20:00
Результаты матчей 2-ой польской спидвейной лиги.

 

Завершился 2-ой тур 2-ой польской спидвейной лиги.

Ополе у себя дома проиграло команде из Кросно со счетом 39-50. В составе Кросно ездил "гость" нашего клуба россиянин - Вадим Тарасенко, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах.

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 39
9. Hubert Łęgowik (3,0,2,3,3,и) 11
10. Sam Masters (3,2,0,2*,3,и) 10+1
11. Rene Bach (1,2,2,1,1) 7
12. Mateusz Tonder (0,0) 0
13. Bjarne Pedersen (2,1*,1) 4+1
14. Marcel Krzykowski (0,0,0) 0
15. Damian Pawliczak (3,2,1*,1,п) 7+1

 

Wilki Krosno: 50
1. Marcin Jędrzejewski (2,0,1,0) 3
2. Damian Dróżdż (1,3,3,3,3) 13
3. Eduard Krcmar (0,3,2*,0,2) 7+1
4. Andriej Karpov (2,1,3,2,0) 8
5. Wadim Tarasienko (3,3,3,1,2) 12
6. Patryk Wojdyło (1*,1*,0) 2+2
7. Mateusz Cierniak (2,1,2*) 5+1

 

Ход гонки:
1. H. Łęgowik, M. Jędrzejewski, R. Bach, E. Krcmar 4:2 (4:2)
2. D. Pawliczak, M. Cierniak, P. Wojdyło, M. Krzykowski 3:3 (7:5)
3. W. Tarasienko, B. Pedersen, D. Dróżdż, M. Tonder 2:4 (9:9)
4. S. Masters, A. Karpov, P. Wojdyło, M. Krzykowski 3:3 (12:12)
5. E. Krcmar, R. Bach, A. Karpov, M. Tonder 2:4 (14:16)
6. D. Dróżdż, D. Pawliczak, B. Pedersen, M. Jędrzejewski 3:3 (17:19)
7. W. Tarasienko, S. Masters, M. Cierniak, H. Łęgowik 2:4 (19:23)
8. A. Karpov, E. Krcmar, B. Pedersen, M. Krzykowski 1:5 (20:28)
9. D. Dróżdż, H. Łęgowik, M. Jędrzejewski, S. Masters 2:4 (22:32)
10. W. Tarasienko, R. Bach, D. Pawliczak, P. Wojdyło 3:3 (25:35)
11. H. Łęgowik, A. Karpov, D. Pawliczak, M. Jędrzejewski 4:2 (29:37)
12. D. Dróżdż, M. Cierniak, R. Bach, D. Pawliczak (п) 1:5 (30:42)
13. H. Łęgowik, S. Masters, W. Tarasienko, E. Krcmar 5:1 (35:43)
14. S. Masters, E. Krcmar, R. Bach, A. Karpov 4:2 (39:45)
15. D. Dróżdż, W. Tarasienko, S. Masters (и), H. Łęgowik (и) 0:5 (39:50)

 

 

Равич у себя дома победил команду из Познани со счетом 51-39. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 51
9. Hubert Ścibak - не ехал
10. Anders Rowe (с,2,2,0,0) 4
11. Damian Baliński (0,2,3,3,3) 11
12. Keynan Rew (3,3,1,1,0) 8
13. Jaimon Lidsey (2*,3,3,3,2) 13+1
14. Krzysztof Sadurski (1,3,1*,0,0) 5+1
15. Szymon Szlauderbach (3,3,2*,п,2*) 10+2

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 37
1. Kevin Woelbert (2,0,3,3,3) 11
2. Lars Skupień (1,1,1,п) 3
3. Zbigniew Suchecki (1*,и,1*,2,2) 6+2
4. Marcus Birkemose (пи,пи,2,2*,1*) 5+2
5. Filip Hjelmland (0,3,2,1*,1) 7+1
6. Mateusz Panicz (2,2,0,п) 4
7. Kacper Grzelak (0,1) 1

 

Ход гонки:
1. Sz. Szlauderbach, K. Woelbert, Z. Suchecki, D. Baliński 3:3 (3:3)
2. Sz. Szlauderbach, M. Panicz, K. Sadurski, K. Grzelak 4:2 (7:5)
3. K. Rew, J. Lidsey, L. Skupień, F. Hjelmland 5:1 (12:6)
4. K. Sadurski, M. Panicz, M. Birkemose (пи), A. Rowe (с) 3:2 (15:8)
5. K. Rew, D. Baliński, Z. Suchecki (и), M. Birkemose (пи) 5:0 (20:8)
6. J. Lidsey, Sz. Szlauderbach, L. Skupień, K. Woelbert 5:1 (25:9)
7. F. Hjelmland, A. Rowe, K. Sadurski, M. Panicz 3:3 (28:12)
8. J. Lidsey, M. Birkemose, Z. Suchecki, K. Sadurski 3:3 (31:15)
9. K. Woelbert, A. Rowe, L. Skupień, K. Sadurski 2:4 (33:19)
10. D. Baliński, F. Hjelmland, K. Rew, M. Panicz (п) 4:2 (37:21)
11. K. Woelbert, M. Birkemose, K. Rew, Sz. Szlauderbach 1:5 (38:26)
12. D. Baliński, Sz. Szlauderbach, K. Grzelak, L. Skupień (п) 5:1 (43:27)
13. J. Lidsey, Z. Suchecki, F. Hjelmland, A. Rowe 3:3 (46:30)
14. D. Baliński, Z. Suchecki, M. Birkemose, A. Rowe 3:3 (49:33)
15. K. Woelbert, J. Lidsey, F. Hjelmland, K. Rew 2:4 (51:37)

 

 

Виттсток у себя дома победил команду из Жешува со счетом 46-44. Результаты:

 

Wolfe Wittstock: 46
9. S. Mauer (3,1*,2*,1,3) 10+2
10. S. Wasserman (2*,2,3,1,1) 9+1
11. W. Monachow (2,1,1*,1*) 5+2
12. M. Kościelski (0,2,2,0) 4
13. L. Fienhage (1,1,3,3,0) 8
14. B. Ernst (3,0,0) 3
15. L. Baumann (2*,3,2,0) 7+1

 

RzTŻ Rzeszów: 44
1. P. Rolnicki (0,0,0) 0
2. A. Ellis (2*,2,1,3,2) 10+1
3. D. Stachyra (1,пи,2,0) 3
4. P. Hansen (3,3,1*,3,1*,3) 14+2
5. D. Lampart (3,3,3,2*,2,2*) 15+2
6. M. Majcher (1,1,0) 2
7. P. Zieliński (0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. S. Mauer, W. Monachow, D. Stachyra, P. Rolnicki 5:1 (5:1)
2. B. Ernst, L. Baumann, M. Majcher, P. Zieliński 5:1 (10:2)
3. L. Fienhage, D. Lampart, A. Ellis, M. Kościelski 1:5 (11:7)
4. P. Hansen, S. Wasserman, M. Majcher, B. Ernst 2:4 (13:11)
5. P. Hansen, M. Kościelski, W. Monachow, D. Stachyra (пи) 3:3 (16:14)
6. L. Baumann, A. Ellis, L. Fienhage, P. Rolnicki 4:2 (20:16)
7. D. Lampart, S. Wasserman, S. Mauer, P. Zieliński 3:3 (23:19)
8. L. Fienhage, D. Stachyra, P. Hansen, B. Ernst 3:3 (26:22)
9. S. Wasserman, S. Mauer, A. Ellis, P. Rolnicki 5:1 (31:23)
10. D. Lampart, M. Kościelski, W. Monachow, M. Majcher 3:3 (34:26)
11. P. Hansen, D. Lampart, S. Mauer, M. Kościelski 1:5 (35:31)
12. A. Ellis, L. Baumann, W. Monachow, P. Zieliński 3:3 (38:34)
13. L. Fienhage, D. Lampart, S. Wasserman, D. Stachyra 4:2 (42:36)
14. S. Mauer, A. Ellis, P. Hansen, L. Baumann 3:3 (45:39)
15. P. Hansen, D. Lampart, S. Wasserman, L. Fienhage 1:5 (46:44)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 2-ого тура:

 

1. Wilki Krosno 2 4 +49
2. SpecHouse PSŻ Poznań 2 2 +26
3. RzTŻ Rzeszów  2 2 +26
4. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz  2 2 -24
5. Wölfe Wittstock 2 2 -38
6. OK Bedmet Kolejarz Opole 2 0 -39
Категория: Польша | Просмотров: 166 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 10:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz