18:50
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки 11-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 

Познань у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 54-36. Бонус достался Познани. Результаты:

 

Iveston PSŻ Poznań - 54 
9. Władimir Borodulin - 9 (0,3,2,2,2)
10. Marcel Kajzer - 9+2 (2,2*,1*,3,1)
11. Frederik Jakobsen - 10 (1,3,3,2,1)
12. Mateusz Borowicz - 4 (3,1,пи,-)
13. David Bellego - 13+1 (3,3,2,2*,3)
14. Kevin Fajfer - 5+1 (3,1,1*)
15. Marek Lutowicz - 4+1 (1,2*,1,0)

 

Polonia Bydgoszcz - 36
1. Rene Bach - 5 (3,2,пи,-)
2. Valentin Grobauer - 7 (1,0,3,0,3)
3. Dimitri Berge - 10 (2,2,3,1,2)
4. Mikołaj Curyło - 1 (0,0,0,1,с)
5. Oskar Ajtner-Gollob - 10 (1,1,2,3,3,0)
6. Tomasz Orwat - 3 (2,0,1,0)
7. Mateusz Jagła - 0 (0,0,-)

 

Ход гонки:
1. (69,22) Bach, Kajzer, Grobauer, Borodulin - 2:4 - (2:4)
2. (69,53) Fajfer, Orwat, Lutowicz, Jagła - 4:2 - (6:6)
3. (68,72) Borowicz, Berge, Jakobsen, Curyło - 4:2 - (10:8)
4. (68,57) Bellego, Lutowicz, Ajtner-Gollob, Jagła - 5:1 - (15:9)
5. (68,68) Jakobsen, Bach, Borowicz, Grobauer - 4:2 - (19:11)
6. Bellego, Berge, Fajfer, Curyło - 4:2 - (23:13)
7. (69,54) Borodulin, Kajzer, Ajtner-Gollob, Orwat - 5:1 - (28:14)
8. (69,32) Grobauer, Bellego, Lutowicz, Bach (пи) - 3:3 - (31:17)
9. (69,44) Berge, Borodulin, Kajzer, Curyło - 3:3 - (34:20)
10. (70,15) Jakobsen, Ajtner-Gollob, Orwat, Borowicz (пи) - 3:3 - (37:23)
11. (70,00) Kajzer, Bellego, Berge, Grobauer - 5:1 - (42:24)
12. (69,42) Ajtner-Gollob, Jakobsen, Fajfer, Orwat - 3:3 - (45:27)
13. (69,53) Ajtner-Gollob, Borodulin, Curyło, Lutowicz - 2:4 - (47:31)
14. (68,81) Grobauer, Borodulin, Kajzer, Curyło (с) - 3:3 - (50:34)
15. (69,25) Bellego, Berge, Jakobsen, Ajtner-Gollob - 4:2 - (54:36)

 

Острув у себя дома победил команду из Ополе со счетом 51-39. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. 51 
9. Bjarne Pedersen - 10+3 (2*,2*,2*,3,1)
10. Zbigniew Suchecki - 11 (3,3,3,2,0)
11. Renat Gafurow - 6 (1,2,с,3)
12. Kamil Brzozowski - 9+1 (3,1*,3,0,2)
13. Patryk Dolny - 8+2 (2,1,3,1*,1*)
14. Kamil Nowacki - 3+1 (2*,0,1)
15. Marcel Studziński - 4 (3,1,0)

 

OK Kolejarz Opole - 39 
1. Denis Gizatullin - 2+1 (1,0,1*,-,-)
2. Hubert Łęgowik - 5 (0,3,2,0)
3. Oskar Polis - 11 (0,3,пи,3,2,3)
4. Richard Lawson - 7+1 (2,2*,1,2,0)
5. Kevin Woelbert - 12+2 (3,1,2,1*,3,2*)
6. Jarosław Krzywosz - 0 (0,0,0)
7. Adrian Woźniak - 2 (1,п,1)

 

Ход гонки:
1. (67,16) Suchecki, Pedersen, Gizatullin, Łęgowik - 5:1 - (5:1)
2. (68,27) Studziński, Nowacki, Woźniak, Krzywosz - 5:1 - (10:2)
3. (67,98) Brzozowski, Lawson, Gafurow, Polis - 4:2 - (14:4)
4. (67,61) Woelbert, Dolny, Studziński, Woźniak (п/4) - 3:3 - (17:7)
5. (67,44) Łęgowik, Gafurow, Brzozowski, Gizatullin - 3:3 - (20:10)
6. (67,22) Polis, Lawson, Dolny, Nowacki - 1:5 - (21:15)
7. (67,17) Suchecki, Pedersen, Woelbert, Krzywosz - 5:1 - (26:16)
8. (68,13) Dolny, Łęgowik, Gizatullin, Studziński - 3:3 - (29:19)
9. (67,25) Suchecki, Pedersen, Lawson, Polis (и/2мин) - 5:1 - (34:20)
10. (68,34) Brzozowski, Woelbert, Woźniak, Gafurow (с/1) - 3:3 - (37:23)
11. (68,18) Polis, Suchecki, Dolny, Łęgowik - 3:3 - (40:26)
12. (67,31) Gafurow, Polis, Nowacki, Krzywosz - 4:2 - (44:28)
13. (67,38) Pedersen, Lawson, Woelbert, Brzozowski - 3:3 - (47:31)
14. (67,85) Woelbert, Brzozowski, Dolny, Lawson - 3:3 - (50:34)
15. (67,62) Polis, Woelbert, Pedersen, Suchecki - 1:5 - (51:39)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 11-ого тура:

 

1. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 10 21 +141
2. Stal Rzeszów 9 20 +111
3. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 10 13 +55
4. OK Kolejarz Opole 10 9 -37
5. Iveston PSŻ Poznań 9

8

-32
6. Polonia Bydgoszcz

9

5 -146
7. KSM Krosno 9 2 -92
Категория: Польша | Просмотров: 129 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.10.2018 / 08:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.87.166




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz