Завершился 3-ий тур 2-ой польской спидвейной лиги.
Равич у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 36-54. Результаты:
Stainer Unia Kolejarz Rawicz - 36:
9. Szymon Szlauderbach - 0 (0,0,0,-)
10. Arkadiusz Pawlak - 4 (1,2,1,0,-)
11. Jaimon Lidsey - 14 (3,3,2,3,2,1)
12. Keynan Rew - 6+2 (1,2*,1,1*,1)
13. Damian Baliński - 7 (и,2,пи,3,2,пи)
14. Krzysztof Sadurski - 0 (пи,0,-)
15. Kacper Pludra - 5 (2,2,1,0)
Wilki Krosno - 54:
1. Lars Skupień - 8+1 (2*,1,3,2,-)
2. Nicklas Porsing - 6+2 (3,0,2*,1*,и)
3. Paweł Hlib - 12+1 (2,3,3,2,2*)
4. Nick Skorja - 3+1 (0,1,2*,0)
5. Andrij Karpow - 10 (ф,1,3,3,3)
6. Patryk Rolnicki (гость) - 13+1 (3,3,3,1*,3)
7. Patryk Zieliński - 2 (1,1,пи)
Ход гонки:
1. (63,25) Porsing, Skupień, Pawlak, Szlauderbach 1:5
2. (64,20) Rolnicki, Pludra, Zieliński, Sadurski (пи) 2:4 (3:9)
3. (64,24) Lidsey, Hlib, Rew, Skorja 4:2 (7:11)
4. (64,74) Rolnicki (Karpow - ф), Pludra, Zieliński, Baliński (и/2мин) 2:4 (9:15)
5. (63,61) Lidsey, Rew, Skupień, Porsing 5:1 (14:16)
6. (64,49) Hlib, Baliński, Skorja, Sadurski 2:4 (16:20)
7. (64,58) Rolnicki, Pawlak, Karpow, Szlauderbach 2:4 (18:24)
8. (65,48) Skupień, Porsing, Pludra, Baliński (пи) 1:5 (19:29)
9. (65,34) Hlib, Skorja, Pawlak, Szlauderbach 1:5 (20:34)
10. (65,30) Karpow, Lidsey, Rew, Zieliński (пи) 3:3 (23:37)
11. (65,30) Baliński, Hlib, Porsing, Pawlak 3:3 (26:40)
12. (64,75) Lidsey, Skupień, Rolnicki, Pludra 3:3 (29:43)
13. (65,41) Karpow, Baliński, Rew, Skorja 3:3 (32:46)
14. (65,81) Karpow, Lidsey, Rew, Porsing (и/2мин) 3:3 (35:49)
15. (64,91) Rolnicki, Hlib, Lidsey, Baliński (пи) 1:5 (36:54)
Ополе у себя дома победило команду из Пилы со счетом 55-35. Результаты:
OK Bedmet Kolejarz Opole - 55
9. Kevin Woelbert - 12+1 (3,1,2*,3,3)
10. Hubert Łęgowik - 10 (0,3,3,3,1)
11. Michał Szczepaniak - 11 (1,2,2,3,3)
12. Denis Gizatullin - 5+2 (3,1*,1*,и)
13. Bjarne Pedersen - 9+2 (1,3,1,2*,2*)
14. Damian Lotarski - 2 (1,0,1)
15. Patryk Wojdyło - 6 (3,3,с)
Euro Finannce Polonia Piła - 35
1. Andreas Lyager - 10+1 (2,3,2*,2,1,0)
2. Jonas Jeppesen - 2+1 (1*,0,-,1)
3. Patryk Dolny - 5 (2,2,1,0,0)
4. Oskar Bober - 3+1 (0,1*,0,2,-)
5. Tomas H. Jonasson - 13 (2,2,3,3,1,2)
6. Piotr Gryszpiński - 2 (2,0,0,0)
7. Paweł Staniszewski - 0 (0,пи,-)
Ход гонки:
1. (62,60) Woelbert, Lyager, Jeppesen, Łęgowik - 3:3 - (3:3)
2. (63,59) Wojdyło, Gryszpiński, Lotarski, Staniszewski - 4:2 - (7:5)
3. (61,41) Gizatullin, Dolny, Szczepaniak, Bober - 4:2 - (11:7)
4. (61,97) Wojdyło, Jonasson, Pedersen, Staniszewski (пи) - 4:2 - (15:9)
5. (62,15) Lyager, Szczepaniak, Gizatullin, Jeppesen - 3:3 - (18:12)
6. (62,00) Pedersen, Dolny, Bober, Lotarski - 3:3 - (21:15)
7. (60,91) Łęgowik, Jonasson, Woelbert, Gryszpiński - 4:2 - (25:17)
8. (62,19) Jonasson, Lyager, Pedersen, Wojdyło (с/4) - 1:5 - (26:22)
9. (62,00) Łęgowik, Woelbert, Dolny, Bober - 5:1 - (31:23)
10. (61,57) Jonasson, Szczepaniak, Gizatullin, Gryszpiński - 3:3 - (34:26)
11. (62,00) Łęgowik, Pedersen, Jeppesen, Dolny - 5:1 - (39:27)
12. (61,15) Szczepaniak, Lyager, Lotarski, Gryszpiński - 4:2 - (43:29)
13. (61,41) Woelbert, Bober, Jonasson, Gizatullin (и) - 3:3 - (46:32)
14. (62,09) Szczepaniak, Pedersen, Lyager, Dolny - 5:1 - (51:33)
15. (61,35) Woelbert, Jonasson, Łęgowik, Lyager - 4:2 - (55:35)
Познань у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 50-40. Результаты:
Power Duck Iveston PSŻ Poznań - 50
9. David Bellego - 10+1 (2*,3,3,2,0)
10. Damian Dróżdż - 11 (3,1,1,3,3)
11. Marcin Nowak - 9+1 (1,1,3,2,2*)
12. Marcel Kajzer - 3+2 (с,0,2*,1*)
13. Eduard Krcmar - 9 (3,2,3,0,1)
14. Michał Curzytek - 3+2 (2*,1*,ф)
15. Marek Lutowicz - 5+1 (3,2*,0)
ZOOleszcz Polonia Bydgoszcz - 40
1. Josh Grajczonek - 11+1 (1,2*,2,3,0,3)
2. Rene Bach - 7+1 (0,3,1*,2,1)
3. Kamil Brzozowski - 14+2 (3,3,2,1*,3,2*)
4. Dimitri Berge - 2+1 (2*,0,с,0,-)
5. Matic Ivacic - 4 (1,2,1,-)
6. Tomasz Orwat - 2 (1,0,1)
7. Marcel Studziński - 0 (с,0,с)
Ход гонки:
1. (69,75) Dróżdż, Bellego, Grajczonek, Bach - 5:1 - (5:1)
2. (71,46) Lutowicz, Curzytek, Orwat, Studziński (с/1) - 5:1 - (10:2)
3. (70,31) Brzozowski, Berge, Nowak, Kajzer (с/4) - 1:5 - (11:7)
4. (70,16) Krcmar, Lutowicz, Ivacic, Studziński - 5:1 - (16:8)
5. (70,28) Bach, Grajczonek, Nowak, Kajzer - 1:5 - (17:13)
6. (70,19) Brzozowski, Krcmar, Curzytek, Berge - 3:3 - (20:16)
7. (69,78) Bellego, Ivacic, Dróżdż, Orwat - 4:2 - (24:18)
8. (70,16) Krcmar, Grajczonek, Bach, Lutowicz - 3:3 - (27:21)
9. (69,46) Bellego, Brzozowski, Dróżdż, Berge (с/4) - 4:2 - (31:23)
10. (70,18) Nowak, Kajzer, Ivacic, Studziński (с/4) - 5:1 - (36:24)
11. (70,80) Dróżdż, Bach, Brzozowski, Krcmar - 3:3 - (39:27)
12. (70,25) Grajczonek, Nowak, Orwat, Curzytek (ф) - 2:4 - (41:31)
13. (70,34) Brzozowski, Bellego, Kajzer, Berge - 3:3 - (44:34)
14. (71,23) Dróżdż, Nowak, Bach, Grajczonek - 5:1 - (49:35)
15. (71,18) Grajczonek, Brzozowski, Krcmar, Bellego - 1:5 - (50:40)
Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 3-его тура:
1. |
Wilki Krosno |
2 |
4 |
+34 |
2. |
OK Bedmet Kolejarz Opole |
3 |
4 |
+22 |
3. |
ZOOLeszcz Polonia Bydgoszcz |
3
|
3 |
-6 |
4. |
Power Duck Iveston PSŻ Poznań |
2 |
2
|
+4 |
5. |
Euro Finannce Polonia Piła |
2 |
2 |
-12 |
6. |
Stainer Unia Kolejarz Rawicz |
3 |
1 |
-26 |
7. |
Speedway Wanda Kraków |
1 |
0 |
-16 |