00:02
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Стартовала 2-ая польская спидвейная лига. 
Жешув у себя дома разромил команду из Ополе со счетом 59-31. Результаты:

 

RzTŻ Rzeszów: 59
9. Patryk Rolnicki (2*,1,0,2*) 5+2
10. Adam Ellis (3,3,3,3,3) 15
11. Dawid Stachyra (3,2,0,3,3) 11
12. Patrick Hansen (2*,0,1,3,2*) 8+2
13. Dawid Lampart (3,2*,3,2*,п) 10+2
14. Marcin Turowski (2,2*,0) 4+1
15. Mateusz Majcher (1,3,2*) 6+1

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 31
1. Oskar Polis (1,пи,ф,0) 1
2. Mads Hansen (0,1,1) 2
3. Rene Bach (0,3,1*,1,1) 6+1
4. Hubert Łęgowik (0,1,2,1,0) 4
5. Bjarne Pedersen (1,2,1*,2*,0,2) 8+2
6. Mateusz Tonder (3,1,0,2,3,1) 10
7. Marcel Krzykowski (пи,с) -

 

Ход гонки:
1. D. Stachyra, P. Rolnicki, O. Polis, R. Bach 5:1 (5:1)
2. M. Tonder, M. Turowski, M. Majcher, M. Krzykowski (пи) 3:3 (8:4)
3. D. Lampart, P. Hansen, B. Pedersen, M. Hansen 5:1 (13:5)
4. A. Ellis, M. Turowski, M. Tonder, H. Łęgowik 5:1 (18:6)
5. R. Bach, D. Stachyra, H. Łęgowik, P. Hansen 2:4 (20:10)
6. M. Majcher, D. Lampart, M. Hansen, O. Polis (пи) 5:1 (25:11)
7. A. Ellis, B. Pedersen, P. Rolnicki, M. Tonder 4:2 (29:13)
8. D. Lampart, H. Łęgowik, R. Bach, M. Turowski 3:3 (32:16)
9. M. Tonder, A. Ellis, B. Pedersen, P. Rolnicki 3:3 (35:19)
10. M. Tonder, B. Pedersen, P. Hansen, D. Stachyra 1:5 (36:24)
11. P. Hansen, P. Rolnicki, H. Łęgowik, O. Polis 5:1 (41:25)
12. D. Stachyra, M. Majcher, M. Hansen, M. Krzykowski (с) 5:1 (46:26)
13. A. Ellis, D. Lampart, R. Bach, B. Pedersen 5:1 (51:27)
14. D. Stachyra, P. Hansen, H. Łęgowik, M. Tonder 5:1 (56:28)
15. A. Ellis, R. Bach, B. Pedersen, D. Lampart (п) 3:3 (59:31)

 

 

Кросно у себя дома разгромило команду из Равича со счетом 64-26. Результаты:

 

Wilki Krosno: 64
9. Marcin Jędrzejewski (1,1*,2*,1) 5+2
10. Damian Dróżdż (3,2,3,1,3) 12
11. Eduard Krcmar (3,3,2,1,2*) 11+1
12. Andriej Karpow (3,2*,1*,3,1) 10+2
13. Wadim Tarasienko (1,3,3,3,3) 13
14. Bartłomiej Kowalski (3,2*,1) 6+1
15. Patryk Wojdyło (2*,2*,3) 7+2
 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 26
1. Damian Baliński (0,1,1,2,с) 4
2. Keynan Rew (0,0,0,2,1) 3
3. Szymon Szlauderbach (2,1,2,0,0) 5
4. Anders Rowe (1,0,с,0) 1
5. Jaimon Lidsey (2,3,3,2,2) 12
6. Krzysztof Sadurski (1,0,0,0) 1
7. Hubert Ścibak (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. E. Krcmar, Sz. Szlauderbach, M. Jędrzejewski, D. Baliński 4:2 (4:2)
2. B. Kowalski, P. Wojdyło, K. Sadurski, H. Ścibak 5:1 (9:3)
3. A. Karpow, J. Lidsey, W. Tarasienko, K. Rew 4:2 (13:5)
4. D. Dróżdż, B. Kowalski, A. Rowe, K. Sadurski 5:1 (18:6)
5. E. Krcmar, A. Karpow, Sz. Szlauderbach, A. Rowe 5:1 (23:7)
6. W. Tarasienko, P. Wojdyło, D. Baliński, K. Rew 5:1 (28:8)
7. J. Lidsey, D. Dróżdż, M. Jędrzejewski, K. Sadurski 3:3 (31:11)
8. W. Tarasienko, Sz. Szlauderbach, B. Kowalski, A. Rowe (с) 4:2 (35:13)
9. D. Dróżdż, M. Jędrzejewski, D. Baliński, K. Rew 5:1 (40:14)
10. J. Lidsey, E. Krcmar, A. Karpow, K. Sadurski 3:3 (43:17)
11. A. Karpow, D. Baliński, M. Jędrzejewski, A. Rowe 4:2 (47:19)
12. P. Wojdyło, K. Rew, E. Krcmar, H. Ścibak 4:2 (51:21)
13. W. Tarasienko, J. Lidsey, D. Dróżdż, Sz. Szlauderbach 4:2 (55:23)
14. D. Dróżdż, E. Krcmar, K. Rew, D. Baliński (с) 5:1 (60:24)
15. W. Tarasienko, J. Lidsey, A. Karpow, Sz. Szlauderbach 4:2 (64:26)

 

 

Матч Познань - Виттсток завершился автоматической победой Познани (40-0) из-за того, что трое гонщиков Виттстока не имели с собой необходимых лицензий.

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 

1. SpecHouse PSŻ Poznań 1 2 +40
2. Wilki Krosno 1 2 +38
3. RzTŻ Rzeszów  1 2 +28
4. OK Bedmet Kolejarz Opole 1 0 -28
5. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 1 0 -38
6. MSC Wolfe Wittstock 1 0 -40

 

Категория: Польша | Просмотров: 133 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.09.2020 / 06:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.237.94.109




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz