22:23
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились матчи 3-его тура 2-ой полькой спидвейной лиги. 

Острув у себя дома разгромил команду из Кросно со счетом 60-29. Результаты:

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp - 60 
9. Bjarne Pedersen - 14+1 (2*,3,3,3,3)
10. Patryk Dolny - 10+2 (3,2*,2*,3,-)
11. Renat Gafurow - 10+1 (2*,3,2,3,пи)
12. Kamil Brzozowski - 8+3 (3,2*,1*,2*,-)
13. Nicolai Klindt - 6+1 (и,1,3,2*)
14. Marcel Studziński - 8 (3,3,0,2)
15. Kamil Nowacki - 4+1 (2*,2,0,0)

 

KSM Krosno 29 
1. Patrick Hansen - 5 (с,0,-,2,3)
2. Stanisław Burza - 6 (1,1,2,1,1)
3. Mariusz Puszakowski - 5+1 (1,2,1*,1,с)
4. Przemysław Liszka - 0 (0,0,-,0,-)
5. Ilja Czałow - 7 (и,1,с,3,1,2)
6. Krystian Stefanów - 0 (0,0,-)
7. Kamil Kiełbasa - 6+1 (1,3,0,1*,1)

 

Ход гонки:
1. (67,08) Dolny, Pedersen, Burza, Hansen (с/4) - 5:1 - (5:1)
2. (66,92) Studziński, Nowacki, Kiełbasa, Stefanów - 5:1 - (10:2)
3. (66,09) Brzozowski, Gafurow, Puszakowski, Liszka - 5:1 - (15:3)
4. (68,29) Kiełbasa, Nowacki, Czałow (и/2мин), Klindt (и/2мин) - 2:3 - (17:6)
5. (66,59) Gafurow, Brzozowski, Burza, Hansen - 5:1 - (22:7)
6. (67,99) Studziński, Puszakowski, Klindt, Liszka - 4:2 - (26:9)
7. (67,16) Pedersen, Dolny, Czałow, Stefanów - 5:1 - (31:10)
8. (66,68) Klindt, Burza, Puszakowski, Nowacki - 3:3 - (34:13)
9. (67,12) Pedersen, Dolny, Puszakowski, Czałow (с/4) - 5:1 - (39:14)
10. (67,81) Czałow, Gafurow, Brzozowski, Kiełbasa - 3:3 - (42:17)
11. (68,68) Dolny, Klindt, Burza, Puszakowski (с/4) - 5:1 - (47:18)
12. (68,25) Gafurow, Hansen, Kiełbasa, Studziński - 3:3 - (50:21)
13. (67,90) Pedersen, Brzozowski, Czałow, Liszka - 5:1 - (55:22)
14. (69,82) Hansen, Studziński, Kiełbasa, Nowacki - 2:4 - (57:26)
15. (68,25) Pedersen, Czałow, Burza, Gafurow (пи) - 3:3 - (60:29)

 

 

Познань у себя дома принимала команду из Жешува. Гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

Stal Rzeszów - 45
1. Tomasz Jędrzejak - 13 (3,3,3,3,1)
2. Edward Mazur - 5 (0,0,1,2,2)
3. Nicklas Porsing - 3+2 (пи,1,0,1*,1*)
4. Nick Morris - 13 (3,3,1,3,3)
5. Greg Hancock - 0 (-,-,-,-,-)
6. Arkadiusz Potoniec - 10 (3,2,3,1,1)
7. Aureliusz Bieliński - 1 (1,0,с,ф,ф)

 

Iveston PSŻ Poznań - 45
9. David Bellego - 11+1 (2,2,2*,2,3)
10. Marcel Kajzer - 5+1 (1*,1,3,0)
11. Mateusz Borowicz - 10+1 (2,1*,3,2,2)
12. Frederik Jakobsen - 6+1 (1,2,2*,1,0)
13. Władimir Borodulin - 10 (3,2,2,3,0)
14. Jakub Osyczka - 0 (ф,0,0)
15. Kevin Fajfer - 3 (2,1,0)

 

Ход гонки:

1. (69,18) Jędrzejak, Bellego, Kajzer, Mazur 3:3 (3:3)
2. (70,25) Potoniec, Fajfer, Bieliński, Osyczka (ф) 2:4 (5:7)
3. (68,74) Morris, Borowicz, Jakobsen, Porsing (пи) 3:3 (8:10)
4. (68,72) Borodulin, Potoniec, Fajfer, Bieliński 4:2 (12:12)
5. (68,88) Jędrzejak, Jakobsen, Borowicz, Mazur 3:3 (15:15)
6. (67,78) Morris, Borodulin, Porsing, Osyczka 2:4 (17:19)
7. (68,97) Potoniec, Bellego, Kajzer, Bieliński (с) 3:3 (20:22)
8. (69,03) Jędrzejak, Borodulin, Mazur, Fajfer 2:4 (22:26)
9. (69,09) Kajzer, Bellego, Morris, Porsing 5:1 (27:27)
10. (69,09) Borowicz, Jakobsen, Potoniec, Bieliński (ф) 5:1 (32:28)
11. (69,37) Borodulin, Mazur, Porsing, Kajzer 3:3 (35:31)
12. (68,76) Jędrzejak, Borowicz, Potoniec, Osyczka 2:4 (37:35)
13. (69,12) Morris, Bellego, Jakobsen, Bieliński (ф) 3:3 (40:38)
14. (69,28) Bellego, Mazur, Porsing, Jakobsen 3:3 (43:41)
15. (68,73) Morris, Borowicz, Jędrzejak, Borodulin 2:4 (45:45)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 3-его тура:

 

1. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 2

4

+46
2. OK Kolejarz Opole 2 4 +28
3. Stal Rzeszów 2 3 +14
4. Iveston PSŻ Poznań 3 3 -2
5. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 2 2 +17
6. KSM Krosno

3

0 -45
7. Polonia Bydgoszcz 2 0 -58
Категория: Польша | Просмотров: 358 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.12.2018 / 00:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.205.19.203




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz