15:02
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки 9-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Быдгощ у себя дома разгромил команду из Кросно со счетом 62-28. Бонус достался команде из Быдгощи. Результаты:

 

ZOOleszcz Polonia Bydgoszcz - 62 
9. Kamil Brzozowski - 9+1 (1,3,3,-,2*)
10. Marcin Jędrzejewski - 8 (3,1,1,3)
11. Josh Grajczonek - 9+2 (2,2*,2*,-,3)
12. Rene Bach - 13+1 (1*,3,3,3,3)
13. Dimitri Berge - 11+2 (3,3,2*,2*,1)
14. Marcel Studziński - 3+1 (2*,1,0,пи)
15. Tomasz Orwat - 9 (3,1,3,2)

 

Wilki Krosno - 28 
1. Nicklas Porsing - 8 (2,1,1,0,3,1)
2. Edward Mazur - 0 (0,0,пи,-)
3. Marcin Rempała - 0 (0,0,-,-,-)
4. Jonas Davidsson - 11 (3,2,2,1,1,2)
5. Andriej Karpow - 7 (2,2,0,1,2,0)
6. Mateusz Świdnicki - 2 (1,0,0,1,0)
7. Patryk Zieliński - 0 (0,-,0)

 

Ход гонки:
1. (63,56) Jędrzejewski, Porsing, Brzozowski, Mazur - 4:2 - (4:2)
2. (64,76) Orwat, Studziński, Świdnicki, Zieliński - 5:1 - (9:3)
3. (64,04) Davidsson, Grajczonek, Bach, Rempała - 3:3 - (12:6)
4. (63,37) Berge, Karpow, Orwat, Świdnicki - 4:2 - (16:8)
5. (64,10) Bach, Grajczonek, Porsing, Mazur - 5:1 - (21:9)
6. (63,75) Berge, Davidsson, Studziński, Rempała - 4:2 - (25:11)
7. (64,32) Brzozowski, Karpow, Jędrzejewski, Świdnicki - 4:2 - (29:13)
8. (64,84) Orwat, Berge, Porsing, Mazur (пи) - 5:1 - (34:14)
9. (64,31) Brzozowski, Davidsson, Jędrzejewski, Karpow - 4:2 - (38:16)
10. (64,84) Bach, Grajczonek, Karpow, Zieliński - 5:1 - (43:17)
11. (65,83) Jędrzejewski, Berge, Davidsson, Porsing - 5:1 - (48:18)
12. (65,22) Porsing, Orwat, Świdnicki, Studziński - 2:4 - (50:22)
13. (64,12) Bach, Karpow, Davidsson, Studziński (пи) - 3:3 - (53:25)
14. (65,15) Grajczonek, Brzozowski, Porsing, Świdnicki - 5:1 - (58:26)
15. (65,16) Bach, Davidsson, Berge, Karpow - 4:2 - (62:28)

 

 

Ополе у себя дома победило команду из Равича со счетом 48-42. Бонус достался команде из Ополе. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole - 48
9. Bjarne Pedersen - 9 (3,2,3,1,0)
10. Hubert Łęgowik - 9+1 (2*,0,1,3,3)
11. Michał Szczepaniak - 12 (3,2,1,3,3)
12. Denis Gizatullin - 2+1 (1,1*,0,0)
13. Kevin Woelbert - 8+2 (1*,1,3,1,2*)
14. Patryk Wojdyło - 3 (3,0,0)
15. Damian Lotarski - 5+1 (2*,2,1)

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz - 42
1. Jaimon Lidsey - 5+1 (1,3,с,1*,0)
2. Szymon Szlauderbach - 4 (0,0,2,2,-)
3. Damian Baliński - 2+1 (пи,2*,0,0)
4. Arkadiusz Pawlak - 10+2 (2,3,2,2*,1*)
5. Brady Kurtz - 14 (3,3,3,3,2)
6. Kacper Pludra - 7+1 (1,1,2*,2,1)
7. Krzysztof Sadurski - 0 (0,0,-)

 

 

Ход гонки:
1. (63,21) Pedersen, Łęgowik, Lidsey, Szlauderbach - 5:1 - (5:1)
2. (63,00) Wojdyło, Lotarski, Pludra, Sadurski - 5:1 - (10:2)
3. (62,81) Szczepaniak, Pawlak, Gizatullin, Baliński (пи) - 4:2 - (14:4)
4. (61,88) Kurtz, Lotarski, Woelbert, Sadurski - 3:3 - (17:7)
5. (61,97) Lidsey, Szczepaniak, Gizatullin, Szlauderbach - 3:3 - (20:10)
6. (61,51) Pawlak, Baliński, Woelbert, Wojdyło - 1:5 - (21:15)
7. (62,10) Kurtz, Pedersen, Pludra, Łęgowik - 2:4 - (23:19)
8. (62,45) Woelbert, Szlauderbach, Lotarski, Lidsey (с/ст) - 4:2 - (27:21)
9. (62,25) Pedersen, Pawlak, Łęgowik, Baliński - 4:2 - (31:23)
10. (62,50) Kurtz, Pludra, Szczepaniak, Gizatullin - 1:5 - (32:28)
11. (xx,xx) Łęgowik, Szlauderbach, Woelbert, Baliński - 4:2 - (36:30)
12. (62,53) Szczepaniak, Pludra, Lidsey, Wojdyło - 3:3 - (39:33)
13. (62,46) Kurtz, Pawlak, Pedersen, Gizatullin - 1:5 - (40:38)
14. (63,63) Łęgowik, Woelbert, Pludra, Lidsey - 5:1 - (45:39)
15. (63,23) Szczepaniak, Kurtz, Pawlak, Pedersen - 3:3 - (48:42)

 

 

Краков у себя дома разгромно проиграл команде из Пилы со счетом 34-56. Результаты:

 

Speedway Wanda Kraków - 34 
9. Tero Aarnio - 13 (3,3,1,3,3)
10. Wojciech Lisiecki - не ехал (-,-,-,-)
11. Jordan Stewart - 8 (3,с,-,2,3)
12. Dominik Kossakowski - 4 (1,1,1,0,1)
13. Stanisław Burza - 8 (2,3,1,с,1,1)
14. Dawid Kołodziej - 0 (с,0,0,0,0)
15. Mateusz Pacek - 1 (1,0,0,0,0)

 

Euro Finannce Polonia Piła - 56 
1. Andreas Lyager - 10+1 (2,3,2*,3,-)
2. Philip Hellstroem-Baengs - 9+1 (1,2*,3,3,0)
3. Jonas Jeppesen - 8+2 (2,2,2*,2*)
4. Karol Baran - 8+1 (ф,1*,3,2,2)
5. Oskar Bober - 11+1 (3,2,3,1*,2)
6. Nikodem Bartoch - 5+1 (3,0,1*,1,0)
7. Piotr Gryszpiński - 5+2 (2*,1,2*)

 

 

Ход гонки:
1. (69,54) Aarnio, Lyager, Hellstroem-Baengs, Kołodziej (с) - 3:3 - (3:3)
2. (71,34) Bartoch, Gryszpiński, Pacek, Kołodziej - 1:5 - (4:8)
3. (70,24) Stewart, Jeppesen, Kossakowski, Bartoch - 4:2 - (8:10)
4. (68,67) Bober, Burza, Gryszpiński, Pacek - 2:4 - (10:14)
5. (69,04) Lyager, Hellstroem-Baengs, Kossakowski, Stewart (с/3) - 1:5 - (11:19)
6. (68,28) Burza, Jeppesen, Baran, Kołodziej - 3:3 - (14:22)
7. (68,61) Aarnio, Bober, Bartoch, Pacek - 3:3 - (17:25)
8. (68,97) Hellstroem-Baengs, Lyager, Burza, Pacek - 1:5 - (18:30)
9. (70,61) Baran, Jeppesen, Aarnio, Kołodziej - 1:5 - (19:35)
10. (68,86) Bober, Gryszpiński, Kossakowski, Burza (с/2) - 1:5 - (20:40)
11. (70,22) Hellstroem-Baengs, Jeppesen, Burza, Pacek - 1:5 - (21:45)
12. (68,78) Lyager, Stewart, Bartoch, Kołodziej - 2:4 - (23:49)
13. (68,25) Aarnio, Baran, Bober, Kossakowski - 3:3 - (26:52)
14. (70,22) Stewart, Baran, Kossakowski, Hellstroem-Baengs - 4:2 - (30:54)
15. (67,98) Aarnio, Bober, Burza, Bartoch - 4:2 - (34:56)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 9-ого тура:

 

1. ZOOLeszcz Polonia Bydgoszcz

7

13 +80
2. OK Bedmet Kolejarz Opole 6 9 +33
3. Power Duck Iveston PSŻ Poznań 5 9 +76
4. Wilki Krosno 7 8 -11
5. Euro Finannce Polonia Piła 6 7 -15
6. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 7 1 -75
7. Speedway Wanda Kraków 4 0 -88
Категория: Польша | Просмотров: 85 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 01:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz