09:07
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 9-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Ополе у себя дома проиграло команде из Жешува со счетом 36-54. Бонус достался Жешуву. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole 36 
9. Hubert Łęgowik - 3 (0,2,1,0,-)
10. Charles Wright - 3+1 (1,1*,-,1)
11. Oskar Polis - 4+1 (2*,0,2,0,пи)
12. Richard Lawson - 7 (3,2,0,1,1,ф)
13. Kevin Woelbert - 14 (2,2,3,3,2,2)
14. Adrian Bialk - 4 (2,0,1,1)
15. Jarosław Krzywosz - 1 (0,1,0)

 

Stal Rzeszów - 54 
1. Tomasz Jędrzejak - 11 (3,3,2,3,пи)
2. Nicklas Porsing - 7+2 (2*,1,1*,2,1)
3. Karol Baran - 4 (0,1,3,0)
4. Nick Morris - 11+2 (1,3,2*,2*,3)
5. Greg Hancock - 15 (3,3,3,3,3)
6. Arkadiusz Potoniec - 5+1 (3,0,2*)
7. Aureliusz Bieliński - 1 (1,с,пи)

 

Ход гонки:
1. (60,72) Jędrzejak, Porsing, Wright, Łęgowik - 1:5 - (1:5)
2. (61,50) Potoniec, Bialk, Bieliński, Krzywosz - 2:4 - (3:9)
3. (60,43) Lawson, Polis, Morris, Baran - 5:1 - (8:10)
4. (59,50) Hancock, Woelbert, Krzywosz, Bieliński (с) - 3:3 - (11:13)
5. (60,75) Jędrzejak, Lawson, Porsing, Polis - 2:4 - (13:17)
6. (59,91) Morris, Woelbert, Baran, Bialk - 2:4 - (15:21)
7. (59,81) Hancock, Łęgowik, Wright, Potoniec - 3:3 - (18:24)
8. (60,32) Woelbert, Jędrzejak, Porsing, Krzywosz - 3:3 - (21:27)
9. (60,53) Baran, Morris, Łęgowik, Lawson - 1:5 - (22:32)
10. (60,21) Hancock, Polis, Lawson, Bieliński (пи) - 3:3 - (25:35)
11. (60,29) Woelbert, Porsing, Wright, Baran - 4:2 - (29:37)
12. (60,66) Jędrzejak, Potoniec, Bialk, Polis - 1:5 - (30:42)
13. (60,75) Hancock, Morris, Lawson, Łęgowik - 1:5 - (31:47)
14. (60,88) Morris, Woelbert, Porsing, Polis (пи) - 2:4 - (33:51)
15. (60,13) Hancock, Woelbert, Bialk, Jędrzejak (пи) - 3:3 - (36:54)

 

Кросно у себя дома проиграло команде из Быдгощи со счетом 43-47. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

KSM Krosno - 43 
9. Stanisław Burza - 7 (0,1,3,3,0)
10. Kenneth Hansen - 10+1 (2,3,2*,0,3)
11. Mariusz Puszakowski - 7 (1,2,2,2,0)
12. Patrick Hansen - 2 (2,0,п,-)
13. Ilja Czałow - 14+1 (2,2,2,3,2*,3)
14. Kamil Kiełbasa - 3+1 (2,1*,0,0)
15. Krystian Stefanów - 0 (с,с,-)

 

Polonia Bydgoszcz - 47 
1. Rene Bach - 14 (3,3,3,3,2)
2. Valentin Grobauer - 6+1 (1,1,1,2,1*)
3. Oskar Ajtner-Gollob - 9+1 (3,3,с,1*,2)
4. Andriej Kobrin - 0 (с,-,-,-)
5. Damian Adamczak - 10+1 (3,2,3,1,1*)
6. Tomasz Orwat - 5 (3,0,0,1,1)
7. Mateusz Jagła - 3 (1,1,1,0)

 

Ход гонки:
1. (69,50) Bach, K.Hansen, Grobauer, Burza - 2:4 - (2:4)
2. (70,44) Orwat, Kiełbasa, Jagła, Stefanów (с/4) - 2:4 - (4:8)
3. (69,40) Ajtner-Gollob, P.Hansen, Puszakowski, Kobrin (с/4) - 3:3 - (7:11)
4. (68,97) Adamczak, Czałow, Jagła, Stefanów (с/4) - 2:4 - (9:15)
5. (69,72) Bach, Puszakowski, Grobauer, P.Hansen - 2:4 - (11:19)
6. (69,84) Ajtner-Gollob, Czałow, Kiełbasa, Orwat - 3:3 - (14:22)
7. (69,44) K.Hansen, Adamczak, Burza, Orwat - 4:2 - (18:24)
8. (70,28) Bach, Czałow, Grobauer, Kiełbasa - 2:4 - (20:28)
9. (70,84) Burza, K.Hansen, Orwat, Ajtner-Gollob (с/4) - 5:1 - (25:29)
10. (72,97) Adamczak, Puszakowski, Jagła, P.Hansen (п/2) - 2:4 - (27:33)
11. (70,72) Czałow, Grobauer, Ajtner-Gollob, K.Hansen - 3:3 - (30:36)
12. (71,00) Bach, Puszakowski, Orwat, Kiełbasa - 2:4 - (32:40)
13. (71,06) Burza, Czałow, Adamczak, Jagła - 5:1 - (37:41)
14. (70,31) K.Hansen, Ajtner-Gollob, Grobauer, Puszakowski - 3:3 - (40:44)
15. (69,62) Czałow, Bach, Adamczak, Burza - 3:3 - (43:47)

 

Острув у себя дома победил команду из Равича со счетом 51-39. Бонус также достался Оструву. Результаты:

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - 51 
9. Adam Ellis - 3 (0,0,3,0)
10. Kamil Brzozowski - 9 (3,2,1,с,3)
11. Renat Gafurow - 9 (1,1,3,3,1)
12. Zbigniew Suchecki - 12+2 (3,3,2*,2,2*)
13. Nicolai Klindt - 15 (3,3,3,3,3)
14. Kamil Nowacki - 3 (2,0,1)
15. Marcel Studziński - 0 (0,0,0)

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz - 39 
1. Facundo Albin - 5+1 (2,2,1*,0)
2. Rafał Konopka - 1+1 (1*,с,-,-,-)
3. Jaimon Lidsey - 12 (2,2,2,2,3,1)
4. Arkadiusz Pawlak - 1+1 (0,1*,0,-,-)
5. Damian Baliński - 7+1 (1*,3,1,1,1,с)
6. Wiktor Trofimow jr - 8 (3,1,2,2)
7. Szymon Szlauderbach - 5 (1,2,2,0,пи)

 

Ход гонки:
1. (67,32) Brzozowski, Albin, Konopka, Ellis - 3:3 - (3:3)
2. (67,72) Trofimow jr, Nowacki, Szlauderbach, Studziński - 2:4 - (5:7)
3. (66,67) Suchecki, Lidsey, Gafurow, Pawlak - 4:2 - (9:9)
4. (65,28) Klindt, Szlauderbach, Baliński, Studziński - 3:3 - (12:12)
5. (66,75) Suchecki, Albin, Gafurow, Konopka (с) - 4:2 - (16:14)
6. (65,50) Klindt, Lidsey, Pawlak, Nowacki - 3:3 - (19:17)
7. (66,76) Baliński, Brzozowski, Trofimow jr, Ellis - 2:4 - (21:21)
8. (67,16) Klindt, Szlauderbach, Albin, Studziński - 3:3 - (24:24)
9. (66,40) Ellis, Lidsey, Brzozowski, Pawlak - 4:2 - (28:26)
10. (66,37) Gafurow, Suchecki, Baliński, Szlauderbach - 5:1 - (33:27)
11. (66,54) Klindt, Lidsey, Baliński, Brzozowski (с) - 3:3 - (36:30)
12. (66,84) Gafurow, Trofimow jr, Nowacki, Albin - 4:2 - (40:32)
13. (66,22) Lidsey, Suchecki, Baliński, Ellis - 2:4 - (42:36)
14. (67,50) Brzozowski, Trofimow jr, Gafurow, Szlauderbach (пи) - 4:2 - (46:38)
15. (66,22) Klindt, Suchecki, Lidsey, Baliński (с) - 5:1 - (51:39)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 

1. Stal Rzeszów 8 17 +106
2. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 8 15 +108
3. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 8 10 +56
4. OK Kolejarz Opole 8 8 -7
5. Iveston PSŻ Poznań 7

5

-46
6. Polonia Bydgoszcz

7

5 -107
7. KSM Krosno 8 0 -110
Категория: Польша | Просмотров: 165 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

15.08.2018 / 12:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.225.57.230




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz