16:08
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 7-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Острув у себя дома победил команду из Познани со счетом 54-36. Результаты:

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. 54 
9. Adam Ellis - 10+1 (1,1*,3,3,2)
10. Kamil Brzozowski - 9+3 (2,2,2*,2*,1*)
11. Renat Gafurow - 10 (3,1,3,3,-)
12. Zbigniew Suchecki - 7+1 (2*,3,1,1)
13. Nicolai Klindt - 15 (3,3,3,3,3)
14. Marcel Studziński - 0 (пи,0,с)
15. Kamil Nowacki - 3 (3,п,0,0)

 

Iveston PSŻ Poznań - 36
1. Władimir Borodulin - 10+1 (3,2,2,2,1*)
2. Marcel Kajzer - 0 (п/-,-,-,-)
3. Michał Łopaczewski - 1+1 (0,1*,с,с,0)
4. Frederik Jakobsen - 10+1 (1,2,1*,1,2,3)
5. David Bellego - 10 (2,3,2,1,0,2)
6. Marek Lutowicz - 2 (1,0,0,1)
7. Kevin Fajfer - 3 (2,1,0)

 

Ход гонки:
1. (66,35) Borodulin, Brzozowski, Ellis, Kajzer (п/-) - 3:3 - (3:3)
2. (66,53) Nowacki, Fajfer, Lutowicz, Studziński (пи) - 3:3 - (6:6)
3. (65,67) Gafurow, Suchecki, Jakobsen, Łopaczewski - 5:1 - (11:7)
4. (66,49) Klindt, Bellego, Fajfer, Nowacki (п) - 3:3 - (14:10)
5. (65,51) Suchecki, Borodulin, Gafurow, Lutowicz - 4:2 - (18:12)
6. (65,01) Klindt, Jakobsen, Łopaczewski, Studziński - 3:3 - (21:15)
7. (64,86) Bellego, Brzozowski, Ellis, Lutowicz - 3:3 - (24:18)
8. (65,48) Klindt, Borodulin, Jakobsen, Nowacki - 3:3 - (27:21)
9. (65,76) Ellis, Brzozowski, Jakobsen, Łopaczewski (с/4) - 5:1 - (32:22)
10. (66,18) Gafurow, Bellego, Suchecki, Fajfer - 4:2 - (36:24)
11. (65,97) Klindt, Brzozowski, Bellego, Łopaczewski (с/4) - 5:1 - (41:25)
12. (65,88) Gafurow, Borodulin, Lutowicz, Studziński (с/4) - 3:3 - (44:28)
13. (65,21) Ellis, Jakobsen, Suchecki, Bellego - 4:2 - (48:30)
14. (66,46) Jakobsen, Ellis, Brzozowski, Łopaczewski - 3:3 - (51:33)
15. (65,84) Klindt, Bellego, Borodulin, Nowacki - 3:3 - (54:36)

 

Ополе у себя дома победило команду из Равича со счетом 52-38. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole - 52 
9. Hubert Łęgowik - 10+2 (1,3,3,1*,2*)
10. Charles Wright - 10+3 (2,2*,2*,2,2*)
11. Oskar Polis - 10+1 (2*,3,пи,2,3)
12. Sebastian Ułamek - 8 (3,1,2,2)
13. Kevin Woelbert - 13+1 (3,3,3,1*,3)
14. Mateusz Pacek - 0 (-,-,-)
15. Adrian Bialk - 1 (1,0,пи)

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz 38 
1. Damian Baliński - 9 (3,2,1,0,3,0)
2. Rafał Konopka - 0 (пи,с,-,-)
3. Jaimon Lidsey - 2 (1,1,0,-)
4. Arkadiusz Pawlak - 7 (0,2,1,3,1)
5. Facundo Albin - 1+1 (1*,0,-,-)
6. Wiktor Trofimow jr - 6 (3,1,1,1,0,0)
7. Szymon Szlauderbach - 13+1 (2*,2,2,3,3,1)

 

Ход гонки:
1. (61,03) Baliński, Wright, Łęgowik, Konopka (пи) - 3:3 - (3:3)
2. (62,41) Trofimow jr, Szlauderbach, Bialk - 1:5 - (4:8)
3. (62,00) Ułamek, Polis, Lidsey, Pawlak - 5:1 - (9:9)
4. (60,88) Woelbert, Szlauderbach, Albin, Bialk - 3:3 - (12:12)
5. (62,16) Polis, Baliński, Ułamek, Konopka (с) - 4:2 - (16:14)
6. (61,98) Woelbert, Pawlak, Lidsey - 3:3 - (19:17)
7. (61,82) Łęgowik, Wright, Trofimow jr, Albin - 5:1 - (24:18)
8. (61,66) Woelbert, Szlauderbach, Baliński, Bialk (пи) - 3:3 - (27:21)
9. (61,38) Łęgowik, Wright, Pawlak, Lidsey - 5:1 - (32:22)
10. (61,90) Szlauderbach, Ułamek, Trofimow jr, Polis (пи) - 2:4 - (34:26)
11. (62,28) Szlauderbach, Wright, Woelbert, Baliński - 3:3 - (37:29)
12. (--,--) Baliński, Polis, Trofimow jr - 2:4 - (39:33)
13. (61,19) Pawlak, Ułamek, Łęgowik, Trofimow jr - 3:3 - (42:36)
14. (62,16) Polis, Łęgowik, Szlauderbach, Trofimow jr - 5:1 - (47:37)
15. (61,12) Woelbert, Wright, Pawlak, Baliński - 5:1 - (52:38)

 

 

Кросно у себя дома проиграло команде из Жешува со счетом 42-48. Результаты:

 

KSM Krosno - 42 
9. Stanisław Burza - 8 (2,3,3,пи,с)
10. Patrick Hansen - 3+2 (1*,1,0,1*)
11. Marcin Rempała - 8+1 (1*,3,1,3,пи)
12. Josef Franc - 10+1 (2,2*,2,1,3)
13. Ilja Czałow - 10 (2,2,3,2,1)
14. Konrad Stec - 0 (0,0,0)
15. Kamil Kiełbasa - 3 (2,1,0)

 

Stal Rzeszów - 48 
1. Tomasz Jędrzejak - 10 (3,1,2,2,2)
2. Maciej Kuciapa - 1+1 (0,0,1*,-)
3. Karol Baran - 11+1 (3,1,2,3,2*)
4. Nicklas Porsing - 6+2 (0,3,1*,2*,п/-)
5. Greg Hancock - 14 (3,2,3,3,3)
6. Arkadiusz Potoniec - 5+1 (3,0,0,1*,1)
7. Aureliusz Bieliński - 1 (1,с,п)

 

Ход гонки:
1. (70,88) Jędrzejak, Burza, Hansen, Kuciapa - 3:3 - (3:3)
2. (71,06) Potoniec, Kiełbasa, Bieliński, Stec - 2:4 - (5:7)
3. (71,09) Baran, Franc, Rempała, Porsing - 3:3 - (8:10)
4. (69,81) Hancock, Czałow, Kiełbasa, Bieliński (с/4) - 3:3 - (11:13)
5. (71,19) Rempała, Franc, Jędrzejak, Kuciapa - 5:1 - (16:14)
6. (70,22) Porsing, Czałow, Baran, Stec - 2:4 - (18:18)
7. (70,10) Burza, Hancock, Hansen, Potoniec - 4:2 - (22:20)
8. (71,13) Czałow, Jędrzejak, Kuciapa, Kiełbasa - 3:3 - (25:23)
9. (70,65) Burza, Baran, Porsing, Hansen - 3:3 - (28:26)
10. (70,19) Hancock, Franc, Rempała, Bieliński (п/4) - 3:3 - (31:29)
11. (70,78) Baran, Czałow, Hansen, Potoniec - 3:3 - (34:32)
12. (71,31) Rempała, Jędrzejak, Potoniec, Stec - 3:3 - (37:35)
13. (70,75) Hancock, Porsing, Franc, Burza (пи) - 1:5 - (38:40)
14. (71,25) Franc, Jędrzejak, Potoniec (Porsing п/-), Rempała (пи) - 3:3 - (41:43)
15. (70,79) Hancock, Baran, Czałow, Burza (с/4) - 1:5 - (42:48)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 7-ого тура:

 

1. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 7 12 +83
2. Stal Rzeszów 5 9 +49
3. OK Kolejarz Opole 6 8 +26
4. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 6 7 +53
5. Iveston PSŻ Poznań 7

5

-46
6. Polonia Bydgoszcz

5

2 -79
7. KSM Krosno 6 0 -86

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 410 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

13.12.2018 / 08:09




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.82.10.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz