16:54
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 4-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 

Жешув у себя дома всего на одно очко победил команду из Равича. Счет гонки 44-43. Результаты:

 

Stal Rzeszów: 44 
9. Tomasz Jędrzejak - 12+2 (3,2*,3,3,1*)
10. Karol Baran - 5+1 (0,3,2*,0,с)
11. Nick Morris - 9 (2,и,3,2,2)
12. Nicklas Porsing - 0 (0,и,с,с)
13. Greg Hancock - 14 (3,3,3,3,2)
14. Mateusz Rząsa - 0 (0,0,0)
15. Arkadiusz Potoniec - 4 (3,1,0)

Stainer Unia Kolejarz Rawicz: 43
1. Damian Baliński - 9+1 (1*,3,2,3,0)
2. Richie Worrall - 6+1 (2,и,1*,2,1)
3. Dominik Kubera - 5+2 (3,1*,0,1*)
4. Brady Kurtz - 9 (1,2,1,2,3)
5. Bartosz Smektała - 9 (2,1,2,1,3)
6. Wiktor Trofimow jr - 3 (2,0,1)
7. Szymon Szlauderbach - 2+1 (1*,0,1)



Ход гонки:
1. Jędrzejak, Worrall, Baliński, Baran - 3:3 - (3:3)
2. Potoniec, Trofimow jr, Szlauderbach, Rząsa - 3:3 - (6:6)
3. Kubera, Morris, Kurtz, Porsing - 2:4 - (8:10)
4. Hancock, Smektała, Potoniec, Szlauderbach - 4:2 - (12:12)
5. Baliński, Morris (и), Porsing (и), Worrall (и) - 0:3 - (12:15)
6. Hancock, Kurtz, Kubera, Rząsa - 3:3 - (15:18)
7. Baran, Jędrzejak, Smektała, Trofimow jr - 5:1 - (20:19)
8. Hancock, Baliński, Worrall, Potoniec - 3:3 - (23:22)
9. Jędrzejak, Baran, Kurtz, Kubera - 5:1 - (28:23)
10. Morris, Smektała, Szlauderbach, Porsing (с) - 3:3 - (31:26)
11. Hancock, Worrall, Kubera, Baran - 3:3 - (34:29)
12. Baliński, Morris, Trofimow jr, Rząsa - 2:4 - (36:33)
13. Jędrzejak, Kurtz, Smektała, Porsing (с) - 3:3 - (39:36)
14. Smektała, Morris, Worrall, Baran (с) - 2:4 - (41:40)
15. Kurtz, Hancock, Jędrzejak, Baliński - 3:3 - (44:43)

 

Ополе у себя дома уступило команде из Острува со счетом 39-51. Результаты:

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - 51:
1. Bjarne Pedersen - 10+1 (1,2*,3,2,2)
2. Patryk Dolny - 9+2 (0,3,2*,3,1*)
3. Renat Gafurow - 9+1 (3,3,1,2*,-)
4. Kamil Brzozowski - 7+2 (2*,2*,3,0)
5. Nicolai Klindt - 11 (2,1,3,3,2)
6. Kamil Nowacki - 2+1 (2*,0,c,0)
7. Marcel Studziński - 3 (3,0,0)

 

OK Kolejarz Opole - 39:
9. Hubert Łęgowik - 9+2 (3,2*,0,1*,2,1)
10. Kevin Woelbert - 12+2 (2*,3,2,1,1*,3)
11. Oskar Polis - 10 (1,1,2,3,3)
12. Sebastian Ułamek - 0 (0,0,-,-)
13. Denis Gizatullin - 5 (3,1,1,0,0)
14. Kamil Kamiński - 1 (1,0,-)
15. Jarosław Krzywosz - 2 (0,1,0,1)

 

Ход гонки:
1. (61.60) Łęgowik, Woelbert, Pedersen, Dolny 5:1 (5:1)
2. (61.91) Studziński, Nowacki, Kamiński, Krzywosz 1:5 (6:6)
3. (60.91) Gafurow, Brzozowski, Polis, Ułamek 1:5 (7:11)
4. (62.13) Gizatullin, Klindt, Krzywosz, Studziński 4:2 (11:13)
5. (61.69) Dolny, Pedersen, Polis, Ułamek 1:5 (12:18)
6. (61.62) Gafurow, Brzozowski, Gizatullin, Kamiński 1:5 (13:23)
7. (61.38) Woelbert, Łęgowik, Klindt, Nowacki 5:1 (18:24)
8. (62.84) Pedersen, Dolny, Gizatullin, Krzywosz 1:5 (19:29)
9. (61.40) Brzozowski, Woelbert, Gafurow, Łęgowik 2:4 (21:33)
10. (61.38) Klindt, Polis, Łęgowik, Studziński 3:3 (24:36)
11. (61.81) Dolny, Gafurow, Woelbert, Gizatullin 1:5 (25:41)
12. (61.78) Polis, Pedersen, Krzywosz, Nowacki (с) 4:2 (29:43)
13. (61.00) Klindt, Łęgowik, Woelbert, Brzozowski 3:3 (32:46)
14. (61.72) Polis, Pedersen, Dolny, Gizatullin 3:3 (35:49)
15. (61.28) Woelbert, Klindt, Łęgowik, Nowacki 4:2 (39:51)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 4-ого тура:

 

1. Stal Rzeszów 3 5 +15
2. Iveston PSŻ Poznań 4

5

+2
3. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 3 4 +45
4. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 3 4 +29
5. OK Kolejarz Opole 3 4 +16
6. KSM Krosno

3

0 -45
7. Polonia Bydgoszcz 3 0 -62
Категория: Польша | Просмотров: 197 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.05.2018 / 16:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.82.9




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz