20:40
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки 8-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Краков у себя дома проиграл команде из Быдгощи со счетом 38-52. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

Speedway Wanda Kraków - 38 
9. Jordan Stewart - 4 (2,1,0,1,-)
10. Tero Aarnio - 10+1 (1*,3,3,3,ф)
11. Sebastian Niedźwiedź (гость) - 10 (3,2,2,2,с,1)
12. Wojciech Lisiecki - 1 (0,0,1,0)
13. Stanisław Burza - 8 (2,1,3,0,2)
14. Krystian Stefanów - 2 (2,0,0)
15. Mateusz Pacek - 3 (1,1,1,0)

 

ZOOleszcz Polonia Bydgoszcz 52 
1. Kamil Brzozowski - 13+1 (3,3,2,3,2*)
2. Matic Ivacic - 3 (0,1,п,2)
3. Josh Grajczonek - 7+3 (1*,2*,2,1*,1)
4. Dimitri Berge - 11+2 (2,3,1*,2*,3)
5. Marcin Jędrzejewski - 14 (3,2,3,3,3)
6. Tomasz Orwat - 4 (3,0,1)
7. Mateusz Jagła - 0 (п/-,-,-)

 

 

Ход гонки:
1. (70,58) Brzozowski, Stewart, Aarnio, Ivacic - 3:3 - (3:3)
2. (71,78) Orwat, Stefanów, Pacek, Jagła (п/-) - 3:3 - (6:6)
3. (69,94) Niedźwiedź, Berge, Grajczonek, Lisiecki - 3:3 - (9:9)
4. (71,04) Jędrzejewski, Burza, Pacek, Jagła - 3:3 - (12:12)
5. (69,60) Brzozowski, Niedźwiedź, Ivacic, Lisiecki - 2:4 - (14:16)
6. (68,81) Berge, Grajczonek, Burza, Stefanów - 1:5 - (15:21)
7. (69,69) Aarnio, Jędrzejewski, Stewart, Orwat - 4:2 - (19:23)
8. (71,28) Burza, Brzozowski, Pacek, Ivacic (п/1) - 4:2 - (23:25)
9. (69,89) Aarnio, Grajczonek, Berge, Stewart - 3:3 - (26:28)
10. (70,11) Jędrzejewski, Niedźwiedź, Lisiecki, Jagła - 3:3 - (29:31)
11. (70,28) Aarnio, Ivacic, Grajczonek, Burza - 3:3 - (32:34)
12. (69,42) Brzozowski, Niedźwiedź, Orwat, Stefanów - 2:4 - (34:38)
13. (69,95) Jędrzejewski, Berge, Stewart, Lisiecki - 1:5 - (35:43)
14. (71,16) Berge, Burza, Grajczonek, Niedźwiedź (c/4) - 2:4 - (37:47)
15. (69,94) Jędrzejewski, Brzozowski, Niedźwiedź, Pacek - 1:5 - (38:52)

 

 

Кросно у себя дома победило команду из Пилы со счетом 46-42. Бонус достался Пиле. Результаты:

 

Wilki Krosno - 46
9. Nicklas Porsing - 10+1 (1,3,3,1,2*)
10. Edward Mazur - 10+2 (2,2,2*,1*,3)
11. Lars Skupień - 5 (0,2,1,2)
12. Nick Skorja - 4 (1,пи,3,0,0)
13. Andriej Karpow - 13 (3,3,2,2,3)
14. Mateusz Świdnicki - 4+1 (2,1,0,1*)
15. Patryk Zieliński - 0 (0,-,0)

 

Euro Finannce Polonia Piła - 42
1. Andreas Lyager - 13 (3,3,3,3,1)
2. Patryk Dolny - 0 (пи,пи,-,-)
3. Oskar Bober - 9 (3,2,1,3,0)
4. Jonas Jeppesen - 8+2 (2*,1*,0,3,2)
5. Tomas H. Jonasson - 7+2 (2,пи,2,2*,1*)
6. Nikodem Bartoch - 4 (3,пи,1,0)
7. Piotr Gryszpiński - 1 (1,0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (70,38) Lyager, Mazur, Porsing, Dolny (пи) - 3:3 - (3:3)
2. (71,43) Bartoch, Świdnicki, Gryszpiński, Zieliński - 2:4 - (5:7)
3. (69,69) Bober, Jeppesen, Skorja, Skupień - 1:5 - (6:12)
4. (69,50) Karpow, Jonasson, Świdnicki, Gryszpiński - 4:2 - (10:14)
5. (71,09) Lyager, Skupień, Dolny (пи), Skorja (пи) - 2:3 - (12:17)
6. (70,16) Karpow, Bober, Jeppesen, Świdnicki - 3:3 - (15:20)
7. (70,25) Porsing, Mazur, Bartoch (пи), Jonasson (пи) - 5:0 - (20:20)
8. (71,56) Lyager, Karpow, Bartoch, Zieliński - 2:4 - (22:24)
9. (70,12) Porsing, Mazur, Bober, Jeppesen - 5:1 - (27:25)
10. (70,37) Skorja, Jonasson, Skupień, Gryszpiński - 4:2 - (31:27)
11. (70,22) Bober, Karpow, Mazur, Gryszpiński - 3:3 - (34:30)
12. (70,28) Lyager, Skupień, Świdnicki, Bartoch - 3:3 - (37:33)
13. (69,75) Jeppesen, Jonasson, Porsing, Skorja - 1:5 - (38:38)
14. (70,69) Mazur, Jeppesen, Jonasson, Skorja - 3:3 - (41:41)
15. (70,38) Karpow, Porsing, Lyager, Bober - 5:1 - (46:42)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 8-ого тура:

 

1. ZOOLeszcz Polonia Bydgoszcz

6

10 +46
2. Power Duck Iveston PSŻ Poznań 5 9 +76
3. Wilki Krosno 6 8 +23
4. OK Bedmet Kolejarz Opole 5 6 +27
5. Euro Finannce Polonia Piła 5 5 -37
6. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 6 1 -69
7. Speedway Wanda Kraków 3 0 -66
Категория: Польша | Просмотров: 60 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 02:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz