12:46
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки заключительного 14-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 

Быдгощ у себя дома победил команду из Равича со счетом 54-36. Бонус достался Быдгощи. Результаты:

 

ZOOleszcz Polonia Bydgoszcz - 54 
9. Rene Bach - 8+2 (2*,и,1,3,2*)
10. Josh Grajczonek - 12 (3,3,3,3,-)
11. Kamil Brzozowski - 10 (3,2,-,2,3)
12. Marcin Jędrzejewski - 6+1 (1,1*,3,1)
13. Dimitri Berge - 13+1 (3,3,3,2*,2)
14. Mateusz Tonder - 5+2 (2,2*,0,1*,0)
15. Mateusz Jagła - 0 (и,и,и)

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz - 36 
1. Jaimon Lidsey - 10 (1,3,2,3,1)
2. Petr Chlupac - 1 (0,0,1,-,-)
3. Szymon Szlauderbach - 7 (2,1,2,1,1)
4. Arkadiusz Pawlak - 0 (0,пи,0,пи)
5. Luke Becker - 9+1 (2,1,1*,0,2,3)
6. Kacper Pludra - 7 (3,2,2,0,0)
7. Krzysztof Sadurski - 2 (1,1,-)

 

 

Ход гонки:
1. (62,38) Grajczonek, Bach, Lidsey, Chlupac - 5:1 - (5:1)
2. (63,00) Pludra, Tonder, Sadurski, Jagła (и/2мин) - 2:4 - (7:5)
3. (62,81) Brzozowski, Szlauderbach, Jędrzejewski, Pawlak - 4:2 - (11:7)
4. (62,75) Berge, Becker, Sadurski, Jagła (и/2мин) - 3:3 - (14:10)
5. (62,91) Lidsey, Brzozowski, Jędrzejewski, Chlupac - 3:3 - (17:13)
6. (63,75) Berge, Tonder, Szlauderbach, Pawlak (пи) - 5:1 - (22:14)
7. (63,00) Grajczonek, Pludra, Becker, Bach (и/2мин) - 3:3 - (25:17)
8. (63,95) Berge, Lidsey, Chlupac, Jagła (и/2мин) - 3:3 - (28:20)
9. (64,00) Grajczonek, Szlauderbach, Bach, Pawlak - 4:2 - (32:22)
10. (64,15) Jędrzejewski, Pludra, Becker, Tonder - 3:3 - (35:25)
11. (63,66) Grajczonek, Berge, Szlauderbach, Becker - 5:1 - (40:26)
12. (64,94) Lidsey, Brzozowski, Tonder, Pludra - 3:3 - (43:29)
13. (64,09) Bach, Becker, Jędrzejewski, Pawlak (пи) - 4:2 - (47:31)
14. (64,98) Brzozowski, Bach, Szlauderbach, Pludra - 5:1 - (52:32)
15. (64,81) Becker, Berge, Lidsey, Tonder - 2:4 - (54:36)

 

 

Пила у себя дома победила команду из Кракова со счетом 54-35. Бонус достался Пиле. Эта гонка стала примечательна тем, что за Пилу ездила первая в истории польской лиги девушка-гонщик - Синди Вебер. Результаты:

 

Euro Finannce Polonia Piła - 54 
9. Max Dilger - 14 (3,2,3,3,3)
10. Patryk Fajfer - 9+2 (1,1*,2*,2,3)
11. Tomas H. Jonasson - 10+1 (3,3,2,2*,-)
12. Sindy Weber - 0 (пи,с,-,-)
13. Marcel Szymko - 13+1 (2,3,3,3,2*)
14. Piotr Gryszpiński - 7+1 (3,п,1*,3,с)
15. Krystian Iwański - 1 (с,и,и,1)

 

Speedway Wanda Kraków - 35
1. Tero Aarnio - Z/Z
2. Krystian Stefanów - 3 (0,2,1,и,-)
3. Dominik Kossakowski - 6 (2,2,п,п,1,1)
4. Dawid Kołodziej - 4 (1,1,1,-,1)
5. Stanisław Burza - 13 (2,3,3,3,2,-)
6. Łukasz Szczęsny - 5 (2,1,0,0,2,п)
7. Mateusz Pacek - 4 (1,1,2,0,п)

 

Ход гонки:
1. (63,19) Dilger, Burza, Fajfer, Stefanów - 4:2 - (4:2)
2. (63,78) Gryszpiński, Szczęsny, Pacek, Iwański (с/4) - 3:3 - (7:5)
3. (65,06) Jonasson, Kossakowski, Kołodziej, Weber (пи) - 3:3 - (10:8)
4. Burza, Szymko, Pacek, Iwański (и) - 2:4 - (12:12)
5. (65,38) Jonasson, Stefanów, Szczęsny, Weber (с/4) - 3:3 - (15:15)
6. (64,78) Szymko, Kossakowski, Kołodziej, Gryszpiński (п/1) - 3:3 - (18:18)
7. (64,59) Burza, Dilger, Fajfer, Szczęsny - 3:3 - (21:21)
8. (68,94) Szymko, Pacek, Stefanów, Iwański (и) - 3:3 - (24:24)
9. (67,09) Dilger, Fajfer, Kołodziej, Kossakowski (п/3) - 5:1 - (29:25)
10. (64,97) Burza, Jonasson, Gryszpiński, Pacek - 3:3 - (32:28)
11. (65,34) Szymko, Fajfer, Kossakowski (п/3), Stefanów (и/2мин) - 5:0 - (37:28)
12. (66,19) Gryszpiński, Jonasson, Kossakowski, Szczęsny - 5:1 - (42:29)
13. (66,18) Dilger, Burza, Iwański, Pacek (п/4) - 4:2 - (46:31)
14. (69,38) Fajfer, Szczęsny, Kołodziej, Gryszpiński (с/1) - 3:3 - (49:34)
15. (66,50) Dilger, Szymko, Kossakowski, Szczęsny (п/4) - 5:1 - (54:35)

 

 

Познань у себя дома сенсационно проиграла команде из Ополе со счетом 43-47. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

Power Duck Iveston PSŻ Poznań 43 
9. Robert Miśkowiak - 5 (2,3,с,с)
10. Marcel Kajzer - 6+1 (1*,1,1,3,0)
11. Marcin Nowak - 12 (1,3,3,2,3)
12. Eduard Krcmar - 10+2 (3,2*,1,2,2*)
13. Władimir Borodulin - 4 (2,2,ф,0,-)
14. Marek Lutowicz - 4+2 (1,1*,с,1*,1)
15. Michał Curzytek - 2+1 (пи,1*,1)

 

OK Bedmet Kolejarz Opole - 47
1. Hubert Łęgowik - 12 (3,0,3,3,3)
2. Kevin Woelbert - 4+2 (0,1,2*,1*)
3. Oskar Polis - 6+2 (0,0,2*,2,2*)
4. Mads Hansen - 9 (2,3,3,1,0)
5. Bjarne Pedersen - 11 (3,2,2,3,1)
6. Patryk Wojdyło - 3 (3,0,0)
7. Damian Lotarski - 2+1 (2*,0,0)

 

Ход гонки:
1. (70,31) Łęgowik, Miśkowiak, Kajzer, Woelbert - 3:3 - (3:3)
2. (70,40) Wojdyło, Lotarski, Lutowicz, Curzytek (пи) - 1:5 - (4:8)
3. (69,54) Krcmar, Hansen, Nowak, Polis - 4:2 - (8:10)
4. (69,91) Pedersen, Borodulin, Curzytek, Lotarski - 3:3 - (11:13)
5. (70,13) Nowak, Krcmar, Woelbert, Łęgowik - 5:1 - (16:14)
6. (69,09) Hansen, Borodulin, Lutowicz, Polis - 3:3 - (19:17)
7. (70,22) Miśkowiak, Pedersen, Kajzer, Wojdyło - 4:2 - (23:19)
8. (70,63) Łęgowik, Woelbert, Curzytek, Lutowicz (с/3) - 1:5 - (24:24)
9. (69,28) Hansen, Polis, Kajzer, Miśkowiak (с/4) - 1:5 - (25:29)
10. (69,91) Nowak, Pedersen, Krcmar, Lotarski - 4:2 - (29:31)
11. (70,15) Kajzer, Polis, Woelbert, Borodulin - 3:3 - (32:34)
12. (69,19) Łęgowik, Nowak, Lutowicz, Wojdyło - 3:3 - (35:37)
13. (70,15) Pedersen, Krcmar, Hansen, Miśkowiak (с/4) - 2:4 - (37:41)
14. (70,43) Łęgowik, Polis, Lutowicz, Kajzer - 1:5 - (38:46)
15. (69,43) Nowak, Krcmar, Pedersen, Hansen - 5:1 - (43:47)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после заключительного 14-ого тура:

1. ZOOLeszcz Polonia Bydgoszcz

12

26 +133
2. Power Duck Iveston PSŻ Poznań 12 23 +193
3. OK Bedmet Kolejarz Opole 12 21 +142
4. Wilki Krosno 12 14 -3
5. Euro Finannce Polonia Piła 12 13 -38
6. Stainer Unia Kolejarz Rawicz 12 8 -35
7. Speedway Wanda Kraków 12 0 -392
Категория: Польша | Просмотров: 64 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 19:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz