22:13
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные матчи 13-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Быдгощ у себя дома проиграл команде из Ополе со счетом 43-47. Бонус достался команде из Ополе. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz - 43 
9. Oskar Ajtner-Gollob - 11+1 (с,2*,3,3,3)
10. Valentin Grobauer - 6 (1,3,1,0,1)
11. Rene Bach - 9+1 (2*,3,2,2,0)
12. Damian Adamczak - 4 (3,0,1,0)
13. Matic Ivacic - 7 (3,2,1,1,0)
14. Tomasz Orwat - 4 (3,0,1)
15. Mateusz Jagła - 2 (1,1,с)

 

OK Kolejarz Opole - 47
1. Hubert Łęgowik - 12+1 (2*,2,3,3,2)
2. Denis Gizatullin - 9+4 (3,1*,2*,2*,1*)
3. Oskar Polis - 9+1 (1,3,0,3,2*)
4. Sebastian Ułamek - 5 (с,1,2,2)
5. Kevin Woelbert - 10+1 (2,1,3,1*,3)
6. Jarosław Krzywosz - 2 (2,0,с)
7. Adrian Woźniak - 0 (с,пи,с)

 

Ход гонки:
1. (62,34) Gizatullin, Łęgowik, Grobauer, Ajtner-Gollob (с/4) - 1:5 - (1:5)
2. (62,73) Orwat, Krzywosz, Jagła, Woźniak (с/ст) - 4:2 - (5:7)
3. (62,87) Adamczak, Bach, Polis, Ułamek (с/4) - 5:1 - (10:8)
4. (62,77) Ivacic, Woelbert, Jagła, Woźniak (и/2мин) - 4:2 - (14:10)
5. (63,02) Bach, Łęgowik, Gizatullin, Adamczak - 3:3 - (17:13)
6. (62,79) Polis, Ivacic, Ułamek, Orwat - 2:4 - (19:17)
7. (62,34) Grobauer, Ajtner-Gollob, Woelbert, Krzywosz - 5:1 - (24:18)
8. (63,24) Łęgowik, Gizatullin, Ivacic, Jagła (с/4) - 1:5 - (25:23)
9. (63,34) Ajtner-Gollob, Ułamek, Grobauer, Polis - 4:2 - (29:25)
10. (62,41) Woelbert, Bach, Adamczak, Woźniak (с/4) - 3:3 - (32:28)
11. (63,07) Polis, Gizatullin, Ivacic, Grobauer - 1:5 - (33:33)
12. (63,64) Łęgowik, Bach, Orwat, Krzywosz (с/4) - 3:3 - (36:36)
13. (63,44) Ajtner-Gollob, Ułamek, Woelbert, Adamczak - 3:3 - (39:39)
14. (63,15) Woelbert, Polis, Grobauer, Ivacic - 1:5 - (40:44)
15. (63,36) Ajtner-Gollob, Łęgowik, Gizatullin, Bach - 3:3 - (43:47)

 

Познань у себя дома разгромила команду из Кросно со счетом 58-32. Бонус достался Познани. Результаты:

 

Iveston PSŻ Poznań - 58
9. Frederik Jakobsen - 10+2 (2*,2*,-,3,3)
10. Marcel Kajzer - 12 (3,3,3,3,-)
11. Władimir Borodulin - 8 (3,2,-,3)
12. Mateusz Adamczewski - 3+2 (0,1*,1*,0,1)
13. David Bellego - 9 (3,3,3,-,и)
14. Kevin Fajfer - 8+1 (3,2*,2,1,пи)
15. Marek Lutowicz - 8+3 (2*,2*,1,1,2*)

 

KSM Krosno - 31
1. Mariusz Puszakowski - 10 (1,3,2,2,2)
2. Konrad Stec - 0 (0,0,0,0)
3. Marcin Rempała - 8 (2,1,2,1,2)
4. Daniel Bajor - 0 (-,и,-,-,-)
5. Stanisław Burza - 10 (1,1,3,2,3)
6. Kamil Kiełbasa - 2+1 (1,1*,0,0,0)
7. Krystian Stefanów - 1+1 (0,и,0,1*,0)

 

Ход гонки:
1. (70,41) Kajzer, Jakobsen, Puszakowski, Stec - 5:1 - (5:1)
2. (70,60) Fajfer, Lutowicz, Kiełbasa, Stefanów - 5:1 - (10:2)
3. (70,63) Borodulin, Rempała, Kiełbasa, Adamczewski - 3:3 - (13:5)
4. (69,13) Bellego, Lutowicz, Burza, Stefanów (и/2мин) - 5:1 - (18:6)
5. (70,26) Puszakowski, Borodulin, Adamczewski, Stec - 3:3 - (21:9)
6. (68,63) Bellego, Fajfer, Rempała, Bajor (и/2мин) - 5:1 - (26:10)
7. (69,78) Kajzer, Jakobsen, Burza, Kiełbasa - 5:1 - (31:11)
8. (69,60) Bellego, Puszakowski, Lutowicz, Stec - 4:2 - (35:13)
9. (70,60) Kajzer, Rempała, Lutowicz, Kiełbasa - 4:2 - (39:15)
10. (69,15) Burza, Fajfer, Adamczewski, Stefanów - 3:3 - (42:18)
11. (71,35) Kajzer, Lutowicz, Rempała, Stec - 5:1 - (47:19)
12. (71,10) Borodulin, Puszakowski, Fajfer, Kiełbasa - 4:2 - (51:21)
13. (69,50) Jakobsen, Burza, Stefanów, Adamczewski - 3:3 - (54:24)
14. (70,25) Jakobsen, Rempała, Adamczewski, Stefanów - 4:2 - (58:26)
15. (71,09) Burza, Puszakowski, Bellego (и/2мин), Fajfer (пи) - 0:5 - (58:31)

 

Острув у себя дома проиграл команде из Жешува со счетом 37-53. Бонус достался Жешуву. Результаты:

 

MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - 37
9. Bjarne Pedersen - 8 (1,2,0,3,2)
10. Zbigniew Suchecki - 2+1 (с,1*,1,0)
11. Renat Gafurow - 7 (0,1,3,2,с,1)
12. Kamil Brzozowski - 3+1 (2,0,-,-,1*)
13. Nicolai Klindt - 14 (3,2,2,1,3,3)
14. Kamil Nowacki - 3 (2,1,0,0)
15. Marcel Studziński - 0 (0,-,0)

 

Stal Rzeszów - 53 
1. Nick Morris - 12+2 (2*,2*,3,3,2)
2. Luke Becker - 11+1 (3,3,1,1*,3)
3. Edward Mazur - 7 (1,1,3,2,0)
4. Greg Hancock - 10+1 (3,3,2*,2,-)
5. Karol Baran - 5 (2,0,2,1)
6. Arkadiusz Potoniec - 7 (3,3,1,0)
7. Michał Curzytek - 1 (1,пи,0)

 

Ход гонки:
1. (65,94) Becker, Morris, Pedersen, Suchecki (с/4) - 1:5 - (1:5)
2. (67,36) Potoniec, Nowacki, Curzytek, Studziński - 2:4 - (3:9)
3. (65,07) Hancock, Brzozowski, Mazur, Gafurow - 2:4 - (5:13)
4. (65,07) Klindt, Baran, Nowacki, Curzytek (пи) - 4:2 - (9:15)
5. (65,25) Becker, Morris, Gafurow, Brzozowski - 1:5 - (10:20)
6. (65,38) Hancock, Klindt, Mazur, Nowacki - 2:4 - (12:24)
7. (66,40) Potoniec, Pedersen, Suchecki, Baran - 3:3 - (15:27)
8. (66,20) Morris, Klindt, Becker, Studziński - 2:4 - (17:31)
9. (66,66) Mazur, Hancock, Suchecki, Pedersen - 1:5 - (18:36)
10. (66,60) Gafurow, Baran, Klindt, Curzytek - 4:2 - (22:38)
11. (65,52) Klindt, Mazur, Becker, Suchecki - 3:3 - (25:41)
12. (66,05) Morris, Gafurow, Potoniec, Nowacki - 2:4 - (27:45)
13. (65,81) Pedersen, Hancock, Baran, Gafurow (с/4) - 3:3 - (30:48)
14. (65,34) Becker, Pedersen, Brzozowski, Mazur - 3:3 - (33:51)
15. (65,88) Klindt, Morris, Gafurow, Potoniec - 4:2 - (37:53)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 13-ого тура:

 

1. Stal Rzeszów 12 29 +181
2. MDM Komputery Ostrovia Ostrów 12 24 +137
3. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 11 13 +15
4. OK Kolejarz Opole 11 12 -33
5. Iveston PSŻ Poznań 11

11

-33
6. Polonia Bydgoszcz

12

8 -136
7. KSM Krosno 11 2 -131
Категория: Польша | Просмотров: 143 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz