22:57
Результаты матчей плей-оффа 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки полуфинала 2-ой польской спидвейной лиги.

Жешув у себя дома уверенно побелил команду из Ополе со счетом 54-36. Таким образом, по сумме двух встреч, в финал лиги выходит Жешув. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole - 36: 
1. Hubert Łęgowik 9+1 (2, 3, 2, 1, 1*)
2. Charles Wright 3+2 (1*, 1, 1*, 0) 
3. Oskar Polis 3 (ф, 0, 2, 1, -)
4. Richard Lawson 8 (2, 2, 0, 3, 1, -)
5. Mads Hansen 12 (2, 2, 3, 0, 3, 2)
6. Mateusz Pacek 0 (п, 0, 0)
7. Adrian Woźniak 1 (1, 0, 0, 0)


Stal Rzeszów - 54: 
9. Nick Morris 6 (0, 1, 3, 2)
10. Luke Becker 12+1 (3, 3, 1, 2*, 3)
11. Edward Mazur 6 (1, 0, 2, 3, 0)
12. Karol Baran 9+2 (3, 2, 1*, 1*, 2)
13. Greg Hancock 12 (3, 3, 3, 3, -)
14. Michał Curzytek 6+1 (3, 1, 2*, 0)
15. Arkadiusz Potoniec 3+1 (2*, 1, 0)



Ход гонки:
1. Becker, Łęgowik, Wright, Morris - 3:3
2. Curzytek, Potoniec, Woźniak, Pacek (п) - 5:1 (8:4)
3. Baran, Lawson, Mazur, Woźniak - 4:2 (12:6)
4. Hancock, Hansen, Potoniec, Woźniak - 4:2 (16:8)
5. Łęgowik, Baran, Wright, Mazur - 2:4 (18:12)
6. Hancock, Lawson, Curzytek, Polis - 4:2 (22:14)
7. Becker, Hansen, Morris, Pacek - 4:2 (26:16)
8. Hancock, Łęgowik, Wright, Potoniec - 3:3 (29:19)
9. Morris, Polis, Becker, Lawson - 4:2 (33:21)
10. Hansen, Mazur, Baran, Woźniak - 3:3 (36:24)
11. Hancock, Becker, Polis, Wright - 5:1 (41:25)
12. Mazur, Curzytek, Łęgowik, Pacek - 5:1 (46:26)
13. Lawson, Morris, Baran, Hansen - 3:3 (49:29)
14. Hansen, Baran, Lawson, Mazur - 2:4 (51:33)
15. Becker, Hansen, Łęgowik, Curzytek - 3:3 (54:36)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Равича со счетом 49-41. В финале поедет Острув. Результаты:

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz - 41: 
1. Wiktor Trofimow 11 (1, 3, 3, 1, 2, 1)
2. Arkadiusz Pawlak 4 (2, 1, 1, -, -)
3. Jaimon Lidsey 12 (3, 2, 0, 3, 1, 3)
4. Facundo Albin 1 (0, п, 1, -)
5. Damian Baliński 11 (2, 3, 2, 3, 1, с)
6. Szymon Szlauderbach 2+1 (1, 0, 1*, 0)
7. Kacper Pludra 0 (0, 0, -)


MDM Komputery TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp. - 49: 
9. Bjarne Pedersen 12+1 (3, 2, 3, 2, 2*) 
10. Zbigniew Suchecki 3+2 (пи, 1*, 2*, 0)
11. Renat Gafurow 6+1 (1*, 0, 0, 3, 2)
12. Kamil Brzozowski 7 (2, 2, 3, 0, 0)
13. Nicolai Klindt 13 (3, 3, 2, 2, 3)
14. Kamil Nowacki 5 (3, 1, 1)
15. Marcel Studziński 3+1 (2*, 1, 0)



Ход гонки:
1. Pedersen, Pawlak, Trofimow, Suchecki (пи) 3:3
2. Nowacki, Studziński, Szlauderbach, Pludra 5:1 (8:4)
3. Lidsey, Brzozowski, Gafurow, Albin 3:3 (11:7)
4. Klindt, Baliński, Studziński, Pludra 4:2 (15:9)
5. Trofimow, Brzozowski, Pawlak, Gafurow 2:4 (17:13)
6. Klindt, Lidsey, Nowacki, Albin (п) 4:2 (21:15)
7. Baliński, Pedersen, Suchecki, Szlauderbach 3:3 (24:18)
8. Trofimow, Klindt, Pawlak, Studziński 2:4 (26:22)
9. Pedersen, Suchecki, Albin, Lidsey 5:1 (31:23)
10. Brzozowski, Baliński, Szlauderbach, Gafurow 3:3 (34:26)
11. Lidsey, Klindt, Trofimow, Suchecki 2:4 (36:30)
12. Gafurow, Trofimow, Nowacki, Szlauderbach 4:2 (40:32)
13. Baliński, Pedersen, Lidsey, Brzozowski 2:4 (42:36)
14. Lidsey, Gafurow, Baliński, Brzozowski 2:4 (44:40)
15. Klindt, Pedersen, Trofimow, Baliński (с) 5:1 (49:41)

Категория: Польша | Просмотров: 229 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz