21:51
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершился 2-ой тур 2-ой польской спидвейной лиги.

Пила у себя дома победила команду из Равича со счетом 49-41. Результаты:

 

Euro Finannce Polonia Piła - 49 
9. Andreas Lyager - 9+2 (3,1*,1*,3,1)
10. Jonas Jeppesen - 10+2 (2*,2,2,2*,2)
11. Patryk Dolny - 6+1 (1*,3,2,пи,0)
12. Oskar Bober - 2 (2,пи,0,0)
13. Tomas H. Jonasson - 14 (3,3,3,3,2)
14. Paweł Staniszewski - 5 (3,1,1)
15. Piotr Gryszpiński - 3+1 (1,2*,0)

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz - 41 
1. Szymon Szlauderbach - 9+1 (1,2,1*,3,2,п)
2. Arkadiusz Pawlak - 4 (0,1,2,1,-)
3. Jaimon Lidsey - 14 (3,2,3,0,3,3)
4. Keynan Rew - 0 (0,0,-,-)
5. Damian Baliński - 8+1 (п,3,0,3,1*,1)
6. Kacper Pludra - 5+1 (2,0,1,2*)
7. Krzysztof Sadurski - 1 (0,1,-)

 

 

Ход гонки:
1. (65,60) Lyager, Jeppesen, Szlauderbach, Pawlak - 5:1 - (5:1)
2. (66,13) Staniszewski, Pludra, Gryszpiński, Sadurski - 4:2 - (9:3)
3. (66,31) Lidsey, Bober, Dolny, Rew - 3:3 - (12:6)
4. (68,66) Jonasson, Gryszpiński, Sadurski, Baliński (п) - 5:1 - (17:7)
5. (66,53) Dolny, Szlauderbach, Pawlak, Bober (пи) - 3:3 - (20:10)
6. (67,00) Jonasson, Lidsey, Staniszewski, Rew - 4:2 - (24:12)
7. (67,19) Baliński, Jeppesen, Lyager, Pludra - 3:3 - (27:15)
8. (66,84) Jonasson, Pawlak, Szlauderbach, Gryszpiński - 3:3 - (30:18)
9. (66,81) Lidsey, Jeppesen, Lyager, Baliński - 3:3 - (33:21)
10. (67,72) Baliński, Dolny, Pludra, Bober - 2:4 - (35:25)
11. (66,50) Jonasson, Jeppesen, Pawlak, Lidsey - 5:1 - (40:26)
12. (68,31) Szlauderbach, Pludra, Staniszewski, Dolny (пи) - 1:5 - (41:31)
13. (67,35) Lyager, Szlauderbach, Baliński, Bober - 3:3 - (44:34)
14. (67,29) Lidsey, Jeppesen, Baliński, Dolny - 2:4 - (46:38)
15. (67,31) Lidsey, Jonasson, Lyager, Szlauderbach (п) - 3:3 - (49:41)

 

 

Кросно у себя дома победила команду из Кракова со счетом 53-37. Результаты:

 

Wilki Krosno - 53
9. Jonas Davidsson - 8+1 (1,3,3,1*,с)
10. Lars Skupień - 4 (0,1,п,3)
11. Edward Mazur - 10+1 (3,1,2*,3,1)
12. Nick Skorja - 10+1 (2*,0,3,2,3)
13. Andriej Karpow - 13+1 (3,3,2,2*,3)
14. Mateusz Świdnicki (гость) - 5+2 (2*,1,2*)
15. Patryk Zieliński - 3 (3,0,0)

 

Speedway Wanda Kraków - 37
1. Sebastian Niedźwiedź (гость) - 8 (3,3,1,с,1,0)
2. Tero Aarnio - 10+2 (2*,2*,3,1,2)
3. Wojciech Lisiecki - 4 (0,2,1,-,1)
4. Matej Kus - 3 (1,0,2,0)
5. Stanisław Burza - 10 (2,2,1,3,2)
6. Krystian Stefanów - 1 (1,0,п)
7. Mateusz Pacek - 1+1 (0,1*,0)

 

Ход гонки:
1. (69,16) Niedźwiedź, Aarnio, Davidsson, Skupień - 1:5 - (1:5)
2. (71,10) Zieliński, Świdnicki, Stefanów, Pacek - 5:1 - (6:6)
3. (68,38) Mazur, Skorja, Kus, Lisiecki - 5:1 - (11:7)
4. (69,34) Karpow, Burza, Pacek, Zieliński - 3:3 - (14:10)
5. (71,19) Niedźwiedź, Aarnio, Mazur, Skorja - 1:5 - (15:15)
6. (70,19) Karpow, Lisiecki, Świdnicki, Kus - 4:2 - (19:17)
7. (68,97) Davidsson, Burza, Skupień, Stefanów - 4:2 - (23:19)
8. (69,81) Aarnio, Karpow, Niedźwiedź, Zieliński - 2:4 - (25:23)
9. (69,25) Davidsson, Kus, Lisiecki, Skupień (п/1) - 3:3 - (28:26)
10. (73,37) Skorja, Mazur, Burza, Pacek - 5:1 - (33:27)
11. (70,00) Skupień, Karpow, Aarnio, Niedźwiedź (с/4) - 5:1 - (38:28)
12. (68,40) Mazur, Świdnicki, Niedźwiedź, Stefanów (п/4) - 5:1 - (43:29)
13. (69,84) Burza, Skorja, Davidsson, Kus - 3:3 - (46:32)
14. (69,53) Skorja, Burza, Lisiecki, Davidsson (с/4) - 3:3 - (49:35)
15. (69,47) Karpow, Aarnio, Mazur, Niedźwiedź - 4:2 - (53:37)

 

 

Быдгощ у себя дома победил команду из Ополе со счетом 47-43. Результаты:

 

ZOOleszcz Polonia Bydgoszcz - 47
9. Rene Bach - 7+3 (2,1*,1,2*,1*)
10. Matic Ivacic - 5 (0,2,0,3)
11. Josh Grajczonek - 11+1 (2,3,2*,2,2)
12. Dimitri Berge - 9 (0,1,3,3,2)
13. Kamil Brzozowski - 8+1 (3,2,1,2*,0)
14. Marcel Studziński - 4+1 (3,0,1*)
15. Tomasz Orwat - 3+1 (2*,1,0)

 

OK Bedmet Kolejarz Opole - 43
1. Kevin Woelbert - 17 (3,2,3,3,3,3)
2. Oskar Polis - 4+1 (1,и,2*,1,-)
3. Michał Szczepaniak - 8+1 (3,3,2*,0,0,-)
4. Denis Gizatullin - 7 (1,1,3,1,-,1)
5. Bjarne Pedersen - 6 (2,3,1,0)
6. Patryk Wojdyło (гость) - 1 (1,0,0)
7. Adrian Bialk - 0 (0,0,0)

 

Ход гонки:
1. (65,22) Woelbert, Bach, Polis, Ivacic - 2:4 - (2:4)
2. (65,44) Studziński, Orwat, Wojdyło, Bialk - 5:1 - (7:5)
3. (66,36) Szczepaniak, Grajczonek, Gizatullin, Berge - 2:4 - (9:9)
4. (65,07) Brzozowski, Pedersen, Orwat, Bialk - 4:2 - (13:11)
5. (65,78) Grajczonek, Woelbert, Berge, Polis (и) - 4:2 - (17:13)
6. (65,47) Szczepaniak, Brzozowski, Gizatullin, Studziński - 2:4 - (19:17)
7. (65,39) Pedersen, Ivacic, Bach, Wojdyło - 3:3 - (22:20)
8. (66,89) Woelbert, Polis, Brzozowski, Orwat - 1:5 - (23:25)
9. (65,11) Gizatullin, Szczepaniak, Bach, Ivacic - 1:5 - (24:30)
10. (65,10) Berge, Grajczonek, Pedersen, Bialk - 5:1 - (29:31)
11. (66,27) Ivacic, Brzozowski, Polis, Szczepaniak - 5:1 - (34:32)
12. (66,28) Woelbert, Grajczonek, Studziński, Wojdyło - 3:3 - (37:35)
13. (65,49) Berge, Bach, Gizatullin, Pedersen - 5:1 - (42:36)
14. (66,03) Woelbert, Berge, Bach, Szczepaniak - 3:3 - (45:39)
15. (65,62) Woelbert, Grajczonek, Gizatullin, Brzozowski - 2:4 - (47:43)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 2-ого тура:

 

1. ZOOLeszcz Polonia Bydgoszcz

2

3 +4
2. Wilki Krosno 1 2 +16
3. Euro Finannce Polonia Piła 1 2 +8
4. OK Bedmet Kolejarz Opole 2 2 +2
5. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 2 1 -8
6. Power Duck Iveston PSŻ Poznań 1

0

-6
7. Speedway Wanda Kraków 1 0 -16
Категория: Польша | Просмотров: 148 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz