14:21
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 6-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Быдгощ у себя дома одержала первую победу в этом сезоне над командой из Кросно. Счет гонки 50-39. Результаты:

 

KSM Krosno - 39: 
1. Mariusz Puszakowski 8+1 (2*, 3, 3, пи, -)
2. Patrick Hansen 11 (3, 1, пи, 1, 3, 3)
3. Stanisław Burza 9 (0, 2, 2, 3, 2, 0)
4. Kenneth Hansen 1 (1, 0, с, -)
5. Ilia Czałow 6 (3, пи, 2, пи, 1)
6. Kamil Kiełbasa 4 (3, пи, 0, 1)
7. Konrad Stec 0 (ф, 0, -)

Polonia Bydgoszcz - 50: 
9. Dimitri Berge 10+1 (1, 2, 3, 3, 1*)
10. Matic Ivacic 4 (ф, 3, 1, 0)
11. Michał Piosicki 6+1 (2*, с, 1, 3, 0)
12. Rene Bach 11 (3, 2, 3, 1, 2)
13. Damian Adamczak 11 (2, 3, 2, 2, 2)
14. Tomasz Orwat 5+1 (0, 2, 1, 2*)
15. Mateusz Jagła 3+1 (1, 1*, 1)



Ход гонки:
1. P. Hansen, Puszakowski, Berge, Orwat - 1:5
2. Kiełbasa, Orwat, Jagła, Stec (ф) - 3:3 (4:8)
3. Bach, Piosicki, K. Hansen, Burza - 5:1 (9:9)
4. Czałow, Adamczak, Jagła, Stec - 3:3 (12:12)
5. Puszakowski, Bach, P. Hansen, Piosicki (с) - 2:4 (14:16)
6. Adamczak, Burza, Orwat, K. Hansen - 4:2 (18:18)
7. Ivacic, Berge, Czałow (пи), Kiełbasa (пи) - 5:0 (23:18)
8. Puszakowski, Adamczak, Jagła, P. Hansen (пи) - 3:3 (26:21)
9. Berge, Burza, Ivacic, K. Hansen (с) - 4:2 (30:23)
10. Bach, Czałow, Piosicki, Kiełbasa - 4:2 - (34:25)
11. Burza, Adamczak, P. Hansen, Ivacic - 2:4 (36:29)
12. Piosicki, Orwat, Kiełbasa, Puszakowski (пи) - 5:1 (41:30)
13. Berge, Burza, Bach, Czałow (пи) - 4:2 (45:32)
14. P. Hansen, Adamczak, Czałow, Piosicki - 2:4 (47:36)
15. P. Hansen, Bach, Berge, Burza - 3:3 (50:39)

 

 

Жешув у себя дома разгромил команду из Ополе со счетом 59-31. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole - 31: 
1. Oskar Polis 9+1 (3, 2, 1*, 2, 1)
2. Denis Gizatullin 5+2 (1, 1*, 2, 1*, 0)
3. Richard Lawson 6 (0, 2, 1, 2, 0)
4. Hubert Łęgowik 6+1 (3, 1*, 0, 2, 0)
5. Kevin Woelbert 4 (2, 1, 1, 0)
6. Mateusz Pacek 1 (1, 0, 0)
7. Adrian Bialk 0 (0, 0, 0)

Stal Rzeszów - 59: 
9. Tomasz Jędrzejak 14 (2, 3, 3, 3, 3)
10. Edward Mazur 4+2 (0, 2*, 2*, 0)
11. Nick Morris 13+1 (2, 3, 2*, 3, 3)
12. Karol Baran 7+2 (1*, 0, 3, 1, 2*)
13. Greg Hancock 14+1 (3, 3, 3, 3, 2*)
14. Mateusz Rząsa 3+1 (2*, 0, 1)
15. Arkadiusz Potoniec 4 (3, 1, 0)



Ход гонки:
1. Polis, Jędrzejak, Gizatullin, Mazur - 2:4
2. Potoniec, Rząsa, Pacek, Bialk - 5:1 (7:5)
3. Łęgowik, Morris, Baran, Lawson - 3:3 (10:8)
4. Hancock, Woelbert, Potoniec, Bialk - 4:2 (14:10)
5. Morris, Polis, Gizatullin, Baran - 3:3 (17:13)
6. Hancock, Lawson, Łęgowik, Rząsa - 3:3 (20:16)
7. Jędrzejak, Mazur, Woelbert, Pacek - 5:1 (25:17)
8. Hancock, Gizatullin, Polis, Potoniec - 3:3 (28:20)
9. Jędrzejak, Mazur, Lawson, Łęgowik - 5:1 (33:21)
10. Baran, Morris, Woelbert, Bialk - 5:1 (38:22)
11. Hancock, Lawson, Gizatullin, Mazur - 3:3 (41:25)
12. Morris, Polis, Rząsa, Pacek - 4:2 (45:27)
13. Jędrzejak, Łęgowik, Baran, Woelbert - 4:2 (49:29)
14. Morris, Baran, Lawson, Gizatullin - 5:1 (54:30)
15. Jędrzejak, Hancock, Polis, Łęgowik - 5:1 (59:31)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 6-ого тура:

 

1. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 6 9 +65
2. Stal Rzeszów 4 7 +43
3. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 5 7 +67
4. OK Kolejarz Opole 5 6 +12
5. Iveston PSŻ Poznań 6

5

-28
6. Polonia Bydgoszcz

5

2 -79
7. KSM Krosno 5 0 -80
Категория: Польша | Просмотров: 415 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

13.12.2018 / 06:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.82.10.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz