20:02
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 5-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 

Острув у себя дома разгромил команду из Быдгощи со счетом 59-31. Результаты:

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - 59 pkt.
9. Bjarne Pedersen - 14+1 (3,2*,3,3,3)
10. Patryk Dolny - 13+2 (2*,3,2*,3,3)
11. Renat Gafurow - 11 (3,3,3,2,-)
12. Kamil Brzozowski - 4+1 (0,1,2*,1)
13. Nicolai Klindt - 9+1 (3,2,2,2*,-)
14. Marcel Studziński - 4 (3,0,1,0)
15. Kamil Nowacki - 4+2 (2*,2*,0,0)

 

Polonia Bydgoszcz - 31 pkt.
1. Dimitri Berge - 10 (0,2,3,3,2)
2. Damian Adamczak - 4 (1,0,1,п,2)
3. Matic Ivacic - 4+2 (1*,1,0,1,1*)
4. Rene Bach - 9+1 (2,3,1,2,1*)
5. Oskar Ajtner-Gollob - 3 (1,1,1,0)
6. Tomasz Orwat - 1 (1,0,0,пи)
7. Mateusz Jagła - 0 (0,0,-)

 

Ход гонки:
1. (66,90) Pedersen, Dolny, Adamczak, Berge - 5:1 - (5:1)
2. (66,98) Studziński, Nowacki, Orwat, Jagła - 5:1 - (10:2)
3. (66,34) Gafurow, Bach, Ivacic, Brzozowski - 3:3 - (13:5)
4. (67,99) Klindt, Nowacki, Ajtner-Gollob, Jagła - 5:1 - (18:6)
5. (67,69) Gafurow, Berge, Brzozowski, Adamczak - 4:2 - (22:8)
6. (66,14) Bach, Klindt, Ivacic, Studziński - 2:4 - (24:12)
7. (66,38) Dolny, Pedersen, Ajtner-Gollob, Orwat - 5:1 - (29:13)
8. (67,32) Berge, Klindt, Adamczak, Nowacki - 2:4 - (31:17)
9. (67,83) Pedersen, Dolny, Bach, Ivacic - 5:1 - (36:18)
10. (67,36) Gafurow, Brzozowski, Ajtner-Gollob, Orwat - 5:1 - (41:19)
11. (67,32) Dolny, Klindt, Ivacic, Adamczak (п) - 5:1 - (46:20)
12. (67,00) Berge, Gafurow, Studziński, Orwat (пи) - 3:3 - (49:23)
13. (67,36) Pedersen, Bach, Brzozowski, Ajtner-Gollob - 4:2 - (53:25)
14. (68,25) Dolny, Adamczak, Ivacic, Nowacki - 3:3 - (56:28)
15. (68,06) Pedersen, Berge, Bach, Studziński - 3:3 - (59:31)

 

Ополе у себя дома разгромило команду из Кросно со счетом 57-33. Результаты:

 

KSM Krosno - 33:
1. Marcin Rempała - (2,2,0,2,0)
2. Lewis Kerr - (0,1,2,0,ф)
3. Mariusz Puszakowski - 1+1 (1*,пи,0,-)
4. Patrick Hansen - (2,2,1,0,3)
5. Ilja Czałow - 12 (2,3,3,1,2,1)
6. Kami Kiełbasa - 3+1 (2,0,0,1*,0)
7. Krystian Stefanów - (с,пи,-)

 

OK Kolejarz Opole 57:
9. Hubert Łęgowik - 10+1 (1,2,3,3,1*)
10. Richard Lawson - 11+3 (3,1*,2*,3,2*)
11. Oskar Polis - 10 (3,с,2,3,2)
12. Denis Gizatullin - 5+1 (0,3,1*,1)
13. Kevin Woelbert - 14+1 (3,3,3,2*,3)
14. Kamil Kamiński - (1,1,0)
15. Jarosław Krzywosz - (3,1,1)

 

 

Ход гонки:
1. (60,66) Lawson, Rempała, Łęgowik, Kerr - 4:2
2. (61,50) Krzywosz, Kiełbasa, Kamiński, Stefanów (с/ст) - 4:2 - (8:4)
3. (60,56) Polis, Hansen, Puszakowski, Gizatullin - 3:3 - (11:7)
4. (60,96) Woelbert, Czałow, Krzywosz, Stefanów (пи) - 4:2 - (15:9)
5. (61,44) Gizatullin, Rempała, Kerr, Polis (с/4) - 3:3 - (18:12)
6. (61,03) Woelbert, Hansen, Kamiński, Puszakowski (пи) - 4:2 - (22:14)
7. (60,96) Czałow, Łęgowik, Lawson, Kiełbasa - 3:3 - (25:17)
8. (61,22) Woelbert, Kerr, Krzywosz, Rempała - 4:2 - (29:19)
9. (61,43) Łęgowik, Lawson, Hansen, Puszakowski - 5:1 - (34:20)
10. (61,40) Czałow, Polis, Gizatullin, Kiełbasa - 3:3 - (37:23)
11. (61,53) Lawson, Woelbert, Czałow, Kerr - 5:1 - (42:24)
12. (61,03) Polis, Rempała, Kiełbasa, Kamiński - 3:3 - (45:27)
13. (61,65) Łęgowik, Czałow, Gizatullin, Hansen - 4:2 - (49:29)
14. (62,16) Hansen, Polis, Łęgowik, Kiełbasa (Kerr - ф) - 3:3 - (52:32)
15. (61,37) Woelbert, Lawson, Czałow, Rempała - 5:1 - (57:33)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 5-ого тура:

 

1. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 4 6 +67
2. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 4 6 +57
3. OK Kolejarz Opole 4 6 +40
4. Stal Rzeszów 3 5 +15
5. Iveston PSŻ Poznań 5

5

-20
6. KSM Krosno

4

0 -69
7. Polonia Bydgoszcz 4 0 -90
Категория: Польша | Просмотров: 371 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 23:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.145.17.37




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz