakobsen, M. Puszakowski, P. Hansen, M. Adamczewski (пи) - 3:3 (26:34)
11. I. Czałow, W. Borodulin, M. Kajzer, S. Burza (с) - 3:3 (29:37)
12. D. Bellego, P. Hansen, K. Kiełbasa, K. Fajfer (пи) - 3:3 (32:40)
13. M. Borowicz, M. Puszakowski, I. Czałow, F. Jakobsen - 3:3 (35:43)
14. P. Hansen, F. Jakobsen, M. Puszakowski, M. Adamczewski (с) - 4:2 (39:45)
15. I. Czałow, P. Hansen, M. Borowicz, D. Bellego (с) - 5:1 (44:46)

 

Ополе у себя дома разгромило команду из Быдгощи со счетом 57-33. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole - 57: 
9. Hubert Łęgowik 8+2 (2*,3,1,2*,пи)
10. Richard Lawson 12+1 (3,1,3,3,2*)
11. Oskar Polis 12+1 (3,1,2*,3,3)
12. Sebastian Ułamek 11 (1,2,3,3,2)
13. Denis Gizatullin 9 (3,3,2,1)
14. Jarosław Krzywosz 4 (2,1,1)
15. Kamil Kamiński 1 (пи,1,0)

 

Polonia Bydgoszcz - 33: 
1. Dimitri Berge 8 (1,3,1,2,с,1)
2. Michał Piosicki 0 (с,с,-,-)
3. Damian Adamczak 2 (2,0,пи,0)
4. Rene Bach 8 (0,2,3,2,1,0)
5. Oskar Ajtner-Gollob 7 (2,2,пи,с,3)
6. Tomasz Orwat 7 (3,0,1,2,1)
7. Mateusz Jagła 1 (1,0,-)

 

Ход гонки:
1. R. Lawson, H. Łęgowik, D. Berge, M. Piosicki (с) - 5:1
2. T. Orwat, J. Krzywosz, M. Jagła, K. Kamiński (пи) - 2:4 (7:5)
3. O. Polis, D. Adamczak, S. Ułamek, R. Bach - 4:2 (11:7)
4. D. Gizatullin, O. Ajtner-Gollob, K. Kamiński, M. Jagła - 4:2 (15:9)
5. D. Berge, S. Ułamek, O. Polis, M. Piosicki (с) - 3:3 (18:12)
6. D. Gizatullin, R. Bach, J. Krzywosz, D. Adamczak - 4:2 (22:14)
7. H. Łęgowik, O. Ajtner-Gollob, R. Lawson, T. Orwat - 4:2 (26:16)
8. R. Bach, D. Gizatullin, D. Berge, K. Kamiński - 2:4 (28:20)
9. R. Lawson, R. Bach, H. Łęgowik, D. Adamczak (пи) - 4:2 (32:22)
10. S. Ułamek, O. Polis, T. Orwat, O. Ajtner-Gollob (пи) - 5:1 (37:23)
11. R. Lawson, D. Berge, D. Gizatullin, D. Adamczak - 4:2 (41:25)
12. O. Polis, T. Orwat, J. Krzywosz, D. Berge (с) - 4:2 (45:27)
13. S. Ułamek, H. Łęgowik, R. Bach, O. Ajtner-Gollob (с) - 5:1 (50:28)
14. O. Ajtner-Gollob, S. Ułamek, T. Orwat, H. Łęgowik (пи) - 2:4 (52:32)
15. O. Polis, R. Lawson, D. Berge, R. Bach - 5:1 (57:33)

 

Жешув у себя дома победил команду из Острува со счетом 52-38. Результаты:

 

Stal Rzeszów - 52: 
9. Nicklas Porsing 12+1 (3,2,2,2*,3)
10. Nick Morris 5+3 (1,1*,1*,2*)
11. Edward Mazur 7+2 (1,2*,1*,3,0)
12. Greg Hancock 13+1 (3,3,2,3,2*)
13. Tomasz Jędrzejak 12 (2,3,1,3,3)
14. Aureliusz Bieliński 0 (пи,ф,0)
15. Arkadiusz Potoniec 3 (3,0,0)

 

MDM Komputery Ostrovia Ostrów Wlkp. - 38: 
1. Bjarne Pedersen 7+2 (2,0,2*,2,1*) 
2. Patryk Dolny 2 (0,1,-,1)
3. Kamil Brzozowski 1 (0,1,пи,0)
4. Renat Gafurow 10 (2,2,3,1,2,0)
5. Nicolai Klindt 13 (3,3,3,3,0,1) 
6. Kamil Nowacki 3+1 (2,0,1*)
7. Marcel Studziński 2 (1,1,0)

 

Ход гонки:
1. N. Porsing, B. Pedersen, N. Morris, P. Dolny - 4:2
2. A. Potoniec, K. Nowacki, M. Studziński, A. Bieliński (пи) - 3:3 (7:5)
3. G. Hancock, R. Gafurow, E. Mazur, K. Brzozowski - 4:2 (11:7)
4. N. Klindt, T. Jędrzejak, M. Studziński, A. Potoniec - 2:4 (13:11)
5. G. Hancock, E. Mazur, P. Dolny, B. Pedersen - 5:1 (18:12)
6. T. Jędrzejak, R. Gafurow, K. Brzozowski, A. Bieliński (ф) - 3:3 (21:15)
7. N. Klindt, N. Porsing, N. Morris, K. Nowacki - 3:3 (24:18)
8. N. Klindt, B. Pedersen, T. Jędrzejak, A. Potoniec - 1:5 (25:23)
9. R. Gafurow, N. Porsing, N. Morris, K. Brzozowski (пи) - 3:3 (28:26)
10. N. Klindt, G. Hancock, E. Mazur, M. Studziński - 3:3 (31:29)
11. T. Jędrzejak, N. Morris, P. Dolny, K. Brzozowski - 5:1 (36:30)
12. E. Mazur, B. Pedersen, K. Nowacki, A. Bieliński - 3:3 (39:33)
13. G. Hancock, N. Porsing, R. Gafurow, N. Klindt - 5:1 (44:34)
14. N. Porsing, R. Gafurow, B. Pedersen, E. Mazur - 3:3 (47:37)
15. T. Jędrzejak, G. Hancock, N. Klindt, R. Gafurow (d) - 5:1 (52:38)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 2-ого тура:

 

1. OK Kolejarz Opole 2

4

+28
2. Stal Rzeszów 1 2 +14
3. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 1 2 +12
4. Iveston PSŻ Poznań 2 2 -2
5. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 1 0 -14
6. KSM Krosno

2

0 -
Категория: Польша | Просмотров: 495 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.12.2018 / 00:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.205.19.203




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz