17:32
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 10-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 

Кросно у себя дома победило команду из Ополе со счетом 54-36. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

KSM Krosno - 54 
9. Stanisław Burza - 5+2 (1*,1,1,2*)
10. Kenneth Hansen - 10 (2,3,2,1,2)
11. Mariusz Puszakowski - 9+1 (1,3,1,3,1*)
12. Josef Franc - 12+1 (3,2*,3,3,1)
13. Ilja Czałow - 13 (2,2,3,3,3)
14. Kamil Kiełbasa - 4 (3,0,1)
15. Krystian Stefanów - 1+1 (пи,1*,0)

 

OK Kolejarz Opole - 36
1. Hubert Łęgowik - 8+1 (3,1,1,1*,0,2,0)
2. Kevin Woelbert - Z/Z
3. Denis Gizatullin - 15 (2,3,2,3,2,3,0)
4. Adrian Gomólski - 0 (0,0,-,-,0,-)
5. Oskar Polis - 10 (3,0,2,с,2,1,2)
6. Adrian Bialk - 2 (2,-,-)
7. Kamil Kamiński - 1 (1,0,с)

 

Ход гонки:
1. (69,47) Łęgowik, Hansen, Burza, Gomólski - 3:3 - (3:3)
2. (69,69) Kiełbasa, Bialk, Kamiński, Stefanów (пи) - 3:3 - (6:6)
3. (69,44) Franc, Gizatullin, Puszakowski, Gomólski - 4:2 - (10:8)
4. (70,03) Polis, Czałow, Stefanów, Kamiński - 3:3 - (13:11)
5. (69,75) Puszakowski, Franc, Łęgowik, Polis - 5:1 - (18:12)
6. (69,84) Gizatullin, Czałow, Łęgowik, Kiełbasa - 2:4 - (20:16)
7. (70,79) Hansen, Polis, Burza, Bialk (-) - 4:2 - (24:18)
8. (70,50) Czałow, Gizatullin, Łęgowik, Stefanów - 3:3 - (27:21)
9. (70,75) Gizatullin, Hansen, Burza, Polis (с/4) - 3:3 - (30:24)
10. (70,44) Franc, Polis, Puszakowski, Kamiński (с/4) - 4:2 - (34:26)
11. (70,84) Czałow, Gizatullin, Hansen, Łęgowik - 4:2 - (38:28)
12. (71,63) Puszakowski, Łęgowik, Kiełbasa, Bialk (-) - 4:2 - (42:30)
13. (71,47) Franc, Burza, Polis, Gomólski - 5:1 - (47:31)
14. (71,31) Gizatullin, Hansen, Puszakowski, Łęgowik - 3:3 - (50:34)
15. (71,06) Czałow, Polis, Franc, Gizatullin - 4:2 - (54:36)

 

Быдгощ у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 34-55. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz - 34
9. Rene Bach - 11 (2,2,3,3,пи,1)
10. Oskar Ajtner-Gollob - 1 (1,с,-,-)
11. Dimitri Berge - 8 (1,2,1,2,2,0)
12. Matic Ivacic - 2+1 (0,1*,-,1,-)
13. Damian Adamczak - 6+1 (2,п,3,1*,с,пи)
14. Tomasz Orwat - 6+1 (1,1,1,1*,2)
15. Mateusz Jagła - 0 (0,0,-)

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - 55 
1. Renat Gafurow - 5 (пи,ф,2,3,пи)
2. Kamil Brzozowski - 6 (3,3,с,-)
3. Bjarne Pedersen - 12+1 (3,3,2,2,2*)
4. Zbigniew Suchecki - 9+3 (2*,2*,0,2*,3)
5. Nicolai Klindt - 15 (3,3,3,3,3)
6. Kamil Nowacki - 4+1 (2*,1,1,0)
7. Marcel Studziński - 4 (3,1,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (62,84) Brzozowski, Bach, Ajtner-Gollob, Gafurow (пи) - 3:3 - (3:3)
2. (--,--) Studziński, Nowacki, Orwat, Jagła - 1:5 - (4:8)
3. (62,72) Pedersen, Suchecki, Berge, Ivacic - 1:5 - (5:13)
4. (62,01) Klindt, Adamczak, Studziński, Jagła - 2:4 - (7:17)
5. (62,75) Brzozowski, Berge, Ivacic, Studziński - 3:3 - (10:20)
6. (--,--) Pedersen, Suchecki, Orwat, Adamczak (п/3) - 1:5 - (11:25)
7. (62,58) Klindt, Bach, Nowacki, Ajtner-Gollob (с/4) - 2:4 - (13:29)
8. (62,32) Adamczak, Gafurow, Orwat, Brzozowski (с/1) - 4:2 - (17:31)
9. (62,64) Bach, Pedersen, Berge, Suchecki - 4:2 - (21:33)
10. (63,28) Klindt, Berge, Adamczak, Studziński - 3:3 - (24:36)
11. (62,95) Bach, Pedersen, Nowacki, Adamczak (с) - 3:3 - (27:39)
12. (--,--) Gafurow, Berge, Orwat, Nowacki - 3:3 - (30:42)
13. (63,32) Klindt, Suchecki, Ivacic, Bach (пи) - 1:5 - (31:47)
14. (63,01) Suchecki, Orwat, Adamczak (пи), Gafurow (пи) - 2:3 - (33:50)
15. (63,03) Klindt, Pedersen, Bach, Berge - 1:5 - (34:55)

 

Познань у себя дома проиграл команде из Равича со счетом 43-47. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

Iveston PSŻ Poznań - 43 
9. Władimir Borodulin - 1 (1,0,-,-)
10. Marcel Kajzer - 7+1 (0,1,2*,1,0,3)
11. Frederik Jakobsen - 14 (3,1,3,3,3,1)
12. Mateusz Borowicz - 3 (0,3,0,-,0)
13. David Bellego - 15 (2,2,2,3,3,3)
14. Marek Lutowicz - 3 (1,0,1,1)
15. Jakub Osyczka - 0 (пи,0,-)

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz 47 
1. Ricky Wells - 6+1 (2*,0,с,2,2)
2. Arkadiusz Pawlak - 8 (3,2,3,0,-)
3. Jaimon Lidsey - 9+1 (2,3,1,2,1*)
4. Facundo Albin - 2+1 (1*,1,0,-)
5. Damian Baliński - 10 (3,3,2,2,с)
6. Wiktor Trofimow jr - 6+2 (2*,2*,0,2)
7. Szymon Szlauderbach - 6+2 (3,1,1*,1*)

 

Ход гонки:
1. (70,09) Pawlak, Wells, Borodulin, Kajzer - 1:5 - (1:5)
2. (70,00) Szlauderbach, Trofimow jr, Lutowicz, Osyczka (пи) - 1:5 - (2:10)
3. (70,50) Jakobsen, Lidsey, Albin, Borowicz - 3:3 - (5:13)
4. (70,37) Baliński, Bellego, Szlauderbach, Osyczka - 2:4 - (7:17)
5. (70,00) Borowicz, Pawlak, Jakobsen, Wells - 4:2 - (11:19)
6. (69,42) Lidsey, Bellego, Albin, Lutowicz - 2:4 - (13:23)
7. (70,35) Baliński, Trofimow jr, Kajzer, Borodulin - 1:5 - (14:28)
8. (70,75) Pawlak, Bellego, Lutowicz, Wells (с) - 3:3 - (17:31)
9. (69,45) Jakobsen, Kajzer, Lidsey, Albin - 5:1 - (22:32)
10. (69,15) Jakobsen, Baliński, Szlauderbach, Borowicz - 3:3 - (25:35)
11. (69,39) Bellego, Lidsey, Kajzer, Pawlak - 4:2 - (29:37)
12. (69,53) Jakobsen, Wells, Lutowicz, Trofimow jr - 4:2 - (33:39)
13. (70,54) Bellego, Baliński, Szlauderbach, Kajzer - 3:3 - (36:42)
14. (70,25) Kajzer, Wells, Lidsey, Borowicz - 3:3 - (39:45)
15. (69,66) Bellego, Trofimow jr, Jakobsen, Baliński (с) - 4:2 - (43:47)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 10-ого тура:

 

1. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 9 18 +129
2. Stal Rzeszów 8 17 +106
3. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 9 13 +60
4. OK Kolejarz Opole 9 9 -25
5. Iveston PSŻ Poznań 8

5

-50
6. Polonia Bydgoszcz

8

5 -128
7. KSM Krosno 9 2 -92
Категория: Польша | Просмотров: 199 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.09.2018 / 15:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.92.164.184




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz