23:34
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились первые полуфиналы 2-ой польской спидвейной лиги.

Равич у себя дома победил команду из Острува со счетом 47-43. Результаты:

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz: 47
9. Wiktor Trofimow 10+1 (3, 1*, 2, 1, 3)
10. Arkadiusz Pawlak 3 (1, 2, с, 0)
11. Jaimon Lidsey 13 (2, 3, 2, 3, 3)
12. Facundo Albin 5+1 (0, 1, 1*, 3, 0)
13. Damian Baliński 8 (2, 2, 2, 2, 0)
14. Kacper Pludra 4+2 (2*, 1*, 1)
15. Szymon Szlauderbach 4+1 (3, 1*, 0)


MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów: 43
1. Bjarne Pedersen 8+1 (0, 2, 3, 2, 1*)
2. Patryk Dolny 4 (2, 0, 1, 1)
3. Zbigniew Suchecki 11 (3, 0, 3, 3, 2)
4. Kamil Brzozowski 9 (1, 3, 1, 2, 2)
5. Renat Gafurow 10+1 (3, 3, 3, пи, 1*)
6. Marcel Studziński 1 (1, 0, пи)
7. Kamil Nowacki 0 (0, 0, 0)

 


Ход гонки:
1. Trofimow, Dolny, Pawlak, Pedersen 4:2
2. Szlauderbach, Pludra, Studziński, Nowacki 5:1 (9:3)
3. Suchecki, Lidsey, Brzozowski, Albin 2:4 (11:7) 
4. Gafurow, Baliński, Szlauderbach, Nowacki 3:3 (14:10)
5. Lidsey, Pedersen, Albin, Dolny 4:2 (18:12)
6. Brzozowski, Baliński, Pludra, Suchecki 3:3 (21:15)
7. Gafurow, Pawlak, Trofimow, Studziński 3:3 (24:18)
8. Pedersen, Baliński, Dolny, Szlauderbach 2:4 (26:22)
9. Suchecki, Trofimow, Dolny, Pawlak (с) 2:4 (28:26)
10. Gafurow, Lidsey, Albin, Nowacki 3:3 (31:29)
11. Suchecki, Baliński, Dolny, Pawlak 2:4 (33:33)
12. Lidsey, Pedersen, Pludra, Studziński (пи) 4:2 (37:35)
13. Albin, Brzozowski, Trofimow, Gafurow (пи) 4:2 (41:37)
14. Trofimow, Brzozowski, Pedersen, Albin 3:3 (44:40)
15. Lidsey, Suchecki, Gafurow, Baliński 3:3 (47:43)

 

 

Ополе у себя дома проиграло Жешуву со счетом 41-49. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole - 41
9. Hubert Łęgowik - 7 (3,1,0,3,0)
10. Mads Hansen - 13 (1,3,2,3,1,3)
11. Sebastian Ułamek - 1 (1,0,-,0)
12. Oskar Polis - 4 (ф,1,-,1,2)
13. Kevin Woelbert - 13 (3,3,3,1,3,п)
14. Marcin Kościelski - 1 (пи,0,0,1)
15. Adrian Woźniak - 2 (1,1,с)

 

Stal Rzeszów - 49
1. Nick Morris - 11+1 (2,3,2,2*,2)
2. Luke Becker - 3+1 (0,2*,1,0)
3. Edward Mazur - 9+2 (2*,1*,3,2,1)
4. Karol Baran - 11 (3,2,1,2,3)
5. Nicklas Porsing - 6 (2,2,2,с,-)
6. Arkadiusz Potoniec - 7 (3,0,3,1)
7. Michał Curzytek - 2+1 (2*,пи,0)

 

 

Ход гонки:
1. (61,43) Łęgowik, Morris, Hansen, Becker - 4:2 - (4:2)
2. (62,63) Potoniec, Curzytek, Woźniak, Kościelski (пи) - 1:5 - (5:7)
3. (62,35) Baran, Mazur, Ułamek, Kościelski - 1:5 - (6:12)
4. (61,50) Woelbert, Porsing, Woźniak, Curzytek (пи) - 4:2 - (10:14)
5. (61,32) Morris, Becker, Polis, Ułamek - 1:5 - (11:19)
6. (62,50) Woelbert, Baran, Mazur, Kościelski - 3:3 - (14:22)
7. (62,62) Hansen, Porsing, Łęgowik, Potoniec - 4:2 - (18:24)
8. (63,19) Woelbert, Morris, Becker, Woźniak (с/4) - 3:3 - (21:27)
9. (63,16) Mazur, Hansen, Baran, Łęgowik - 2:4 - (23:31)
10. (62,25) Hansen, Porsing, Woelbert, Curzytek - 4:2 - (27:33)
11. (62,53) Woelbert, Mazur, Hansen, Becker - 4:2 - (31:35)
12. (63,00) Potoniec, Morris, Kościelski, Ułamek - 1:5 - (32:40)
13. (62,95) Łęgowik, Baran, Polis, Porsing (с/4) - 4:2 - (36:42)
14. (63,12) Baran, Polis, Potoniec, Łęgowik - 2:4 - (38:46)
15. (62,95) Hansen, Morris, Mazur, Woelbert (п) - 3:3 - (41:49)

Категория: Польша | Просмотров: 155 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz